Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
По вашему запросу найдены сообщения участника pipkin:
Страница:   
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Тема: Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 17
Послано - 22 Окт 2012 :  19:53:51Информация об авторе

MasterTalion пишет:


Кстати, а товарищ Пипкин ещё здравствует?
А мне приснилось - миром правит Любовь...

Деламссс... работаю и готовлюсь к новогодней пешей прогулке по вулканам.)))) А к чтиву как-то остыл, авторов за которыми бы активно следил - не осталосссс... Так иногда в сраче поучаствовать появляюсссс, а просто так не пишу ничего)

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 146
Послано - 18 Окт 2012 :  01:33:26Информация об авторе

weeldoon пишет:



Некрасов Никита Познание себя
http://samlib.ru/n/nekrasow_n_w/poznaniesebya1.shtml
Обычный сельский парень осознает, что из всех жителей родной деревни в живых остается лишь он один. Жизнь продолжается и надо жить дальше, но после того как родное королевство оказалось в руинах, а по с детства знакомым лесам бродят смертельно опасные твари единственным смыслом жизни становится месть.
weeldoon

Блин. Такое чувство, что это автобиография "от простого сельского парня". Язык соответствует полностью- простой, хотя ближе подходит определение "убогий". Предложения и диалоги написаны на столько прямолинейно и одинаково, что считать это художественным текстом как-то не поворачивается язык.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 146
Послано - 17 Окт 2012 :  13:26:52Информация об авторе

guru_shaman пишет:


Увы, читал РО я уже будучи умудренным жизнью человеком, так что не могу согласится (даже несмотря на добродушное подтрунивание над моим печальным возрастом :)


Хммм... тогда не знаю, что вас могло затянуть в текст с невероятно суровым школьником гг-МС и довольно, хмммм, альтернативным(?) русским языком.))) Сейчас то не пробовали РО почитать? Может измениться впечатление?


*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 146
Послано - 17 Окт 2012 :  09:46:28Информация об авторе

guru_shaman пишет:


Очень посредственная книжка. Очередной автор решил взять малолеток и сделать из них что-то - ну как в "Рыцаре ордена". Но у Садова язык и сюжет захватывают, а тут - нет. Скорее даже раздражают
Мое мнение - когда уж совсем читать нечего, а хочется чем-нить заняться - как в поезде...


Это потому, что читая РО вы были школоло, а сейчас уже убелённый сединами познавший жизнь Человек .)
Книга то на определённую аудиторию рассчитана и если вы успели почитать РО(довольно убогий, кстати, текст как языком так и "сюжетом". Комплексы автора рулят), то по возрасту вы уже выпали.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 146
Послано - 17 Окт 2012 :  01:49:03Информация об авторе

OlegZK пишет:


Барон Тузенбобель: #
Молот магов, общий файл, главы 1-9

Довольно наивно, но что-то в этом есть. Советскую фантастику напоминает. Посмотрим как дальше пойдёт дело.


*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 146
Послано - 10 Окт 2012 :  21:56:13Информация об авторе

OlegZK пишет:



Май Андрей Николаевич: http://samlib.ru/m/maj_andrej_nikolaewich/mmaj_andrej_nikolaewichemmaj_andrej_nikolaewich.shtml
Poterayshka

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы


Какой-то поток сознания. Автор походу, вообще не знаком как с правилами русского языка при оформлении текста, да и остальная грамотность "так себе".

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 145
Послано - 09 Окт 2012 :  00:29:20Информация об авторе

Darkmoor пишет:



Malevsky пишет:



Darkmoor пишет:


Не отключал бы автор комментарии - глядишь, и подсказали бы ему, что меч и наруч - мужского рода и пишутся без мягкого знака.

Где вы были раньше, когда здесь постились проды и оценки с комментариями были открыты ?

Не здесь.
А что - без меня таки некому было?

Ну дык, такая аудитория.))) Им это глаза не резало, а как зашёл "залётный" народ, который автору на такие вещи показывал и оценочки за такую фигню плохие ставил - так и закрылись и оценочки и каменты.
А, вообще, про странность этого автора больше говорит, то что он свой текст хочет толи удалить, толи не удалить через неделю.)) А кому не пофиг)?

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 145
Послано - 08 Окт 2012 :  14:12:23Информация об авторе

OlegZK пишет:


Ис Стакол: http://samlib.ru/s/stakol/mirr.shtml
Мирр
Мирр, будни драконьи и лекарские.

Мирр, будни драконьи и лекарские. Оценки выключены, комментарии закрыты. Файл пролежит неделю и потом будет принято решение будет ли пополняться или уничтожаться. Честь имею.
Нах такого читать? Ещё даж не дослужился до бумгомарашки 1 лвла, а уже амбиции ого-го.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 145
Послано - 03 Окт 2012 :  00:47:42Информация об авторе

Sora пишет:



Быстров Кирилл:Я - Гений. Общий файл (Главы 1-12)240k.http://samlib.ru/b/bystrow_k/genius1.shtml
Прочитал немного но в целом неплохо.


Пролистал довольно прилично. Вообще никакой текст. Думал затянутое тягомотное вступление, ан нет - оказалось что весь текст дикая тягомотина с фэнтези постольку-поскольку.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Разговоры Курьера - 25
Послано - 29 Сент 2012 :  23:53:24Информация об авторе

palihov пишет:



Безотносительно темы спора, позиция Эола Темного и Волыя мне гораздо более понятна, чем клаусса, спесивцева и прочих.

Их колено-локтевая позиция вам понятна)?

P.S. Блин, ребята, завязывайте с гомотемами, три страницы этой безблагодатной мути на КуСи пролистал. Срач это, конечно, чудесный повод потренироваться в изящной словесности, но зацикливаться на этом - не комильфо.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Технические вопросы Самиздата - 2
Послано - 15 Сент 2012 :  21:22:53Информация об авторе

Хм. У меня
http://zhurnal.lib.ru/k/katjurichew_m_s/darkin.shtml - так работает
http://samlib.ru/k/katjurichew_m_s/darkin.shtml - а так нет.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 144
Послано - 14 Сент 2012 :  22:19:44Информация об авторе

rv019002 пишет:



Nurma. Попаданец в тело Айсмена из Людей Х.
http://samlib.ru/n/nurma/ljudi-h.shtml
пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

Очень, очень похоже на плохую переводку. Совсем не впечатлило ни отсутствующим сюжетом ни бедным языком.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 143
Послано - 14 Сент 2012 :  00:26:57Информация об авторе

SolarS пишет:



Apelsin: Космическая машинная цивилизация. Прода 10кб
http://samlib.ru/a/apelsin/kosmicheskajamashinnajaciwilizacijaproda.shtml



Автор не знает матчасти в принципе. Взрывающиеся термоядерные реакторы, куча радиации от ЯО, планеты с кислородной атмосферой, но без жизни и таких ошибок огромное количество. Про технически более сложные вещи даже не говорю - глухой лес.
Блин, а дальше началось - космические пираты, космические сектанты, космический абордаж. Робаты говорящие как умственно отсталые и постоянно что-то забывающие или вспоминающие.)

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16
Послано - 11 Сент 2012 :  00:41:25Информация об авторе

OlegZK пишет:


Алмаев Виктор Григорьевич. Рукопись,найденная в бремсберге.
В старой шахте находят футляр из европия, вросший в породу. В ней рукопись нашего современника. Довольно длинное описание плясок вокруг-около...
И бац - переход-дракон-нежить...
Твою маму :(

Схематичные события и перескакивания с декораций на декорации. Похоже на какого-нибудь Синбада-морехода, но если там была нормальная сказка, то тут не пойми что. Если честно - текст похож на какую-то плохую переводку. Это можно было бы стерпеть, если бы были интересные харизматичные персонажи, тут же увы. Заставиться себя читать это я не смог.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16
Послано - 08 Сент 2012 :  16:45:17Информация об авторе

OlegZK пишет:




Лопатин Георгий Лев_ Миссия спасения.
Все же, стандартное попадалово, несмотря на возмущение автора типичной крутизной у др. авторов. - сам того не избежал, хотя постарался загнать гп, но вытащил и дурацкого в своем писании не избежал :(
В общем почитать можно, но...

бхахахаа.) Афтор жжот.) Про "разрывные пули" у него какое-то альтернативное знание. Стреляет по медведю из пистолета. Предлагает из блочника стрелять деревянными стрелами.) Писал бы лучше мыло, а то с таким знанием матчасти писать боевичок позорненько как-то.)


*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 143
Послано - 05 Сент 2012 :  20:49:21Информация об авторе

SolarS пишет:



pipkin
5я прода за сегодня и каждый раз более +5кб



А какая разница? В состоянии нынешнего уныния КуСи и так по пять его урапрод на страницу показывает, кому интересно и кто следит - увидит и так без спама продами.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 143
Послано - 05 Сент 2012 :  20:32:37Информация об авторе

Ребята, давайте как-нибудь самоограничиваться в урапродах Михайлова... его стало слишком много.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 143
Послано - 05 Сент 2012 :  18:56:44Информация об авторе

Graag пишет:



Лунный скульптор
Лит РПГ ММО перевод с корейского и английского
http://samlib.ru/o/odinow_d_j/
добавлена 9 глава из книги 3


Какой же наивный наивняк. Даже какой-нибудь Конан по сравнению с этим кажется сурьёзной книгой.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 143
Послано - 05 Сент 2012 :  12:19:31Информация об авторе

Sagari пишет:



(самопиар)
Константин Бояндин, "Серверная" (+ глава 23)



Думал почитать, но так и не нашёл с чего всё начинается. Страница ан СИ представляет из себя кучу перепутанных черновиков без начала и конца. Если в текстах автора такой же бардак как и на него странице, то читать это вряд ли возможно.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 143
Послано - 02 Сент 2012 :  14:18:02Информация об авторе

MixShlp пишет:






Михайлов Р.А. "Господство клана Неспящих" #

Вот я не знаю, и чего накинулись? Сравнения каки-та, з кем-та, чем-та. Самуё по себе енто произведение ценностью обладат? Обладат. Интрига есть? Есть. Логичность телодвижений перса имется? Имется.

Ээээ, простите, какой ценностью обладает это… эээээээ… "творение"?
Это не фэнтези, это производственный роман в духе "дневники компьютерного задрота".) В тексте нет ни остроты ни интриги, ГГ сидит и играет в выдуманную автором игру, получает за это +1 к силе, +1 к ловкости(так прямо в тексте написано). Ну и задродство разбавляют вставки "позвонил васе", "поел", "поспал". Интрига и острота сюжета поражают.)

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 143
Послано - 29 Авг 2012 :  23:55:09Информация об авторе

MixShlp пишет:



С.Арсеньев "Ленка-пенка" http://samlib.ru/a/arsenxew_s_w/cbuffersvet37doc.shtml

На мой взгляд, на сегодня лучшее произведение автора. Не фантастика, не фентэзи, не альтернативная, но История. Я человек довольно эмоциональный с развитым воображением, несколько раз пытался бросить читать. Текст, что называется, душу рвал. Дочитал, и читать больше не буду. Никогда. Но если выйдет в печать - куплю обязательно. Книга очень нужная, и очень во время написана. Советую прочитать всем, особенно авторам. Есть чему поучиться многим и многим с СИ. Перед прочтением советую поставить рядом валерьянки или пустырника. Не советую читать людям со слабым сердцем. После прочтения постарайтесь не сильно убивать всяких фанатиков и скинхедов.
А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу...


Хм. Даже не знаю, какую историю лучше читать, реальную или ту, что пишет автор "архимага в матроске"? У кого накал страстей и погружение лучше у участников или тех, с кем общались участники тех событий или у непонятного...хмммм... человека пишущего об этом между своими оч.странными расказами?

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 143
Послано - 29 Авг 2012 :  21:28:42Информация об авторе

SolarS пишет:



Михайлов Р.А. "Господство клана Неспящих" 166кб
http://samlib.ru/m/mihajlow_r_a/klanz.shtml
З.Ы. очень интересные коменты :)


Не лень было зайти и пролистать эти самые "интересные коменты", но ничего интересного в них не нашёл, какие-то школоло обсуждают онлайн-инры и усё.


*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 142
Послано - 26 Авг 2012 :  03:46:20Информация об авторе

MaximusII пишет:



OlegZK пишет:



Лепетов Дмитрий Васильевич: http://samlib.ru/l/lepetow_d_w/org2.shtml
Орг 2. Главы 1-16

Ну и зря. А мне очень нравится.Очень редко попадаются произведения с описанием жизни и приключений вернувшегося попаданца.
Улыбайтесь!!!(с)Чеширский КИТ

Бегло пролистал первую часть, посмотрел вторую. Ндааа... Наш мир в его описании это какой-то сюр. Да и борцунством глуповатым нехило несёт.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 142
Послано - 25 Авг 2012 :  21:18:52Информация об авторе

weeldoon пишет:



Орлов Дмитрий Защитник
#
хомяк-обopoтeнь-попаданец, xe
weeldoon

Почитал-полистал - слишком просто, но почитать, в принципе. можно. Ибо от МС-ГГ-хомяка просто нет описаний от первого лица. Вообще, на данный момент хоть объём и довольно большой, но на книжку по сюжету не тянет, максимум на вступление/первую часть книги.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Разговоры Курьера - 24
Послано - 22 Авг 2012 :  22:12:12Информация об авторе

badbag пишет:



pipkin вы меня еще в его алкоголизме обвините
Ладно, по просьбам общественности(да и бисер заканчивается), реплики сегодня больше не подгавкиваю(за пациента и вправду тревожно).

Злобный тро-ло-ло с комплексом всезнания.(Да, это я оставляю на либрусеке матерные аннотации.)


Да ладно, уже можно. Он нажрался и отрубился часа два назад ибо уже в последнем посте у него в крови было пяток промилле как минимум.)))

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Разговоры Курьера - 24
Послано - 22 Авг 2012 :  21:36:14Информация об авторе

badbag пишет:



Серый человечек
<скип>

Да, ладно.) Хватит его уже тролить у него уже в попе пожар от этого.)


*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Разговоры Курьера - 24
Послано - 22 Авг 2012 :  21:05:12Информация об авторе

badbag пишет:



Гы-ы, смешно тут было.
pipkin он не бухой, он всегда такой(хотя может он всегда бухой?). Пациент не может удержать сообщение целиком в голове, поэтому с ним надо общаться предельно упрощенно. Не в плане простых слов, а в плане максимально коротких предложений, а сложные слова он в поисковиках искать умеет. Что касается портянок, то в конце он забывает то, что писал в начале. По опыту общения могу сказать, что его проще обмануть, чем что-то реально доказать(он забывает аргументы приводимые в начале).

Ваще. Он просто генератор лулзов.) Первое предложение он пишет как довольно близко к теме, второе - уже оффтоп, а третье - уже полный бред.) И так каждый пост.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Разговоры Курьера - 24
Послано - 21 Авг 2012 :  22:22:47Информация об авторе

Серый человечек пишет:



pipkin, вы головой об стол бьетесь? Пишите тогда внятно. А конкретно вы пишите, что нечеловечкие поступки нельзя совершать над чем угодно? Что вы имеете в виду под неодушевленными предметами?

Так достаочно кратко, чтобы вы асилили текст?


Опять по-еврейски? Под неодушевлённым ваше понятие "нелюдь", есте-нно. Вы не ответили на вопрос Фена или уже настолько бухи, что можете читать только выборочно?

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Разговоры Курьера - 24
Послано - 21 Авг 2012 :  19:24:00Информация об авторе

Серый человечек пишет:


pipkin, вы меня извините, но я должен сказать, что вы весьма посредственно защищали свою точку зрения. И я, и все пристуствующие, все также посредственно защищали свою точку зрения.

Вы пили что ли? То, что вы пишите в своём посте о моих ответах и то, что в них написано в этой реальности это какие-то абсолютно разные вещи. Завязывайте уже с бухлом. Правильно Фен заметил. И харэ писать портянки - один фиг никто их полностью не читает, нет таланта писать большие тексты - не мучайте себя и форумский народ..

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Разговоры Курьера - 24
Послано - 21 Авг 2012 :  14:10:42Информация об авторе

Серый человечек пишет:


Или это вещь в себе? Достаточно того, что вы обладая высокими моральными принципами крестите процесс "каннибализмом каннибалов" и пусть будет так и отныне и в во веки веков.
Вы не приводите доводов через призму морали. Просто на основе невозможных общечеловеческих ценностей отлили штамп - "каннибализм каннибалов".

По-еврейски любите спорить? Обычно когда нет аргументов - пишут портянки.
А мораль, проста: нельзя оставаться человеком совершая нечеловеческие поступки, в любых целях над чем/кем угодно.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Разговоры Курьера - 24
Послано - 21 Авг 2012 :  07:48:13Информация об авторе

Серый человечек пишет:



pipkin
Уффффф...
Какую-то часть сведений о человеке люди получили из немецких концлагерей, отряда 731, как это не печально.
19 век. Ну пусть так, пусть поедание каннибалов. И отправка нелюдей на опыты избавит от иллюзий, что мир будет волшебным. И сохранит жизнь и зоровье нашим героям.

С этого и надо было начинать, а не с высоких моральных принципов и пр. шелухи.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Разговоры Курьера - 24
Послано - 21 Авг 2012 :  00:17:24Информация об авторе

Серый человечек пишет:


Однако в качестве примера был каннибал, который убивал и ел детей и мне помнится, что он еще других детей заставлял есть

Вы предлагаете его за это съесть?

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Разговоры Курьера - 24
Послано - 20 Авг 2012 :  20:51:43Информация об авторе

Серый человечек пишет:



pipkin, перестаньте поясничать. Вы не единственный на этой планете, кто может читать и понимать тексты.
Вы сообщите, что нужно делать с каннибалом:

Для начала - разобраться.
Каннибализм не совмещённый с убийством или насильственными действиями, а являющийся следствием обстоятельств, даже в современном обществе не является табу(вспомнить авиакатастрофу в Андах, даже церковь не осудила).
А за убийство и т.п. есть адекватные наказания в виде изоляции или умерщвления.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Разговоры Курьера - 24
Послано - 20 Авг 2012 :  18:52:44Информация об авторе

Серый человечек пишет:


Каким образом вы в раковой опухоли пытаетесь разглядеть нечто человеческое и объявляете частью общества?
Каким образом те кто пытаются продать страну Святому Ордену - не являются врагами?
Мы будем жить с нелюдью, а нелюдь будет жить с нами. Лишь бы проклятый Сталин не дотянулся.

Походу вы читаете, а понять не можете. Не могу понять по-глупости или специально меня позлить недалёкостью.
Почитайте пост который вы квотили ещё раз и снова прочитайте свой.
Можно ли есть каннибала?
Специально для вас заквотирую сам себя:

Уничтожение или изолирование части общества по решению большинства общества это исторически сложившийся и необходимый факт, а каннибализм каннибалов это нечто иное и ставить эти действия в один ряд большая ошибка.

P.S. Упс, или вы говорили про ВВВ? Ну они конечно убоги, но такое ваше отношение не заслужили.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Разговоры Курьера - 24
Послано - 20 Авг 2012 :  16:49:55Информация об авторе

Серый человечек пишет:


pipkin, вы тут говорите про каннибализм каннибалов... Это не часть общества, это враг. Это просто лабораторная мышь, которая может чего-то сказать.
Если угодно, можно сделать еще один шаг.
Был где-то такой обычай, что девушка/женщина могла перед смертью спасти заключенного, просто забрав его с собой.
Если не нужны, то:
Кто хочет побыть лаборантом и вколоть вирус СПИДа сапиенс-кроликам? Вы? Пожалуйста.

Погоди-ка, погоди-ка. Любого можно объявить не частью общества и сделать с ним всё что угодно. Вот например всех ВВВ можно вычеркнуть из списка людей за п-снечество. Кто ещё будет одеваться в костюмы, которые они не заслужили и вылизывать друг-другу попы?
Уничтожение или изолирование части общества по решению большинства общества это исторически сложившийся и необходимый факт, а каннибализм каннибалов это нечто иное и ставить эти действия в один ряд большая ошибка.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Разговоры Курьера - 24
Послано - 20 Авг 2012 :  12:12:01Информация об авторе

aspesivcev пишет:


1. А варенье? Неужто не додали гонорар?!! Везде обман...
2. redaresaw, нет, сверхчеловеком себя не считаю и наци ненавижу. Так же, как ублюдков навязывающих мне мораль, по которой людоеды и педофилы имеют права. С моей точки зрения, если есть постановление суда, они не люди, а НЕЛЮДИ.
Анатолий Спесивцев

1. Походу вы даже не понимаете ка глупо выглядите кидая такие обвинения на этом форуме.
2. Вы так и не ответили, считаются ли каннибалами те, кто их каннибалит?
Я, например, считаю, что над бумагомарашками с ВВВ надо провести декапитацию ибо не считаю их людьми. Прав ли я?

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Разговоры Курьера - 24
Послано - 20 Авг 2012 :  11:25:11Информация об авторе

aspesivcev пишет:


1. Все мы - потомки людоедов. Безвариантно. И что, вешаться по этому печальному поводу? Времена такие были: не скушаешь соседа, сдохнешь с голода. Но, разумеется, если СЕЙЧАС кто-то вздумает баловаться каннибализмом, то такого ублюдка надо не держать в дурке, а уничтожать. Испытание на нём лекарств было бы вполне уместным.
2. А вот из второй фразы мной выделенной я уловил нехороший запашок. Европейский. О ценности ЛЮБОЙ жизни и о ПРАВАХ педофилов и каннибалов любят именно там порассуждать. Да, суды ошибаются, а уж наши суды... да ещё при таких прокурорах... Вот здесь да, вопрос вопросов: "А судьи кто?"
Только я полностью солидарен с батькой, приказавшим шлёпнуть уродов-террористов. Правда, нерасчётливый расход материала - могли бы науке и делу защиты здоровья людей послужить, а их всего лишь к стенке прислонили. Нет у педофилов и каннибалов НИКАКИХ человеческих прав, они сами себя из категории людей вывели, добровольно стали нелюдью. Вставая на защиту прав бешеной собаки, которая тоже хочет жить, Вы автоматически становитесь врагом нормальных людей, не желающим быть ею разорванными или даже только покусанными. В мире Ланцова уничтожаются таким образом активные участники бунта, не вижу в этом ничего аморального.
Анатолий Спесивцев

1. А судьи кто? Попадёте в компанию веганов, они тоже самое скажут о "ужасных вас", едящих мясо. И в их глазах это будет вполне заслуженно, вы примете свою мученическую смерть с честью, ведь так решило большинство?
2. Уничтожение или изоляция части общества по решению другой части общества - это нормально, но вариант когда эта часть общества может делать с другой всё что угодно это клиника. И не приплетайте сюда батьку, смертная казнь с тем, что вы говорите общего не имеет ничего.
Опять же судьи кто? см. п.1. вы выведете себя из категории людей, когда съедите мясо курицы, траву до обеда или выпьете воды не помыв руки).
А то, что вы предлагаете выведет из "категории людей" именно тех, кто этим занимается ибо вы предлагаете по-сути КАНИБАЛИТЬ КАННИБАЛОВ. Сами то не понимаете ведь это очевидно?
Книгу не читал ибо Ланцов - убог как "писатель"(писатель - только в кавычках и никак иначе)

P.S. Ещё одно подтверждение, что ВВВ делает из людей стадо не способное мыслить категориями личности. Даже не прикидывают, что могут оказаться не в стаде, а индивидуумом.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 142
Послано - 19 Авг 2012 :  10:51:09Информация об авторе

Павел кафир пишет:



Рейтар Ликамуррр: Джек Глава 4.25 - 39 kB
http://samlib.ru/s/strakhow_d_e/prod425.shtml



Посмотрел-полистал. Книга практически полностью состоит из самоповторов.
ГГ подрался-> получил люлей-> получил лвлАп. И так много-много раз. Большое количество текста занимает, как бы это назвать… хммм… "обучение"? Состоит кое из из какой-то виртуальной мешанины в духе ясинского.
А, вообще, текст в духе "морозко".

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 141
Послано - 07 Авг 2012 :  00:21:39Информация об авторе

OlegZK пишет:



Музыка Людмила: http://samlib.ru/m/muzyka_l/son6.shtml
Сын герцога - часть6

Посмотрел на досуге. Нормально пишет, разве что все персонажи у неё женские, но некоторые имеют х, но не имеют яиц.(который, кстати, по сюжету никому ни разу не пригодился;) Тут вам и истерики от "прожённых воинов", ехидные ехидности. Очень, хммммм… женственные эльфы, одного из которых ГГ с нежными чувствами водит за собой на поводке весь текст(хоть откровенной голубизны и нет, а больше похоже что эльф просто не мужик). Огромные описательства внешности и "чудокрасивые" все встречные-поперечные девушки. Но по итогу выше среднего женскофэнтезийного уровня.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Тема: Курьер СамИздата - 141
Послано - 06 Авг 2012 :  07:36:43Информация об авторе

Cleus пишет:


И? Что за болезнь, почему? Просветите. Я лично нормально воспринимаю — ГГ же эгоист, для него Я первая буква.


А автор литературный ноль ибо не смог обойти такие повторения, это ещё тупее чем: Белов, Белов, Белов.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Всего найдено сообщений на 36 страницах:   
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design