Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
По вашему запросу найдены сообщения участника pipkin:
Страница:   
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Тема: Курьер СамИздата - 122
Послано - 01 Янв 2012 :  22:52:15Информация об авторе

st_stalker пишет:



aspesivcev, и Стивенсон плагиатор.
Νεκρός ου δάκνει.© Πλούταρχος
"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."

Вы забыли добавить: "Стыдно не знать таких вещей". А тем более кто считает себя писателем. В общем, в очередной раз кое-кто крупно облажался.)

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 19
Послано - 01 Янв 2012 :  17:18:38Информация об авторе

А новогодней амнистии не будет?

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 19
Послано - 01 Янв 2012 :  05:53:44Информация об авторе

Эээээ. Всех с наступившим.)
На зло всем недоброжелателям - НГ отметил отлично.)

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 12
Послано - 31 Дек 2011 :  15:04:28Информация об авторе

OlegZK пишет:



Malevsky
Я пользователь русского языка :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Хммммм. А можно поподробнее... Когда в русском языке предложения начинаются с восклицательного знака)?

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 31 Дек 2011 :  13:28:09Информация об авторе

PTICAbk пишет:



pipkin пишет:


Вообще-то, ~90% аниме снято по манге, процентов 6 по играм, остальное - визуальные новеллы, оригинальное аниме и пр.
*-------------*
Уставший тролль.


Так вы в аниме разбираетесь? Я, знаете ли, не очень. 70% вообще раздражает. Может подскажете, как зовут американку написавшую книгу, по которой сняли полнометражку "Ковбоя Бибопа"? Хочу узнать, что там было в оригинале.


Ну не то, чтобы разбираюсь, просто масс-поп культуры разных стран время от времени просматриваю ибо для понимания некоторых вещей необходимо знать из чего они "родились".

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 19
Послано - 31 Дек 2011 :  04:16:30Информация об авторе

Хотел бы поздравить читателей КуСи с наступающим 2012 годом!
Пусть новой год будет более удачным на новых хороших писателей, ну а так же хотел бы пожелать частых прод любимых текстов! ж)
Авторам - чтобы муза не покидала их! Пробуйте, больше нового и оригинального это всегда идёт на пользу творчеству.
Кого поругал в прошлом году - лучше не пишите вообще :trf :trf/ шутка.)


*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Идеи/сюжеты для авторов СИ
Послано - 30 Дек 2011 :  20:49:07Информация об авторе

Grawa пишет:


Прочел и анекдот вспомнил. два друга встретились:
- Ты Коэлье читал?
- А ты?
- А я, первый спросил!
- Нет...
- Ну и лох!
Простите, но я не читал. Поведайте вкратце - о чем там.
Последнее, что читал из японских авторов - это Харуки Мураками и хроники и страну чудес.


Гугл? Книги очень известные.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 19
Послано - 30 Дек 2011 :  03:34:43Информация об авторе

Сергей Калашников пишет:


А насчёт формулы VOLYI - разделяю Вашу точку зрения.
Зануда. Незлой

Чайник=посуда=кухонная утварь=мебель=жизненное пространство=биосфера=Земля
Чайник это планета Земля .)

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Идеи/сюжеты для авторов СИ
Послано - 30 Дек 2011 :  03:20:08Информация об авторе

Grawa пишет:



Да-а, это не критиковать Неужели никто не может пару слов чиркнуть о чем бы или о ком бы книжку почитать хотел, да найти не может никак.


Да, пожалуйста, худ.лит. фэнтези сделанная с героем живущим по "Книга семи колец"(Миамото)+ "Бусидо"(Юдзан Дайдодзи Будосесинсю и пр.).

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 30 Дек 2011 :  01:02:02Информация об авторе

PTICAbk пишет:


Есть. Даже несколько запросов в путеводителе на такие книги попадалось. А также на свете есть аниме снятое по книгам, правда, большей частью киберпанк.
Мир вообще странная штука.


Вообще-то, ~90% аниме снято по манге, процентов 6 по играм, остальное - визуальные новеллы, оригинальное аниме и пр.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 19
Послано - 30 Дек 2011 :  00:56:02Информация об авторе

Malevsky пишет:


Калашников - приветствует межвидовое скрещивание.
Постулирует:
Генетическое нарушение - это усилие разума.
Нарушение генетического базиса - условие выживания вида.
Где здесь логика ?


Нет в этом логики и нет в этом смысла. Первый мул - жизнеспособен, а дальше идёт деградация. Биологи давненько это постулировали.
А кто такой этот Калашников?

VOLYI пишет:


хи-хи. симбиоз=общественный договор=иерархия=власть


Садитесь, два.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 122
Послано - 28 Дек 2011 :  09:09:29Информация об авторе

Malevsky пишет:



pipkin пишет:


Это как Васю из Люберцов называть "Люберцом"

Из Люберец, любер. Вася Люберецкий.


Там немного хитрее ибо полная идентификация его происходит по его имени и названию его родного населённого пункта, а без имени идентифицировать данного кадра было невозможно. Не суть важно, короче.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 122
Послано - 28 Дек 2011 :  07:41:57Информация об авторе

Серый человечек пишет:


Но, как оказалось, жизнь писателя не такая радужная, как все считают. А тут ещё в мире начали появляться дикие тролли, способные управлять несколькими тапкоконструктивными магиями одновременно. Ужас и смерть пришли в наш мир!!1 Сможет ли он выжить в этой безумной войне против непредсказуемых новых троллей?


Так и охота зловеще засмеяцо:
Буахахахаха...
не здержалсо.

fasmajor пишет:


Оккама прав,но истина дороже.

И к слову, Оккам не японец.) Его фамилия склоняется.) И если "Принцип Оккама(кого?)", то "Прав Оккам(кто?)", хотя это тоже не совсем правильно. Это как Васю из Люберцов называть "Люберцом" .) Звали этого товарища Уильям..)

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 27 Дек 2011 :  10:11:30Информация об авторе

MARHUZ пишет:



Опять сбой пипкин-анализа!
Хотя неудобно за руку хватать, но поступлю по-мархузиански, не обвиняя, а просто приведя цифирь:


"Полные книги" вам ничего не говорит? Ладно, проехали, короче. Не стоят эти тексты того, чтобы о них тут столько раз упоминать.


*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 27 Дек 2011 :  09:03:57Информация об авторе

MARHUZ пишет:



А ещё мастер Пипкин заглянул в статистику раздела всего лишь за 5 месяцев (на год я ещё не наработал). И притих, ибо необьяснимо "родственниками, кентами" и прочим вероятным мухлежом. Уж очень много получается, столько не подкупишь!
Вот и весь пипкин экспресс-анализ, до копейки!


Да чего анализировать то? На две полные книги нету 300 каментов(наверняка половина из которых это каменты автора). Вот и вся заинтересованность. Вот и все посетители. Безблагодатно и уныло.

Сэкка пишет:



Всем доброго времени суток. Закончил черновой текст своей первой книги, буду рад всем, кого смогу заинтересовать=). Да, пока ещё идёт вычитка, буду крайне благодарен и обязан, если кто-то решит оказать какое-либо содействие.
Название: Лабиринт силы.
Жанр: Фэнтези


Не совсем понятна авторская задумка с "ояпониванием" имён и названий.
А от таких пассажей улыбает нехило:
выпускники Школы Сёгакко, адепты Дзэнсина, защитники Акиномори
А что не иероглифами то?
К тому же "сёгакко" - этот термин как бэ означает начальную школу и писать его с большой буквы как-то странно, нэ?
Типа, начальная школа "Начальная" .)
На счёт верности транскрибирования 前進 как "Дзэнсин" тоже есть некие подозрения.
Появление термина Акиномори, вообще, оставило в недоумении.) 安芸の森???

Договорить Кир не успел. Фигуру Хаша на мгновенье заволокло марево, а затем он оказался прямо перед носом шатена, с ногой, занесённой для удара куда-то в грудь. Кир словно этого и ждал. Резко прыгнул, высоко, метра на два, сделал обратный кувырок в полёте и приземлился сразу на все четыре конечности.

Онимэ, такое онимэ...))) Неужели, у такого есть фанаты...>??

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 122
Послано - 26 Дек 2011 :  16:32:16Информация об авторе

erk пишет:


1. Вообще-то ничего "другого" там и нет. Весь сюжет "рыжих ведьм" построен на том, что все окружающие воспринимают дурацкие и нахальные поступки ничего не смыслящих в окружающем мире (и иногда - в магии) девчонок как свидетельство "крутизны" их магического могущества - по принципу "ах, Моська, знать, она сильна, коль лает на Слона!". И соответствующим образом действуют - либо молчат в тряпочку, позволяя нахалкам делать всё, что те пожелают, либо с дикими перестраховками пытаются эдакую "силищу" побороть - и, естественно, в подавляющем большинстве случаев спотыкаются о собственные ноги. А кое-кто, знающий истинное положение вещей, втихомолку посмеивается и использует всё это в собюственных интересах.
2. Ну, и чем это отличается от "комедии ситуаций" типа Высокого Блондина?
3. Так что не порите чуши о "совсем другом жанре"! Жанр - тот же самый, вот мастерство реализации - разное.
Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже!

1. Есть разница во внутреннем восприятии ГГ. Можно ли назвать "МС" Пьера Ришара в ВБвББ? Сомневаюсь, он такой же придурок как и окружающие его персонажи не имеет при этом никаких "бонусов" к своей крутости и тем более не имеет чувства внутреннего превосходства(которое сильно отвращает от книги) над окружающим картоном. Вообще, довольно дико сравнивать данный жанр с МС-РЕВ.
2. Ну я и сказал, что это одно и то же. Просто данный прием как основа сюжета в фэнтези очень редко затрагивается.
3. ЕВ и ситуационная комедия на основе ошибки идентификации? Окститесь!

Вообще питаю слабость к разному нестандарту ибо серая одинаковость попаданцев приелась уже.

Добавлено много позднее: P.S. после второй главы всё стало очередным МС бредом...

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 122
Послано - 26 Дек 2011 :  09:30:30Информация об авторе

erk пишет:


1. Хм-м, интересно, а чем подобный жанр (ВБВЧБ) отличается от многократно осуждённого и растоптанного вами в блин жанра "ехидных рыжих ведьм"? Приёмы-то и сюжетные ходы-то одни и те же! Вы уж как-нибудь определитесь!

Если не считать, что это абсолютно другой жанр, построенный на других принципах и имеющий другие шаблоны характерные именно для него, то ничем. Ну и МС в книгах такого жанра в довольно урезанном виде.

А читать можно много по простой причине - жвачка полная без клина в виде МС.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 122
Послано - 26 Дек 2011 :  04:16:28Информация об авторе

weeldoon пишет:



Aнmapec "Неучтенная пешка"
#
Xoxмa o "везучем" попаданце

Довольно редкая попытка воплотить в фэнтези довольно распространённый в кино(вспомнить того же Пьера Ришара с ВБВЧБ) и книгах(вспомнить того же, ставшего уже классическим, "Киллера из шкафа") жанр ситуационной комедии + недопонимания окружающими действий ГГ и выведением окружающими из них различных ложных теорий(хотя, рискну предположить, что данное родилось скорее из корейской манхвы 폭풍의 전학생). Довольно удачно ибо такой юмор запороть довольно сложно. Такие тексты, хоть они ничего и не дают, но можно читать бесконечно.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 122
Послано - 26 Дек 2011 :  01:57:18Информация об авторе

st_stalker пишет:



Петруххха пишет:


Какой там год на дворе, что все людишки подлого сословия с "-вичем" зовутся?

"В неофициальных же ситуациях, в быту, русские люди именовали друг друга и по именам и отчествам в такой форме, которая привычна нам теперь: величание на -ович, -евич, -овна, -евна, -ич, -инична не ограничивалось. Иногда оно использовалось даже вместо имени (как иногда и сейчас), когда говорящий хотел подчеркнуть особое уважение к человеку, выказать оттенок расположения, любви."
ru.wikipedia.org/wiki/Отчество
"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."

Ну это просто классика, вспомнить ту же Еремеевну из «Недоросля» или Калиныча из самизнаетеоткуда.
Соб-но, между собой люди состоящие в тесных социальных отношениях общались используя патронимы без всякой оглядки. В официальных документах - иное, но на то они и официальные. Спорить по этому поводу бессмысленно ибо очевидно.

OlegZK пишет:



Сухоруков Дим:
Последний Ной - 2. Глава 4.(окончание) #dim-29.shtml
Это - не я...

Добрался таки до этого кадра. Думал что-то библейское, поэтому и не трогал. По первым впечатлениям - просто "Человек с мешком" в АИ. Ничего выдающегося как в плане оригинальности так и в плане качества текста. Соб-но, АИ там и не пахнет, а есть некий мир который автор представляет "как наш 32", довольно не убедительно и не атмосферно. Вторичные персонажи картонны и тупы(ОЧЕНЬ картонны и ОЧЕНЬ тупы). В общем, типичная "жвачка для мозгов". Бросил на трети, когда уровень абсурда перешёл черту. Ещё одно подтверждение, что с каждым годом преподавание истории в "незалежной" ставится всё более странным. Последний раз такой диссонанс возник, когда один "товарищ" ОУН назвал героями и сказал что у него есть друзья из Польши.))

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 122
Послано - 25 Дек 2011 :  19:55:41Информация об авторе

PTICAbk пишет:


Любая книга заточена под целевую аудитория. если я не люблю АИ о ВОВ, это вовсе не значит, что читать такие книги никто не будет. Просто взялась писать в соответствующем стиле и теперь пытаюсь понять, мне кажется, что пора упрощать, или можно еще немного побредить.


Ошибаетесь. Книги, начинающиеся с описания внешности "ехидной ведьмы", как бы намекают(БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), что книга будет про МС-всютакуюпротиворечивуюухиднуюведьму, что сразу отсекает читателей мужского пола. Посетители данной темы почти одни мужчины. Вам для пеара надо подобрать место где обитает аудитория на которую рассчитана книга - школьницы и младшестудентки. Тот же форум Эскмо, например.

P.S> Крик души некого shaaddy, понят не был. К чему весь этот бред? Его пост не содержит никакой информации ни подтверждения ни опровержения. Или это д`Артаньянство?

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 122
Послано - 25 Дек 2011 :  18:28:21Информация об авторе

PTICAbk пишет:



Злостный самопиар
Ненавижу драконов 2. Мир как перекресток. 3 часть, кус. ном 1
http://samlib.ru/editors/g/gurkalo_t_n/nd2ch3kusnom1.shtml
Кто-нибудь, скажите мне, что это бред, очень надо.


Это настолько заточено на целевую аудиторию, от чего сомневаюсь, что самопеар тут даст вам каких-то постоянных читателей. Разовое повышение количества заходов на страницу - возможно.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Идеи/сюжеты для авторов СИ
Послано - 24 Дек 2011 :  13:12:14Информация об авторе

MARHUZ пишет:



Не всем выгодно, однако!

Сюжеты и темы, популярные среди публики на стримах и прочих инетах, плохо аукаются в продажах. Тамошний народ стремится читать много, но бесплатно. А читатель требуется бумажный, книгопокупательный. Такой накапливается только через специализированное изложение материала.


Чушь. Так можно сказать про что угодно, кники, музыку, фильмы. Да и sundbox это концепция, а произведения может выглядеть весьма класически. Тот же "Робинзон Крузо" в определённые моменты подходит весьма близко к этому.

MARHUZ пишет:


Грубо говоря, стремительно читающие клиенты не любят какой-нибудь мархузианский стиль.


Да его никто не любит, что уж тут говорить то.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 121
Послано - 24 Дек 2011 :  05:15:53Информация об авторе

vandershtern пишет:



А.С. Рыжков "Собака - лучший друг человека"
http://samlib.ru/r/ryzhkow_a_s/friend.shtml



1. Это 2008 год.
2. Это малая форма.
3. К фантастике и фэнтези это отношения не имеет в принципе.
4. Расказ мягко сказать "так себе".

Тут только посмотреть на постера этой "новости" и покрутить пальцем у виска. Ну или сделать обоими руками :fp.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Идеи/сюжеты для авторов СИ
Послано - 24 Дек 2011 :  04:11:30Информация об авторе

Ладно. Раз уж почти в тему.
Получили приличное распространение те же лит-РПГ, лит-градо и пр строительные стратегии, но почему-то почти полностью отсутствует как жанр так называемые sundbox`ы. Тема 100% выйгрышная учитывая популярность данного жанра на стримах и интернет сообществе, вопрос только в том, кто первый успеет ухватить за хвост эту волну и сможет грамотно переложить её на бумагу.
Как грицо, долго думал, но какой-то другой причины отсутствия данного жанра сейчас, кроме отсутствия у авторов умения писать что-либо более сложное чем лит-РПГ так и не надумал.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Идеи/сюжеты для авторов СИ
Послано - 24 Дек 2011 :  02:44:08Информация об авторе

Kern пишет:




Тем более , что гоблины являются модельерами , дизайнерами , стилистами , визажистами
Я плаклЬ
MARHUZ эта пять!!! Все темы, на полном серьезе, хоть я и сползал пару-тройку раз под стол.

я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.


Он натуральный робот AWESOM-O .) Тот тоже мог придумать тысячу сюжетов с Адамом Сендлером.)

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 121
Послано - 23 Дек 2011 :  19:19:04Информация об авторе

Hauptmann пишет:



Around, я извиняюсь, но, по моему, Сыромятникову пипкин таки не хвалил.
И да, "Студентку" написал на Артемьев, а Арсеньев.


При заходе в профиль есть возможность просмотреть все посты пользователя - тыкайте, не ошибётесь.
Десяток хороших книжек с СИ могу припомнить, ну и часть постов исчезла после неких манипуляций с форумом в каком-то мохнатом году.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 121
Послано - 22 Дек 2011 :  21:08:49Информация об авторе

Pokoinik пишет:


P.S. уважаемые админы, а может стоит убрать эту пародию на елочку на главной странице?


Ёлочку не трогать! Вы Сурковская пропаганда!

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 121
Послано - 22 Дек 2011 :  19:39:43Информация об авторе

Helio пишет:



Пипкина в Неинтересном времени просто напрягло то, что там в начале реконструкторы :-) Его реконструкторы и ролевики вообще раздражают :-) И аниме ещё :-)

Да не в этом дело. Каждый развлекается как хочет.
В тексте меня напрягло именно ремесленничество. Безыскусная писанина заполняющая экран меня очень угнетает. Поэтому и сообщество ВВВ как собрание писателей не воспринимается. Ну нет там талантов, а есть большое количество вылизанного, но скучного как стенограммы съездов партии, текстов.

ИМХО, должен в тексте присутствовать авторский стиль.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 121
Послано - 22 Дек 2011 :  19:20:45Информация об авторе

Helio пишет:



Тем, кто хотят АИ - "Неинтересное время" не читать. Тем, кто хотят интересную книгу - читать обязательно.

Вышанаписанное ложь, отношение к книге не имеющая.
Для характеристики текста вполне достаточно второй части первого предложения: " - "Неинтересное время" не читать."

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 18
Послано - 22 Дек 2011 :  13:33:02Информация об авторе

OlegZK пишет:



Эта мелькающая новогодняя фигня мешает переходу на страницы.
Так ли она нужна?

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Это традиция.) Эта фигня каждый год появляется.)

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 18
Послано - 22 Дек 2011 :  11:29:23Информация об авторе

MARHUZ пишет:


Прикол прост, как ситцевые трусы. Я уже 5 месяцев (без одного дня) на СИ. Наконец-то, за счёт "Иоанна", добрался до красивой круглой цифры в 50,000 годовых посетителей.

Посетители в год? Это даже не показатель. Есть смысл обсуждать только "живых", оставивших отзыв на прочитанное больше сотни символов.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 121
Послано - 20 Дек 2011 :  18:11:14Информация об авторе

Helio пишет:


To Pipkin:
Если у вас претензии только к кроссоверности (к слову, японского там НЕТ :-) ), то значит, удалось отлично :-D

Где вы увидели, что есть какая-то претензия к японскому? Сам текст - низкопробный фантик по китайском порномультику. Фанатам - может и доставит, а остальным 90% читателям, явно нет ибо без предыстории и пр. это похоже на бред со своими хикковскими штампами и "приёмами", которые на бумаге смотрятся откровенно убого.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 121
Послано - 20 Дек 2011 :  14:37:45Информация об авторе

Петруххха пишет:



Давыдов Сергей Александрович
Коллекционер в Гильдии
http://samlib.ru/d/dawydow_s_a/kollekcionerwgilxdii.shtml
39к. Про хорошо уже известного Коллекционера. Автор вещь заявил как в перспективе крупную форму.

Очередная <цезура>та с няками-<цензура>яками, японскими именами и цветными волосами. В дупу такую "литературу". Автор с таким упортством вставляет название гильдии - "Хвост Феи", что поиск первоисточника через гугл занял десять секунд. Фанфик на школоло китайский порномультик это даже хуже чем писать фанфики на Милослава, фактически это дно "творчества".

st_stalker пишет:



Паршиков Максим: Век Магии!
http://samlib.ru/p/parshikow_m/wekmagiiprodolzhenie.shtml 151k +21k

Паршиков Максим
Не художественное, не продуманное, не имеющее внятного мира литРПГ.
Состоит из:
1. Тренеровался неделю - получил +1 к силе +2 к ловкости, выучил навык такой-то.
2. Убил разбойника- забрал у него слиток золота, пять изумрудов, меч-артефакт.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Предложения по форуму ФиФ на СИ - 4
Послано - 19 Дек 2011 :  20:13:48Информация об авторе

Ну а я думаю, что пофиг. Всё равно информационная наполненность и разнообразие КуСи минимальна и если вводить новые правила это просто выбьет 2/3 постов. А тема и сейчас наполняется весьма медленно, толи люди перестали писать, толи на другие площадки сбежали(остаётся вопрос: какие?). Форум уже не тот... даааа.... совсем не тот и совсем не торт.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Орловский Гай Юлий - 5
Послано - 19 Дек 2011 :  01:33:00Информация об авторе

С удивлением обнаружил, что почему-то РДР читают и девушки. Там же вполне определённая целевая аудитория, что в этих текстах может найти для себя особа женского пола?
Да и вообще, там сколько уже книжек то вышло? При этом "качество" текста стабильно низкое, неужели остались фанаты способные воспринимать этот текст как книги?

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 121
Послано - 18 Дек 2011 :  17:30:31Информация об авторе

st_stalker пишет:



Мясоедов Владимир Михайлович: Море сумерек
http://samlib.ru/m/mjasoedow_w_m/moresumerek.shtml 296k +38k

"Жизнь нужно прожить там, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы..."


Это отдельная книга или что-то из серии? Тыкнул, но не понял ничего ибо не написано.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 18
Послано - 16 Дек 2011 :  23:40:32Информация об авторе

erk пишет:



pipkin пишет:

2. Вторая часть вашего поста есть глупейшая сущность как "сперва добейся"(поюзайте гугл этого понятия, он вам объяснит, что это сразу сливает того, что применяет этот "аргумент")


*-------------*
Уставший тролль.


Видимо, термин "содержательный" слишком сложен для вашего понимания...
Человек, который не понимает простого русского языка (это я о вас, многоНЕуважаемый), должен вообще молчать. В школу идите, в первый класс! Научитесь сначала читать то, что написано. А не оспаривать то, что выдумали сами.
До гугла вы ещё не доросли.

Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже!


Т.е. возразить вам нечего, что и ожидалось от п-бла(вы сами под это подписались не подтвердив свои слова).
Слив защитан! Можете идти и утереться.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 18
Послано - 16 Дек 2011 :  20:54:05Информация об авторе

erk пишет:


1.А мне таких косноязычных критиков, как вы, и пытаться понять не хочется. Как и не менее безграмотных писателей. Особенно продолжающих упорствовать в наиглупейшем заблуждении, что всё, написанное латинскими буквами, написано на латинском языке. Причём в безграмотности и невежестве не только в русском языке, но и в элементарной школьной физике вы были уличены неоднократно.

2. Я лично убеждён, что критиковать (и создавать!) содержательные особенности книг имеет право тот, кто хоть чуть-чуть разбирается в предмете: осуждаешь безграмотность - пиши грамотно сам, за техническое невежество или антиисторичность - будь любезен знать то, о чём пишешь. Вышесказанное не имеет отношения к чисто художественным критериям.
Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже!


1. Ой понесло-то. А я всегда считал, что не стоит лезть критиковать чужие отзывы не понимая в этих постах вообще ничего. С латинским языком вы уже показали свою глупость обозначив что все "грамотные" называют его латынью, остановиться не хотите?

На счёт приписывания чужих слов другим - за это вам анреспект.) Небыло такого заблуждения или тем более утверждения. У вас разыгралась фантазия не по детски.

Про "уличены в незнании физики" - пруфы, иначе будете всенародно объявлены п-болом.) Это опять же вам анреспект, я вот не заявляю, например, что вас на содомии ловили не раз, у меня нет фактов этого и поэтому я молчу.


2. Вторая часть вашего поста есть глупейшая сущность как "сперва добейся"(поюзайте гугл этого понятия, он вам объяснит, что это сразу сливает того, что применяет этот "аргумент")


*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 18
Послано - 16 Дек 2011 :  18:15:06Информация об авторе

erk пишет:


Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже!

Хто хотел - все поняли, а кто не понял - мне пох)
Про п.1 - прохладой повеяло. Насколько же надо быть тупым, чтобы назвать неграмотными - составителей БСЭ и ещё полусотни словарей, которые на свою беду не знали, как правильно называть латинский язык .)
Про п.2 это и было написано вашему "прохладному" товарищу. Ему это и адресуйте.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 18
Послано - 16 Дек 2011 :  17:42:22Информация об авторе

dapp пишет:


Сначала выучите латинский язык.
ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.

Да забейте.) Они просто не понимают, что английский язык использует латинский алфавит, школо теперь не даёт знаний.

*-------------*
Уставший тролль.


Всего найдено сообщений на 36 страницах:   
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design