Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
По вашему запросу найдены сообщения участника tat1709:
Страница:   
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 17 Янв 2011 :  23:28:56Информация об авторе

Сергей Калашников пишет:


Модератор! Это - тоже резать.

Ни за что!!!
Каждый пост этой ветки несет хоть немного информации читателям об авторах и авторам об их читателях. Для чего, собственно, она и предназначена. ДЛЯ РАЗГОВОРА!!!
Мы узнали, например, что с вами можно вести диалог и даже в чем-то убедить. А вот с писателем Абердиным разговаривать трудно. Доводы собеседника он предпочитает игнорировать и на предложения не реагирует.



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 17 Янв 2011 :  20:35:44Информация об авторе

В отредактированном виде интервью с нашим вчерашним гостем вот тут:
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7691&FORUM_ID=28&CAT_ID=5



Тема: Неофантастика ближнего прицела?
Послано - 17 Янв 2011 :  20:08:57Информация об авторе

posadnik
Ну давайте рассуждать здраво. Робот-полицейский - это дело ближайших лет? Если подходить с чисто технической стороны?
Эдак и "Вавилон-5" можно считать ближним прицелом. А чо? МКС ведь летает.
Просто фантастика, без ближнего прицела.



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 16 Янв 2011 :  22:39:08Информация об авторе

AldaNN
Возможно я неправильно назвал. Хоть убей не помню где, но читал как Величко рассказывал про общение с редактором? корректором? Совершенно правильные фразы предлагали переделать в не только искажающие смысл, но и безграмотные с точки зрения русского языка. Ужас!



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 16 Янв 2011 :  21:58:23Информация об авторе

aspesivcev пишет:


И тексты чищу, не перекладывая на редакторов, нет им доверия. Месяц мучился с первой книгой, наверное и со второй придётся не меньше. Если делаешь дело - делай качественно, насколько в твоих силах. Это я про себя. Другое дело силёнок...

Да уж! Я почитал у Величко про общение с корректорами. Дебилы!



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 16 Янв 2011 :  21:37:32Информация об авторе

Уважаемые хранители!
Оговоренное время вышло. Позвольте мне поблагодарить нашего гостя, смелого человека, не побоявшегося участвовать в эксперименте. Пожелать ему всех благ и дальнейших творческих успехов!

Спасибо Анатолий!
З.Ы. Передавайте привет супруге и напомните, что мы ждем дальнейших приключений не только пиратов Азовского моря, но и Карибского!




Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 16 Янв 2011 :  21:23:49Информация об авторе

Анатолий
Я уж испугался. А как же Срачкороб? Я хотел знать его судьбу. Не приоткроете краешек?



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 16 Янв 2011 :  21:10:36Информация об авторе

aspesivcev пишет:



AldaNN, таки да, издают. Уже видел черновик обложки первой книги. Моих Флибустьеров издают в двух книгах, в Яузе, кажись в марте.

Анатолий Спесивцев


А произведение действительно закончено? Вы не планируете продолжать?



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 16 Янв 2011 :  20:59:07Информация об авторе

Раз… Раз-раз-раз… Все готовы?
Начали!
Друзья! Сегодня у нас в гостях писатель, а по его скромному уточнению, просто сочинитель:
Анатолий Спесивцев.
Приветствуем!
Фото на память
Нагло воспользовавшись правом ведущего, задаю вопрос первым:
Анатолий, скажите, откуда Вы берете информацию для наполнения «Непрошенных советов»?




Тема: Спесивцев Анатолий Фёдорович
Послано - 16 Янв 2011 :  20:59:07Информация об авторе

Друзья! Сегодня у нас в гостях писатель, а по его скромному уточнению, просто сочинитель:
Анатолий Спесивцев.
Приветствуем!
Фото на память


tat1709
Нагло воспользовавшись правом ведущего, задаю вопрос первым:
Анатолий, скажите, откуда Вы берете информацию для наполнения «Непрошенных советов»?

aspesivcev
Непрошеные советы собираю по кусочкам. В том числе, ищу новые адреса и здесь, на кубикусе. Просматриваю много произведений, но включаю далеко не все.


AlPanino
Поговаривают, издавать будут? Вскоре, возможно, будем называть и писателем?

aspesivcev
AldaNN, таки да, издают. Уже видел черновик обложки первой книги. Моих Флибустьеров издают в двух книгах, в Яузе, кажись в марте.


AldaNN
А простым смертным можно глянуть, или издатель не разрешает?

aspesivcev
Адрес черновика обложки:
http://i039.radikal.ru/1101/05/309080961a39.jpg


Сергей Калашников
Мне кажется, правомочно называть писателем человека, который кормится авторскими гонорарами.
Остальную пишущую братию действительно логично называть авторами или сочинителями. Наличие или отсутствие бумажных публикаций, скорее вопрос случая, чем мастерства. А вот способность существовать на гонорары - действительно признак мастерства.
Или аскетизма?

aspesivcev
Или везения. Некоторые из издаваемых авторов Вам в подмётки не годятсяпо содержанию их опусов. Рад, чтог Вас начали печатать, как я это предрекал.


AldaNN
Я за графоманию в прошлом году получил более 1 млн. руб после вычетов налогов, и все равно графомания остается хобби, не слишком мешающее основной деятельности. Зато один из писателей, живущий в Казахстане, если не ошибаюсь, говорил, что 2-3 допечатки в год (а это - 12-18 тыс. книг с гонораром за вычетом налога порядка 80-100 тыс. руб) вполне достаточно для автора, чтобы жить "с книг", и прекрасно, как я понимаю, живет. Кто из нас больший "писатель"?
Но в любом случае желаю Анатолию огромных тиражей и гонораров. Литературой он занимается всерьез, очень дотошен, и отвлекаться на "приработки" только время терять - путь пишет больше :-)

aspesivcev
Согласен, что эти термины эфимерны. По самоощущению, на писателя не тяну.


tat1709
А произведение действительно закончено? Вы не планируете продолжать?

aspesivcev
Роман закончен, трилогия нет, он в ней второй, однако. Следующая книга задумываетсяиз двух частей: 39 год - Польша, 45 - Турки.


OlegZK
39 и 45 - 19..?
В последних главах говорится о голоде в Польше. Насколько реально собрать такие войска?
Как-то не стыкуется...

aspesivcev
Голод убивает селян и горожан южнной половины страны. Север тогда мало пострадал и многие паны продолжают жировать. А реально ли собрать армию? Считаю, что да. В Европе реально целые, пусть небольшие армии готовы были перейти к тому, кто обеспечит питание. У меня там положение ухудшилось, собрать можно. А хлеб на севере есть, как в огромных складах Гданьска. Армию прокормить можно. Да и многие паны пойдут в поход из-за разорения, чтоб награбить.


tat1709
А как же Срачкороб? Я хотел знать его судьбу. Не приоткроете краешек?

aspesivcev
О будущем Срачкороба знает только Бог. Не шучу, он в планах на книгу не значился, сам явился, и в дальнейшем ведёт себятак же. Захочет - появтся, не захочет - нет его. Выдавливать из себя про него что-то серое не могу. Вынужден ждать.:)


Сергей Калашников
В Ваших непрошенных советах обнаруживаются признаки классификации произведений по тематике.
Насколько сложно бывает отнести наши сочинения к той или иной группе?
Или "классификатор" срабатывает на подсознательном уровне?

aspesivcev
Классифицирую как бог на душу положит. Иногда приходится переносить. Самое неприятное то, что в последнее время дочитывать рекомендованное самому некогда, большую часть рекомендую по сотне прочитанных страниц. Но не только чукча писатель, а не читатель :)


Костик
Анатолий, а с чего и когда началось ваше творчество? Откуда тяга к писательству? Может что-то послужило импульсом?

aspesivcev
Костик, никаких секретов. В головекрутились сюжеты с детства, в юности пописывал на бумаге, но отсылать куда-либо стеснялся. Прорыв произошёл благодаря Тайному городу Панова. Захотелось мне расширить пространство этого волшебного города и немного поспорить в мелочах с любимым автором. Панов видел перый мой фанфик, он его не вдохновил. Да и тесно мне стало в чужом мире, начал осваивать свои. Сначала мир второго шанса, а потом, пообщавшись по телефону с будущей супругой, решился и на наисание альтернативки, о чём давно грезил. Правда вынесло мен почеу-то в малознакомый мне 17 век. Ох и много пришлось почитать по нему...
Написал фанфик на бумаге и вынужден был купить комп, от чего раньше уклонялся.


Костик
Анатолий, скажите, а нет ли в вашей(надеюсь успешной деятельности) разочаровний/я ?
Если бы начать жить заново, стали бы вы уделять время сочинительству?

aspesivcev
Если бы да кабы... конечно, сейчас бы провёл жизнь с большим толком. Но не вижу мысла унывать. Я вообще по жизни дебильный оптимист, в миноре бываю редко. Что было - прошло. Хочу успеть что-то сделать за время, что осталось. Не мальчик уже, мягко говоря.


Костик
Можно ли это расценивать как возможность гипотетического варианта жизни, в котором не было места писательству?

aspesivcev
Всё,что можно вообразить - возможно. Но сейчас для меня сочинительство стало в каком-то смысле главным в жизни.


Костик
Что вы цените в своих читателях? И каких читателей вы цените?

aspesivcev
В читателе ценю умение сопереживать и отсутствие хамства. А уж помощникам нескольким на ВВВ, так книжки с подписью вышлю, очень мне они помогли прилизать текст.


Сергей Калашников
Издатели сами вышли на Вас (возможно, с чьей-то подсказки), или Вы направляли рукопись в редакцию по своей инициативе?

aspesivcev
На Флибустьеров вышли сразу несколько издательств, альтернативки сейчас в моде, а у меня получилась вполне приличная и с продолжением. Но я буду публиковаться в серии авторов ВВВ в Яузе, где мне чистили текст от ошибок.


Solarstein
Вам тяжело далось решение о тотальном переписывании "Азовской Альтернативы?" Она и в первоначальном варианте была очень даже неплохой. (я летом читал). Сейчас вообще "конфетку" сделали. Все-таки не у каждого писателя есть подобная сила воли на такое непростое решение. Вот сесть и заново, буквально все переписать...

aspesivcev
Нет, не тяжело далось решение, тяжела была переделка. Как завил Димыч, что султан осенью был в Стамбуле, сразу стало ясно, что надо целую новую главу писать, вместо забракованной. И написал. И тексты чищу, не перекладывая на редакторов, нет им доверия. Месяц мучился с первой книгой, наверное и со второй придётся не меньше. Если делаешь дело - делай качественно, насколько в твоих силах. Это я про себя. Другое дело силёнок...


tat1709
Да уж! Я почитал у Величко про общение с корректорами......!

aspesivcev
Супруга о нх тоже нелестного мнения.


AldaNN
А что с корректором не так? Корректоры просто чистят грамматику. Если паспорт корректора составлен правильно, то исправлять термины собственного сочинения. имена и прочее он не будет. Редакторы да - могут и "в смысл влезть" и в стилистику, и знаки препинания. Цензура тоже на них.

aspesivcev
Корректоры и редакторы позволяют себе перекройку фраз и абзацев по своему разумению, иногда перестраивая их до противоположного авторскому видению смыслу.


tat1709
Уважаемые хранители!
Позвольте мне поблагодарить нашего гостя, смелого человека, не побоявшегося участвовать в эксперименте. Пожелать ему всех благ и дальнейших творческих успехов!

Спасибо Анатолий!
З.Ы. Передавайте привет супруге и напомните, что мы ждем дальнейших приключений не только пиратов Азовского моря, но и Карибского!

aspesivcev
спасибо за возможность пообщаться с читателями!
Вам Сергей от неё и Карибских пиратов привет.


Тема: Неофантастика ближнего прицела?
Послано - 16 Янв 2011 :  20:10:27Информация об авторе

Денис
На неожиданность можно списать очень многое. Случайное появление пришельцев, случайное изобретение телепорта, случайное возникновение ИИ в сети. Предпосылок к этому нет и утверждать, что это дело ближайшего будущего нельзя никак.
Петруххха
В основном согласен, но наши предки, ошарашенные темпами технического прогресса, всерьез могли считать, что отправка звездолетов к соседним звездным системам или посадка яблонь на Марсе, дело буквально двух-трех лет. Утрирую немного. Поэтому предложил немного изменить смысл термина. Сузить его. Примеры posadnikа - это то что можно сделать уже сейчас. Немного поднапрягшись.
З.Ы. А кто-нибудь обратил внимание, что неофантастика и фантастика ближнего прицела - это разные жанры? Если принять расширенную трактовку фантастики ближнего прицела, то мы получим один единственный ответ - "Нео". Тогда примеры posadnikа - мимо.
Эйрена
Спасибо! Оно.



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 16 Янв 2011 :  16:47:52Информация об авторе


Эйрена
Приветствуем Вас!



Тема: Разговоры Курьера - 6
Послано - 16 Янв 2011 :  16:07:02Информация об авторе

pipkin пишет:


А шо формат такой странный? Мож лучше скайп-конференцию или Paltalk комнату?

Может и лучше. Пока пробуем так. Лучше подскажите
http://murchat.ru/
это от Архивов? Почему там никогда никого не бывает?




Тема: Не волнуйтесь, это глюки :))
Послано - 16 Янв 2011 :  12:59:32Информация об авторе

Возвращаясь к личке и пробелам. Обнаружил, что можно набить сообщение, а потом вставить пробелы. Сразу ставиться не хотят!



Тема: Неофантастика ближнего прицела?
Послано - 16 Янв 2011 :  10:06:13Информация об авторе

Наверно имелось ввиду, что все готово для события и оно может произойти в любой момент? Фантасты лишь моделируют ситуацию оперируя тем, что уже имеется?
Белый, пришельцы - мимо. Астрономы не сообщают о подлете.
"День Триффидов" почти вписывается, эксперименты уже идут, но все-таки еще рано. "Правдивая ложь" - подходит.
Если возвратится к компьютерам, то кто помнит книгу и фильм о подростке, проникнувшим в комп Пентагона и решившим, что это новая стратегическая игра?




Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 15 Янв 2011 :  21:30:31Информация об авторе

Сергей Калашников
Экий Вы торопыга! Только хотел в КуСи запостить.
З.Ы. Ха! Все-равно опоздал бы.



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 15 Янв 2011 :  14:00:54Информация об авторе

iksgrek пишет:


Он не должен... Он должен...
Так же он должен...
...критики должны...
Не должны никому...

--
!!!



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 15 Янв 2011 :  12:40:55Информация об авторе

iksgrek
Как раз место!



Тема: Кушать подано! Садитесь жрать!
Послано - 15 Янв 2011 :  12:13:57Информация об авторе

godar
О еде в фантастике. И обо всем ей сопутствующем. Оформление стола, блюда, традиции трапезы, сотрапезники, разговоры во время. Ну и критика, конечно, куды ж без нее? Даже если в каком-либо тексте найдется описание завтрака робота постоянным током, под соусом из переменного, то и тут посетуем на недостаточность передачи вкусовых нюансов напряжения и мощности.
Сюда заглядывают любители покушать и приготовить. Ну и тащат, кто чего надыбал в литературе. Чтоб облизнуться или покритиковать.



Тема: Курьер СамИздата - 91
Послано - 14 Янв 2011 :  16:58:48Информация об авторе

OlegZK
По "Запискам грибника" спорить бум?

Скрытый текст



Тема: Курьер СамИздата - 91
Послано - 14 Янв 2011 :  12:03:53Информация об авторе

По наводке OlegZK:
Федосов Алексей Анатольевич:
Записки грибника

http://zhurnal.lib.ru/f/fedosow_a_a/zzz.shtml
Сегодня прода:
Записки грибника 2 69k
http://zhurnal.lib.ru/f/fedosow_a_a/zzz-1.shtml
Хоть и избит сюжет про попаданцев, да исполнение уж больно хорошее. Уверенный язык, приправлено юмором. Читать!



Тема: Курьер СамИздата - 91
Послано - 14 Янв 2011 :  02:55:35Информация об авторе

Вау! Наткнулся на сообщение от Al-Kir на СИ:
Величко выложил пролог нового ДЖ здесь
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=5296



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 14 Янв 2011 :  02:10:37Информация об авторе

Сергей Калашников
Рад приветствовать!
Раз уж сами в руки дались, то выскажусь сразу за все. "Колонизатор" читался с большим удовольствием. "Оператор" - с восторгом. Все другое с разной степенью удовлетворительности, некоторое недочитал. Тут видимо играет мое-не мое. "Заложники" - начало замечательно, но дальше интерес несколько остывает. В чем тут дело пока не разобрался. Буду "посмотреть" дальше.
Вот. Получайте.
Абердин
Завязывайте с ложной скромностью. Нет тут ничего постыдного. И не отпугивайте мне Авторов, а то и впрямь решат, что зайти сюда - западло!
Лучше рассейте мое недоумение. У кого-то в комментах на СИ попался комм подписанный Абердиным, но написанный от женского лица. Кто-то прикольнулся?




Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 13 Янв 2011 :  15:24:58Информация об авторе

bakumur пишет:


Ладно, раскрутил. Хотя открыт для предложений :)

Чет Вы совсем мало из раковинки высунули. Что тут можно предлагать? А совет Вам дали. Выкладывайте начало на СИ и дальше будем посмотреть! (В Архивах есть тема "Творчество хранителей") Не стесняйтесь.



Тема: Не волнуйтесь, это глюки :))
Послано - 13 Янв 2011 :  15:07:04Информация об авторе

В Опере отсутствует пробел при написании нового личного сообщения. При ответе в теле старого такого нет. Приходится набирать в блокноте и коппировать. Ну а глюк с перепрыгиванием на строчку вверх при нажатии энтер присутствует в обоих вариантах. Но он хоть обходится одновременным нажатием шифт+энтер. Один раз Оперу переустановил и глюки на некоторое время исчезли.
Вот и стою теперь на асфальте в лыжи обутый и думаю, толи лыжи не едут, толи я ...нутый. Моя Опера или движок?



Тема: АП: Люди делают
Послано - 12 Янв 2011 :  23:12:33Информация об авторе

Люди делают
Рагулина Елена
переводит
Буджолд Лоис Макмастер:
Разделяющий нож - 4. Горизонт. Глава 1

http://zhurnal.lib.ru/r/ragulina_e_f/horizon1.shtml

Скрытый текст



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 12 Янв 2011 :  22:12:30Информация об авторе

bakumur
Вот OlegZK прекрасно понял назначение ветки. Худо-бедно, но она уже делает свое дело. Кое-что мы уже узнали о творчестве и планах писателя Абердина:

Текст уже 2 месяца как выложен, сейчас я выкладываю продолжения сразу нескольких романов

Читатели - народ ушлый и проницательный, умеет читать между строк. Теперь и о характере писателя имеет представление - любит он поворчать на бестолковых читателей и собратьев по цеху! Но тс-ссс. Мы никому не скажем!!!
Вот и Вы немножко приоткрыли свои мысли о писательском труде.
Да, чуть не забыл. Не смотря на все опасения, вот уже четыре страницы, но ни одна ...ука не зашла, чтоб потоптаться в грязных кирзовых сапогах!



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 12 Янв 2011 :  18:08:15Информация об авторе

*тяжко вздыхает, предвидя будущие трудности...*
Придется принудительно.--
Сложно с вами, личностями творческими. Одного то не устраевает, другое это.
Название поставлено пусть тупое и неблагозвучное, но не допускающее различных толкований. Будет предложено другое, устраивающее хотя бы относительное большинство, моментально переименую.
Хранитель Абердин
Раз уж зашли сюда с комментарием, почему б Вам не рассказать о Вашей новой работе, высветившейся у АВЕ? Всем бы приятно было б.
Скрытый текст



Тема: Курьер СамИздата - 91
Послано - 12 Янв 2011 :  14:14:15Информация об авторе

Таругин Олег, Ивакин Алексей :
Штрафбат-23. Том 2.
http://zhurnal.lib.ru/i/iwakin_a_g/sch-2.shtml
Авторы в представлении не нуждаются.
Единственное, нужно предупредить:

Скрытый текст



Тема: Кушать подано! Садитесь жрать!
Послано - 12 Янв 2011 :  13:00:12Информация об авторе

posadnik
О! Квазипеммикан - новая для меня версия. Сухпаек и швейцарские наемники с пустыми карманами и длительными поисками работы - звучит логично.
Жаль, что уже нельзя задать вопрос автору.
Авторский домкрат менее вероятен, т.к. его герои покушать любят и толк в этом знают.(Обжора Портос, гурман Арамис)

Ну а тем временем продолжают кушать разного рода попаданцы:
Выскользнувшая из-за спины стройная девушка поставила передо мной гипертрофированную серебряную рюмку, ловко заполнив ее мутной жидкостью. Она не была одинока - еще тройка таких же барышень занималась аналогичными вещами, обхаживая Флориса и остальных. Не забывая запоминать мелочи, обратил внимание, что дорогая посуда только у меня, и местного царька - остальные скромно довольствуются бронзовыми и оловянными кубками. Вывод ясен: драгметаллы, как минимум один, здесь в чести. Как я с легкостью отличил серебро от олова в условиях слабоосвещенного помещения? Позанимайтесь с мистером Здравствуйте пару месяцев, и поймете как...
Пришлось выпить - тост дело обязательное: я это по Земле помнил, и не сомневался, что некоторые вещи не имеют границ во времени и пространстве. Честно говоря, даже не понял, что в себя залил - нечто горько-сладкое и чуть кисловатое одновременно. Или некачественное вино, или ядреная брага... не знаю...
Та же женщина выделила нам одно блюдо на двоих - овальный медный поднос, заполненный тушками птичек размером с мелкого голубя, обложенных горками рубленого овоща, похожего на картофель и пучками разнообразной зелени. Рядом поставила керамическую соусницу и плетенку с ломтями белого хлеба. Учитывая то, что на завтрак я жрал с углей лягушек без соли - достойно.
Флорис, с опозданием решил похвалить свою кухарку:
- Жареные голуби в тушеных овощах - то, что надо такому отощавшему воину как вы, особенно когда из женских рук. Эх - вижу зря нахваливаю: вы и без лишних советов это понимаете. Ешьте-ешьте - не отвлекайтесь. Со мной тоже такое случалось... Хорошо помню, как на осаде Трейи, довелось мне супчик из кожаной лапши отведать... Вот это было грустно - гадость редкая и живот от нее в дугу скрутило. А куда деваться, если больше жрать нечего было? Вы не отвечайте - давайте-давайте.
Смирнов Артур Сергеевич
Девятый

http://zhurnal.lib.ru/s/smirnow_artur_sergeewich/01111122222.shtml



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 12 Янв 2011 :  00:46:17Информация об авторе

Абердин
На Кубикусе нет ни одной ветки только с голой инфой(вроде). Может это упущение? Может такая сделает много хорошего для популяризации ФиФ? Не попробуешь - не узнаешь. Почему бы Вам не попробовать. Сторонники есть. И хорошо, что это будет инициатива именно пишущих авторов. (Без обид, без издевки и с огромным уважением к людям пишущим!)



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 11 Янв 2011 :  22:03:51Информация об авторе

Абердин
Серьезное предложение. Откройте ветку и пропишите правила. Голая инфа и ничего более!
А эта останется как место живого общения разных авторов с посетителями и жильцами архивов с минимумом ограничений.



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 11 Янв 2011 :  16:36:32Информация об авторе

Абердин
По ссылке ходили?




Тема: Предложения по форуму ФиФ на СИ - 3
Послано - 11 Янв 2011 :  16:07:32Информация об авторе

писец
+1 (ППКС)



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 11 Янв 2011 :  16:03:09Информация об авторе

Абердин, UA4HLQ
У читателя есть множество инструментов для отслеживания прод любимого писателя:
Лента новинок
СИ-информер
Программа Ясинского(СИ-ассистент, кажется)
Лента френдов
Скрипты АВЕ
Поинтересуйтесь, как и зачем люди приходят в архивы:
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=1&CAT_ID=10&FORUM_ID=40&TOPIC_ID=2358



Тема: Разговоры Курьера - 6
Послано - 11 Янв 2011 :  15:28:41Информация об авторе

OlegZK пишет:



Обнаружил на ВВВ ветку "Обновления на СИ" #

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Диалог оттудова:

Князь Милослав написал(а):
об обновлениях тех, кто выкладывает свои произведения и тут и на СИ, тоже сообщать

На модераторском языке это называется флуд.

Князь Милослав написал(а):
Valeri
Большинство выкладывают или одновременно, или сначала тут, а потом на СИ, но ведь есть и такие, кто наоборот, сначала на СИ, и только через некоторое время тут.

Шерифа не волнуют проблемы индейцев. (с)



Тема: Кушать подано! Садитесь жрать!
Послано - 11 Янв 2011 :  10:44:40Информация об авторе

posadnik
Кошмар! И в таком маленьком отрывке несуразности нашли.
Вопрос, как к специалисту:

Скрытый текст

"гусини шир ошень фкусно с фареньем" ??? Давно мучает.



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 11 Янв 2011 :  09:49:34Информация об авторе

OlegZK
Неее. Ну я понимаю, что Блудмуну тоже может понравиться, но вот вопрос. Что скажет Клаус?
В принципе, название ветки не устоялось и можем поменять. Авторский КуСи? Недельку посмотрим.
dokont
Добро пожаловать! - тож хорошо.


Тема: Необычное использование вещей и способностей ГГ
Послано - 11 Янв 2011 :  02:29:58Информация об авторе

Р.Афанасьев - Астрал



Тема: Самопиар и пиар авторов СИ
Послано - 11 Янв 2011 :  01:57:04Информация об авторе

ЦКЮ
Тяжело читается. Вам говорили что язык очень сложный и плотный. Он перегружен информацией. Мозг не успевает за переработкой и раскладкой по полочкам. Вы сразу пытаетесь все описать до последнего винтика. Юмор должен быть легким, как полет мотылька и потому, дальше одного экрана я не продвинулся.
ИМХО, ессно, а вот ride понравилось.
Хм, а Вы уверены, что Гадя - это от Гаделия, а не от Петрович Хренова?
http://www.youtube.com/watch?v=9OMu6qaC2RU
--!



Всего найдено сообщений на 36 страницах:   
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design