Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
По вашему запросу найдены сообщения участника tat1709:
Страница:   
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Тема: Новости из Эквадора - 1
Послано - 03 Марта 2010 :  18:23:50Информация об авторе

klauss пишет:



Бондаренко Андрей "Седое золото" 396 кб
Аннотация:
Экстремальный спорт преподносит сюрпризы самого фантастического свойства. Бывает и так, что прыгаешь с парашютом в двадцать первом веке, а приземляешься в 1938 году, прямиком на шконку следственного изолятора Кресты.
http://fantasy-worlds.ru/load/alphabet/b/bondarenko_andrej_sedoe_zoloto/7-1-0-13219



Скачивается, но ни как ДОС, ни как ВИНДОВС, не читается. Может не умею правильно. Нашел здесь:
http://flibusta.net/b/183287/read



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 02 Марта 2010 :  23:41:27Информация об авторе

Петруххха, ну знать не судьба.



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 02 Марта 2010 :  22:37:44Информация об авторе

Классиков НФ с юмором? Попробую угадать методом тыка.
Дивов?
"Мы идем на кюросао" вспомнилось. Что-то такое в пропетом присутствует.



Тема: Мы из будущего (2008 - 2010)
Послано - 02 Марта 2010 :  09:22:48Информация об авторе

А не будет ли кто-нибудь столь любезен, чтобы дать ссылочку, где можно скачать МИБ 2?
Бесплатно и в нормальном качестве. Пол суток качал, обещались бесплатно, но для открытия теперь требуют пароль.
Наглость конечно, и нарушение авт. прав, но уж очень хочется.



Тема: Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 4
Послано - 01 Марта 2010 :  10:10:16Информация об авторе

Читаю Анна Тьма "Белое пламя" серии "фантастический боевик" от АРМАДЫ 2010г.
ГГ - маг и бывший командир элитного отряда Империи (Оказывается демоном - изгоем многотысячелетнего возраста, но сам этого не помнит). С ним его друг - эльф (принц, с которым тоже не все в порядке).
Типично женское фентези для любительниц бразильских сериалов. Эмоции бьют через край, заламывание рук и , конечно же, безнадежная любовь. ГГ на протяжении одной страницы текста получает смертельное ранение, выживает, совершает кучу подвигов в безнадежной битве, опять получает смертельную рану, выживает и т.д. и т.п.
Половина книги, которую все-таки прочитал, из такого и состоит.
Резюме: нормальным мужчинам читать категорически не рекомендую. Всем остальным - только отключив логику и включив переживалку!



Тема: Курьер СамИздата - 69
Послано - 28 Фвр 2010 :  22:22:12Информация об авторе

fracasse пишет:



Марченко Ростислав Александрович

Камрад Скиф заразил классической фантастикой. Попробуем в этом жанре

Дороги будущего 151k

http://zhurnal.lib.ru/m/marchenko_r_a/db1.shtml

что не съем то понадкусаю


Отряд 1, Отряд 2, Отряд 3, Отряд 4....
Пойти, Евтушенко перечитать, что-ли.



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 28 Фвр 2010 :  20:12:58Информация об авторе

Надо отловить El и застапопросить спеть. За ней песня!



Тема: Курьер СамИздата - 69
Послано - 28 Фвр 2010 :  09:54:16Информация об авторе

MVNikol пишет:



Быков В.А.: Проклятый остров. 700k "Роман" Фэнтези
http://zhurnal.lib.ru/b/bykow_w_a/prokostrov.shtml

Очень слабо. Уровень школьного сочинения. Пересказ компьютерной "ходилки-бродилки". Даже в отсутствие интересных прод не идет.
Имхо, конечно.



Тема: Курьер СамИздата - 69
Послано - 27 Фвр 2010 :  19:11:20Информация об авторе

Нейтак
Используйте кисть! "Герника","Черный квадрат","Купание красного коня".
Ну и Валеджо не забудте.
Это будет ново и оригинально.
З.Ы. Жаль, что оригинала "Сеятеля" работы Кисы и Остапа история не сохранила!!!



Тема: Курьер СамИздата - 69
Послано - 27 Фвр 2010 :  16:33:13Информация об авторе

swalka пишет:



Готов убивать авторов за использование в своих произведениях текстов рок-песен и скверных стихов.
Поймите!
То, что вызывает у вас какие-то ассоциации и всплеск эмоций у других вызывает только тошноту.

меняю 3 епитимьи на бан

Почему бы нет? Для чего или почему существуют поэзия и музыка? Для отображения человеческих эмоций. Или для вызова оных. И в тексте произведения они вполне могут быть к месту(с музыкой сложнее).
Может лично у Вас рок-песни вызывают идиосинкразию?
З.Ы.Скучно. Может холиварчик начнется?



Тема: Панов Вадим - 3
Послано - 25 Фвр 2010 :  19:55:07Информация об авторе

Почитатели Панова! Вышла (куплена и наполовину прочитана) новая книга из серии "Тайный город". "Паутина противостояния"
Опять появился Ярга, и вербует себе сторонников. Шпионы, предатели - паутина! Не успел обрадоваться, как книга закончилась. Вторая половина - рассказы других писателей на тему Тайного города.
Роман Панова обрывается неожиданно. На мой взгляд, даже не на промежуточном финише, а просто на полуслове. Такое возникло ощущение. Уже вторая книга с таким концом.
Очень порадовали Красные шапки. Своеобразная харизма этих героев не оставляет равнодушным.

Вот такая ИМХА. Сумбурно.



Тема: Разговоры Курьера - 4
Послано - 25 Фвр 2010 :  08:31:48Информация об авторе

Смирнов Артур Сергеевич
Дороги для смертников (Время одиночек 2)
http://zhurnal.lib.ru/s/smirnow_artur_sergeewich/12321pq.shtml

"А вот если осторожненько мошонку надрезать и яичко клещами сжать, да по верхушечке ногтем щелкнуть, то ведь совсем другое дело получается. Клиент орет так, что у крыс тюремных роды преждевременно начинаются, и готов к честному разговору."

После Кононюка начал замечать такие экскурсы. Дичаем потихоньку. Или время такое го...енное?



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 24 Фвр 2010 :  22:24:25Информация об авторе

Ну никак! Известнейшая вещь, известнейшего автора. Аборигены действовали по принципу Ганди. Солдаты сил вторжения просто не возвращались из увольнений, предпочитая остаться на новой родине. В конце концов улетело обратно едва ли четверть.
Ни Автора, ни названия.



Тема: Курьер СамИздата - 69
Послано - 24 Фвр 2010 :  20:57:30Информация об авторе

Auro
"С его помощью портала помощь всегда прейдет практически мгновенно."
Так и не понял смысла предложения.
В топку.



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 24 Фвр 2010 :  20:52:49Информация об авторе

Dayroon
О полной и безоговорочной капитуляции задумались силы вторжения? Где-то я это встречал, буду вспоминать.



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 24 Фвр 2010 :  20:19:03Информация об авторе

Петруххха, мне тоже кажется, что буратину из палисандра вырезать надо было.
Dayroon
Вам петь!



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 24 Фвр 2010 :  18:52:42Информация об авторе

Пою:
Палисандр - дерево выдающееся. По сравнению со всякими там елками, соснами и даже дубами, прямо генеральское.
Это я Вам как столяр говорю.



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 24 Фвр 2010 :  18:35:44Информация об авторе

LOKI, среляю дуплетом! Авось попаду.
"Враг неведом" Васильева
"Кукловоды" Хайнлайна



Тема: Курьер СамИздата - 69
Послано - 24 Фвр 2010 :  12:02:11Информация об авторе

Gawr
Я тоже просмотрел и тоже, вроде ничего нового не заметил. Не хотелось бы пропустить что-либо интересное.



Тема: Курьер СамИздата - 69
Послано - 24 Фвр 2010 :  09:36:18Информация об авторе

Хван Дмитрий Иванович:Обновление. Глава 12 20k 24 февраля
http://zhurnal.lib.ru/h/hwan_d_i/02ver.shtml



Тема: Курьер Самиздата (Малая форма) - 2
Послано - 23 Фвр 2010 :  20:18:54Информация об авторе

Филимонов Олег Анатольевич
http://zhurnal.lib.ru/f/filimonow_o_a/

Ну тот, который медведя по-орочонски распоркой в пасть ловил, написал три маленькие сказки для детей:
"Доча, прыгая по папе: Ааа-мм!!!
Папа из последних сил: Ррр- ырр... Быы- ррр... Опс!!! Мать...!!!
Доча: Ты что, чудовище - обиделось?
Папа, переворачиваясь на живот: Чудовище сдохло!!!
Дочурка вся в слезах: Ма-ама, как его оживить!!!
Мама успокаивающе: Оно не сдохло, оно прикидывается! "

Все-таки с юмором у Автора хорошо.



Тема: Курьер СамИздата - 69
Послано - 22 Фвр 2010 :  08:38:46Информация об авторе

bloodmoon пишет:



Robi пишет:



Кононюк Василий Владимирович.
Шанс? Глава 10 115к
#


Опять пороховщик-самоделкин, а не главный герой

Ще НВУ!

Читаю и не могу отделаться от ощушения, что ГГ - полудурок. Понимаю, что по Авторскому замыслу он должен таким казаться казакам и атаману. Ну а мне, как читателю, зачем беспринципный, садистски настроенный, придурковатый ГГ?
Может со временем и исправится, но пока это сильно мешает воспринимать.



Тема: Забавные ссылки
Послано - 21 Фвр 2010 :  13:11:30Информация об авторе

Еще один забавный тест:
Вы смогли бы выжить в ПМВ?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:86163

И картинка (осторожно, много нецензурной лексики):
http://talks.guns.ru/forummessage/15/472591.html



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 21 Фвр 2010 :  13:02:02Информация об авторе

Петруххха, я знаю. Это песня.
Правда там жену увели.
http://www.moskva.fm/artist/чиж_amp;_co/song_657074



Тема: Курьер СамИздата - 69
Послано - 21 Фвр 2010 :  12:51:17Информация об авторе

Снуснумрик пишет:



Новая сказка про эльфов и попаданцев:
Эльф в конце тоннеля
Проды примерно раз в неделю. Героиня мечется между своим миром и эльфями. Короче, рекомендую любителям жанра.


Ну и я свои пять копеек.
Хорошее, грамотное женское фентези. Сногсшибательные поцелуи с красавцами - эльфями, любоф-моркоф, короче. Был бы другого полу, зачитался бы в усмерть.
Приятно, что в КуСи появились любительницы этого жанра. Два поста подряд!
А то вечная война и кровищ-щ-ща.




Тема: Цитаты из книг - 4
Послано - 20 Фвр 2010 :  23:02:20Информация об авторе

Филимонов Олег Анатольевич

Устроенная мной ловушка проста до изумления, а ведьметь зверь сообразительный - это его и губит!
Все прошло как по нотам, ну да я почти и не сомневался - метода апробированная в веках. Ничего не подозревающий мишка, перебираясь через бревно, угодил задней лапой в петлю, сделал пару шагов и резко застопорился. Окрестности огласил изумленный рев. Я тоже остановился и с удовольствием стал наблюдать за развитием событий. Медведю до меня дела уже не было, у него появились другие проблемы.
Попробовав идти дальше, зверь потащил за собой и дерево. Рев стал уже откровенно рассерженным. Быстро связав между собой происходящие с ним неприятности и волочащийся сзади ствол, сообразительный зверь набросился на врага, с маху отвесив тому богатырскую затрещину, а затем добавил - еще до кучи. Посчитав супротивника убитым, медведь оставил бревно в покое и опять попытался уйти. Все тщетно!
Так продолжалось еще какое-то время: медведь то пытался идти, таща за собой многострадальное бревно, то в ярости накидывался на него, рвя и терзая предполагаемого виновника всего творящегося непотребства. Делу это помочь, понятно, не могло - петлю я закрепил надежно, но у медведя на сей счет, видимо, были свои соображения. Перегрызть же ремень зверь так и не догадался. Наконец, видимо, подустав, медведь сел на задницу и, похоже, задумался. Я застыл соляным столбом, опасаясь неловким движением привлечь внимание и сбить животное с мысли. Приняв решение, медведь деловито направился к бревну, обхватил его лапами и натужено потащил в сторону обрыва, задумав избавиться от балласта наиболее кардинальным способом. Дальше можно было и не смотреть - в смысле, итог ясен. Но зрелище все же вышло достойное.
Подтащив ствол к пропасти, медведь с чувством исполненного долга отправил его вниз, наподдав напоследок лапой. Привязанный к бревну ремень подсек его за охваченную петлей заднюю конечность, и незадачливый хищник просто исчез с края обрыва. Еще некоторое время был слышен отдаляющийся недоуменный рев, а потом раздался смачный шлепок, и все стихло. Фенита! Снимаю шляпу.

Какая прелесть! Давно так не смеялся.



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 20 Фвр 2010 :  16:19:49Информация об авторе

Петруххха, точно - он!
Да будут прохладными Ваши шатры. Пусть уффиких радуют Вас сыновьями. Да пошлет великий Мосос...
О чем это я? А, вспомнил! Петь то будем?



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 20 Фвр 2010 :  12:18:15Информация об авторе

Очень не хочется воевать. Значит попробуем договориться.
Я похлопал себя сразу по обоим коленям, а потом соединил ладони. Осушил чашу и почтительно перевернул ее над своей макушкой.
-Слушаю тебя со всех сторон, о великий ...



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 20 Фвр 2010 :  11:26:50Информация об авторе

Makap
Белое солнце пустыни?
Ну Вы и певун!



Тема: Курьер СамИздата - 69
Послано - 20 Фвр 2010 :  09:42:29Информация об авторе

Хван Дмитрий Иванович:Обновление. Глава 12 10k 20 февраля
http://zhurnal.lib.ru/h/hwan_d_i/02ver.shtml



Тема: Mat - 2
Послано - 20 Фвр 2010 :  09:17:15Информация об авторе

Mat
Буду иметь хоть какое представление. Как говорится:"Сам не слышал, но Мойша на кухне напел!"
Может и правильно, что не стали дальше переводить.



Тема: Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 4
Послано - 19 Фвр 2010 :  23:32:33Информация об авторе

OlegZK пишет:



Гатаулин Сергей_ Вирус.
Несколько человек порекомендовали.


Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/

Тож Киберпанк! Чтобы читать этот жанр, надоть мозги с загогулиной иметь.
Мне вот, увы, не дано. Еще по Тюрину понял.



Тема: Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 4
Послано - 19 Фвр 2010 :  22:51:19Информация об авторе

Куплены и прочитаны:
Две книги Александра Тестова из одного цикла: "Варяги" и "Сокрушая врагов".
Впечатления ниже среднего. По шкале СИ не более 6,5.
Вроде и тема модная, о "попаданцах" во времена Рюрика и приключения присутствуют.
Но как же уныло написано. Схватки и смертельные опастностии читаются с зевками и кровь не будоражат. Мнение о Ленинградском издательстве окончательно упало.
Несколько лучше мнение сложилось о книге Тимура Рымжанова "Хромой странник". Где то баллов на 7,5.
Спросите:"Зачем купил?" Много времени уходит на дорогу и скучно...

Прочитан Андрей Валентинов "Омега","Даймон" и "Капитан Филибер" Вот здесь впечатления самые наилучшие. И это при том, что книги Валентинова тяжело читаются. Три слоя повествования - это чересчур. Он мастер передачи настроения. И настроение от гражданской войны переданы очень точно. Кто прав, кто виноват, кто победит, кто проиграет по большому счету неважно. А вот то, что кровушка рекой льется за призрачные идеалы - это страшно. Читал и не знал, чью сторону бы принял, за белых или за красных?
И вот тут то еще одна книга: Михаил Ахманов "Окно в Европу" Юмор на тему Гражданской войны. Правда на последних страницах весь юмор слезает шелухой и становится страшно. А на чью сторону встать решит слепой случай.




Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 19 Фвр 2010 :  09:36:32Информация об авторе

Петруххха, хорошо поете! Даже не читая произведения, удается определить время написания и круг авторов, перу которых, может принадлежать.
Попробую есче раз тыкнуть пальцем в небо. Скорее всего это более современная перепевка Стругацких (по мотивам). И авторы - соавторы.
Может Олди?



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 18 Фвр 2010 :  12:23:21Информация об авторе

Петруххха, у Тупицина читал только "В дебрях Даль-Гея".



Тема: Курьер СамИздата - 69
Послано - 17 Фвр 2010 :  23:59:51Информация об авторе

Типус пишет:



Воронков Николай
Младший бог - последнее обновление 64k



Ну вот и закончилась книжка... Под конец Автор решил взять количеством, так как качественный предел уже достигнут:
"У нас теперь забот прибавится - как -никак придётся молодого бога растить.
Не знаю, что поняла Лара, но на маленького Линка она посмотрела очень серьёзно.
-решаешь, можно ли его теперь по заднице шлёпать или нет? Как отец, сразу говорю - нужно.
Потом мы пошли к дому и я, посмотрев на задумчивую Лару, подумал - счастлива ли она, что у неё в семье теперь будет ДВА бога?"
В следующей книге можно расписать конфликт отцов-богов м детей-богов.



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 16 Фвр 2010 :  22:44:48Информация об авторе

Черт! Читал ведь про какую-то дрянь, которую назвали "колибри". Не вспоминается. Побиться что ли головой об стол?
Может что-то из Снегова?



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 15 Фвр 2010 :  22:05:11Информация об авторе

LOKI, а сам? Слабо!!!



Тема: Игра - Мойша на кухне напел - 3
Послано - 13 Фвр 2010 :  21:38:20Информация об авторе

El, за Вами песня!
А пока спою я.
Попал... Вокруг мужики в тогах шастают. А кто не в тоге - тот варвар. Ну для начала научу их самогон гнать. Потом - гелиографы строить. Жаль с порохом ничего не вышло.
Что дальше по плану? Газета. Выборы. И не забыть с Велизарием контакты наладить.

З.Ы. Сам спел, сам ответил:
Спрег де Камп "Да не опустится тьма!"



Тема: Разговоры Курьера - 3
Послано - 13 Фвр 2010 :  09:29:11Информация об авторе

Давно уже жду нового произведения от Петрова Ивана Игнатьевича. Если утрировать, то не есть не спать. Настолько Автор заинтриговал. И опять интригует:
" И еще. По-моему, все читающие ожидают, что в революцию пришел Томчин - майор, ученый, бизнесмен и т.д. из нашего времени. Где-то да, есть малехо. Но вообще-то пришел Чингисхан. Двадцать шесть лет и опыт жизни там, не фунт изюма. Вспомните себя при социализме двадцать-двадцать пять лет назад и сравните. Вот так. Собственно говоря, всех касается, кому больше тридцати."
Ой, что будет!



Всего найдено сообщений на 36 страницах:   
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design