Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 5

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Аллукард
Магистр



139 сообщений
Послано - 21 Марта 2014 :  19:53:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Anyran пишет:



Маленький вопросец никто невстречал попаданца вампира которого обратил алукард ? в другое аниме




Слышал о таком фанфике .Это Наруто но ссылки нема т.к. очень давно читал


Dionna
Магистр


Россия
227 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  01:08:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Попаданец в Наруто, до канона, конкретнее пока нечего сказать.
http://samlib.ru/a/artemow_w_w/n_1.shtml (11к)

Люди, учитесь выражать свои мысли и излагать их соответствующим образом! Язык со всеми его правилами не просто так придуман сложным и многогранным. Пишите и говорите так, чтобы вас однозначно понимали. Это экономит время и нервы.


Отредактировано - Dionna 22 Марта 2014 01:09:30

sidius
Ищущий Истину


Украина
83 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  03:55:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Аллукард пишет:
помню начал читать этот фик и сразу скажу это редкосное уг. Хоть читал уже давно но помню что там эмо нарик (эмо он там стал вроде до обращения в вампира ну это для галочки) начал тупо косплеить алукарда (не помню как насчет прикида а всякие фразочки и действия было такое вобщем на мой взгляд это читалось как кривая пародия на алукарда).



Отредактировано - sidius 22 Марта 2014 03:59:27

Anyran
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  04:27:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Зы а нормального схожего по запросам не встречал типа алукард обратил и сказал вали куда хочеш


Himik
Хранитель


Russia
250 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  13:05:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Dionna пишет:



Попаданец в Наруто, до канона, конкретнее пока нечего сказать.
http://samlib.ru/a/artemow_w_w/n_1.shtml (11к)

Люди, учитесь выражать свои мысли и излагать их соответствующим образом! Язык со всеми его правилами не просто так придуман сложным и многогранным. Пишите и говорите так, чтобы вас однозначно понимали. Это экономит время и нервы.


Еще один горе-пейсатель. Ни одного дописанного произведения на страничке нет. Все либо заморожено, либо переписывается, либо же 20+ кб текста.


karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  20:00:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555
Ваш отзыв меня заинтриговал прочесть, и я скажу - неплохо! Наконец-то ГГ не выглядит как Дюк Нюкем в детском саду, и ему знаком не только эгоизм и жажда власти. Надеюсь, автор будет продуктивнее, чем в других своих фиках.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

Nortn
Ищущий Истину


Россия
78 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  20:06:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фанфик по бличу.Это рассказ о простом парне, в судьбе которого постоянно причудливо сплетаются удача и невезение, и его задании, полученном от высших сил, вырвавших того из круга перерождений. И что же делать несчастному попаданцу в новом, известном ему только "с той стороны экрана" мире, где правят бал Синигами и Пустые? Плыть по течению? Выполнить задание? Или же доказать что и он чего-то стоит? - #


Djiggalag
Посвященный



44 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  20:09:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



http://samlib.ru/a/artemow_w_w/n_1.shtml (11к)
Да что тут говорить.. Гг фика полное ничтожество которое еще и подхватило комплексы от слияния с Наруто. А цели гг вызывают презрение и жалость. Даже если автор продолжит данный отрывок, то ничего путного не выйдет.. хотя все может быть.

Смысл выкладывать ссылку на произведение если оно(произведение) не доросло хотя бы до 100кб! Ещё и с отрицатель мы отзывом. Вам кроме флуда заняться не чем? Если и выкладывать ссылки то только новые и только если произведение имеет хоть массу хоть в 100кб, не меньше! Уже не раз подобные вопросы обсуждались!

Что не убивает, то делает нас сильнее


Отредактировано - Djiggalag 22 Марта 2014 20:09:55

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  21:47:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну ну, вы бы лучше читали обсуждение чем негодовали. Но специально для вас обьясню.. Не я выложил данную ссылку первый. А насчет выкладывания ссылок с таким обьемом.. главное по 2-3 раза одну и туже ссылку не мусолить. Ведь как иначе читатели узнают о новом фике? Не все авторы выкладывают по 100кб за раз! А ведь им тоже стимул нужен в виде комментариев и оценок.

Ну да.. эгоизм.. вперед! Отбросим мозг и будем воевать во имя алчных вождей! Какая разница что тебя считают за инструмент.. Нам все по плечу! Несем мир во имя справедливости. Детские мечты, наивного мальчишки.
И да-поподанец в Наруто это конечно не Дюк Нюкен, но он уже потенциально сильнейший так как является джинчурики девятехвостого. А уж если с ним договорится.. Имба-имбовая. Все зависит от того как именно написано произведение. И Мс тут не причем.


Отредактировано - lamer555 24 Марта 2014 16:22:27

karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  22:07:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Ну да.. эгоизм.. вперед! Отбросим мозг и будем воевать во имя алчных вождей! Какая разница что тебя считают за инструмент.. Нам все по плечу! Несем мир во имя справедливости. Детские мечты, наивного мальчишки.

Там нигде не сказано, что он собирается работать на каких-либо вождей.
И да, в его возрасте думать в таком ключе - нормально.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 22 Марта 2014 :  22:24:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение



Там нигде не сказано, что он собирается работать на каких-либо вождей.
И да, в его возрасте думать в таком ключе - нормально.

Он джинчурики! Конечно же его будут использывать в темную. Хех. Как в "Кровавой Тюрьме"
Да Ага в его возрасте.. Я все понимаю, но у меня просто вызывает зубовный скрежет мышление гг. Как можно быть таким наивным?? Ладно еще каноный наруто так бы думал, но этот то, горе поподанец..
А да еще одно народ всем любителям Самиздата(и не только) посвещается.
http://www.knigilub.ru/
Удобный сайт по поиску и отслеживания прод любимых Авторов.

Отредактировано - lamer555 23 Марта 2014 01:12:16

decolores
Ищущий Истину



86 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  00:37:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://ficbook.net/readfic/1126354/3361196#part_content
Новая жизнь в новом мире
После битвы в Долине завершения, Саске, чтобы получить больше силы, для совершения своей мести, убивает Наруто и получает Мангеке Шаринган. Однако Кьюби не может просто так позволить своему джинчурики умереть. Девятихвостый применяет технику, благодаря которой Наруто получает шанс начать новую жизнь в другом мире. Да вот только Кьюби не ожидал, что в этом мире его джинчурики может стать кормом для бестолковых тварей под названием - титаны.

Читаешь...значит ....!
АИ - неудачник
ЛИТРГ - ничтожество

PatapoIIIka
Посвященный



29 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  01:21:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Большой расенган и титан идёт в отказ, не?


Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  01:22:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:






Там нигде не сказано, что он собирается работать на каких-либо вождей.
И да, в его возрасте думать в таком ключе - нормально.

Он джинчурики! Конечно же его будут использывать в темную. Хех. Как в "Кровавой Тюрьме"
Да Ага в его возрасте.. Я все понимаю, но у меня просто вызывает зубовный скрежет мышление гг. Как можно быть таким наивным?? Ладно еще каноный наруто так бы думал, но этот то, горе поподанец..
А да еще одно народ всем любителям Самиздата(и не только) посвещается.
http://www.knigilub.ru/
Удобный сайт по поиску и отслеживания прод любимых Авторов.

Не знаю может я очень не внимательно читал текст, но по мне желания у попаданца вполне эгоистические. Он насколько я понял не жаждет защищать посторонних ему людей(комплекс героя в минус), Сила и власть ему нужны исключительно для защиты близких. Мир он менять хочет исключительно в тех же целях. Вполне нормальное мирровозрение для тех кто не хлебнул жизнь полной чашей, а уж для ребенка его возраста вообще верх предусмотрительности и гениальности.



Отредактировано - Ardent 23 Марта 2014 01:31:54

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  01:33:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ardent пишет:



lamer555 пишет:






Там нигде не сказано, что он собирается работать на каких-либо вождей.
И да, в его возрасте думать в таком ключе - нормально.

Он джинчурики! Конечно же его будут использывать в темную. Хех. Как в "Кровавой Тюрьме"
Да Ага в его возрасте.. Я все понимаю, но у меня просто вызывает зубовный скрежет мышление гг. Как можно быть таким наивным?? Ладно еще каноный наруто так бы думал, но этот то, горе поподанец..
А да еще одно народ всем любителям Самиздата(и не только) посвещается.
http://www.knigilub.ru/
Удобный сайт по поиску и отслеживания прод любимых Авторов.

Очень просто. Несмотря на полученныю память прошлой жизни и отождествление себя с со своей прошлой личностью Наруто по прежнему остается малолетним пацаном за счте чужеой памяти чуть больше знающим и думающим вот и все а для мелкого пацана подобные мысли не свойственны, он в силу психологического возраста не может увидеть полноту ситуации да и вера в людей в нем все еще сильна.



Да я погорячился, хочу все и сразу, во общем посмотрим что Автор напишет.
Ankeyn
Наблюдатель


Украина
6 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  18:43:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
decolores пишет:



http://ficbook.net/readfic/1126354/3361196#part_content
Новая жизнь в новом мире
После битвы в Долине завершения, Саске, чтобы получить больше силы, для совершения своей мести, убивает Наруто и получает Мангеке Шаринган. Однако Кьюби не может просто так позволить своему джинчурики умереть. Девятихвостый применяет технику, благодаря которой Наруто получает шанс начать новую жизнь в другом мире. Да вот только Кьюби не ожидал, что в этом мире его джинчурики может стать кормом для бестолковых тварей под названием - титаны.

Ерунда. ГГ не знает канона, не имеет никаких способностей выделяющих его из серой массы, прошлой жизни не помнит и даже характер имеет совершенно другой. В общем достаточно убрать первую главу с попаданием и сменить ГГ имя, и никому даже в голову не придет что он попаданец, а тем более Наруто.


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  20:16:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ankeyn пишет:



decolores пишет:
Ерунда. ГГ не знает канона, не имеет никаких способностей выделяющих его из серой массы, прошлой жизни не помнит и даже характер имеет совершенно другой. В общем достаточно убрать первую главу с попаданием и сменить ГГ имя, и никому даже в голову не придет что он попаданец, а тем более Наруто.



Имхо, самые отстойные фики это те в которых ГГ знает канон. Просто бесит - канон то, канон сё. Мало кому удаются фики в которых герой знаком с каноном и в них, что характерно, это знакомство минимально и не выпячивается.



Отредактировано - Udgin 23 Марта 2014 20:23:39

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  20:50:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Udgin пишет:



Ankeyn пишет:



decolores пишет:
Ерунда. ГГ не знает канона, не имеет никаких способностей выделяющих его из серой массы, прошлой жизни не помнит и даже характер имеет совершенно другой. В общем достаточно убрать первую главу с попаданием и сменить ГГ имя, и никому даже в голову не придет что он попаданец, а тем более Наруто.



Имхо, самые отстойные фики это те в которых ГГ знает канон. Просто бесит - канон то, канон сё. Мало кому удаются фики в которых герой знаком с каноном и в них, что характерно, это знакомство минимально и не выпячивается.



согласен))))но еще меньше фиков в которых автору удается совместить не знание канона и сам текст)))

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

oxregister
Магистр



135 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  21:08:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
про100я пишет:



Udgin пишет:



Ankeyn пишет:



decolores пишет:
Ерунда. ГГ не знает канона, не имеет никаких способностей выделяющих его из серой массы, прошлой жизни не помнит и даже характер имеет совершенно другой. В общем достаточно убрать первую главу с попаданием и сменить ГГ имя, и никому даже в голову не придет что он попаданец, а тем более Наруто.



Имхо, самые отстойные фики это те в которых ГГ знает канон. Просто бесит - канон то, канон сё. Мало кому удаются фики в которых герой знаком с каноном и в них, что характерно, это знакомство минимально и не выпячивается.



согласен))))но еще меньше фиков в которых автору удается совместить не знание канона и сам текст)))

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


Бред это все, смысл попадание в известные фэндомы, это изменение сюжета, ведь всегда интересно подумать, что будет если бы...

-Ты хочешь знать свою дату смерти?

Admin
Администратор
amizo
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  21:46:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Можете посоветовать гаремные фанфики по аниме кроме фендомов наруто и блича пожалуй. И если евангелион то с вменяемым мс как у седрика


Vagabond
Магистр


Литва
156 сообщений
Послано - 23 Марта 2014 :  22:41:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
amizo пишет:



Можете посоветовать гаремные фанфики по аниме кроме фендомов наруто и блича пожалуй. И если евангелион то с вменяемым мс как у седрика


Поройтесь здесь: Список гаремных романов
Список Гаремников

Есле не читали то попробуйте Романов Андрей Олегович Гарем есть во всех произведениях( Ахтунг! ПВП, БДСМ...)

п.с.
а в списке попаданцев в аниме смотрели?



Отредактировано - Vagabond 23 Марта 2014 22:44:27

amizo
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 24 Марта 2014 :  07:07:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Vagabond пишет:



amizo пишет:



Можете посоветовать гаремные фанфики по аниме кроме фендомов наруто и блича пожалуй. И если евангелион то с вменяемым мс как у седрика


Поройтесь здесь: Список гаремных романов
Список Гаремников

Есле не читали то попробуйте Романов Андрей Олегович Гарем есть во всех произведениях( Ахтунг! ПВП, БДСМ...)

п.с.
а в списке попаданцев в аниме смотрели?



amizo
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 24 Марта 2014 :  07:09:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
amizo пишет:
Я и романова все что есть прочитал и в списке смотрел а в списке попаданцев рыть очень муторно с телефона пока что нибудь найдешь год пройдет



Vagabond пишет:



amizo пишет:



Можете посоветовать гаремные фанфики по аниме кроме фендомов наруто и блича пожалуй. И если евангелион то с вменяемым мс как у седрика


Поройтесь здесь: Список гаремных романов
Список Гаремников

Есле не читали то попробуйте Романов Андрей Олегович Гарем есть во всех произведениях( Ахтунг! ПВП, БДСМ...)

п.с.
а в списке попаданцев в аниме смотрели?




lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 24 Марта 2014 :  09:25:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
oxregister пишет:


Бред это все, смысл попадание в известные фэндомы, это изменение сюжета, ведь всегда интересно подумать, что будет если бы...

-Ты хочешь знать свою дату смерти?

Нда.. Мне кажется что адекватный попаданец, должен думать как выжить и как получить выгоду из сложившийся ситуации, а не то, как было бы интересно изменить канон.


Отредактировано - lamer555 24 Марта 2014 09:26:53

Vagabond
Магистр


Литва
156 сообщений
Послано - 24 Марта 2014 :  10:11:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
amizo пишет:



amizo пишет:
Я и романова все что есть прочитал и в списке смотрел а в списке попаданцев рыть очень муторно с телефона пока что нибудь найдешь год пройдет



Vagabond пишет:




Ну в таком случаи из списка по Omamori Himari(кроме Паутины света) и демонам старшей школы все фики гаремные, еще Крестик+Вампир, все гаремное но читабельно ток у Ками... хммм, Секирей?(лично я фендом не люблю)


amizo
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 24 Марта 2014 :  13:33:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Vagabond пишет:



amizo пишет:



amizo пишет:
Я и романова все что есть прочитал и в списке смотрел а в списке попаданцев рыть очень муторно с телефона пока что нибудь найдешь год пройдет



Vagabond пишет:




Ну в таком случаи из списка по Omamori Himari(кроме Паутины света) и демонам старшей школы все фики гаремные, еще Крестик+Вампир, все гаремное но читабельно ток у Ками... хммм, Секирей?(лично я фендом не люблю)


я боюсь показаться странным все это уже прочитанно


karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 24 Марта 2014 :  14:17:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Vagabond
Паутина Света тоже гаремная, если что.


— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

amizo
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 24 Марта 2014 :  14:41:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
amizo пишет:



Vagabond пишет:



amizo пишет:



amizo пишет:
Я и романова все что есть прочитал и в списке смотрел а в списке попаданцев рыть очень муторно с телефона пока что нибудь найдешь год пройдет



Vagabond пишет:




Ну в таком случаи из списка по Omamori Himari(кроме Паутины света) и демонам старшей школы все фики гаремные, еще Крестик+Вампир, все гаремное но читабельно ток у Ками... хммм, Секирей?(лично я фендом не люблю)


я боюсь показаться странным все это уже прочитанно



Прочитана прода жлеться


Rummy
Посвященный



18 сообщений
Послано - 24 Марта 2014 :  15:20:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кицуне. Первая партия.
Попаданец в Блич.(68k)
Ссылка #


Knigomаn Tono
Посвященный



19 сообщений
Послано - 24 Марта 2014 :  19:48:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фанф по Наруто и был на Анимеблоге, есть юмор
Сон, изменивший меня и мою жизнь
http://samlib.ru/i/isakow_j_d/son.shtml


Dionna
Магистр


Россия
227 сообщений
Послано - 24 Марта 2014 :  21:30:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Knigomаn Tono пишет:



Фанф по Наруто и был на Анимеблоге, есть юмор
Сон, изменивший меня и мою жизнь
http://samlib.ru/i/isakow_j_d/son.shtml

Читать скучно и что-то не видно попаданца. (если у кого появилась ошибка, посмотрите, может ваше сообщение прошло)

Люди, учитесь выражать свои мысли и излагать их соответствующим образом! Язык со всеми его правилами не просто так придуман сложным и многогранным. Пишите и говорите так, чтобы вас однозначно понимали. Это экономит время и нервы.


Отредактировано - Dionna 24 Марта 2014 21:32:17

bigold
Магистр



112 сообщений
Послано - 24 Марта 2014 :  23:10:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Когда гг не знает канона - идеально, он уже своим появлением и выбором канон меняет. Когда гг смотрел канон и помнит только основные моменты - тоже хорошо. Когда гг знает канон до мелочей, включая имена каких-то филерных персонажей, уже раздражает. Я, например, выкидываю из головы подобную информацию недели через две. Даже отаку не все помнят. А когда гг знает канон до мелочей, да при это пытается выставлять себя пророком, за такое прибить недоумка хочется ( автора я имею в виду). Нет, я встречал пару фиков, где этот момент представлен адекватно, но обычно... в общем даже говорить ничего не хочу.



Отредактировано - bigold 24 Марта 2014 23:13:53

Suprotivka
Ищущий Истину


Украина
56 сообщений
Послано - 25 Марта 2014 :  20:07:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



http://samlib.ru/m/momotjuk_w_a/putxwbezdnuistochniksilyfanfik.shtml
Обещанное альтернативное продолжение к "Источнику силы". Думаю поклонникам Нахаба и так все понятно. Всем остальным для начала советую прочесть
"Путь в Бездну" #

Сударь, а вы, случайно, разделом не ошиблись.

Чем больше я узнаю, тем сильнее понимаю что ничего не знаю.

KillALIEN
Посвященный



10 сообщений
Послано - 25 Марта 2014 :  20:20:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
извиняюсь,что немного не по теме интересуюсь)посмотрел только что берсерк,и есно обозлился,узнав что 1 серия и была последней(экранизированной).мангу читать я не люблю,а про дальнейшее развитие сюжета узнать бы хотелось.поэтому подскажите плиз какой-нить годный фанф с норм размером(от 600+кб) на берсерк,можно и без попаданца.
П.С.в списке тока один фанф на берсерка)


Kaynaru
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 25 Марта 2014 :  22:29:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
KillALIEN пишет:



извиняюсь,что немного не по теме интересуюсь)посмотрел только что берсерк,и есно обозлился,узнав что 1 серия и была последней(экранизированной).мангу читать я не люблю,а про дальнейшее развитие сюжета узнать бы хотелось.поэтому подскажите плиз какой-нить годный фанф с норм размером(от 600+кб) на берсерк,можно и без попаданца.
П.С.в списке тока один фанф на берсерка)



Ты конечно извини,бро,но если в списке есть только один фанфик,то с довольно большой вероятность он один.Русскоязычный я имею ввиду.А фанфов по берсерку 600+кб по-моему вообще в природе не существует.Даже на англ.


Рендон
Посвященный


Киргизия
23 сообщений
Послано - 26 Марта 2014 :  08:30:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
прошу удалить все адреса на страницу samlib.ru/a/artemow_w_w/
все тексты удалены.


DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 26 Марта 2014 :  10:36:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Шпик Алексей "Кицуне. Первая партия." #
Попаданец в Блич (105kb)


godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 26 Марта 2014 :  22:12:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
DIMM10 пишет:



Шпик Алексей "Кицуне. Первая партия." #
Попаданец в Блич (105kb)


Было в конце предыдущей страницы.


Яронг
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 27 Марта 2014 :  10:30:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Рендон пишет:



прошу удалить все адреса на страницу samlib.ru/a/artemow_w_w/
все тексты удалены.



Привлекаете внимания? Хочете чтоб похвалили? Попросили вернуть как было? Вы много на себя берете. Мы вам кто, няньки? Что хотите то и делайте, но думаю бегать и упрашивать вас никто не будет.


angel_from_hell
Посвященный


Казахстан
39 сообщений
Послано - 27 Марта 2014 :  10:47:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://ficbook.net/readfic/987171
Глаза Трех Миров
Новый эксперимент ожидал лучшего из ученых Конохагакуре, когда закончилась первая война, в которой он и его команда участвовали. Орочимару, Джирая и Цунаде вернулись в Деревню, пока ослабленную, но не утерявшую свою цепкую хватку. Неизвестная куноичи Хьюг попала в застенки только образующегося Корня АНБУ и затем, благодаря нестандартному подходу к скрещиванию двух великих додзюцу, шарингана и бьякугана, стала матерью очень необычного ребенка...
Попаданец в сына Орочимару.

Фанфик по Наруто #fanfikponaruto.shtml
Просто попаданец в Наруто

Когда мы попадем в тюрьму за скачивание пиратской музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Отредактировано - angel_from_hell 27 Марта 2014 10:56:11

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design