Послано - 02 Ноябр 2022 : 02:17:07
Помогите найти книгу похожую на в небе только девушки и я. Помню что попаданец в девушку был во время 1941 года, нашёл танк починил и собрал отряд из молодых пацанов, начал гасить немцев. Название книги забыл.
Послано - 11 Ноябр 2022 : 20:45:11
"Сомнительные приключения" https://author.today/reader/173873 Вроде два попаданца в корейскую гриндилку, в своих персонажей.
Автор пишет что будет юмор. Есть риск напороться на скопище смехуёчков
"Сомнительные приключения" https://author.today/reader/173873 Вроде два попаданца в корейскую гриндилку, в своих персонажей. Автор пишет что будет юмор. Есть риск напороться на скопище смехуёчков
Пытался это ранее читать, но юмор совсем не зашел осилил где то 4-5 глав. Пати у ГГ не возможно воспринимать серьезно, эта сборная солянка убогих(в основном умственно) из-за этого картина окружающего мир а не строится..
"Сомнительные приключения" https://author.today/reader/173873 Вроде два попаданца в корейскую гриндилку, в своих персонажей. Автор пишет что будет юмор. Есть риск напороться на скопище смехуёчков
Пытался это ранее читать, но юмор совсем не зашел осилил где то 4-5 глав. Пати у ГГ не возможно воспринимать серьезно, эта сборная солянка убогих(в основном умственно) из-за этого картина окружающего мир а не строится..
Послано - 12 Ноябр 2022 : 22:53:06
Нету ли у кого платных глав к неплохой китайской литрпгхе с гендерной интригой к Перерожден трансцендентной? https://tl.rulate.ru/book/34687 Вроде главы всего по рублю, так близко и так далеко. Китайщину в целом не очень жалую из-за китайского подловатого менталитета, как ментальный кактус который приходиться с голоду колоться, но есть, но эта работа имхо вполне читаема.
Послано - 13 Ноябр 2022 : 17:59:08
Перерождение. Раса: кицунэ. Пол: женский. https://author.today/work/191233 свежее, выложено вчера, сразу под два десятка глав, в процессе, пока не читал
Перерождение. Раса: кицунэ. Пол: женский. https://author.today/work/191233 свежее, выложено вчера, сразу под два десятка глав, в процессе, пока не читал
По Китцуне: Потерял окончательно всякое желание читать дальше после удаления заработанных пойтов и магазина. Пытался читать дальше 18 главу, но не смог сосредоточиться, все время думал о том как же тупо автор заставил и так недалекую Гг просрать все перспективы, причем что чудо не по воле пупенькой ГГ, а чисто потому что автор так захотел. Считай жанр полностью сменился, нафига было вводить кучу товаров супердорогой цены, да ещё и премиальные баллы, если в итоге все это исчезло и не было использовано, да ещё и по такой тупой причине?
По книге - логика и реалистичность уровня боевого аниме для школьников, тоестьчитаемо но мозг и критическое мышление лучше отключить заранее. Уровень интеллекта обоих ГГ и их окружающих, как и реалистичность обсонуя и всего мира(особенно в техномире) и причин происходящего - детский. Тело ГГ конечно няшное и прикольное, как были и интересы её начальные приключения первые главы, но этот жирный плюс и не перебарывает кучи не таких уж и мелких минусов.
По Жемчужене: Годная книга читал неделю назад, жду продолжение.
Послано - 19 Ноябр 2022 : 02:40:51
Эридан https://author.today/work/224893 автор: Nezloi Попаданец в няшку-убивашку. Лично мне понравилось, хотя ГГ немного чернушная, но её жертвы не вызывают жалости.
Авторская аннотация: Книга об очередном попаданце в магический мир. Набор всевозможных штампов и роялей прилагается. Буду стараться написать что-нибудь не "чернушное". Черновик. Чуть не забыл, ставьте лайки, комментируйте, будьте активны и автор, то есть я, увидит(увижу), что всё не зря и люди читают, а некоторым даже нравится. Хочу сразу предупредить, в книге будут очень мерзкие моменты, если вы человек тонкой душевной организации, то к сожалению я не твой автор. К чему это я, а к тому, что не надо мне потом писать, что "автор псих". Я вас предупредил. Ещё одно, я пробовал писать, "доброе и светлое", но это скучно и неинтересно. Пока всё.
Эридан https://author.today/work/224893 автор: Nezloi Попаданец в няшку-убивашку. Лично мне понравилось, хотя ГГ немного чернушная, но её жертвы не вызывают жалости.
Мне зашло, читабельно. Напоминает геймера с прокачекой, но без дебильных систем. Гг ест души убитых и так прокачивается. Почучуть незаметно становится неадекватным в плане психики, скорее изза обстоятельст быта в которых оказался и способа выживания. Написано только 6 глав и это посути прелюдия перед выходом в большой мир, вообщем мало
Послано - 20 Ноябр 2022 : 04:34:43
Попаданец совсем не герой. Том 1,2 Автор Art https://boosty.to/alaray Авторская аннотация: Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.
Неплохая порно литрпг с попаданием в хейтайный мир в девушку. Есть смена пола, но ГГ практически сразу адаптировался(как позже выяснилось не без вмешательства злокозненных высших сил), так что тем кто не приемлет гендер свап, лучше сразу считать, что ГГ изначально была очень боевой девушкой с быстрой приспособлялкой к порно миру(шустро раскрепостилась), но так и не прогнулась и не сломалась.
Послано - 24 Ноябр 2022 : 22:04:06
Камрады, плиз напомните старый миник по Науто. Содержимое: Наруо под хенге залетает от Сакуры, было на каком-то левом форуме.
Послано - 26 Ноябр 2022 : 20:54:22
Заметил, что на книжных сайтах началась истерия по удалению всего что связано с ЛГБТ и со сменой пола. И если на геев и трапов мне пофиг, то лезбианок то зачем запрещать, люблю нежное порнушку с лезби, как в видео так и в книгах? Причем тут пропаданга? Я вроде не собираюсь менять пол. А как пострадает это то мною любимый жанр тема с попаданцами в мужчинами в женские тела, хотя больше я его люблю не из-за факта попадания(и уж тем более писдо страдание не могущего адаптироваться к новому гендеру мужика - гендерная интрига наоборот бесит - бытие и гормоны определяют сознание и этого для большинства не изменить), а из-за более менее логичного и не гиперэмоционального поведения таких попаданцев ставших попаданками. Теперь мне останутся только изначальные женские персонажи воспитанные пацанками, без ЭМОстрадашек - вроде выйдет почти тоже самое, но куда более редкое. Надеюсь книги со сменой пола, путем попадания, а не умышленной хирургической операции, все же запрещаться не будут, хотя некоторые авторы на автортудее уже собираются поудалять из-за страха штрафа.
Судя по всему, и не сообщат. Потому что то ли вообще сюда, в художку, не применяется, то ли плашку "не преследует цели сформировать привлекательный образ нетрадиционной сексуальной ориентации и не отрицает семейные ценности" прикрепляй в аннотации и всё (типа дисклеймер у фанфиков "автор не извлекает из чего бы то ни было денежной прибыли") - https://author.today/post/325499 . Какая-то странная паникёрщина пошла, вот тот же рулейт. Так ведь еще даже в силу ничего не вступило же... И да, соглашусь с комментаторами. Запрещать лесби-видео - полный зашквар, они будут за это в аду гореть, истинно говорю вам. "Нетрадиционные сексуальные отношения" бля. Это лесбиянки-то!!! Кто им в бошки срёт...
Послано - 27 Ноябр 2022 : 17:30:54
lestat85 Ага, видел вчера парочку. Им обычно вон тот ликбез в комментах предлагали https://author.today/post/325499 , но не суть. А нет случайно никакого централизованного списка? Ну чтоб "всех посмотреть"? Ряд авторов волнует и меня, тот же ТемныйКот. Всё значимое, конечно же, скачано, однако кое-что можно и пропустить, а также не хочется внезапно обнаружить, что аккаунта-то уже и не существует. Сам понимаю, что вряд ли. Но - а вдруг?
эта ссылка уникальная для каждой сессии. грубо говоря, только автор коммента может попасть по адресу через аномайзер. остальные попадут на главную страницу
эта ссылка уникальная для каждой сессии. грубо говоря, только автор коммента может попасть по адресу через аномайзер. остальные попадут на главную страницу
Не надо ля-ля, в комментариях на СИ ссылки через анонимайзер постят - нормально захожу. А если не заходит по предоставленной ссылке конкретного анонимайзера конкретно у вас - на флибе элементарно ищется через поиск по автору\названию книги.
Послано - 01 Дек 2022 : 03:06:41
ладно, я не поленился, нашел эту хрень
Ч0рная Королева Не предназначено для читателей не достигших возраста 18 лет! (фигасе )
Звёздная Империя АрВар во всей красе раскинулась на сотни систем галактики. Самобытная чёрная цивилизация, которой не чуждо ничто человеческое и наш человек на её Олимпе, прихотью судьбы (кому как) заброшенный в тело девочки подростка. Содружество не дремлет и его истинные хозяева обратят внимание на необычного ребёнка. А его (её) задача проста - выжить любой ценой и не потерять себя, а для этого ничего и никому о себе ни слова, и учиться, учиться и учиться. А затем надавать всем ... https://flibusta.is/b/542789
не знаю что это, но напомнило красную королеву от кима. он 2ю книгу не дописал и смены там не было, но я б лучше почитал продолжение..
Послано - 05 Дек 2022 : 19:51:40
Ну что народ, Путин, сегодня, 5 декабря, подписал закон о запрете пропаганды нетр. секс-х отношений, смены пола и педофилии. Инфа в базе данных госдумы. А ТУТ И НЕ ЧЕШУТСЯ... Я понимаю, целых восемь тем коту под хвост.. кому то. Причем на других ресурсах, писательских, это просекли и чистят байты, А ЗДЕСЬ СОННОЕ ЦАРСТВО. Мне, откровенно плевать на всех трансгендеров этого ресурса, я толерантен к пидорасам, ибо они не виноваты что родились такими.. Но ресурс может быть прикрыт..