Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Попадание в мир Звёздных Войн, Mass Effect 1, 2

Попадание в мир Звёздных Войн, Mass Effect 1, 2

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 20 Апр 2017 :  16:58:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я спойлер словил. Черт. Чувак ты офанарел?! Предупреждать нужно.
looata
Магистр


Белоруссия
138 сообщений
Послано - 20 Апр 2017 :  17:27:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Rashid111 пишет:



OtetsBrown пишет:



Radik961 пишет:



Есть ли попадуны в ЗВ во времена Ревана?

держи - https://ficbook.net/readfic/4018898


Кстати очень хорошая вещь, конечно очень много философии при чём иногда не по делу, но если не нравиться можно пропускать.

А так вещь очень хорошая и главное продуманная.



пфф по мне там ну ОЧЕНЬ много "философии"
дочитал до момента когда гг совращал бедолагу ревана-дальше бросил(


Folko-Ven
Магистр


Россия
206 сообщений
Послано - 20 Апр 2017 :  17:31:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Atterman,Ладно,не будем спорить.Похоже у нас просто разные требования к сюжету.
З.Ы. Но вот с чем ты обязан согласится - в первой массе таких моментов почти не было(я помню только один)


Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 20 Апр 2017 :  23:26:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Folko-Ven пишет:



Atterman,Ладно,не будем спорить.Похоже у нас просто разные требования к сюжету.
З.Ы. Но вот с чем ты обязан согласится - в первой массе таких моментов почти не было(я помню только один)


О да! Я первую часть до дыр затер))


Mikdon
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 27 Апр 2017 :  15:43:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новый перевод, кросс ГП и ЗВ, как понял будет пока по Войне Клонов после того как Асока ушла из Ордена
#
Асока Тано покинула Орден Джедаев, после того как те ее предали. В порыве эмоций она не задумалась о последствиях своих действий, не учитывала ту опасность, с которой она могла бы столкнуться. Но случайная встреча в баре с самым безумным и сумасбродным человеком изменит судьбу целой галактики.

Перевод не идеальный, больше в плане переформулировки от переводчика. Глянул оригинал, там очень много полотен сложных предложений, так что понятны сложности.
Этот переводчик еще переводил Наруто+Геймер, но остановился, так как оригинал заморожен. Но почти 1,5к "+1" показывает, что, в принципе, его перевод читабелен


OtetsBrown
Магистр


Россия
170 сообщений
Послано - 27 Апр 2017 :  18:46:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mikdon пишет:



Новый перевод, кросс ГП и ЗВ, как понял будет пока по Войне Клонов после того как Асока ушла из Ордена
#
Асока Тано покинула Орден Джедаев, после того как те ее предали. В порыве эмоций она не задумалась о последствиях своих действий, не учитывала ту опасность, с которой она могла бы столкнуться. Но случайная встреча в баре с самым безумным и сумасбродным человеком изменит судьбу целой галактики.

Перевод не идеальный, больше в плане переформулировки от переводчика. Глянул оригинал, там очень много полотен сложных предложений, так что понятны сложности.
Этот переводчик еще переводил Наруто+Геймер, но остановился, так как оригинал заморожен. Но почти 1,5к "+1" показывает, что, в принципе, его перевод читабелен



Дикий баян, было уже) Смотри тему=3


Mikdon
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 27 Апр 2017 :  18:55:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OtetsBrown пишет:



Mikdon пишет:



Новый перевод, кросс ГП и ЗВ, как понял будет пока по Войне Клонов после того как Асока ушла из Ордена
#
Асока Тано покинула Орден Джедаев, после того как те ее предали. В порыве эмоций она не задумалась о последствиях своих действий, не учитывала ту опасность, с которой она могла бы столкнуться. Но случайная встреча в баре с самым безумным и сумасбродным человеком изменит судьбу целой галактики.

Перевод не идеальный, больше в плане переформулировки от переводчика. Глянул оригинал, там очень много полотен сложных предложений, так что понятны сложности.
Этот переводчик еще переводил Наруто+Геймер, но остановился, так как оригинал заморожен. Но почти 1,5к "+1" показывает, что, в принципе, его перевод читабелен



Дикий баян, было уже) Смотри тему=3


Баян? Вроде перевод только сегодня выложили. Может сюда кидали ссылку на оригинал?


slavaweb
Магистр


Россия
122 сообщений
Послано - 28 Апр 2017 :  03:33:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Имел место быть аналогичный кроссовер "Гарри Тано", с теми же главгероями. А вот вышепредставленного перевода раньше не было. Спасибо :)


alikir
Магистр


Россия
159 сообщений
Послано - 03 Мая 2017 :  07:30:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Никто не напомнит фанфик? Там гг и толпа других магов в 20 веке использовали ритуал, который отрезал землю от варпа. При этом вылез какой-то бог войны. В ходе боя они использовали ритуал, отправивший их на 50000 лет назад. По итогам выжили только гг и глава ордена некромантов. Некромант захватил в камень душ душу этого бога и немного сошел с ума. Гг его убивает, а потом встречается с жнецом (тот, который из масс эффект) оказывается жатвы нужны чтобы защитить органиков от богов и демонов варпа желающих сожрать их души. Жнец предлагает гг отправить его в стазис и разбудить того когда люди выйдут в космос. Дальше начинаются события масс эффекта.
Дальше помню только то, что некромант выжил и стал чем-то вроде дьявола (дает возможность пользоваться магией в обмен на служение и душу). И то, что гг на Новерии убил Тзинча (по крайней мере этот демон был неким "повелителем перемен" на грани перехода в боги и питался знаниями. Никого не напоминает?).
Ах да. Магия там из Скайрима.


Cepera
Посвященный



45 сообщений
Послано - 03 Мая 2017 :  12:30:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
alikir пишет:



Никто не напомнит фанфик? Там гг и толпа других магов в 20 веке использовали ритуал, который отрезал землю от варпа. При этом вылез какой-то бог войны. В ходе боя они использовали ритуал, отправивший их на 50000 лет назад. По итогам выжили только гг и глава ордена некромантов. Некромант захватил в камень душ душу этого бога и немного сошел с ума. Гг его убивает, а потом встречается с жнецом (тот, который из масс эффект) оказывается жатвы нужны чтобы защитить органиков от богов и демонов варпа желающих сожрать их души. Жнец предлагает гг отправить его в стазис и разбудить того когда люди выйдут в космос. Дальше начинаются события масс эффекта.
Дальше помню только то, что некромант выжил и стал чем-то вроде дьявола (дает возможность пользоваться магией в обмен на служение и душу). И то, что гг на Новерии убил Тзинча (по крайней мере этот демон был неким "повелителем перемен" на грани перехода в боги и питался знаниями. Никого не напоминает?).
Ах да. Магия там из Скайрима.


https://ficbook.net/readfic/4770937



alikir
Магистр


Россия
159 сообщений
Послано - 03 Мая 2017 :  19:03:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Cepera пишет:



alikir пишет:



Никто не напомнит фанфик? Там гг и толпа других магов в 20 веке использовали ритуал, который отрезал землю от варпа. При этом вылез какой-то бог войны. В ходе боя они использовали ритуал, отправивший их на 50000 лет назад. По итогам выжили только гг и глава ордена некромантов. Некромант захватил в камень душ душу этого бога и немного сошел с ума. Гг его убивает, а потом встречается с жнецом (тот, который из масс эффект) оказывается жатвы нужны чтобы защитить органиков от богов и демонов варпа желающих сожрать их души. Жнец предлагает гг отправить его в стазис и разбудить того когда люди выйдут в космос. Дальше начинаются события масс эффекта.
Дальше помню только то, что некромант выжил и стал чем-то вроде дьявола (дает возможность пользоваться магией в обмен на служение и душу). И то, что гг на Новерии убил Тзинча (по крайней мере этот демон был неким "повелителем перемен" на грани перехода в боги и питался знаниями. Никого не напоминает?).
Ах да. Магия там из Скайрима.


https://ficbook.net/readfic/4770937



благодарю


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  07:43:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
looata пишет:



Rashid111 пишет:



OtetsBrown пишет:



Radik961 пишет:



Есть ли попадуны в ЗВ во времена Ревана?

держи - https://ficbook.net/readfic/4018898


Кстати очень хорошая вещь, конечно очень много философии при чём иногда не по делу, но если не нравиться можно пропускать.

А так вещь очень хорошая и главное продуманная.



пфф по мне там ну ОЧЕНЬ много "философии"
дочитал до момента когда гг совращал бедолагу ревана-дальше бросил(



Ну так данные места можно пропускать, я так и делал, когда надоедало.

Да с реваном автор конечно дал лишку. Но после корусанта этих простыней будет уже по меньше.


Отредактировано - Rashid111 07 Мая 2017 07:46:50

Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  10:47:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Rashid111, если пропускать все места с этой хренью от данного текста страниц 50 останется. А вообще ни о чем романчик вышел - полная компиляция трудов Штирнера, Ницше, Декарта. По итогу довольно косноязычная попытка перенести идеи Хроники Амбера и Бога света Желязны в ДДГ.



Отредактировано - Торин Аж Трещит 07 Мая 2017 11:56:18

финикийский_торговец
Посвященный



48 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  12:44:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу финикийский_торговец  Получить ссылку на сообщение
Торин Аж Трещит пишет:



Rashid111, если пропускать все места с этой хренью от данного текста страниц 50 останется. А вообще ни о чем романчик вышел - полная компиляция трудов Штирнера, Ницше, Декарта. По итогу довольно косноязычная попытка перенести идеи Хроники Амбера и Бога света Желязны в ДДГ.



Мнение ваше, конечно, любопытно, но вот в чем загвоздка:
Штирнера и Декарта там не может быть по причинам от меня не зависящим. С первым знаком шапочно (т.е основные и вполне себе очевидные идеи в трёх словах, из анархистов читал других авторов, где. вероятно, его упоминали или вступали с ним в полемику), трудов второго (Декарта) не читал(о чем сожалею, но никак не найду времени). Ницше - очень давно, не так много, не в самом осознанном возрасте и с тех пор ничего толком и не вспомню.

Так что где вам там привиделись призраки данных персонажей, за исключением ряда прямых и открытых отсылок/возражений/"диалога" к их широко известным идеями - я понятия не имею. Если в нескольких фразах, одном мысленном обращении к Декарту (в смысле логике и здравому смыслу вообще, персонифицированному но не более) вам видится нечто создающее компиляцию значительной части текста - то мне неясно, что, где и как вы читали.
Видать заметили пару знакомых фраз, а остальное не заметили, что говорит о поверхностном чтении.

Идея мультивселенной не нова, но взята она, внезапно, не у Желязны. Хотя с ним пересекается, но пересекается не однозначно и исключительно в одной главе - скорее как хулиганство, чем как серьезная часть фанфика.

Про 50 страниц - не находите это голословным? По итогу, слова ваши ничего не весят.



Отредактировано - финикийский_торговец 07 Мая 2017 12:47:49

looata
Магистр


Белоруссия
138 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  12:45:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Торин Аж Трещит пишет:



Rashid111, если пропускать все места с этой хренью от данного текста страниц 50 останется.



полностью поддерживаю!


Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  13:18:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
финикийский_торговец Слова вообще ничего не весят, если они не высечены в камне. То что Штирнера, Ницше и Декарта вы не читали совсем не означает, что вы не знакомы с их идеями. А причем здесь мультивселенная? Вы такое слово как "солипсизм" слышали? Так вот, многие произведения Желязны ода именно солипсизму, ну и у вас, как у его эпигона, это четко прослеживается.



Отредактировано - Торин Аж Трещит 07 Мая 2017 13:22:53

Odavong
Магистр



127 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  13:28:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Торин Аж Трещит, так в чем проблема?
Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  13:29:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Odavong, где проблема? Ничего что я с одесским акцентом?


Odavong
Магистр



127 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  13:43:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Торин Аж Трещит, я про претензии, выраженные в вопросах, и которые я не слишком понял: слова на камне и связь обсуждаемого произведения с Желязной.

Admin
Администратор
финикийский_торговец
Посвященный



48 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  13:44:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу финикийский_торговец  Получить ссылку на сообщение
Торин Аж Трещит пишет:



финикийский_торговец Слова вообще ничего не весят, если они не высечены в камне. То что Штирнера, Ницше и Декарта вы не читали совсем не означает, что вы не знакомы с их идеями. А причем здесь мультивселенная? Вы такое слово как солипсизм слышали? Так вот Многие произведения желязны ода именно солипсизму, ну и у вас как у его эпигона это четко прослеживается.


Слышал. Надеюсь, это вопрос риторический?
Кстати, у Желязны вопрос солипсизма никогда окончательно не разрешался - его герои всегда так и находились в неведении, открывают ли они объективно существующие миры из множества мультивселенной или же создают их своими действиями. Но это так - отступление. К делу:

О, уже солипсизм, а не "попытка перенести идеи Хроники Амбера и Бога света Желязны в ДДГ"?
То есть, наличие солипсизма (только возможное, и никак не проверяемое, кстати) уже можно приравнять к эпигонству по отношению к авторам, также использовавшими эту достаточно простую и не принадлежащую кому-то лично идею? С логикой у вас всё в порядке? и ничего, что и "солипсизм" тоже не Желязны первым начал продвигать?

А то выходит, что любое современное произведение, поднимающее эту тему можно назвать эпигонством к Желязны. Согласно вашей логике. Замечаете?

Далее: если я чего то не читал, но могу быть знаком с чьими-то идеями - то это позволит вам утверждать, что все идеи, высказанные мною - не мои? (разумеется, людей на Земле много, живем тут уже давно и почти все уже было высказано в той или иной форме, но ваше "фе" видится мне высосанным из пальца)

Замечу, что всё, что я пишу - я понимаю, хорошо обдумал и на 50% это именно мои мысли. Сделанные мной выводы. Плод моей интеллектуальной работы. Вероятно, она не оригинальна, но делать по общим чертам такие далекоидущие выводы лично у меня не выходит. Должно быть, не владею интернет-телепатией.

Ну и походу дискуссии сначала была "полная компиляция", теперь вот на "эпигонстве" остановились, неужели идете на попятную?

Я бы не и стал отвечать, но ваше глубокомысленное замечание про состав "принципа неопределенности" было совершенно нелепо, да ещё написано и с этаким вежливым ядом, что-ли.

Но на мнении(я понял, чт овам не понравилось) вы не останавливались - начались необоснованные догадки. Я посчитал нужным исправить ваше заблуждение.

upd Чтобы не плодить сообщения - к OtetsBrown. Да, пишется.


Отредактировано - финикийский_торговец 07 Мая 2017 13:49:33

OtetsBrown
Магистр


Россия
170 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  13:45:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
финикийский_торговец, сколько людей - солько и мнений. Нравится чиать людям превозмогание и гарем - пусть им и наслаждаются, тут много таких фиков есть.
Продолжение скоро будет? А то я уже успел соскучится=)


Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  14:38:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OdavongЭто не претензии. Это - мое мнение. Оно может нравится, не нравится, но оно есть.


Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  14:45:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
финикийский_торговец Какая странная логика. И компиляции и эпигонство вполне себе могут быть в одном произведении. А вообще на этом закончу. Мнение мое есть, менять пока не собираюсь. Вопрос принятия моего мнения уже не мой вопрос.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  14:45:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Bradypus пишет:



Ой, да вы слишком-таки многого требуете от фанфиков. Окститесь, товарищи, это же просто фик, фантазия какого-то левого чувака с более-менее складным и красочным изложением, ничего более. Ваша беда в том, что вы ровняете это на высококачественные художественные произведения профессиональных или талантливых писателей.

Ой молодца. Вот это правильно!
Хорошая точка зрения, современная. Отличный пример того, почему деградирует современная литература фанфики.
И кстати тут никто не равняет фики на высококачественные Художественные произведения. профессиональных писателей. Ненужно передергивать.
Достаточно не хуже Zanga написать, что бы фик стал годным.

А фэнтези/фантастика, это по вашему что? А? Не фантазия ли каких-то левых чуваков?
По вашему это реальность? Чем отличаются фанфики от фэнтази/фантастики кроме, как читательской прослойкой? Да НИЧЕМ.
Так Почему бы и не равнять а?
У Кима получилось написать хороший фанфик, демонхерт тоже не обосрался, Плотников смог из тупого гарменика сварить годный текст. МрМ вообще претендует на художественность.
Авторы, что написали эти работы, никакие не гении, не профессиональные и талантливые писатели.
Просто они сидели и облизывали свои тексты. Они ДуМаЛи Головой.
Так почему штампуются феликсы/асуры? Почему авторы не хотят написать глубокий, качественный и интересный фик. Да хотя бы создать сообственый антураж, как у Галиева. Почему Головой не хотят думать?
А благодаря Вам, потребителям, благодаря вашим слащавым комментариям. Пипл хвалит. Пиплу нравться. Пипл покупает.
Зачем трудится, если и так сойдет. Ничего не напоминает?

Забавные вы. Жир на глаза не течет и нормально, можно СоЖраТь, мы же говноеды, мы не то, что читать, но и видеть разучились. Только лениво пережовывать можем да блеять о добавке, как лоботомированные. Мы же Бездушно готовы подписаться под любой лепешкой.
Так держать народ!

OtetsBrown
Магистр


Россия
170 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  19:12:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



Bradypus пишет:



Ой, да вы слишком-таки многого требуете от фанфиков. Окститесь, товарищи, это же просто фик, фантазия какого-то левого чувака с более-менее складным и красочным изложением, ничего более. Ваша беда в том, что вы ровняете это на высококачественные художественные произведения профессиональных или талантливых писателей.

Ой молодца. Вот это правильно!
Хорошая точка зрения, современная. Отличный пример того, почему деградирует современная литература фанфики.
И кстати тут никто не равняет фики на высококачественные Художественные произведения. профессиональных писателей. Ненужно передергивать.
Достаточно не хуже Zanga написать, что бы фик стал годным.

А фэнтези/фантастика, это по вашему что? А? Не фантазия ли каких-то левых чуваков?
По вашему это реальность? Чем отличаются фанфики от фэнтази/фантастики кроме, как читательской прослойкой? Да НИЧЕМ.
Так Почему бы и не равнять а?
У Кима получилось написать хороший фанфик, демонхерт тоже не обосрался, Плотников смог из тупого гарменика сварить годный текст. МрМ вообще претендует на художественность.
Авторы, что написали эти работы, никакие не гении, не профессиональные и талантливые писатели.
Просто они сидели и облизывали свои тексты. Они ДуМаЛи Головой.
Так почему штампуются феликсы/асуры? Почему авторы не хотят написать глубокий, качественный и интересный фик. Да хотя бы создать сообственый антураж, как у Галиева. Почему Головой не хотят думать?
А благодаря Вам, потребителям, благодаря вашим слащавым комментариям. Пипл хвалит. Пиплу нравться. Пипл покупает.
Зачем трудится, если и так сойдет. Ничего не напоминает?

Забавные вы. Жир на глаза не течет и нормально, можно СоЖраТь, мы же говноеды, мы не то, что читать, но и видеть разучились. Только лениво пережовывать можем да блеять о добавке, как лоботомированные. Мы же Бездушно готовы подписаться под любой лепешкой.
Так держать народ!


В русской н\ф и фентези есть только несколько нормальных писателей(из нынешних, гуру типа Лукьяненко и Олди упоминать не буду): Золотников, Пехов, Зыков - все что ниже их, а именно - Мясоедов, Занг, и прочии графоманы - это пресная литература, которую тошно читать)))
Хер его знает, как можно сравнивать талантливого фикрайтера с обычными бумагомарателями, ну да время рассудит)


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  19:22:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Торин Аж Трещит пишет:



Rashid111, если пропускать все места с этой хренью от данного текста страниц 50 останется.

Ну насчет 50 вы явно приврали:). Сюжета там все таки явно больше чем философии :).



А вообще ни о чем романчик вышел - полная компиляция трудов Штирнера, Ницше, Декарта. По итогу довольно косноязычная попытка перенести идеи Хроники Амбера и Бога света Желязны в ДДГ.

С этим тоже не согласен, в романе кроме отличного сюжета, прослеживается интересная попытка объяснить силы джедаев и ситхов на основе квантовой физики.

То же самое с идеями Декарта по сути идет попытка их переосмысления с точки зрения квантовой физики.

К сожалению единственный недостаток данной книги (как мне кажется) филосовствований тут много и это пол беды у Чехова и Толстого тоже было много философии, беда в том, что зачастую она не по делу.

А так как мне кажется отличная книга.



Отредактировано - Rashid111 07 Мая 2017 19:56:09

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  19:44:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OtetsBrown пишет:


Хер его знает, как можно сравнивать талантливого фикрайтера с обычными бумагомарателями

Не совсем понял. Можете пояснить.
Талантливый фиктрайтер намного хуже чем обычный говнофентезиписец?


Отредактировано - lamer555 07 Мая 2017 19:48:26

Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  19:57:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Rashid111хоть с точки зрения квантовой физики, хоть с молекулярной химии - неважно. натягивать сову на глобус много ума не надо. Я написал о том, что в данном опусе увидел я.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  20:54:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/4018898
Много философии. Мне импонирует, что автор уделяет Силе пристальное внимание и пытается копнуть поглубже. И у него это даже получается, но маловато экшена.
На любителя я бы сказал. Читатель заходит, видит философия, кивает головушкой, дальше опять философия, раскачки нету, нагиба нету, комбинаторства нету. Некошерно. И сразу отторжение идет.

В тренде МС "Попал в ДДГ прокачался, развернулся, начал комбинаторствовать как хосподь бох и наваливать по суслам".
Книга первая. Ветер перед грозой.
Путь темных владык: Ситх

Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  21:32:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 собственно первую вещь мы и обсуждали.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  21:39:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Торин Аж Трещит пишет:



lamer555 собственно первую вещь мы и обсуждали.

Ну да. Я свое небольшое "фи" просто добавил.

Еще один замерзший мсный фик
господин_Граф

looata
Магистр


Белоруссия
138 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  21:40:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/4079066
Всем нам хорошо известно, что до перехода на Темную Сторону Силы, Граф Дуку, был выдающемся мастером-джедаем. Его последним падаваном была – Комари Воса. Но что если в историю вмешается Попаданка? Умирающая девушка оказывается в Далекой Далекой Галактике, в теле одаренного ребенка. Как выжить и применить знания?
начало с "магией" отпугнуло(извиняюсь если было)



OtetsBrown
Магистр


Россия
170 сообщений
Послано - 07 Мая 2017 :  22:45:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/5516205 - новый фик от СвятогоРыцаря, смесь вахи и масс эффекта, пока все очень вкусно)


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 09 Мая 2017 :  19:52:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хотите реальную парашу?

Скрытый текст

Эффект Орков
Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 09 Мая 2017 :  20:07:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
lamer555 Ну нахера, а?


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 09 Мая 2017 :  23:09:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Наткнулся на фанфик, решил поделиться. Вдруг кому понравится!
Скрытый текст


Отредактировано - lamer555 09 Мая 2017 23:11:15

Cepera
Посвященный



45 сообщений
Послано - 13 Мая 2017 :  20:21:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/1997075
Нормальный фик? А то начало как-то вроде и не плохо, но и не хорошо. Дальше становится лучше или нет?


FallenHydra
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 13 Мая 2017 :  21:01:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Cepera Фик супер, давно слежу за ним, очень проработанный, и интересно раскрыты канонные события. На мой взгляд, один из лучших фиков по массе.
Первоначальная версия была несколько другая, но автору не понравилось куда уходит сюжет, в следствии чего фик переписался, с сохранением основы. Сейчас не помню, но в районе 15-20 главы. Поэтому начало может показаться по ниже качеством.

Отредактировано - FallenHydra 13 Мая 2017 21:07:26

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 14 Мая 2017 :  00:38:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Cepera Лучше не берись, ИМХО.
Лютое опускание человечества до уровня тупых злобных зверей. Ладно бы опустить людей - и так не блистаем, но все ксеносы изображены такими милыми, добрыми и справедливыми, что аж зубы сводит.
От оригинальных персонажей, их характеров а так же мира неосталось ничерта. Полный АУ с ООСом, и очень... некрасивый, скажем так.
Если все же рискнете - у авторши неплохой язык. Единственное достоинство фика. Опять же, ИМХО.


alikir
Магистр


Россия
159 сообщений
Послано - 14 Мая 2017 :  13:07:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OtetsBrown пишет:



https://ficbook.net/readfic/5516205 - новый фик от СвятогоРыцаря, смесь вахи и масс эффекта, пока все очень вкусно)


автора зовут UnholyKnight. В английском языке приставка "un" означает примерно тоже что и "не" в русском. Следовательно "unholy" значит "не святой" возможно "проклятый" или даже "нечестивый".


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design