Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 7

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  19:54:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нда...
Хоть самому пиши.
А что? Пейринг редчайший. Хоть и извращенский по некоторым пунктам, это будет помягче, чем БДСМ, яой, или им подобные завороты мозга авторов ФБ.
ЗЫ: В этом фф просмотрел быстро - Наруто\Микото. С Кушиной он не мутит.
Bandileros

Отредактировано - BandilerosOcularis 22 Июля 2014 20:00:37

Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  19:57:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А есть фик с пейрингом гг/анко(только норм), Керр риггет не предлагать.


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  20:00:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis
Пожалуй,соглашусь
Если будешь писать-не забудь сообщить))


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  20:02:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Или наруто/цунаде. Бандильероса читал.


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  20:07:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Наруто\Цунаде оказался хорошим пейрингом. Кошерным.

Буду думать как включить в фф Наруто\Кушина.

Bandileros

sidius
Ищущий Истину


Украина
83 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  20:29:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis
http://samlib.ru/c/chelowek_bez_imen/trianguljarnostx.shtml - Триангулярность - частично подходит.


Nortn
Ищущий Истину


Россия
78 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  21:26:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Krez1151 пишет:



А вот мне интересно, фики с попаданцами в Шаффл или Кампфер или Dears есть в природе? :) Моно и англоязычные ;)
По Кампферу встречал только это
http://samlib.ru/j/jensen/

жаль что автор бросил судя по всему=(


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  22:02:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эх....а вообще-то фики есть новые какие? Не могу ничего найти...((Секирей,Кеничи,DxD, старшая школа,химари...в общем,не такие затюханые,как Нарик и Блич


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  22:28:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Нда...
Хоть самому пиши.
А что? Пейринг редчайший. Хоть и извращенский по некоторым пунктам, это будет помягче, чем БДСМ, яой, или им подобные завороты мозга авторов ФБ.
ЗЫ: В этом фф просмотрел быстро - Наруто\Микото. С Кушиной он не мутит.
Bandileros

там дальше будет, я те говорю читал с все большим удивлением, там такие интриги...

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  22:38:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Так когда ещё будет...


Значит, народ не воспротивился извращенскому пейрингу.
Может и вправду напишу что-нибудь такое... от асексуальной тематики "звезда по имени..." уже устал.

Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 22 Июля 2014 22:38:53

Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  22:42:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Так когда ещё будет...


Значит, народ не воспротивился извращенскому пейрингу.
Может и вправду напишу что-нибудь такое... от асексуальной тематики "звезда по имени..." уже устал.

Bandileros

А что, редчайший и интересный пейринг, особенно ели Наруто в молодого Минато попадёт :)



depresnak
Посвященный



37 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  22:58:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Действительно это будет что то новенькое))


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  23:03:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не-ни-нафиг этого молодого Минато((. Лучше попадуна от нас в Нарика.


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  23:12:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хм... а если канонный наруто найдёт способ воскресить мать?
Ему около 14-15, ей 19-20... Плюс залегендируют её появление в конохе найденным родственником...

Bandileros

Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  23:26:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis, пишется фанфик по такому пейрингу очень просто, берем произведения Эсхила, Софокла, Еврипида и т.п., связанные с мифом об Эдипе, заменяем имена (там Эдип-Наруто, Иокаста-Кушина, Лай-Минато и т.д.) и практически пол дела сделано!


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  23:30:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Плагиат.

Bandileros

Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  23:44:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Хм... а если канонный наруто найдёт способ воскресить мать?
Ему около 14-15, ей 19-20... Плюс залегендируют её появление в конохе найденным родственником...

Bandileros


А зачем с возрастом заморачиваться? Узумаки же долгожители. Ей и 40 - один фиг. Да еще сделать что-нибудь вроде"стибрила частичку силы Кьюби,алаптировпла под себя-теперь не стареет". Ведь что такое старение? Это когда клетки организм сменяют друг друга и по качеству становятся все хуже. А,скаажем так,благодаря силе Курамы клетки получили дополнительную подпитку...нет,это все сыро,неуклюже,но уж где с кем о возрасте не нужно переживать-так это с Удзумаки,тем паче джинчуурики. Просто воскрешение-это уже дичайшее МС((


Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  23:45:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Хм... а если канонный наруто найдёт способ воскресить мать?
Ему около 14-15, ей 19-20... Плюс залегендируют её появление в конохе найденным родственником...

Bandileros

Так тоже интерестненько =)



godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  23:55:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Два мира 


Ты умер в одном мире, но очнулся в другом. Ты думаешь, что этот мир в точности как твой, но это не так. И тебе придется
испытать это на своей шкуре...


Фанфик по The Breaker.


Admin
Администратор
BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  00:05:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sarfor

А придётся. Хотя и описанное есть, но в момент "смерти" Кушина была ненамного старше самого Наруто. Около 20 лет, так что тут и заморачиваться незачем.
МС - это "Манчестер Сити" или вы про советский танк МС-1? МС это только и исключительно отношение автора к герою, соединённое с созданием образа героя как "я хочу быть таким". А воскрешение родственников к этому никаких отношений не имеет.
Вот теперь осталось не попасть под раздачу от своего соавтора. Она точно откажется работать над инцестом. Наверное.
Хотя слаанеш одобрил.
Идея сформирована, осталось немного поработать над сюжетом, или взять канонный и писать.
Как начну, кину сюда ссылку.

ЗЫ: По The Breaker? Что-то в последнее время стал популярность набирать фандом. Я задумывался о том, что бы написать что-то, да и фики стали появляться... что не может не радовать!

Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 23 Июля 2014 00:19:32

Dionna
Магистр


Россия
227 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  00:31:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Sarfor пишет:



А есть фик с пейрингом гг/анко(только норм), Керр риггет не предлагать.


Кроме "Я кто?!" нечего предложить. Лучшее из худшего: фики с Анко в составе гарема или шведской семьи (две картонки и гг).
Лист на ветру - шведская семья (Анко/ГГ/Куренай)
Хотаке - шведская семья (Анко/ГГ/Цунаде)

Зы. Подскажите фик по Бличу без адового МС, чтобы не нужно было канон знать даже поверхностно. Не могу оригинал осилить, воротит.

Люди, учитесь выражать свои мысли и излагать их соответствующим образом! Язык со всеми его правилами не просто так придуман сложным и многогранным. Пишите и говорите так, чтобы вас однозначно понимали. Это экономит время и нервы.


Отредактировано - Dionna 23 Июля 2014 00:51:19

Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  00:41:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sarfor пишет:



А есть фик с пейрингом гг/анко(только норм), Керр риггет не предлагать.


Лист на Ветру.

#


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  00:52:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis
Ну,это,конечно,вам писатьь,но...хэви мэтл ,как по мне...гг слишком крут! Поэтому ,наверное, и перешел в параллельный мир,потому что в своем нечего делать?. Просто не хочется,чтобы с первой главы началось "нагибаторство". Пейринг-это,конечно,важно, но... Но,увы и ах,это отнюдь не все. Чтобы назвать фик действительно интересным нужно очень многое. Тот же "Тайфун" Карпова-вроде и пейринга нет,но ведь дико интересно! И стиль,и все... В общем,желаю автора успехов в этой ниве,причем,чтобы про будущий фик говорили не просто "а,это в котором наруто/кушина? Да,клевый пейринг!",а "жутко интересный фанФ! Даже пейринг не портит"." . В том смысле,чтобы было интересно не только поклонникам Кушины))


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  00:53:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dionna
Читали-с))


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  01:16:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кто знает, получится ли.
Пока в мыслях именно фанфик про романтику\эротику напополам с сюжетными заморочками.

Bandileros

Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  01:24:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Кто знает, получится ли.
Пока в мыслях именно фанфик про романтику\эротику напополам с сюжетными заморочками.

Bandileros

Уже ждём-с :)



fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  03:38:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я считаю что попаданец должен быть равен богу/димиургу и просто ограничивать свою силу и развлекаться, и проявлять ее когда захочет довя врагов как тараканов уровня богов, чтобы скрытые враги манипуляторы были в ужасе когда они уже наслаждаясь своей победой понимали что им труба и они днины со всей своей силой, вот это идеал всех попаданцев


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  04:11:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/s/sedrik/
наслаждайся
только проследи, что бы обе руки были на столе...
Bandileros

Отредактировано - BandilerosOcularis 23 Июля 2014 04:14:24

fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  05:35:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да дааавно его уже прочитал :)


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  05:36:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fedylaev пишет:



Я считаю что попаданец должен быть равен богу/димиургу и просто ограничивать свою силу и развлекаться, и проявлять ее когда захочет довя врагов как тараканов уровня богов, чтобы скрытые враги манипуляторы были в ужасе когда они уже наслаждаясь своей победой понимали что им труба и они днины со всей своей силой, вот это идеал всех попаданцев



аахааах, в чем то ты прав, ведь не интересно читать где гг очнулся в новом мире, делает шаг, подворачивает ногу, а потом волк проходящий мимо спокойно перегрызает глотку)))

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  06:56:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Так когда ещё будет...

Значит, народ не воспротивился извращенскому пейрингу.
Может и вправду напишу что-нибудь такое... от асексуальной тематики "звезда по имени..." уже устал.

Да, да, бери пример с Романова)
А вообще, пейринг с Кушиной - отличная мысль, просто гигантская, мыслище, я бы сказал, хе-хе.
Но если решишься написать что-то такое, позволь выразить небольшое пожелание, нет даже не так, просто заметь, что многие авторы на этой ниве сливаются на... обстоятельности... да, обстоятельности) В общем, желаю удачи, и скрещу пальцы, чтобы увидеть шедевр)


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  07:09:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А что вы понимаете под обстоятельностью?

Bandileros

Молния
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  07:28:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
подскажите пожалуйста что—нибудь (желательно макси)
по аватар легенда об аанге
с пейрингом
ГГ/Азула

ИЛИ


по Код Гиас
с пейрингом


ГГ/С.С.


Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  08:52:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Молния пишет:



подскажите пожалуйста что—нибудь (желательно макси)
по аватар легенда об аанге
с пейрингом
ГГ/Азула

ИЛИ


по Код Гиас
с пейрингом


ГГ/С.С.


Частично под запрос.

http://samlib.ru/l/lentjaj/aonoexorcistfanf.shtml

Полностью под запрос

#codegeassfaktorsimbiota.shtml


Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  11:14:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
про100я пишет:



fedylaev пишет:



Я считаю что попаданец должен быть равен богу/димиургу и просто ограничивать свою силу и развлекаться, и проявлять ее когда захочет довя врагов как тараканов уровня богов, чтобы скрытые враги манипуляторы были в ужасе когда они уже наслаждаясь своей победой понимали что им труба и они днины со всей своей силой, вот это идеал всех попаданцев



аахааах, в чем то ты прав, ведь не интересно читать где гг очнулся в новом мире, делает шаг, подворачивает ногу, а потом волк проходящий мимо спокойно перегрызает глотку)))

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


Вот в тему (предупреждение: в тему обсуждения, а не в тему форума) http://samlib.ru/z/zag_e_s/antisnag.shtml



wipper
Магистр



125 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  11:19:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis слышь, ты задрала пиарить Седрика или это сам Седрик? Вы, два фраера залётных, походу дела рамсы попутали. Это у себя на страничке можете творить что угодно. Какого фига постоянно спамите одними и теми же ссылками. Создаёте какие-то левые темы и там же опять спамите. Всё ваше старьё уже давно пылиться в списках. Харе спамить, чё делать нечего? Идите проду пилите, кому сказано! Ну в самом деле.
Модератор, ну я вас просто умоляю, забаньте этих неадекватов!


Lockheart
Магистр


Россия
138 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  12:18:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
wipper, "неадекватов"... Я кажется заметил еще одного. А жаргон то какой! Я думал, что на форуме посвященном литературе таких индивидуумов не водится.


Near
Посвященный


Россия
16 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  12:47:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lockheart пишет:



wipper, "неадекватов"... Я кажется заметил еще одного. А жаргон то какой! Я думал, что на форуме посвященном литературе таких индивидуумов не водится.



Вах! Вах! Не смешите мои тапочки! Они-таки ещё дышать! Вот уж где-где, а в литературной среде каких только динозавров и чудес не встретишь! Ибо сказано литература - есть написанное, аль глаголеное, ужель язык есть орудие её великое и многогранное!.
P.S. Не удержалси.)
P.P.S. И таки да! Здравия всем! Я новенький.)


wipper
Магистр



125 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  13:00:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lockheart
Я описываю вещи так, как они есть, подбирая для этого наиболее подходящие слова.
Для тех, кто не понял, переведу - фраер(новичёк или непосвящённый, человек со стороны), залётный (неожиданно вторгшийся во что-то), рамсы (правила этикета, поведения, социальные нормы), попутали (перепутали, намеренно проигнорировали).
Знаете, всё же в русском языке, помимо литературы, есть много ещё чего и жаргонизмы широко распространены. Не стоит исключать какие-то слова из своего лексикона, если их употребляют люди иного социального статуса, которые вам не нравятся. Это обедняет ваш собственный лексикон.
А тут, других слов нет, эти идеально описывают происходящее. Эти два фраера залётных с ходу рамсы попутали. Почему это они спамят постоянно, создают какие-то левые темы и повторы? От лица адекватного населения я прошу модератора забанить их, ибо надоели. А все лишние посты будут удалены, включая мои, так что ничего такого в этом я не вижу.


Near
Посвященный


Россия
16 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  14:11:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
wipper пишет:



Lockheart
Я описываю вещи так, как они есть, подбирая для этого наиболее подходящие слова.
Для тех, кто не понял, переведу - фраер(новичёк или непосвящённый, человек со стороны), залётный (неожиданно вторгшийся во что-то), рамсы (правила этикета, поведения, социальные нормы), попутали (перепутали, намеренно проигнорировали).
Знаете, всё же в русском языке, помимо литературы, есть много ещё чего и жаргонизмы широко распространены. Не стоит исключать какие-то слова из своего лексикона, если их употребляют люди иного социального статуса, которые вам не нравятся. Это обедняет ваш собственный лексикон.
А тут, других слов нет, эти идеально описывают происходящее. Эти два фраера залётных с ходу рамсы попутали. Почему это они спамят постоянно, создают какие-то левые темы и повторы? От лица адекватного населения я прошу модератора забанить их, ибо надоели. А все лишние посты будут удалены, включая мои, так что ничего такого в этом я не вижу.



Просто приписывайте в конце сообщения: "Извиняюсь за жаргон, накипело". )


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design