Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  3. Фантастика и Фэнтези на СамИздате
  Курьер СамИздата - 248

Курьер СамИздата - 248

Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
SolarS
Мастер Слова

Чехия
2930 сообщений
Послано - 02 Июля 2021 :  19:58:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
swalka пишет:

песок не сыплю
пропитан желчью, слипся
баланс достигнут

+ Жиза...

З.Ы. и даже влом сратся и что-то доказывать..
ибо я лучше время потрачу на почитать проду...
+ в Автору отписать про что и где НЕ так....

Captain Uhman
Магистр

148 сообщений
Послано - 02 Июля 2021 :  21:20:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
swalka пишет:

песок не сыплю
пропитан желчью, слипся
баланс достигнут

Оо! Так вы постигли дзен!

redaresaw
Мастер Слова

Германия
4359 сообщений
Послано - 02 Июля 2021 :  21:23:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
swalka пишет:

песок не сыплю
пропитан желчью, слипся
баланс достигнут

Нормальное хокку (ензя)))
Образы, важное и сложное дело, но многим людям в силу своих возможностей воображения до них не добраться.

vandal
Посвященный

44 сообщений
Послано - 02 Июля 2021 :  21:55:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вдруг стало сыпать между ног…
Я наклонился, офигевший…
Я думал, сыпется песок…
А это.. порох не сгоревший!!,

SolarS
Мастер Слова

Чехия
2930 сообщений
Послано - 02 Июля 2021 :  22:21:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vandal
рофл....

AVE
Хранитель года - 2008

Russia
8287 сообщений
Послано - 03 Июля 2021 :  02:59:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Нико Д.Проклятый кордонФэнтези359k
Птица-Кошка М.А.Глава 39Проза, Приключения, Фантастика20k
Ясницкая О.А.Кодекс скверны. Предтеча. Глава 28Фантастика, Фэнтези19k
--------------
Обновления:
--------------
Новое (Малая форма):
Алексин И.Двенадцать ударов сердцаФантастика12k
Дерех Д.КристаллинаФантастика11k
Дерех Д.Последняя из моджиранФантастика12k
Дерех Д.Дамасская розаФантастика14k
Флим А.Бастионы Альт начало 14Фантастика31k
--------------
Обновления (Малая форма):
Руденко С.В.Холодное лето 1402-го (том второй)Приключения, Фантастика, Фэнтези77k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Ловец чудес
Ищущий Истину

Россия
62 сообщений
Послано - 03 Июля 2021 :  08:41:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опять пошёл воскресный звиздежь. Философы доморощенные, лучше бы ссыль на что интересное дали. А то АТ второй день пишет «Сервер перегружен», на КуСИ обновление только в новостях списком. Одни умствования, интересные 2—3 людям, которые их и пишут. И ведь не идут с ними в Разговоры, потому что там никто не читает. Нет, надо это вытащить на глаза тем, кто на эту ветку посмотреть обновления приходит.

Костик
Инквизитор

Россия
15625 сообщений
Послано - 03 Июля 2021 :  09:46:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

АТ норм работает. Без сбоев, даже не помню когда в последний раз глюкал.

Одни умствования, интересные 2—3 людям

Как минимум восьми

Странный тип
Мастер Слова

Россия
1022 сообщений
Послано - 03 Июля 2021 :  13:18:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://www.youtube.com/watch?v=tXCLSKP1fTg

...исстрадавшийся...

gazolin
Магистр

Россия
120 сообщений
Послано - 03 Июля 2021 :  15:22:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ооо, "минимум восьми" это больше половины активных хранителей на умирающем форуме. Пусть уж выкладывают свои умствования, а то форум испустит дух.

Костик
Инквизитор

Россия
15625 сообщений
Послано - 03 Июля 2021 :  17:50:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
gazolin
В точку.
Вы не из похоронного бюро?

user_reader
Магистр

120 сообщений
Послано - 03 Июля 2021 :  18:35:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А тем временем Ande начал новую книгу на АТ
По своим следам

в девяностые -без роялей.

Манера письма автора узнаваема, но чувствуется, что автор старается разнообразить стиль, чтобы все книги не смотрелись частями одной серии.
В этот раз юмора и иронии поменьше, чем в двух первых книгах.
В чем-то от этого книга может и чуть потеряла, но думаю и читателям приедается однообразие.
Читать вполне себе можно, слог у автора неплох, в этот раз у него и вычитка получше, структура текста тоже улучшилась, автор растет над собой :)

Мне зашло.

gazolin
Магистр

Россия
120 сообщений
Послано - 03 Июля 2021 :  19:43:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:

gazolin
В точку.
Вы не из похоронного бюро?

из реанимации

Костик
Инквизитор

Россия
15625 сообщений
Послано - 03 Июля 2021 :  19:47:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
gazolin

Зачётно.

MARHUZ
Хранитель

Соединенные Штаты Америки
926 сообщений
Послано - 03 Июля 2021 :  20:05:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MARHUZ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже активный подглядыватель! Каждый день лупоглазю и заочно препираюсь. Жаль, что времени мало, чтобы посты писать. А из Свалки уже можно целый цитатник сделать и за денюжку продавать!

МТА Литнуп

Я тут был когда-то
Магистр

146 сообщений
Послано - 03 Июля 2021 :  21:03:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MARHUZ Фигу Свалке, а не денежку. Он у нас мизантроп-бессребреник.

Iouri
Хранитель

589 сообщений
Послано - 03 Июля 2021 :  21:25:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дронт начал выкладывать очередную постебушку Играем в ГП.

yjh

Костик
Инквизитор

Россия
15625 сообщений
Послано - 03 Июля 2021 :  21:34:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Iouri пишет:

Дронт начал выкладывать очередную постебушку Играем в ГП.

Я удивлён.
У меня впечатление, что каждый должен написать по ГП. Как раньше Семецкого вписывали в тексты.
Впрочем в исполнении Дронта, надеюсь, это будет классно.

Странный тип
Точнааа

Отредактировано - Костик 03 Июля 2021 23:27:46

Странный тип
Мастер Слова

Россия
1022 сообщений
Послано - 03 Июля 2021 :  23:17:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
осталось в ЗВ отметиться и у Дронта будет малый набор самиздатчика

...исстрадавшийся...

Admin
Администратор
dapp
Мастер Слова

2071 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  00:02:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кирилл Понитков начал "Перерожденец Поттер".
https://ficbook.net/readfic/10902879
Ни за что не догадаетесь, попаданец в кого!
Кароч, мастер энергетических практик (типа Цигун) из нашего мира попадает в мир магии.

В Сборнике:
https://ficbook.net/collections/3916679?sort=1

А для поттероненавистников предлагаю вот это:
Павел Кольцов пишет "Чем я хуже?"
https://author.today/work/135982
АИ. Учитель истории, увлекающийся стрелковым оружием попадает в Харьков 39-го года, в молодого водителя полуторки.

И так во всём.

Странный тип
Мастер Слова

Россия
1022 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  00:27:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костин Константин "Зяблики в собственном соку или бесконечная история"
https://author.today/work/113146
АИ, попаданец, платно
попаданец в равнодушный к попаданцам мир(без роялей и плюшек. документов и денег)
в принципе таких историй в программе "жди меня" выше крыши

...исстрадавшийся...

AVE
Хранитель года - 2008

Russia
8287 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  02:59:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
--------------
Новое:
BlooblightGrey Goo: Бог из МашиныФантастика2146k
Гайдученко Г.В.Всесвітній МессіяФантастика248k
Гайдученко Г.В.Вселенский МессияФантастика248k
Елисей А.Лилит. Те, кого мы любимФэнтези1554k
Елисей А.Лилит. Те, кого мы любимФэнтези1554k
КрытяДва озера. Как исполняются желанияФэнтези114k
Саггаро Г.Прода к "Звёздному Вавилону" от 03.07.2021Фантастика28k
Шелест М.В.Араб Пётр Великий. Книга перваяФантастика299k
Шелест М.В.Негодный объектФантастика350k
Ясницкая О.А.Кодекс скверны. Предтеча. Глава 29Фантастика, Фэнтези23k
--------------
Обновления:
Зеленин С.Н.Между Сциллой и Харибдой. Глава 27. Ленинград - город контрастовФантастика58k
Махавкин А.А.Последний Защитник. Часть 2. Глава 9Фэнтези22k
Осипов И.В.Бабье царство-1: Реверс (до 06 гл.)Фэнтези111k
--------------
Новое (Малая форма):
Ordmas B.У костра с врагомФантастика25k
Ломака В.П.Разговор священника с вегианским посломФантастика27k
Север С.Клятва у мавзолеяФантастика57k
--------------
Греев Г.К.Великий Евро_Азиатский Коганат" Книга вторая - Десять лет спустя часть вторая - дополнениеФантастика18k
Греев Г.К."Великий Евро_Азиатский Коганат" дополнение вторая часть первой книгиФантастика12k
ДжиллианАгни-20Приключения, Фэнтези26k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Yanbesidski
Ищущий Истину

Соединенные Штаты Америки
75 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  03:33:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
СТАРАТЕЛЬ ИЗ БУДУЩЕГО
Дмитрий Алексеев
Роман / Альтернативная история, Попаданцы во времени, Приключения
https://author.today/work/135595
257K
Платно

Обычный сюжет жанра альтернативной истории выглядит так: умудренный жизненным опытом специалист во всех областях, вдобавок, знаток боевых искусств попадает в прошлое и начинает все и всех менять. А если на сто лет проваливается довольно робкий восьмиклассник из пригорода, сможет он просто выжить в новом для него мире? Об этом и расскажет эта повесть.

Хороший слог и знание материала
Читается интересно

diletant
Хранитель

Russia
290 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  10:06:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ссылка на Дронта уже удалена :-(

Костик
Инквизитор

Россия
15625 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  10:13:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
diletant
Ну, может автора затроллили или он понял что на фике бабок не заработать, там всё правообладателю уйдёт. А может просто править будет иль переписывать.
Мало ли какие мозгошмыги в головах

Ну есть кеш гугла, чтобы можно было ознакомиться, если вдруг не прочитали
Там, кстати, написано, что книжка не для продажи, так что первая версия в утиль ушла.
ща почитаю сохраненную копию, посмотрю что по чём. Я в фанатском мире ГП уже почти спец, штук 30-40 фиков прочёл

Написано было совсем немножко. Но интересно. Я бы даже сказал прикольно

Отредактировано - Костик 04 Июля 2021 10:38:31

Я тут был когда-то
Магистр

146 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  12:12:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заскучали люди. Вот вам немного бесплатного с АТ.
Александр Сапегин. Попаданство в кота. https://author.today/work/97246

Иван Оченков. Попаданство в 19 век. Продолжение серии про Дмитрия Будищева. https://author.today/work/131935

Роман Злотников. Попадание в самого себя, но детсадовца. Вторая книга серии, где ГГ стал олимпийским чемпионом и уже студентом. https://author.today/work/129810

Егорлык без имени и отчества. Попаданец в гражданскую войну. Один из двух попаданцев. Третья книга. https://author.today/work/136103

И вот ещё платного, но тут не мелькавшего.

Александр Башибузук. Вторая книга про попаданца на дикий запад и его кота. https://author.today/work/129122
(Книга мной куплена)

Сергей Шкенёв. Вторая книга про портал к царю Ивану 3 Васильевичу. https://author.today/work/128096
(Книга мной куплена)

Михаил Ланцов. Третья книга про попаданца-помещика времён Ивана Грозного. https://author.today/work/132339
(Жду на Флибусте, деньги тратить не буду)

Анатолий Логинов. "Танки -вперёд!" АИ без попаданцев. https://author.today/work/128572
(Книга мной куплена)

Надеюсь, что правила не нарушил. :)

Ken77
Магистр

173 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  15:39:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тут был когда-то пишет:

Михаил Ланцов. Третья книга про попаданца-помещика времён Ивана Грозного. https://author.today/work/132339
(Жду на Флибусте, деньги тратить не буду)

Вещь в некотором смысле уникальная. Так издеваться над историей надо уметь
Краткое впечатление от этого опуса: жили были тупые-тупые предки. Сами себе гадили как только могли, так что вообще не понятно как дожили до времен появления попаданца. И стрелы у них были не того калибра , и коней они сплошняком кастрировали а потом удивлялись почему нормальной породы нет. А уж о какой то логике принятия решений вообще не слышали .Но тут явился ОН. Величайший. И начал всех учить. Если честно то дальше без мата описывать сие невозможно. И о 50 рублях , потраченных на эту хрень люто жалею. Совет - не читать . Или , если уж приперло прочесть то читать бесплатно.

Отредактировано - Ken77 04 Июля 2021 15:42:11

Я тут был когда-то
Магистр

146 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  15:45:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ken77 Так и я жду бесплатно. А ваши слова без мата давно озвучены матерно в рецензии тут:
https://author.today/post/124106

swalka
Мастер Слова

Russia
6568 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  18:03:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это Ланцов.
Вы знали, на что шли.
Костик
Инквизитор

Россия
15625 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  18:08:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
+1
Он слишком известен, чтобы ему удивляться.

user_reader
Магистр

120 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  18:48:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну Ланцов, ну улучшил тактику с копьем, выделку стрел и доспехов у себя в средневековом замкадье выше среднего стандарта этих самых российских ипеней.
И шо?
Я напомню уважаемому сообществу, что прогресс шел и идет даже без Ланцова.
Ему надо было регрессию двигать, тогда бы критики примолкли?
Ой, не верю. :)

=Gregory=
Хранитель

Ukraine
959 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  20:03:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Э-э-э, я очень-очень сильно извиняюсь за то что прерываю выше исключительно высокоинтелектуальное общение, лезу так сать со свиным рылом в калашный ряд,но никто,случаем,не встречал что-нибудь новенькое из самой обычной и заурядной космо фантастики?

Отредактировано - =Gregory= 04 Июля 2021 20:04:36

Я тут был когда-то
Магистр

146 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  20:27:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
=Gregory= Макс Глебов недавно новую книжку по космические битвы написал. У флибустьеров смотрите.

Я чуть выше говорил о второй книге Злотникова? Так у него очередная глава, пока бесплатная, ссылка в посте выше.

Отредактировано - Костик 05 Июля 2021 08:24:37

Funt izuma
Посвященный

47 сообщений
Послано - 04 Июля 2021 :  22:16:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самопиар
Ферзевый гамбит.
Продолжение Сицилианской Защиты
АИ Война между Германией и Францией в 1942-1943 годах и война на Тихом океане после захвата японцами Перл-Харбор.
Выложена 18 глава, 9.6 а.л.
https://author.today/work/106096

AVE
Хранитель года - 2008

Russia
8287 сообщений
Послано - 05 Июля 2021 :  02:59:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
--------------
Новое:
Востряков А.Попаданка 2020Фантастика542k
Миллер Т.Вороток и балерина. Глава 06Фантастика41k
Сергазиева Р.Патент (глава 1)Фантастика11k
Стафи Л.Индиндар. На грани - Глава 3.4. Тихая вода берега размывает. РозалияФэнтези51k
Шалдин В.Учитель из ЖупеевоФантастика120k
Ясницкая О.А.Кодекс скверны. Предтеча. Глава 31Фантастика, Фэнтези23k
Ясницкая О.А.Кодекс скверны. Предтеча. Глава 30Фантастика, Фэнтези23k
--------------
Обновления:
Зеленин С.Н.Между Сциллой и Харибдой. Глава 28: С дальним прицелом, с самыми благими намерениямиФантастика50k
--------------
Новое (Малая форма):
TellusПубликацииФантастика49k
Вербицкая К.В.Королям не отказываютФэнтези37k
Деревянко М.А.Приятных вам сновмденийФантастика36k
Елисей А.МетатронФэнтези97k
Есауленко Т.В.Обитель драконовФантастика84k
Инош А.Спящая красавицаПроза, Фантастика68k
Л.Г.Пользовательское соглашениеФантастика40k
Хейк К.К югу от РаяФантастика58k
--------------
Греев Г.К.Великий Евро_Азиатский Коганат" Книга вторая - Десять лет спустя часть вторая - дополнениеФантастика12k

--------------

=Gregory=
Хранитель

Ukraine
959 сообщений
Послано - 05 Июля 2021 :  04:08:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тут был когда-то

Спасибо.

shepar
Хранитель

Украина
646 сообщений
Послано - 05 Июля 2021 :  07:54:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
=Gregory=
космос без мусорщиков, шахтёров и/или Древних - это скучно. как Ральф 124C 41+

dapp
Мастер Слова

2071 сообщений
Послано - 05 Июля 2021 :  10:04:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sedrik&Rakot выложили на АТ старую работу "Тёмный бог"
https://author.today/work/137064
Попаданец в комиксы с Суперменом. В основном действует, как и все герои Седрика.

Демченко начал вторую книгу "Амсдамский гамбит" из цикла "Герой проигранной войны"
https://author.today/work/137092
Стимпанк.
Платно.

Отличный Автор - Михаил Дулепа рефлексирует:
https://author.today/post/170389

И так во всём.

SolarS
Мастер Слова

Чехия
2930 сообщений
Послано - 05 Июля 2021 :  12:42:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Реал Фантастик уже НЕ пишут...
либо EvE клоны...
либо использование Магии для передвижения...

остается только Портальные технологии...
но ТАКОЕ увы почти НЕ пишут...

yugurtha
Хранитель

303 сообщений
Послано - 05 Июля 2021 :  13:45:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Multiversum пишет:

Вы не поняли шутки, прокачайте восприятие текста)

Как говорил в моём детстве один комроты - в каждой шутке есть доля шутки.
Вот у него чувство юмора было на зависть, отлично все шутки понимал. Однажды боец решил отмазаться и пошутил, что броник ему мешает. Две недели он жил и работал в бронике, и привык. Перестал броник мешать.

"Локи" Седрика и Ракота это текст противоречащий себе с момента - я нинавижу Марвел поэтаму буду нинавидеть и опровергать пока не устану. ГГ чудовищно вумный вутка и местами это напоминает "цветы для Элджернона", без цветов, без середины, сразу эпилог.

Зато я кажется разгадал смысл наличия Роберта Полсона в физруке. Не прошло и года. Но я частенько не замечаю деталей.

Почитываю Вишневского с его "гори" и "пылай". Ну такое себе, попытка улучшенного самоповтора. Сразу, читать эт оможно, особенно в сравнении. Критикую я авторов, как будто они взрослые писатели, которые стремятся стать ещё лучше, круче, написат ьчто-нибодь вродем "имя розы", или "улиса", чтоб все спустя сто лет завидовали, тиха ненавидели и старались сделать что-нибулдь не менее крутое.
А тут сразу всё усреднённое. Приемы банальны, сеттинг взят из пустоты и нет никаких параллелей, чтобы понять почему оно так работает. Автор стал лучше, но закончились идеи и он по той же дорожке "большого круга" отправился со своим героем. Немного изменился старт, будет другой циклоп, и может быть он осознает что-то, но это не точно.
Самая главная проблема, что это чтение для подростков, но кровищи многова-то. Не уверен, что для детей 12-14 лет это так уж замечательно. Не уверен, что тонны цинизма, которые изливает автор, упадут на благодатную почту.

Тема продолжается на 19 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Перейти к:

Ответить на тему "Курьер СамИздата - 248"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design