Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
По вашему запросу найдены сообщения участника Osbkid:
Страница:   
  1  2

Тема: Смена пола - 6
Послано - 13 Июля 2020 :  00:41:18Информация об авторе

Дэдпунцель
Дэдпул попадает в тело Рапунцель.
https://author.today/work/75291">https://author.today/work/75291

Я был когда-то здесь зареган, но потерял емейл, логин и пассворд. Да, я раздолбай.

Тема: Разговоры Курьера - 61
Послано - 12 Июля 2020 :  08:02:41Информация об авторе

tchr пишет:



Мне дюже по нраву блондинки начписов почитывать — как они там расчехляются. Сразу видно, где хороший, годный писатель — а где бушует пламенное ЧСВ



В связи с тем, что я единственный, кто в новом топике пока что разлился да словом красным, да по дереву, рекламируя понравившуюся книгу, у меня возникло стойкое ощущение, что камушек был в мой огрод?

Серьёзно, выключи мод всех подозревающую бабку на лавочке

Я пишу более или менее развёрнутые отзывы на все рекомендуемые мною книги, не только на эту.

Я был когда-то здесь зареган, но потерял емейл, логин и пассворд. Да, я раздолбай.

Тема: аЦЦкое Марти СЬЮ!
Послано - 12 Июля 2020 :  07:01:10Информация об авторе

Фанфики норм, да?

Ворон. Подлинная история лорда Северуса Тобиаса Снейп-Принц

https://author.today/work/28541

«Герои не умирают, они уходят в ад на перегруппировку. Умирая в Визжащей хижине, Северус Снейп применяет зелье пробуждающее кровь Рода Принц и заклинание Рода перебрасывает его личность в прошлое, в его же подростковое тело. Произведение закончено.»

На мой взгляд отлично написано, я залпом прочитал. Есть несколько моментов, которые кмк и сделали Снейпа Сьюхой, а именно, подстроенное под него условие, что он может безнаказанно колдовать в 16 лет, т.к. его магия рода вдруг приняла. Помимо этого, всё остальное логично. Снейп крут, профессионален неуловим и т.д.

Но не бесит. Короче, это сью, который не бесит. По крайней мере, он не взбесил меня.

Я был когда-то здесь зареган, но потерял емейл, логин и пассворд. Да, я раздолбай.

Тема: Курьер СамИздата - 243
Послано - 11 Июля 2020 :  23:57:37Информация об авторе

Мне очень нравится.
Автор: Инг Бьорн

https://author.today/work/75924
Фентези, приключения, попаданство.

"Вместо предисловия про пикник на солнечном затмении" - отдельный рассказ. Начинается вполне бытовушно, а к середине уже начинается фентези. История там про загадоченую прапрабабушку, которая не любит затмения, а тут ее внучата пришли, пикник устроили. Бабулька оказалась с секретом.

Типа знаете как вервольфы в полнолуние обращаются и поэтому луну не особо любят... Вот, у бабули тоже есть свои причины солнечное затмение недолюбливать.

А главы уже про девушку-попаданку-путешествующую-по-мирам-через-сны.

Затягивает.

Я был когда-то здесь зареган, но потерял емейл, логин и пассворд. Да, я раздолбай.

Тема: Похоже на Гарри Поттера - 15
Послано - 10 Июля 2020 :  23:14:41Информация об авторе

21982198a пишет:



Qual пишет:



Osbkid пишет:



Jam
Я был когда-то здесь зареган, но потерял емейл, логин и пассворд. Да, я раздолбай.

АААААА!!! Впервые на моей памяти в этой теме рекомендують что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ НАЗВАНИЮ, а не фанфики.



А что это, если не очередной мс фанфик?


Story Thieves ни разу не фанфик, это отдельное произведение, независимое от ГП. Все, что там от ГП есть — это его упоминание и способность так же захватить, когда книгу просто запоем читаешь и не можешь отпустить.
Честно, совсем не фанфик)

Я был когда-то здесь зареган, но потерял емейл, логин и пассворд. Да, я раздолбай.

Тема: Похоже на Гарри Поттера - 15
Послано - 07 Июля 2020 :  05:06:04Информация об авторе

James Riley "Story Thieves" серии. Не встречал на русском, но если есть, поделитесь. Очень рекомендую. Не Гарри Поттер, но так же захватывает.

Девочка может путешествовать в книжные миры, и приключения начинаются, когда она прыгнула с одноклассником в книгу "слизанную с Гарри Поттера". Но там вообще не "Гарри Поттер" лол. Интересное чтиво.

Я был когда-то здесь зареган, но потерял емейл, логин и пассворд. Да, я раздолбай.

Тема: Компаньон глав.героя - девочка.
Послано - 06 Июля 2020 :  20:58:41Информация об авторе

Sergey55 пишет:

Не надоело?

Кроме того,
- тебе что, платят за рекламу?


Нет, к сожалению, не платят
Вообще если мне история нравится, и она подходит по запросу, почему я не могу ее порекомендовать в разных топиках?

Я был когда-то здесь зареган, но потерял емейл, логин и пассворд. Да, я раздолбай.

Тема: ЖЛФ, достойная повторного прочтения
Послано - 06 Июля 2020 :  08:21:14Информация об авторе

Вообще я не особо к ЖЛФ, но вот эта понравилась, аж купил подписку. "Факультет боевой кулинарии": https://litnet.com/ru/book/fakultet-boevoi-kulinarii-b237259
Романтическое юмористическое фэнтези. Впроцессник только.

Я был когда-то здесь зареган, но потерял емейл, логин и пассворд. Да, я раздолбай.

Тема: Любовный роман для мужчин
Послано - 06 Июля 2020 :  08:08:09Информация об авторе

Мужской любовный роман... В первую секунду мозг закипел, а потом ничё вроде, вспомнил.

Серия книг "Гарри Поттер и..." примерно на 99% - приключения, и в конце седьмой книги немного драматичной истории любви Снейпа

Я был когда-то здесь зареган, но потерял емейл, логин и пассворд. Да, я раздолбай.

Тема: Компаньон глав.героя - девочка.
Послано - 06 Июля 2020 :  07:13:09Информация об авторе

Интересно, а почему именно такой критерий, чтобы именно девочка?

Я читаю одну работу, но девочка там главы с 13 появилась, или около того, и хорошо вписалась. Главный герой — девушка, и есть ещё компаньон парень. Но не думаю, что автор ввёл девочку просто так, чтобы слить. По крайней мере надеюсь на это, там сюжет так завернут, что сложно предугадать.
Если подходит, то вот: https://author.today/work/75924

Я был когда-то здесь зареган, но потерял емейл, логин и пассворд. Да, я раздолбай.

Тема: Author.Today-Рекомендации
Послано - 01 Июля 2020 :  03:58:56Информация об авторе

На тудае нашел автора. Орнул с описания в самопиаре, сюда выставлю вместо аннотации к книге. Ниже уже цитата. Сама история тоже понравилась.

Попытка романтики в приключенческом фэнтези (несерьёзно)

— Мунго, — выдохнула девушка, пятясь назад. Вспомнился тот случай, где он вдруг превратился в огромного клоуна и ей чудом удалось от него спастись.

— То был не я, — ответил Фред, подходя ближе к Торе. — Клоун прикинулся мной, чтобы поймать тебя и съесть.

Девушка упёрлась спиной в ствол дерева, не зная, что ещё можно сделать. Мунго навис над ней, упёршись одной рукой в кору. На губах играла загадочная полуухмылка. Которая, к слову, ему очень шла.

— Будь то я, съел бы тебя при первой встрече. Но я не людоед.

Она хотела спросить, кто он, но ладонь Мунго мягко легла ей на шею, он пальцами задрал подбородок и прикоснулся к её губам своими. Сердце гулко застучало где-то в горле, и Тора подумала, борясь с вдруг нахлынувшим желанием: «Блин, собака-автор, прекрати эти розовые сопли! Серьёзно, думаешь я просто так вдруг возьму и заведусь, когда меня целует какой-то неуравновешенный загадочный тип? У меня до сих пор перед глазами стоит та жуткая его метаморфоза! И этого «настоящего» Фреда я вообще не знаю, видела его, может раза три за всё время истории! Я не верю его словам, они ничем не подкреплены! Убирай нафиг этот романтический треш из моего приключения!»

Я: ну ладно :(

***

Для справки:

Тора Андерсон — главный протагонист истории. Довольно робкая девушка, но в моменты опасности умеет постоять за себя, не всегда, правда, принимая правильные решения.

Фред Мунго — загадочный второстепенный персонаж, не человек, возникающий в её снах в образе симпатичного молодого парня, которому она, судя по всему, чем-то нравится. Тора его побаивается и не отвечает взаимностью.

зы. "Движущиеся пески" - это приключенческое фэнтези, романтики там мало. Зато есть запутанный сюжет, сверхспособности, волшебная бита, монстры, сражения и милая маленькая девочка, желающая попробовать бургер из гоблина.

https://author.today/work/75924



Тема: ГГ - адекватная девушка
Послано - 01 Июля 2020 :  03:49:24Информация об авторе

На тудае нашел автора. Орнул с описания в самопиаре, сюда выставлю вместо аннотации к книге. Ниже уже цитата.

Попытка романтики в приключенческом фэнтези (несерьёзно)

— Мунго, — выдохнула девушка, пятясь назад. Вспомнился тот случай, где он вдруг превратился в огромного клоуна и ей чудом удалось от него спастись.

— То был не я, — ответил Фред, подходя ближе к Торе. — Клоун прикинулся мной, чтобы поймать тебя и съесть.

Девушка упёрлась спиной в ствол дерева, не зная, что ещё можно сделать. Мунго навис над ней, упёршись одной рукой в кору. На губах играла загадочная полуухмылка. Которая, к слову, ему очень шла.

— Будь то я, съел бы тебя при первой встрече. Но я не людоед.

Она хотела спросить, кто он, но ладонь Мунго мягко легла ей на шею, он пальцами задрал подбородок и прикоснулся к её губам своими. Сердце гулко застучало где-то в горле, и Тора подумала, борясь с вдруг нахлынувшим желанием: «Блин, собака-автор, прекрати эти розовые сопли! Серьёзно, думаешь я просто так вдруг возьму и заведусь, когда меня целует какой-то неуравновешенный загадочный тип? У меня до сих пор перед глазами стоит та жуткая его метаморфоза! И этого «настоящего» Фреда я вообще не знаю, видела его, может раза три за всё время истории! Я не верю его словам, они ничем не подкреплены! Убирай нафиг этот романтический треш из моего приключения!»

Я: ну ладно :(

***

Для справки:

Тора Андерсон — главный протагонист истории. Довольно робкая девушка, но в моменты опасности умеет постоять за себя, не всегда, правда, принимая правильные решения.

Фред Мунго — загадочный второстепенный персонаж, не человек, возникающий в её снах в образе симпатичного молодого парня, которому она, судя по всему, чем-то нравится. Тора его побаивается и не отвечает взаимностью.

зы. "Движущиеся пески" - это приключенческое фэнтези, романтики там мало. Зато есть запутанный сюжет, сверхспособности, волшебная бита, монстры, сражения и милая маленькая девочка, желающая попробовать бургер из гоблина.

https://author.today/work/75924



Всего найдено сообщений на 2 страницах:   
  1  2

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design