Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ Суккуб

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  19:35:58  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Моя просьба такова: Подскажите ,будьте добры, мне книги, где гг или сам является суккубом/тифлингом или имеет с ними тесную связь.Главное не эпизадическое влияние этого существа на повествование книги.а активное в них участие)
Заранее благодарю)


Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  19:58:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu пишет:



Главное не эпизадическое влияние этого существа на повествование книги.а активное в них участие)


Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)


Хм... Речь идет о секасе что ли?


Кафайт
Мастер Слова


Россия
1015 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  20:11:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu
если не пугает ЛитРПГ то книга "техномаг".



indo
Хранитель


Россия
322 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  20:13:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Райчел Мид - "Блюз суккуба" (Падший ангел) ГГ суккуб. Любовное фентази со всеми вытекающими ) Не читал, но осуждаю.)


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  20:21:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Prince-na-pensii нет) Просто читал одну книгу,название не скажу.где гг домагалсь суккуба.Всю книгу.Но при этом появлялась только для этого,остальное время проводя в аду.А мне хочется почитать книгу где суккуб реально учавствует в событиях)
КафайтЛитРПГ не пугает.Вообще из литературы меня сложно напугать)
indoКак можно осуждать не читая? Сам скептически отношусь к любовным романом, но...Даже среди них встречаются качественные.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

websdl
Хранитель



256 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  20:49:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Палей Алексей Владимирович - трилогия "Дорога домой"
Когда я был помладше чем сейчас (1-2 класс), то часто (специально) терялся. Возвращаться домой мне помогали взрослые, иногда сам без посторонней помощи. Дважды встречал людей, которые в грубой форме советовали не мешать всякой ерундой, хотя при этом выглядели прилично. Когда стал постарше, уже сам помог девочке добраться до дома. Адрес знала, а читать не умела, спрашивать у взрослых боялась. В основу сюжета легла эта история и, в каком-то смысле, мечты одной моей знакомой, большой поклоннице игры NWN. В рассказе использована история развития Мира в 60 тысяч лет. Хотя вполне можно было обойтись 7-8 тысячами. Но в больший промежуток проще уместить последовательное развитие трёх разных цивилизаций. Эльфы, гномы и прочие. Предтечи человеческой расы. И, собственно, люди.

Не знаю почему так низко оценили, ИМХО я бы поставил 7 из 10.

"Куда катится этот мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  20:52:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
websdl Попробуем) Что то очень знакомое..Но даже если я это читал -- очень давно,перечитать не грех)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Koonri
Хранитель



349 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  21:21:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Джилл Майлс "Джентельмены предпочитают суккубов", любительский перевод первой и части второй книг серии http://samlib.ru/t/tala/
Давно глянул на начало. Вариация романтических фантазий на тему "хорошо бы стать вампиршей". Писательница подумала еще раз и до нее дошло - в самом деле, не кровушку же сосать юные (или не очень) девы мечтают, им другого хочется - а клыки так, в нагрузку. И таки-есть в этих ваших рулбуках специальный престиж-класс мифах подходящая тварюшка для того самого оно :)

Всего хорошего...

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  21:39:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Koonri Мало что понял,но книгу попробую)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Zeref
Магистр



122 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  23:14:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
websdl пишет:



Не знаю почему так низко оценили, ИМХО я бы поставил 7 из 10.

Просто от истории про суккубу ждут слегка другого


pavel_mech
Ищущий Истину


Россия
81 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  23:17:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще Суккуб - мужского рода называется Инкуб:). http://ru.wikipedia.org/wiki/Инкуб


websdl
Хранитель



256 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  00:49:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zeref пишет:



websdl пишет:



Не знаю почему так низко оценили, ИМХО я бы поставил 7 из 10.

Просто от истории про суккубу ждут слегка другого


Ну дык и искали бы "хентай" какой-нить. Кстати такая тема уже была на кубике...

"Куда катится этот мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  01:34:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
websdl Ну честно говоря кому как,а мне абсолютно безразлично,будет ли там хентай или нет.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  08:11:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/r/rolewik/voron.shtml
Здесь про инкуба очень мало и скорее всего писать не продолжат)))))если смотреть на фик то с середину муть начинается)))моя оценка если только для новых идей))))
http://samlib.ru/b/burko_d_w/
На сколько я понял здесь идею взяли из прошлого фика))))размер еще меньше 1 но этот интереснее хотя немного специфический)))
Размеры:
198 первый
152 второй
Извините за ошибки с телефона пишу)))))

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  14:46:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я Мало.Не рискну начать, только аппетит ими раздразню)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  15:09:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Там просто идеи как можно начать книги а то книг на эту тематику мало точнее в многих книгах с суккубами и инкубами не написано развитие)))

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Abadon
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  15:41:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ален Лекс
серия про глаза дракона, ГГ вампир, инкуб, ахтунг

Абадон олицетворяет гнев и ярость, месть и беспощадность к врагу.
Абадон — это лавинообразное разрушение, пожар и взрыв.
Абадон — это Сатана, уничтожающий то, что ему мешает.
Но разрушение старого — это всегда начало нового.

Zeref
Магистр



122 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  17:11:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
websdl пишет:



Zeref пишет:



websdl пишет:



Не знаю почему так низко оценили, ИМХО я бы поставил 7 из 10.

Просто от истории про суккубу ждут слегка другого


Ну дык и искали бы "хентай" какой-нить. Кстати такая тема уже была на кубике...

"Куда катится этот мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

Даже без поиска, случайно наткнется человек и "опа, ГГ - суккуб?" *сладкие слюнки*...


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  18:49:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zeref Ничего не понял Оо

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  19:22:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecuПомоему имеется ввиду что сукубы ассоциируются с как минимум эротикой. Точно так же как вампиры с кровью.


Admin
Администратор
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 20 Янв 2014 :  00:15:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
stifler12 Это то да.но ту "эротичность" можно и показать и обыграть по всякому.Как и у вампиров с кровью)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Белый




3584 сообщений
Послано - 20 Янв 2014 :  15:34:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уже названная Райчел Мид с циклом про Суккуба. Читал, не осуждаю. Достаточно интересная детективная городская фэнтези в стиле Батчера. Уклона в эротику не заметил, в отличие от уклона в любовную мелодраматичность.

У того же Дрездена (из цикла Батчера) родственники - суккубы, а брат инкуб. Но там эпизодическое влияние на сюжет.

Пушкарева Л. цикл Дивинитас. Городская фэнтези. ГГ почти суккуб. Ну то есть она владеет несколькими типами магии, в том числе той, что отвечает за любовное притяжение.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 20 Янв 2014 :  18:27:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый Городское фентези конечно не очень люблю,но попробую)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2018 :  19:02:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап темы. Посоветуйте что-то интересное.


Pilqrim
Хранитель



270 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2018 :  10:28:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Давыдова есть роман "Нежеланный фамилиар", про мага с фамильяром-суккубой. Хентая нет, суккуба влияет на гг исподволь. Финал слит, или автор замахнулся на слишком многое и не завершил задуманное.


   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ Суккуб"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design