Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Попаданец в ребенка.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  01:09:10  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Знаю знаю. Есть темы "попаданец в младенца" и "вернулся в детство".
Первоначально именно во второй теме этот запрос оставлял.Но он был видимо, не замечен.
Потому решил сделать новую тему, принципиальное отличие коей : во первых возраст не важен, главное чтобы гг считался далекоо не совершеннолетним, со всеми вытекающими. Во вторых -- попаданец не в свое тело, только в молодости, а в кого угодно.
Буду премного благодарен за любые советы.


Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

goblin_mih
Посвященный


Украина
49 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  01:50:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу goblin_mih  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очевидно же - Евгений Красницкий и его сага "Отрок".
Жаль, не будет закончена автором никогда...

Туманен и скрыт смысл словес сих, ибо их есть нет смысла вовне и вовнутрь. Бяше хто не тогой, альбо не тудой, той не бяшет, братие, ибо ведь! (с)моё

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  02:03:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
goblin_mih насколько помню, альтернативка?
Просто не люблю именно этот жанр, попаданцев читаю с удовольствием, исторические романы -- тоже, а вот второе с первым...

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  08:48:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добрая треть фанфиков по фендому Наруто и ГП. Идеальны под запрос.


ELaX
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  11:17:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Метельский с его унесённым ветром) гг взрослый ведьмак попаданец в паренька) на которого у всех планы)


kott
Магистр



248 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  11:52:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kott  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вернувшийся к рассвету
Про попаданцев. В семидесятые год попадает…не наш современник. Попадает человек глубокого постапокалипсиса — проживший очень долгую жизнь, опасный, добившийся всего — власти, могущества в своём мире, где и выжить-то проблема. Мораль, ценность человеческой жизни для него — нонсенс. Главное — цель. И знание, что выбирать придётся между очень плохим и тем миром, из которого он пришёл.

Автор пишет вторую книгу, в которой герой был перенесен в тело девушки. Время действия 20 гг XX века


Kurosava
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  12:50:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Распопов с его Мастером Клинков, Садов Сергей "Рыцарь Ордена", из последних Нимфар.


soandy
Магистр



110 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  15:08:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Злотников "Грон"


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 24 Марта 2014 :  23:10:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шелег Дмитрий Витальевич Нелюдь
http://samlib.ru/s/sheleg_d_w/neljudx.shtml
Мир Меча и Магии. Попаданец в тело ребенка, нелюдя. ГГ живет в трущобах, кушает крыс, вступает в банду.


Lukast
Ищущий Истину


Австрия
81 сообщений
Послано - 25 Марта 2014 :  02:00:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Юнлинг
http://samlib.ru/m/metelxskij_n_a/junling.shtml
Попаданец в ребенка в мире Звездных войн. Будет учиться на джедая. :)
Написано около 1мб на СИ


Lukast
Ищущий Истину


Австрия
81 сообщений
Послано - 25 Марта 2014 :  02:00:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
даблпост



Отредактировано - Lukast 25 Марта 2014 02:00:55

Ahaman
Хранитель



253 сообщений
Послано - 25 Марта 2014 :  14:31:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Маг-младенец (автор вроде забросиол)
http://samlib.ru/w/wedenin_w_a/
Долг платежом красен (попаданец в девочку-смешно и интересно)
http://samlib.ru/a/arina_a/
Маленькая миледи (анологично)
http://samlib.ru/m/minaew_d_n/wilja_1.shtml
Уркварт Ройхо



Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 26 Марта 2014 :  20:49:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ahaman пишет:


Маленькая миледи (анологично)
http://samlib.ru/m/minaew_d_n/wilja_1.shtml


"Долг платежом красен" не читал, но Золотая Вилья - не очень юморное фэнтези...

"Архимаг в матроске" - взрослый мужчина-программист попадает из нашего мира в мир магии, в тело 13-летней девочки. Разумеется, девочка обладает незаурядным магическим талантом и легко поступает в академию магии, получив отличные оценки на вступительных экзаменах. Герой некоторое время определяется с тем, какого он сейчас пола и привыкает к новому миру. После чего начинает усиленно "обалдевать" магическими знаниями. Сделав ряд важных научных открытий и, обзаведясь полезными знакомствами, герой добивается признания в среде магов. Вот, откровенно говоря, и всё. Вся эта книга - не что иное, как большое предисловие ко второй части, где, собственно, что-то и начинает происходить.

"Если бы юность умела..." - выживший из ума старый сумасшедший маг, утративший разум, но не потерявший могущества. И юная пустоголовая блондинка. А что будет, если их объединить? Да, а блондинка ещё и живёт в загадочном и неизведанном мире, где, к тому же, нет магии. Ну, то есть не было, пока там не появился наш попаданец...

П.С. В обоих книжках, по очевидным причинам, присутствуют лесбийские отношения, без подробностей!


Отредактировано - Viktor217 26 Марта 2014 20:53:27

Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 27 Марта 2014 :  09:23:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Лучшая вещь в этом жанре:
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?cat_id=5&topic_id=9432&forum_id=19#rep423154



lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 28 Марта 2014 :  22:01:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Falcony спасибо) обязательно ознакомлюсь)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Ahaman
Хранитель



253 сообщений
Послано - 28 Марта 2014 :  22:20:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Viktor217 пишет:



Ahaman пишет:


Маленькая миледи (анологично)
http://samlib.ru/m/minaew_d_n/wilja_1.shtml


"Долг платежом красен" не читал, но Золотая Вилья - не очень юморное фэнтези...



Согласен. Я имел в веду попаданец в девочку и интересно


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  02:23:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ahaman О.О

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

   
Перейти к:

Ответить на тему "Попаданец в ребенка."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design