Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 102

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 23 Мая 2011 :  20:29:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нейтак пишет:



Серый Лис, "Тёмный охотник":

"...вроде бы гномы сейчас воют с орками. Не нравиться мне этот визит. Где гномы, там и светло-эльфийские уши торчат, как никак они союзники. Хотя с такими союзниками и врагов не надо..."

Интересно, а что надо с такой грамотностью и вниманием к тексту?



Ну, на то и лес, чтобы выть:). Касаемо "нравитЬся" и расстановки запятых (то-бишь пунктуации),то эта болезнь затронула чуть ли не всех авторов, даже самых уважаемых.



Отредактировано - klauss 23 Мая 2011 20:29:40

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 23 Мая 2011 :  20:58:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/z/zubachewa_t_n/son9-2.shtml
Зубачева. Сон 9-2. Там еще в новостях пара снов и мир гаора.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 23 Мая 2011 :  21:06:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Руб А.В. Джок. Награждённый тенью. Продолжение от 23.05.11


http://zhurnal.lib.ru/r/rub_a_w/jok-7.shtml

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

VOLYI
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 23 Мая 2011 :  21:09:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Касаемо "нравитЬся" и расстановки запятых (то-бишь пунктуации),то эта болезнь затронула чуть ли не всех авторов, даже самых уважаемых.


-ты меня уважаешь?
-разумеется
-я тебя тоже, значит что...?
-это значит, мы с тобой уважаемые авторы.;)


Ежов Константин Владимирович
Время перемен обновление
От 22.05.2011. Начало 6 главы.
#



Отредактировано - Костик 24 Мая 2011 01:58:00

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1908 сообщений
Послано - 23 Мая 2011 :  21:56:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/p/polishuk_w/obnovlenie.shtml
у Полищука чуть появилось

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

2ostein
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 23 Мая 2011 :  22:41:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Величко Эмигранты.
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=5759&p=14

И правда дядя Жора получается.
Взяли с собой кучу ролей. Опять тратят кучу времени на изготовление фуфла для дезинформации.
Про кошаков - это типа фотосексии у Милослава идея фикс.


kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3522 сообщений
Послано - 23 Мая 2011 :  22:46:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2ostein пишет:


Про кошаков - это типа фотосексии у Милослава идея фикс.


Все эльфийки конечно же любят фотографироваться! Но в книге Танкист - Убийца драконов у меня фотосессий нет!!!
Эльфийки есть, а фотосессий нет. Наверное поэтому так медленно и пишется.

Времена ВЫБИРАЮТ !

gorr
Магистр


Россия
239 сообщений
Послано - 23 Мая 2011 :  22:51:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Юрченко:Темные пути
от автора:Вместо продолжения Игры начало проявляться вот такое... Сразу предупреждаю: это другое отражение мира Стражей (но не Евангелиона).


Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 23 Мая 2011 :  22:55:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ride пишет:



Такую хрень пишу, что любое мнение со стороны это значицо от моего клона?)))

наконец-то до Вас стало доходить :)


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 23 Мая 2011 :  23:17:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Левицкий А. "Нашествие" Книга2.2
132 кб 23:07
http://samlib.ru/a/andrej_lewickij/kn2g2.shtml

for Ride
Сколько и от чьего имени не говори халва, слаще во рту не станет. Признаюсь, купился на изощренный самопиар, но читать все равно не тянет.



Отредактировано - klauss 23 Мая 2011 23:26:23

Gizil
Хранитель


Россия
698 сообщений
Послано - 23 Мая 2011 :  23:46:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вроде не продили.
Карпов Александр Николаевич. Бездарь. 14 глава.
#
Блин, такое впечатление, что пишут 2 разных человека. Кусками интересно, а кусками дубовое Лит-РПГ.


ямайка
Магистр


Науру
178 сообщений
Послано - 23 Мая 2011 :  23:58:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шаповалов Александр:
Выброшенные.
Прода от 23.05
#


ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  00:01:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss пишет:



Левицкий А. "Нашествие" Книга2.2
132 кб 23:07
http://samlib.ru/a/andrej_lewickij/kn2g2.shtml

for Ride
Сколько и от чьего имени не говори халва, слаще во рту не станет. Признаюсь, купился на изощренный самопиар, но читать все равно не тянет.



Ну так я вас и не затягиваю и не уговариваю. Я просто удивляюсь, почему так активны те кому не понравилось? И при любом упоминании обо мне со стороны, тут же появляется не менее двух комментов типа - а клон! Или - подписываться надо что самопиар! Складывается ощущение, что за углом стоите и только и ждёте)))
Без обид, просто имхо такое ощущение) Плюс на тот же вопрос - Неужели я такую хрень пишу...? тут же появиться тот кто (это банально господа) слова автора повернёт против него. Особенно удивляют наткнувшиеся на фразу - Что за хрень? (которую произносили тысячи попаданцев в первые минуты попадания в разных книгах) - и тут же спешащие аж бегом перевести её на текст, мол, действительно хрень, а не текст. автор типа сам себя определил. Чё за петросянские под.. ки? И почему они выстреливаются буквально с полпинка?
Мне например уже давно пох, а вы флудите

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  00:05:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss пишет:



Нейтак пишет:



Серый Лис, "Тёмный охотник":

"...вроде бы гномы сейчас воют с орками. Не нравиться мне этот визит. Где гномы, там и светло-эльфийские уши торчат, как никак они союзники. Хотя с такими союзниками и врагов не надо..."

Интересно, а что надо с такой грамотностью и вниманием к тексту?



Ну, на то и лес, чтобы выть:). Касаемо "нравитЬся" и расстановки запятых (то-бишь пунктуации),то эта болезнь затронула чуть ли не всех авторов, даже самых уважаемых.

А казалось бы, за пиратский Ворд никого во дворе дома ещё не расстреливают.

Хотя косноязычие, малый словарный запас и узость мировосприятия он, канешна, не поправит.
Но чукчи, аднака канешна, не читатели - и за это читатели расплатятся сполна.

Quoth the Raven "Nevermore"

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3522 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  00:10:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смесь космооперы и технофэнтези с попаданцем. Можно считать приквелом к циклу "Полный набор" с действием происходящим в далёком прошлом, во времена Первой Великой Войны, а можно и самостоятельным произведением, так как общего только намёки на тот же мир.


И наконец-то они стартовали с планеты!


Князев Милослав Танкист - Убийца драконов (продолжение) 13k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/udp.shtml
Продолжение от - 10.05.2011 - 17.05.2011 - 24.0.2011


Князев Милослав Танкист - Убийца драконов (общий файл) 206k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/ud.shtml

Если не открывается СИ
http://www.proza.ru/2011/04/03/16
самопиар

Ну и естественно добавлена ежедневная прода в Полный набор
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pnp.shtml

Времена ВЫБИРАЮТ !

supermaslo
Магистр



188 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  00:28:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Астрадени Джейн "Похождения ксенопсихолога на космической станции."

Во-первых, сегодня меня преследует злой рок. Вначале прочитал немного "Гнома", который типа дракон и трахает все, что двигается. Устал быстро, бросил. Теперь вот это. Женский вариант. Приключение космической шлюхи, которую автор почему-то назвал ксенопсихологом. Уважаемый автор! Вас кто-то обманул, надеюсь, что это был Фрейд, а не какой-то дурной "Космополитен", но сексом занимаются ксеносексологи. И их давно пора сжечь. Во-вторых, это ужасный текст. Изюмительно женский, со скрытой мерисьюшностью. Опять ГГ, которая легко заводит друзей, буквально шла, столкнулась с кем-то - опа! Друг! И еще легче находит любовников. Будто прямо нереализованное "либидо" играет у автора. И, в третьих. Японское аниме, просто лезет из этого текста по все щели. В общем, дочитал до трети и не все. 3/10



Отредактировано - supermaslo 24 Мая 2011 00:40:09

2ostein
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  00:37:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Шотландия молодая. Глава 16" и др. 8k Фантастика Ключерёв И.Е.


al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  00:48:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абарцумова Ольга
Выложила начало по проекту "Прерия"
Произведение "Спекор"
32 к #
Авторская аннотация; Диана Морозова - первая журналистка Прерии. Текст пишется в логике мира "Каникулы 2075" Перунова Антона. Не факт, что герои обеих книг пересекуться - но возможно. По сути тексты отдельные - но мир один.
а мой взгляд - начало интересное, хорошо раскрыт внутренний мир героини, и хоть ничего "такого" кроме треволнений по поводу приема на работу не происходит, тревожная нотка в происходящее вплетена мастерски.
Будем посмотреть.


Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  01:21:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кулаков Алексей Иванович.
Там где багряное солнце встает...прод 34к
#



Отредактировано - Robi 24 Мая 2011 01:34:29

Admin
Администратор
klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  01:30:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Круз А. "Нижний уровень"
84 кб 01:25
http://samlib.ru/k/kruz_a/lower_level.shtml


liil
Магистр


Russia
144 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  02:26:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой


ride пишет:



klauss пишет:



Левицкий А. "Нашествие" Книга2.2
132 кб 23:07
http://samlib.ru/a/andrej_lewickij/kn2g2.shtml

for Ride
Сколько и от чьего имени не говори халва, слаще во рту не станет. Признаюсь, купился на изощренный самопиар, но читать все равно не тянет.


Ну так я вас и не затягиваю и не уговариваю. Я просто удивляюсь, почему так активны те кому не понравилось?

Как только появляется хорошо пишущий автор, тут же активизируются тролли. Жаль, что некоторые не выдерживают этого пресса. Многие даже перестали писать. Обидно за читателей. А графоманы почему-то процветают. Но слова уважаемого мною klaussa надо рассматривать, как стимул к вероятно, уже намечающейся, чистке и правке.


Отредактировано - Костик 24 Мая 2011 03:39:00

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  02:32:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Robi пишет:



Кулаков Алексей Иванович.
Там где багряное солнце встает...прод 34к
#


ГГ как та обезьяна - и умнее всех, и красивей всех... куды податься?

ride пишет:


Ну так я вас и не затягиваю и не уговариваю. Я просто удивляюсь, почему так активны те кому не понравилось?


Об этом Ходжа Насреддин говорил: халву едят молча, а дерьмо с криком... :)


Отредактировано - Костик 24 Мая 2011 03:40:16

Sagari
Хранитель


Russia
344 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  03:22:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sagari  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(самопиар) Константин Бояндин; Этап (фантастика/хоррор), главы 1-32; обновление - глава 32

(первый день по ту сторону чистилища...)


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  03:26:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bloodmoon
Не надо завидовать :)

Это - не я... Зеркало для заблокированных

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  03:31:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK, за Браунинга обидно. Большого ума человек - уж сотню лет его схемами пользуются, а кроме того еще и изделия его активно употребляются. А тут "...." какой-то с сплевывает в его сторону.



Отредактировано - Костик 24 Мая 2011 09:22:29

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  07:48:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bloodmoon
Да что там о "браунинге"-то? Пара слов в общем ряду...

Дмитриев Павел: http://samlib.ru/d/dmitriew_p/
Еще не поздно NewПродолжение 24.05.11 29k

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Отредактировано - OlegZK 24 Мая 2011 08:10:48

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  08:28:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bloodmoon пишет:


ride пишет:


Ну так я вас и не затягиваю и не уговариваю. Я просто удивляюсь, почему так активны те кому не понравилось?


Об этом Ходжа Насреддин говорил: халву едят молча, а дерьмо с криком... :)


Судя по тому, что вы, в подавляющем большинстве, исходите криком, халвы вам достается не так уж и много, но вы, с упорством ежика, продолжаете выбирать самые "вкусные" кусочки, чтобы выдать очередную порцию крика.


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  09:00:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Paly4"Наследники капитана Флинта"   Фантастика163k
Picaro"У края, у берега...(Окончание)"   Фантастика161k
Rudenko Y."Тяжело Быть Богом Глава 12"   Фэнтези6k
Rudenko Y."Тяжело Быть Богом Глава 11"   Фэнтези12k
Viorika"И раскроются крылья. Глава 3"   Фэнтези38k
Warwind"С. Хорунжий Земля будет жить"   Фантастика205k
Абердин А."Русский путь - 2 - Паладины звездной империи Ч. 1 - Оковы для медведя"   Фантастика115k
Астрадени Д."Похождения ксенопсихолога на космической станции. Глава 55."   Приключения, Фантастика, Юмор18k
Багдерина С.А."Последний фей: глава 5"   Фэнтези, Юмор19k
Березенкова Е.Г."По пути к себе-2 (название рабочее, обсуждению подлежит) Глава 1"   Фэнтези32k
Блинов А.Ю."Путешествие"   Приключения, Фантастика341k
Богатырева Т."Наследство Одноглазой Рыбы - 1 (в процессе)"   Фэнтези584k
Бран Д.""Человек, собака и кот". Глава 1."   Проза, Приключения, Фэнтези17k
Веsта"Пропасть, чтобы вернуться. Глава 47"   Фэнтези13k
Величко А.Ф."Эмигранты"   Фантастика110k
Владимирович В."Социо-пат 2: Ноябрьский дождь"   Приключения, Фантастика765k
Власов И.Ю."Наровитарион Глава 3"   Фантастика5k
Грифис Н."Глава 2"   Фэнтези13k
Денисова А.С."Глава 18 Сладких снов, Наследница!"   Приключения, Фэнтези, Мистика19k
Держ"Вэнь. Глава 8"   Приключения, Фантастика44k
Зубачева Т.Н."Сон 9-2"   Фантастика213k
Капля М.Е."Бремя Чести, глава 7"   Фэнтези59k
Кирличенко А.А."Что таит лес?"   Фэнтези484k
Климова О.О."Отец невесты"   Фэнтези, Юмор, Пародии142k
Корка"Королевская сага, (история 1. "Мальчик и демон"; глава 3)"   Фэнтези31k
Костин К.К."Моя не понимать"   Фэнтези108k
Костин К.К."Моя не понимать глава 6"   Фэнтези15k
Кривцун К."2. Опаленный звездами"   Проза, Приключения, Фантастика6k
Кружевский Д.С."Тихий шёпот звезд (Часть 2. Глава 3)"   Фантастика28k
Крюкова А.П."16 глава"   Фэнтези22k
Кувайкова А."Осколки прошлого. 26 глава"   Фэнтези53k
Кузнецов К.П."Глава 18. Anima Pura"   Фантастика10k
Кузнецов К.П."Глава 17. Меч"   Фантастика14k
Кузнецов К.П."Глава 16. Путь"   Фантастика27k
Лайм А."Глава 7. Прыжок химеры"   Приключения, Фантастика22k
Ландарь Ю.В.""Сын генерала" 13-14 главы"   Фэнтези91k
Лапшин А.Д."Путь Ангела (Портал времен)"   Фэнтези252k
Линн Р."Истинное имя. гл8, начало, черновик"   Проза, Приключения, Фэнтези26k
Литвиненко А.О."Опасный демон Глава 10"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман23k
Лоза Е."Куда уехал цирк . Глава 14"   Фэнтези14k
Люциано К."Человек эльфу пара? глава 10"   Фэнтези18k
Магазинников И.В."Вредители по найму. Глава 25 - Истина в отражении"   Приключения, Фэнтези, Юмор16k
Маланичева А.И."Наследие"   Фэнтези273k
Масленков И.В."Глава 15. Праздничный обед"   Фэнтези20k
Негодующий!"Наследница парнокопытного Тезауруса! (8 глава)"   Фэнтези, Юмор, Пародии10k
Орлова О."15 глава"   Фэнтези36k
Осинская О."Знакомые незнакомцы. Часть 8. И жили они..."   Фэнтези, Любовный роман23k
Патрацкая Н."Антикварная мадам Анфиса"   Фантастика, Любовный роман1062k
Патрацкая Н."Жемчужная леди Лиана"   Фантастика, Любовный роман1079k
Патрацкая Н."Алмазная дама Алиса"   Фантастика, Любовный роман1045k
Подпалова О."Ведовство 2: Чисто шотландский девичник. Глава 4. Лика и Cнежка"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман21k
Сараева О.Г."Обновление Ландыша.Глава5"   Фэнтези0k
Серёдкина И.В."Путь предложенный Сато.Глава 5"   Фэнтези26k
Серёдкина И.В."Путь предложенный Сато.Глава 4"   Фэнтези37k
Стадник О.О."Голубя тебе на грудь (10 глава)"   Приключения, Фэнтези53k
Таисс Э."Ведовство 2: Чисто шотландский девичник. Глава 4. Лика и Снежка"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман21k
Тимофеева С.И."1 глава.Идущие на смерть."   Фэнтези13k
Тренина Е."Порождение чистой силы"   Фэнтези541k
Фурия В."Квест. Глава 1"   Фэнтези20k
Черномаз В.В."Порядок вещей. 4 глава"   Фантастика, Мистика20k
Шемяков А.В."Вне зоны доступа"   Фантастика127k
Яникова М."Погоня через миры. Глава 1. Развилка"   Фэнтези24k
Яникова М."Погоня через миры. Глава 10. Магический кристалл"   Фэнтези24k
Яникова М."Погоня через миры. Глава 9. Царица Суббота"   Фэнтези19k
Яникова М."Погоня через миры. Глава 8. Пульт управления"   Фэнтези18k
Яникова М."Погоня через миры. Глава 7. Крыша мира"   Фэнтези21k
Яникова М."Погоня через миры. Глава 6. Помощник"   Фэнтези26k
Яникова М."Погоня через миры. Глава 5. Враг"   Фэнтези26k
Яникова М."Погоня через миры. Глава 4. Башня"   Фэнтези23k
Яникова М."Погоня через миры. Глава 3. Учитель"   Фэнтези24k
Яникова М."Погоня через миры. Глава 2. Город"   Фэнтези19k
--------------
Обновления:
Адамс А."Воля. Первые шаги. Главы 12-13-11"   Фантастика35k
Бадей"Стремительный полет (глава 9)"   Фэнтези13k
Говда О."Беспокойное наследство. Книга первая"   Фэнтези600k
Греев Г."Истинно арийский Попаданец, книга третья, глава 14 дополненное"   Фантастика16k
Дурманова Н.В."Тринадцатая. П/о От 24 Мая"   Фэнтези186k
Ключерёв И.Е."Шотландия молодая. Глава 16"   Фантастика8k
Кощиенко А.Г."Одинокий Демон. Чёрт - те где."   Фэнтези266k
Мангушева В.Г."Глава 5."   Фэнтези6k
Молотков С."Белояр. Капище Чернобога."   Фэнтези146k
Субботина А."Сердце мертвого мира (от 23.05)"   Приключения, Фэнтези719k
Чиркова В."Всё могут короли?!"   Детектив, Приключения, Фэнтези305k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  09:09:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
07:44 Сухов А.Е.: Обновление "Секретная миссия" 98k
Воронин
Хранитель



338 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  09:55:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bloodmoon пишет:



OlegZK, за Браунинга обидно. Большого ума человек - уж сотню лет его схемами пользуются, а кроме того еще и изделия его активно употребляются. А тут "...." какой-то с сплевывает в его сторону.


не какой-то а и правда спортсмен, миллионЭр, князь и просто красавЭц. А еще человек-Х
ЧТо там браунинг какой-то!

Надо предложить автору переименовать ГГ в Михал Сергеича. Тогда инициалы будут то что надо!



Отредактировано - Воронин 24 Мая 2011 09:55:56

Linda A
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  10:01:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хороший, Датский боевик-фентази. Прочитала за две ночи, понравилось, нообычно.

#


Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  10:16:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Конторовича сразу два кусочка проды ЧБ-5 http://zhurnal.lib.ru/k/kontorowich_a_s/prodolgenie_cyernyj_bushlat5.shtml

поиск бумажных книг для всех желающих

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  10:48:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
10:07 Макгваер А.: Атоммаш. Новые главы.2 121k

08:03 Де В.П.: Пути Тьмы - обновление от 24/05/2011 7k


Вот-Вот
Магистр



107 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  11:07:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

С. Хорунжий "Земля будет жить"
Очень понравилось как пишет автор. Динамика на уровне, мир любопытный. Земля будущего. Категорически рекомендую!

Спасибо вам, за ваш интерес.

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  11:21:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Воронин пишет:



bloodmoon пишет:



OlegZK, за Браунинга обидно. Большого ума человек - уж сотню лет его схемами пользуются, а кроме того еще и изделия его активно употребляются. А тут "...." какой-то с сплевывает в его сторону.


не какой-то а и правда спортсмен, миллионЭр, князь и просто красавЭц. А еще человек-Х
ЧТо там браунинг какой-то!

Надо предложить автору переименовать ГГ в Михал Сергеича. Тогда инициалы будут то что надо!

Да нормальный у него ГГ, нормальный.
Броненосцев в каменном веке не строит, в магической академии все девятырнадцать стихий на уровне архимагистра не изучает...

Вона, у того же товарища Макгваера, какой МС наваристый - и ничо.

Quoth the Raven "Nevermore"

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  11:30:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Linda A
Датский боевик-фентази.
А что это?
swalka
Ну, светлых эльфов не уничижает же :)

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Отредактировано - OlegZK 24 Мая 2011 11:34:11

MixSer
Магистр


Россия
181 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  11:41:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK пишет:



Linda A
Датский боевик-фентази.
А что это?

Наверное имелось ввиду "дамский". Ну и конечно забыли дописать, что самопиар

Каждого в жизни ждёт своя табуретка


Отредактировано - MixSer 24 Мая 2011 11:43:47

Yagg
Ищущий Истину



58 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  12:07:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AVE пишет:



Владимирович В."Социо-пат 2: Ноябрьский дождь"   Приключения, Фантастика765k

Кто-нибудь читал эту и первую книгу? У первой пугающая оценка 10.00*4.


dapp
Мастер Слова



2369 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  12:18:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Yagg пишет:



AVE пишет:



Владимирович В."Социо-пат 2: Ноябрьский дождь"   Приключения, Фантастика765k

Кто-нибудь читал эту и первую книгу? У первой пугающая оценка 10.00*4.


Вы комменты к первой книге читали?
Такое ощущение, что четырём школьникам дали задание написать официальную рецензию к книге. И они написали. Так, как по их представлению должна выглядеть рецензия. Каждый по странице казённого текста. Они же, видимо, и оценки ставили.

Что-то здесь не так!

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.

Obormot
Ищущий Истину


Россия
59 сообщений
Послано - 24 Мая 2011 :  12:22:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Yagg пишет:



AVE пишет:



Владимирович В."Социо-пат 2: Ноябрьский дождь"   Приключения, Фантастика765k

Кто-нибудь читал эту и первую книгу? У первой пугающая оценка 10.00*4.


Читал. И в первом варианте оценок было больше, как и отзывов. А потом автор решил причесать страничку и заново перелил тексты со сносом всего и вся. Пойду читать вторую часть, спасибо что ткнули носом, а то бы пропустил.


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:

Ответить на тему "Курьер СамИздата - 102"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design