Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

аЦЦкое Марти СЬЮ!

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Dmitrih
Магистр



231 сообщений
Послано - 13 Сент 2019 :  16:36:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Graveman пишет:



Dmitrih пишет:



Graveman пишет:



Graveman пишет:



Xopo пишет:



Graveman пишет:



Просили адского МС, пожалуйста, вот: #
Хотя с самого начала там не шибко многое демонстрируется, из-за чего многие могут подумать, что глав. герой в плане силы максимум- гору снесет, но это не так, в последней главе там автор устроил зарубон (однако не спешите бежать в конец рассказа, дабы насладиться экшеном, лучше сперва ознакомиться со всем рассказом, иначе вы, будучи неподготовленными, просто офигеете, то есть читайте от начала и до конца).
Что я могу сказать относительно самого фанфика? Не без косяков... Хотя, никто не идеален, так что естественно там есть косяки, однако если брать и сравнивать гг с типичными шаблонными героями МС фанфиков, то разница заметна.
Скажу сразу, главный герой слишком яркий и экстравагантый (это по-моему мнению, у вас свое), а некоторых это может отпугнуть, так что я вас предупредил. Лично мне сиё творение понравилось, однако, опять же, не без косяков... И, ради Бога, люди, прочитайте предисловие от автора.



удалено походу


Ага, удалено, как и профиль самого автора... Хотя это не проблема, у него в профиле была почта, которую я, незнамо зачем записал...

Ребята, вот скажите, кому нафиг надо взламывать чужие профили на фикбуке? А? Ладно бы это была личная почта человека, но нет это обыкновенный профиль, при том взломщик ничего не тронул, а просто удалил профиль автора, который потом все и восстановил.
Кароче, кто по прежнему интересуется вот ссылка на фик: #


Нихрена не работает. Смог в кеше гугла найти, оридж называется Сбежавший Бог, но текст не сохранился. Может у кого-нибудь остался полный текст или контакты автора?


Держи, почта автора: nottosmart@yandex.ru.

Хз, че так, может, его опять взломали


Связался с ним. Увы, в цифровом виде у него ничего нет, а фикбук не хочет его разблокировать, но говорит, что рано или поздно выложит, как допишет.


White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 13 Сент 2019 :  18:26:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dmitrih пишет:



Graveman пишет:



Dmitrih пишет:



Graveman пишет:



Graveman пишет:



Xopo пишет:



Graveman пишет:



Просили адского МС, пожалуйста, вот: #
Хотя с самого начала там не шибко многое демонстрируется, из-за чего многие могут подумать, что глав. герой в плане силы максимум- гору снесет, но это не так, в последней главе там автор устроил зарубон (однако не спешите бежать в конец рассказа, дабы насладиться экшеном, лучше сперва ознакомиться со всем рассказом, иначе вы, будучи неподготовленными, просто офигеете, то есть читайте от начала и до конца).
Что я могу сказать относительно самого фанфика? Не без косяков... Хотя, никто не идеален, так что естественно там есть косяки, однако если брать и сравнивать гг с типичными шаблонными героями МС фанфиков, то разница заметна.
Скажу сразу, главный герой слишком яркий и экстравагантый (это по-моему мнению, у вас свое), а некоторых это может отпугнуть, так что я вас предупредил. Лично мне сиё творение понравилось, однако, опять же, не без косяков... И, ради Бога, люди, прочитайте предисловие от автора.



удалено походу


Ага, удалено, как и профиль самого автора... Хотя это не проблема, у него в профиле была почта, которую я, незнамо зачем записал...

Ребята, вот скажите, кому нафиг надо взламывать чужие профили на фикбуке? А? Ладно бы это была личная почта человека, но нет это обыкновенный профиль, при том взломщик ничего не тронул, а просто удалил профиль автора, который потом все и восстановил.
Кароче, кто по прежнему интересуется вот ссылка на фик: #


Нихрена не работает. Смог в кеше гугла найти, оридж называется Сбежавший Бог, но текст не сохранился. Может у кого-нибудь остался полный текст или контакты автора?


Держи, почта автора: nottosmart@yandex.ru.

Хз, че так, может, его опять взломали


Связался с ним. Увы, в цифровом виде у него ничего нет, а фикбук не хочет его разблокировать, но говорит, что рано или поздно выложит, как допишет.



так пусть сканы выложит.

Миром правят слова.

White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 13 Сент 2019 :  18:29:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
White Cosmos пишет:



Dmitrih пишет:



Graveman пишет:



Dmitrih пишет:



Graveman пишет:



Graveman пишет:



Xopo пишет:



Graveman пишет:



Просили адского МС, пожалуйста, вот: #
Хотя с самого начала там не шибко многое демонстрируется, из-за чего многие могут подумать, что глав. герой в плане силы максимум- гору снесет, но это не так, в последней главе там автор устроил зарубон (однако не спешите бежать в конец рассказа, дабы насладиться экшеном, лучше сперва ознакомиться со всем рассказом, иначе вы, будучи неподготовленными, просто офигеете, то есть читайте от начала и до конца).
Что я могу сказать относительно самого фанфика? Не без косяков... Хотя, никто не идеален, так что естественно там есть косяки, однако если брать и сравнивать гг с типичными шаблонными героями МС фанфиков, то разница заметна.
Скажу сразу, главный герой слишком яркий и экстравагантый (это по-моему мнению, у вас свое), а некоторых это может отпугнуть, так что я вас предупредил. Лично мне сиё творение понравилось, однако, опять же, не без косяков... И, ради Бога, люди, прочитайте предисловие от автора.



удалено походу


Ага, удалено, как и профиль самого автора... Хотя это не проблема, у него в профиле была почта, которую я, незнамо зачем записал...

Ребята, вот скажите, кому нафиг надо взламывать чужие профили на фикбуке? А? Ладно бы это была личная почта человека, но нет это обыкновенный профиль, при том взломщик ничего не тронул, а просто удалил профиль автора, который потом все и восстановил.
Кароче, кто по прежнему интересуется вот ссылка на фик: #


Нихрена не работает. Смог в кеше гугла найти, оридж называется Сбежавший Бог, но текст не сохранился. Может у кого-нибудь остался полный текст или контакты автора?


Держи, почта автора: nottosmart@yandex.ru.

Хз, че так, может, его опять взломали


Связался с ним. Увы, в цифровом виде у него ничего нет, а фикбук не хочет его разблокировать, но говорит, что рано или поздно выложит, как допишет.



так пусть сканы выложит.

Миром правят слова.


А еще предлагаю модерам раздавать баны за мульти-мульти-мульти-мульти-мульти-мульти-мульти-цитирование.

Миром правят слова.

maks000fraj
Посвященный



43 сообщений
Послано - 15 Сент 2019 :  16:14:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Подскажите, пожалуйста, что-то типа Возвышение мага Arhidemon, где подробно описано нахождение в реке душ и какие плюшки это дает.
Заранее спасибо


Spejs
Посвященный



48 сообщений
Послано - 19 Сент 2019 :  05:42:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кто-нибудь знает сьюшную мангу с магией и не про силу дружбы? Можно на английском.

Отредактировано - Spejs 19 Сент 2019 05:45:51

TayKita
Хранитель



481 сообщений
Послано - 19 Сент 2019 :  22:36:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
White Cosmos пишет:



White Cosmos пишет:



Dmitrih пишет:



Graveman пишет:



Dmitrih пишет:



Graveman пишет:



Graveman пишет:



Xopo пишет:



Graveman пишет:



Просили адского МС, пожалуйста, вот: #
Хотя с самого начала там не шибко многое демонстрируется, из-за чего многие могут подумать, что глав. герой в плане силы максимум- гору снесет, но это не так, в последней главе там автор устроил зарубон (однако не спешите бежать в конец рассказа, дабы насладиться экшеном, лучше сперва ознакомиться со всем рассказом, иначе вы, будучи неподготовленными, просто офигеете, то есть читайте от начала и до конца).
Что я могу сказать относительно самого фанфика? Не без косяков... Хотя, никто не идеален, так что естественно там есть косяки, однако если брать и сравнивать гг с типичными шаблонными героями МС фанфиков, то разница заметна.
Скажу сразу, главный герой слишком яркий и экстравагантый (это по-моему мнению, у вас свое), а некоторых это может отпугнуть, так что я вас предупредил. Лично мне сиё творение понравилось, однако, опять же, не без косяков... И, ради Бога, люди, прочитайте предисловие от автора.



удалено походу


Ага, удалено, как и профиль самого автора... Хотя это не проблема, у него в профиле была почта, которую я, незнамо зачем записал...

Ребята, вот скажите, кому нафиг надо взламывать чужие профили на фикбуке? А? Ладно бы это была личная почта человека, но нет это обыкновенный профиль, при том взломщик ничего не тронул, а просто удалил профиль автора, который потом все и восстановил.
Кароче, кто по прежнему интересуется вот ссылка на фик: #


Нихрена не работает. Смог в кеше гугла найти, оридж называется Сбежавший Бог, но текст не сохранился. Может у кого-нибудь остался полный текст или контакты автора?


Держи, почта автора: nottosmart@yandex.ru.

Хз, че так, может, его опять взломали


Связался с ним. Увы, в цифровом виде у него ничего нет, а фикбук не хочет его разблокировать, но говорит, что рано или поздно выложит, как допишет.



так пусть сканы выложит.

Миром правят слова.


А еще предлагаю модерам раздавать баны за мульти-мульти-мульти-мульти-мульти-мульти-мульти-цитирование.

Миром правят слова.


Согласен


Cuguyc
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 21 Сент 2019 :  00:46:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TayKita пишет:



White Cosmos пишет:



White Cosmos пишет:



Dmitrih пишет:



Graveman пишет:



Dmitrih пишет:



Graveman пишет:



Graveman пишет:



Xopo пишет:



Graveman пишет:



Просили адского МС, пожалуйста, вот: #
Хотя с самого начала там не шибко многое демонстрируется, из-за чего многие могут подумать, что глав. герой в плане силы максимум- гору снесет, но это не так, в последней главе там автор устроил зарубон (однако не спешите бежать в конец рассказа, дабы насладиться экшеном, лучше сперва ознакомиться со всем рассказом, иначе вы, будучи неподготовленными, просто офигеете, то есть читайте от начала и до конца).
Что я могу сказать относительно самого фанфика? Не без косяков... Хотя, никто не идеален, так что естественно там есть косяки, однако если брать и сравнивать гг с типичными шаблонными героями МС фанфиков, то разница заметна.
Скажу сразу, главный герой слишком яркий и экстравагантый (это по-моему мнению, у вас свое), а некоторых это может отпугнуть, так что я вас предупредил. Лично мне сиё творение понравилось, однако, опять же, не без косяков... И, ради Бога, люди, прочитайте предисловие от автора.



удалено походу


Ага, удалено, как и профиль самого автора... Хотя это не проблема, у него в профиле была почта, которую я, незнамо зачем записал...

Ребята, вот скажите, кому нафиг надо взламывать чужие профили на фикбуке? А? Ладно бы это была личная почта человека, но нет это обыкновенный профиль, при том взломщик ничего не тронул, а просто удалил профиль автора, который потом все и восстановил.
Кароче, кто по прежнему интересуется вот ссылка на фик: #


Нихрена не работает. Смог в кеше гугла найти, оридж называется Сбежавший Бог, но текст не сохранился. Может у кого-нибудь остался полный текст или контакты автора?


Держи, почта автора: nottosmart@yandex.ru.

Хз, че так, может, его опять взломали


Связался с ним. Увы, в цифровом виде у него ничего нет, а фикбук не хочет его разблокировать, но говорит, что рано или поздно выложит, как допишет.



так пусть сканы выложит.

Миром правят слова.


А еще предлагаю модерам раздавать баны за мульти-мульти-мульти-мульти-мульти-мульти-мульти-цитирование.

Миром правят слова.


Согласен


плюсую +


Dmitrih
Магистр



231 сообщений
Послано - 07 Окт 2019 :  09:36:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Маг стихий:
https://ficbook.net/readfic/8531971
Новье по Аватару, попаданец. Лично мне очень понравилось, рекомендую всем, кто любит Марти Сью.


DiIAn
Наблюдатель


Латвия
2 сообщений
Послано - 31 Окт 2019 :  06:53:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Подскажите что нибудь из нового. Связаное с учебой, без превозмогания и лишних соплей. Похожее на "Маг поедающий книги" (ссылку вставлять не буду, т.к выше рекомендовали)
Не знаю, то или не то, но МС, гг эльф - учёный жадный до знаний, перерожденец в Драко Малфоя. Трилогия.
https://ficbook.net/readfic/4702815 - noslnosl, "Эльфийский трэш"
https://ficbook.net/readfic/4020960 - того же автора, "Перерождение. Снова англичанин"


DiIAn
Наблюдатель


Латвия
2 сообщений
Послано - 31 Окт 2019 :  07:03:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Viktor217 пишет:



Есть что-нибудь вроде: гг поглощает что\кого-нибудь, тем самым апргейдит себя, улучшая себя и приобретая фишки поглощенного?
П.С. Кроме симбионта Rakot'а и пустого Алукарда(=



Heiwen34
Хранитель


Россия
929 сообщений
Послано - 31 Окт 2019 :  16:47:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Народ, давно читал статью в которой многодетный отец(что-то около семи детей!) узнаёт, что не является отцом ни одного "своего" ребёнка, т.к. бесплоден.
Мне нужен такой же главный герой, который ЗНАЕТ о том, что он не отец "своих" детей. И перед смертью напутствует их(ну рассказывает что его жена блядь, но блядь всё же любимая). Ну а сам в последствии попадает в другой мир.
Короче характеристики персонажа: чрезвычайно добрый и не конфликтный характер, однако не размазня, не подкаблучник. Молчалив и терпелив.


Бла-бла-бла, играю в доту.

Poprav
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 31 Окт 2019 :  21:32:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34, то есть тебе нужен куколд-терпила?


Poprav
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 31 Окт 2019 :  21:32:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34, то есть тебе нужен куколд-терпила?


Heiwen34
Хранитель


Россия
929 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2019 :  10:58:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Poprav, терпила, который даст в ебало, если надо. А если можно проигнорировать - проигнорирует. Т.е. с холодной головой. Но не моральным уродом. Умеющим привязываться, любить и ценить людей.


Бла-бла-бла, играю в доту.


Отредактировано - Heiwen34 01 Ноябр 2019 11:00:04

Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2019 :  17:59:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34
Всё это замечательно. Но как Ваш запрос соотносится с темой топика?



JohnJameson
Ищущий Истину


Германия
82 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2019 :  19:07:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Krez1151 пишет:



Heiwen34
Всё это замечательно. Но как Ваш запрос соотносится с темой топика?




Очевидно, это должен быть аццкий терпила.

John Jameson

Enryu
Ищущий Истину


Россия
63 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2019 :  19:30:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:



Poprav, терпила, который даст в ебало, если надо. А если можно проигнорировать - проигнорирует. Т.е. с холодной головой. Но не моральным уродом. Умеющим привязываться, любить и ценить людей.


Бла-бла-бла, играю в доту.

Вот у этого товарища герои вечно собирают каких-то потаскух. Лично для меня нечитаемо. 2 раза пробовал читать творчество этого автора, но спотыкался именно на его фетише на шлюх.
P.S.: О вкусах не спорят. Но у вас просто******.



Sergey55
Хранитель



789 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2019 :  03:39:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34, я вот регулярно читаю Кубикус... и периодически у меня в память закладываются такие закладки как "когда-нибудь ответить/прокомментировать/да что за хреноту он несёт?!!!"
И вот, в очередной пятничный "сброс", среди всего прочего, я понял, что обязательно должен ответить ВАМ.

Ваш запрос
Heiwen34 пишет:

Народ, давно читал статью в которой многодетный отец(что-то около семи детей!) узнаёт, что не является отцом ни одного "своего" ребёнка, т.к. бесплоден.
Мне нужен такой же главный герой, который ЗНАЕТ о том, что он не отец "своих" детей. И перед смертью напутствует их(ну рассказывает что его жена блядь, но блядь всё же любимая). Ну а сам в последствии попадает в другой мир.
Короче характеристики персонажа: чрезвычайно добрый и не конфликтный характер, однако не размазня, не подкаблучник. Молчалив и терпелив.

Вы уж простите за цинизм и прямоту, но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО читается как "мне нужна книга, где ГГ - чмошник, но при этом он не какой-то там ширпотребный и всем надоевший чмошник, а чтобы он был ТАКИМ СИЛЬНЫМ, ДОБРЫМ И ОДНОВРЕМЕННО МОЛЧАЛИВЫМ, ТАКИМ... [СУРОВЫМ БЛЯДЬ ЧУВАКОМ С НАСУПЛЕННЫМИ БРОВЯМИ, РЕАЛЬНО КРУТЫМ НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ДОБРЫМ-ПРЕДОБРЫМ ДОЛБОЁБОМ КАК БЛЯДЬ В АУДИОСКАЗКАХ ШУРЫ КАРЕТНОГО], НУВЫПОНЯЛИ!

Ещё раз простите за правду.
Нервы, завод, спирт, все дела...


Отредактировано - Sergey55 02 Ноябр 2019 04:01:28

Heiwen34
Хранитель


Россия
929 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2019 :  04:52:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Sergey55, ну по сути правильно. Хоть какое-то разнообразие, в чтиве будет.
Я вот сейчас читаю Валентина Русакова (aka. Николай Побережник) серию "Потерянный берег". Очередной постап, где ГГ внизапна, стал одним из отцов основателя анклава советского образца. Находят ресурсы тогда, когда им НУЖНО. Находят противников ДО их нападения и пр.
НИЧЕГО НОВОГО. Полная серия немотивированной графомани. И таких сотни и тысячи.


Бла-бла-бла, играю в доту.


Отредактировано - Heiwen34 02 Ноябр 2019 05:00:28

Admin
Администратор
Sergey55
Хранитель



789 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2019 :  12:54:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Слушайте. Единственный, кто подходит под ваш запрос - это крокодил Гена из советского мультфильма Романа Качалова.
Добрый, серьёзный, прокачанный прошаренный.
А если кто сомневается, что он и в репу может настучать кому угодно, - так осознайте наконец, что он КРОКОДИЛ.

Нужно произведение непременно с попаданцем? Да легко! Вот вам сюжет:

Берёте Гену и кидаете его в пространственную дыру, ведущую в реальный фэнтезийный мир с магией (реальный - это в котором всё настолько сурово, что всех дятлов сразу вырезают, доступных любому крестьянину с зачатками дара "Магических Академий" не существует в принципе и царит тотальное сословное разделение)
-> Только не надо никаких "Сбило грузовиком, встретился со Сверхсущностью и понеслась!.."
Так вот. Шёл себе Гена, шёл... бац - невидимая дыра в другой мир. Ну, архидемон артефакт-ловушку с поклёвкой на разумную живность забросил. И он туда как в незакрытый люк канализационного колодца - бульк.
-> Магов из разных Академий, специалистов по параллельным мирам, эльфов с их ритуалами, богов и прочую фигню тоже нафиг. Это не наш метод!
Обычно архидемон потрошил энергоматрицы отловленных объектов, как рыбак свежую рыбу, но был он старый и его частенько одолевала скука. А Гена у нас философ и по натуре пофигист. Так вот они и скорешились.
А потом, потихоньку, тихой сапой и за много лет, отстроили себе княжество в удобном уголке. Маленькое, но жуть какое зубастенькое, экономически самодостаточное и не раздражающее соседствующих с ним Больших Дядь.
Это эксперимент у них был такой, философско-практический. На людЯх и прочей разумной живности - вы ведь не забыли, что имеете дело с доброкрокодилом и архидемоном?

Осталось разметить и набросать книгу.
Всё в ваших руках.


Отредактировано - Sergey55 02 Ноябр 2019 12:55:30

Heiwen34
Хранитель


Россия
929 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2019 :  13:05:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Sergey55, О, кстати, вот о крокодиле Гене. Есть подобные персонажи? А то, что ни читаю, подобных не встречал(на третьестепенных планах мелкали, но обычно их в расход пускают).


Бла-бла-бла, играю в доту.

Пасмурник
Магистр



123 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2019 :  23:11:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:



Sergey55, О, кстати, вот о крокодиле Гене. Есть подобные персонажи? А то, что ни читаю, подобных не встречал(на третьестепенных планах мелкали, но обычно их в расход пускают).


Бла-бла-бла, играю в доту.


Вы потрясающий тролль)))
Увы, добрых героев так сразу и не припомнится, но если вы против ранобе ничего не имеете, то вот это Лунный бог, приключение и другой мир может подойти. ГГ человечный и при этом имбовый для мира оказался, так что МС тут тоже есть. https://tl.rulate.ru/book/134

Ну а просто в тему недавно снова попался Муравьев Перешагнуть пропасть... вот там как раз у гг букет из роялей и автор так наивно чсв героя чешет (или себя любимого скорее), что это МС в квадрате, только не брутальное, а очень даже лайтовое - у гг все получается всегда. https://fantasy-worlds.org/series/id4108/ А, да. Там написано много... очень много... и недописана серия. Надеюсь, это не повтор.


kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3505 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2019 :  23:24:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Aruny пишет:


Есть вариант попробовать ЛитРПГ
Владыкин Влад, серия "Потерянный игрок", на данный момент четыре книги примерно по 550 кб по счетчику СИ
http://samlib.ru/w/wladykin_w/
К сожалению, несмотря на большой объём текста, мир несколько непродуманный, игрок слишком читерский, игровые методы - “левая пятка зачесалась, поэтому сегодня будет так”. Но в целом весьма неплохо. Любителям ИМБ и роялей должно понравиться.

Учитывая, что Влад Владыкин - это тоже я, могу объяснить. Так и задумывалось. Игровоймир искусственный, поэтому в разных локациях может быть изначально разным. А уж если персонажы и целые локации начинают обретать самостоятельность, то тем более.

Времена ВЫБИРАЮТ !

Heiwen34
Хранитель


Россия
929 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2019 :  04:43:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Пасмурник, да вообще-то даже не собирался тролить. Но тупо сформировать мысль не всегда получается. Вон, даже крокодилу Гену напомнили! А я о нём лет пять не вспоминал.
А вообще надоели убивцы и интриганы в книгах. Вон, читать пытался РеалРПГ "Становление героя Щита"... Такой бред, такие интриги! А вот то, что герой там похож на мой запрос или того же крокодила Гену местами - это хорошо, но остальное вот только плохо.


Бла-бла-бла, играю в доту.

Azazel9
Посвященный



49 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2019 :  05:26:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Почитайте "Досье Дрездена".
Очень интересно только затянуто пздц как,и очень уж уныло как по мне давно читал но последние книги вообще не зашли но начало бодренькое.


Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2019 :  07:22:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34
Ну вот вам крокодил Гена http://tl.rulate.ru/book/4744
Хотя тоже есть интриги и переведено мало...




Отредактировано - Krez1151 03 Ноябр 2019 07:24:41

Dmitrih
Магистр



231 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2019 :  20:47:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сегодня заметил новый завершенный фанфик.

Среди стоящих беги!
https://ficbook.net/readfic/8536103
Попаданец в Масс Эффект. Как вы наверное уже догадались это Марти Сью, все как я люблю. Также добавлю, что это уже второе попадание у ГГ, первое было в Наруто.

Ищи ветра в поле!
https://ficbook.net/readfic/8390333
Это приквел для тех, кто не читал. И опять же ГГ там тот еще Марти Сью.

Рекомендую обе части, для любителей легкого не напряжного чтива.


graysand
Магистр


Россия
216 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2019 :  06:58:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dmitrih пишет:
Рекомендую обе части, для любителей легкого не напряжного чтива.

Лёгкое не напряжное чтиво с МС - лично я люблю.

Почитал, оба произведения. Первое правда побольше второго, но согласен с тегом "Юмор" - в обоих произведениях он явно присутствует.
- в первом ГГ в возрасте 3,5 лет не просто реализовал побег с деревни но и сделал это с помпой! (это так пишется?) побив возвращающийся отряд разведчиков во главе с их наставником. Остальные выкрутасы (с обильным юзанием чакры) ребёнка в возрасте 3,5 года тоже были смешными, но по сравнению с этим, как мне кажется - смотрелись не очень, ибо тут сравнение
- в возрасте 12 лет гг делился своей мудростью с представителем жаб на земле и после этого с Хирузеном, и последний посыпал свою голову пеплом перед мудростью гг
В общем реально юморное произведение

Второе произведение - ну может быть оно не всем покажется смешным, но лично по моему, за 10 лет изменить мировоззрение долгоживущих, привыкших жить по старым правилам и короткоживущих, привыкших жить вчерашним днём и подготовиться к вторжению жнецов - лично мне кажется смешным

Но к сожалению, произведения для меня слишком смешные - буду искать что-нибудь менее смешное


Отредактировано - graysand 13 Ноябр 2019 07:54:08

maks000fraj
Посвященный



43 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2019 :  02:23:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Скажите, не находили ли вы книги по вселенной Муравьева и Козырева? Очень она понравилась, а перечитывать больше не хочу.
Заранее спасибо


1234567890l1@mail.ru
Ищущий Истину


Россия
66 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2019 :  08:21:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:



Народ, давно читал статью в которой многодетный отец(что-то около семи детей!) узнаёт, что не является отцом ни одного "своего" ребёнка, т.к. бесплоден.
Мне нужен такой же главный герой, который ЗНАЕТ о том, что он не отец "своих" детей. И перед смертью напутствует их(ну рассказывает что его жена блядь, но блядь всё же любимая). Ну а сам в последствии попадает в другой мир.
Короче характеристики персонажа: чрезвычайно добрый и не конфликтный характер, однако не размазня, не подкаблучник. Молчалив и терпелив.


Бла-бла-бла, играю в доту.


1234567890l1@mail.ru
Ищущий Истину


Россия
66 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2019 :  08:21:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:



Народ, давно читал статью в которой многодетный отец(что-то около семи детей!) узнаёт, что не является отцом ни одного "своего" ребёнка, т.к. бесплоден.
Мне нужен такой же главный герой, который ЗНАЕТ о том, что он не отец "своих" детей. И перед смертью напутствует их(ну рассказывает что его жена блядь, но блядь всё же любимая). Ну а сам в последствии попадает в другой мир.
Короче характеристики персонажа: чрезвычайно добрый и не конфликтный характер, однако не размазня, не подкаблучник. Молчалив и терпелив.


Бла-бла-бла, играю в доту.


Heiwen34
Хранитель


Россия
929 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2019 :  10:02:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Krez1151, 18+, не переводится. Даже начинать не стану.


Бла-бла-бла, играю в доту.

1234567890l1@mail.ru
Ищущий Истину


Россия
66 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2019 :  15:45:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34

Вот тебе совет, открой любую японскую мангу про попаданцев. Ту же "Распосодию". Тебе понравиться. Все включено как говориться. Кратко по сюжету: гг попал в игру сразу перебил гору монстров и стал хайлевелом а также получил кучу плюшек и предметов и что он сделал? Правильно остался в первом попавшимся городе и занимается фигней. На мой взгляд Японская манга скатилась. Нет ни одной практически Манги без показывания трусов и пышногрудый или плоских лоль. С картонным сюжетом и гг. поэтому я читаю корейские и Китайские там сюжет во главе угла а не сиськи.(нет я не спорю и там это есть, только этому не отдаётся львиная доля Манги)И гг более адекватный.
P.S. А если вам так нравится Марти-Сьюшный-Терпила-Ибицыл то вам как раз подойдёт Муравьев. Вот он прям канон Всесильного-Ибицыла-Сьхи.


1234567890l1@mail.ru
Ищущий Истину


Россия
66 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2019 :  15:46:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34

Вот тебе совет, открой любую японскую мангу про попаданцев. Ту же "Распосодию". Тебе понравиться. Все включено как говориться. Кратко по сюжету: гг попал в игру сразу перебил гору монстров и стал хайлевелом а также получил кучу плюшек и предметов и что он сделал? Правильно остался в первом попавшимся городе и занимается фигней. На мой взгляд Японская манга скатилась. Нет ни одной практически Манги без показывания трусов и пышногрудый или плоских лоль. С картонным сюжетом и гг. поэтому я читаю корейские и Китайские там сюжет во главе угла а не сиськи.(нет я не спорю и там это есть, только этому не отдаётся львиная доля Манги)И гг более адекватный.
P.S. А если вам так нравится Марти-Сьюшный-Терпила-Ибицыл то вам как раз подойдёт Муравьев. Вот он прям канон Всесильного-Ибицыла-Сьхи.


1234567890l1@mail.ru
Ищущий Истину


Россия
66 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2019 :  15:53:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Простите что два раза отправил. Я не специально( интернет просто плохой был.


Ждун
Посвященный



21 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2019 :  09:26:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
##part_content

Монстр - кроссовер Наруто и Блича. Девочка из клана Узумаки заключает контракт призыва с пустым.
Тоже можно сказать МС, один адьюкас разнес Коноху.


Mofrill
Посвященный



19 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2019 :  15:54:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я запечатаю небеса. Гг с самого начала обнаруживает самый крутой артефакт вселенной.



militant1985
Посвященный



47 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2019 :  02:04:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mofrill пишет:



Я запечатаю небеса. Гг с самого начала обнаруживает самый крутой артефакт вселенной.



У китайцев почти в каждой новелле присутствует какой нибудь супер пупер артефакт на старте или особенность похожая на чит.
Сколько я уже их перечитал, эксперт уже по Азии. А автор ЭР ГЕН считается одним из лучших и перевод удобоваримый. Посмотри и ты убедишься, что у него не только "Я Запечатаю Небеса"



Отредактировано - militant1985 25 Ноябр 2019 02:14:56

Dmitrih
Магистр



231 сообщений
Послано - 02 Дек 2019 :  16:21:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Перерождение:
https://ficbook.net/readfic/8813711
Идеально подходит: адское МС, как есть. Главный герой - эмблема Архимага. Мне зашло.


BaaLB
Посвященный



33 сообщений
Послано - 05 Дек 2019 :  08:20:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dmitrih пишет:



Перерождение:
https://ficbook.net/readfic/8813711
Идеально подходит: адское МС, как есть. Главный герой - эмблема Архимага. Мне зашло.


Объем текста маленький - 93 страницы, к тому же у автора ни одного большого оконченного произведения. Про ценность самого текста промолчу, пометка "черновик" говорит сама за себя.


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design