Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  аЦЦкое Марти СЬЮ!
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
krenovut
Магистр

Россия
119 сообщений
Послано - 07 Янв 2017 :  12:06:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andruss пишет:

А есть что-нибудь про становление героя с нуля, подробное обучение и "прокачка" навыков и силы, в результате чего ГГ постепенно (а не в первой же главе роялями обрастает) становится ацким МС и начинает влиять на судьбу целого мира? Не важно магия или меч, попаданец или коренной, но обязательно в фентезийном мире, хотя можно и киберпанк. Желательно серия и чтобы произведение было законченным.
Главный акцент именно на интересном обучении и росте силы героя.

Поддерживаю запрос. Есть что-нить такое?

ZulKerMan
Ищущий Истину

Россия
69 сообщений
Послано - 07 Янв 2017 :  17:41:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andruss
Дарвин - серия "Чужак", Муравьев почти любая первая книга в серии, в которой ГГ только появляется, Ясинский со своей серией "Ник", да почти любое попаднческое фентези, в том числе серия "Ролевик". Во всех гг начинает раскачиваться с уровня чуть выше обычного землянина, а предел - только фантазия автора и звезды)

krenovut
Магистр

Россия
119 сообщений
Послано - 07 Янв 2017 :  20:49:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ZulKerMan пишет:

Andruss
Дарвин - серия "Чужак", Муравьев почти любая первая книга в серии, в которой ГГ только появляется, Ясинский со своей серией "Ник", да почти любое попаднческое фентези, в том числе серия "Ролевик". Во всех гг начинает раскачиваться с уровня чуть выше обычного землянина, а предел - только фантазия автора и звезды)

проблема в том, что все это давно читано, причем не один раз :)

kott
Магистр

244 сообщений
Послано - 07 Янв 2017 :  21:16:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kott  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andruss пишет:

А есть что-нибудь про становление героя с нуля, подробное обучение и "прокачка" навыков и силы, в результате чего ГГ постепенно (а не в первой же главе роялями обрастает) становится ацким МС и начинает влиять на судьбу целого мира? Не важно магия или меч, попаданец или коренной, но обязательно в фентезийном мире, хотя можно и киберпанк. Желательно серия и чтобы произведение было законченным.

Кулаков
Книги "Наследник" сами знаете где, а Великий князь 690k пока доступен.

Mikdon
Ищущий Истину

52 сообщений
Послано - 07 Янв 2017 :  21:29:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kott пишет:

Andruss пишет:

Кулаков
Книги "Наследник" сами знаете где, а Великий князь 690k пока доступен.

Вот "Наследник", на странице автора, просто в разделе "Рюрикова кровь"

Dmitrih
Магистр

170 сообщений
Послано - 10 Янв 2017 :  17:37:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наконец-то хоть что-то новое появилось среди ЛитРПГ:
http://samlib.ru/s/sawich_m_w/001ttpjdenkbprfrybrf1djl.shtml

И главное все как я люблю. Стремительная прокачка, без излишних превозмоганий и строго по плану, цель - месть. Ах да, ещё игровая магия в реальности, но это уже во второй книге. Сразу говорю, ГГ имба, тем кому понравился Лич, вероятнее всего понравится и это

Amovoshi
Наблюдатель

7 сообщений
Послано - 16 Янв 2017 :  10:17:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дайте плиз книгу, где человек на Земле, получает свое могущество, и он единственный типо. Желательно, что то связанное с космо-тематикой, но пойдет и фентези.
Ах Да, ещё лучше что бы было наше время.

Что то схожее с произвидением "Просто Богиня"

dkzm
Хранитель

Russia
291 сообщений
Послано - 18 Янв 2017 :  07:56:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
viator пишет:

Подскажите произведения с логичным Марти Сью,
то есть суть ГГ должна предполагать его МС-ность (Он гений, бог, демон, или еще хз кто)
И пожалуйста никаких Школоло с дождем из роялей
как пример могу предложить
Vita seconda Toter

Анатолий Нейтак что весь цикл о Группе что подцикл про Эйрас сур Тральгим (сначала то она не то что бы совсем МС но ближе к концу... достаточно сложно сказать что она НЕ может. А официально до сих пор магистр второго ранга (просто диссертацию с одной из ранних разработок те перед кем защита - не поняли совсем, а те кто поняли - быстро оценили что это такое)

stealth111
Ищущий Истину

75 сообщений
Послано - 18 Янв 2017 :  08:30:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу stealth111  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну почему только Эйрас?
А Рин Бродяга чем у него хуже? Неклассический попаданец - попал за тридцать лет до начала описываемых событий, давно освоился и уже стал почти своим. (Кстати говоря, где-нибудь еще вообще есть такие же давно вжившиеся попаданцы?) Под конец трилогии добивается ограниченного всемогущества.
Ниллима (пусть и не дописано, увы), получив всего лишь отправленный Рином осколок сознания, демонстрирует умения, что классическая местная школа магии считает невозможным...

dkzm
Хранитель

Russia
291 сообщений
Послано - 18 Янв 2017 :  09:12:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
stealth111 пишет:

Ну почему только Эйрас?
А Рин Бродяга чем у него хуже? Неклассический попаданец - попал за тридцать лет до начала описываемых событий, давно освоился и уже стал почти своим. (Кстати говоря, где-нибудь еще вообще есть такие же давно вжившиеся попаданцы?) Под конец трилогии добивается ограниченного всемогущества.
Ниллима (пусть и не дописано, увы), получив всего лишь отправленный Рином осколок сознания, демонстрирует умения, что классическая местная школа магии считает невозможным...

Тем как раз Рин (и кое что еще) - толком не прочитан до конца (да, это только мои заморочки но из-за этого советовать не считаю что вправе).

кстати еще...можно фанфик на МассЭффект (ну - так заявлено) Биоэффект
попаданец в...средние века. пол мужской - условно (в женском облике ГГ не показывается хотя может технически, изначально мужской пол, реальный пол после попадания...не актуально).
Гарема не обнаружено.
Формальной власти у ГГ мало да и от той он отказался по сути.
Только вот ему оно не особо то и надо, с тем что он в первых главах наворотил.
Достижения?
ну например новые биологические виды (включая атлов -специально созданных чтобы жить под водой) на Земле (часть из них совместимы с людьми биологически).
'Магия'(ну с точки зрения населения это так, нет - до биотики еще далеко)
смена направление развития Земли на как минимум биотехнологическое.

еще...многие фанфики Светнесущей на фикбуке (особенно по ГП(там в начале не такой уж адцкий МС) и МассЭффекту и остальные(а вот - именно МС, пусть и с другими персонажами даже, там даже дошло в Земных школах учат ДВА варианта истории, истинный и тот который внешнего употребления (потому что истинный с учетом что ГГ сотворили - да неповерят просто))(только...автор-радикальная феминистка, ГГ обычно тоже, и это проявляется, с другой стороны - ГГ отлично понимают как дети рождаются и если это проблемы с воззрениями то тем хуже..тем хуже для биологии).
В чем крутость? например власть над миром и не одним. достижения в магии. ну и третья мировая заодно (да ГГ считает это - достижением). развитие человечества...ну как правильно понимают.

Финикс
Магистр

Россия
140 сообщений
Послано - 18 Янв 2017 :  15:04:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dkzm все же вы бы полегче...советовать Светнесущую, особенно на фоне того, что она в открытую пропогандирует фашизм (сей афтор есть жуткая смесь Гитлера+феминистка+менгле, которая считает что единственное место для мужчин это камеры кремации, причем мужчины должны быть еще живы в момент сожжения)

Эх, жаль что данная Аффторша шифруется хорошо, я бы не пожалел денег на билет и заявился бы в гости что бы от всей души пожать ей горло XD

dkzm
Хранитель

Russia
291 сообщений
Послано - 18 Янв 2017 :  15:14:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Финикс пишет:

dkzm все же вы бы полегче...советовать Светнесущую, особенно на фоне того, что она в открытую пропогандирует фашизм (сей афтор есть жуткая смесь Гитлера+феминистка+менгле, которая считает что единственное место для мужчин это камеры кремации, причем мужчины должны быть еще живы в момент сожжения)

Эх, жаль что данная Аффторша шифруется хорошо, я бы не пожалел денег на билет и заявился бы в гости что бы от всей души пожать ей горло XD

Я всегда про ее радфем взгляды предупреждаю когда ее упомянаю по мне - этого достаточно.
но вообще да - замечание справедливое. признаю.
ну и если по текстам - трансформацию делали всем (из своего населения...а вот НЕ своего - там без учета пола вообщем то достаточно часто выносили вообще всех потому что захотелось).

А адрес...вот интересно - на ее странице на СИ город реальный или как? А если начать через ее соафтор(шу) Кицунэ Мизуки поиски?

BandilerosOcularis
Хранитель

Россия
585 сообщений
Послано - 20 Янв 2017 :  22:45:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dkzm пишет:

Я всегда про ее радфем взгляды предупреждаю когда ее упомянаю по мне - этого достаточно.
но вообще да - замечание справедливое. признаю.
ну и если по текстам - трансформацию делали всем (из своего населения...а вот НЕ своего - там без учета пола вообщем то достаточно часто выносили вообще всех потому что захотелось).

А адрес...вот интересно - на ее странице на СИ город реальный или как? А если начать через ее соафтор(шу) Кицунэ Мизуки поиски?

Не надо поиски. Идёте в полицию с заявлением о экстремизме. Сейчас такие дела, особенно касающиеся фашиков, очень охотно раскручивают.
А дальше её сами найдут и приедет к этой личности пативен с весёлыми ребятами. Потом ей в доступной для понимания форме объяснят, что такое хорошо, что такое плохо. Раз-два-три по почкам, раз-два-три по печени... Только не забудьте скриншоты её загибов приложить.

Можно выложить её записи и ссылки на её страницы в ВК и Твиттер. В конце концов, никто не запрещает подать жалобу на сайте, на котором она публикуется.

Эта личность однажды уже залезала на мою страничку, пропагандировать фашизм. Мои читатели, мягко говоря, её не поняли. Откровенно говоря - погнали дурно пахнущими тряпками прочь.

Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!

ЗЫ: Тема по теме жива, или тут своя атмосфера начала складываться?

Отредактировано - BandilerosOcularis 20 Янв 2017 22:50:47

Yokmakarok
Посвященный

34 сообщений
Послано - 22 Янв 2017 :  17:50:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите мне вот что...
Хочу почитать про классическую такую Мери Сью. Махровую. Чтобы глаза под настроение цвет меняли, чтоб волосы по земле волочились, чтобы имен десять штук и подлиннее, чтобы полукровка дести разных рас и наследница пары-тройки королевских семей, чтоб бронеливчики носила и все парни за ней бегали.
И чтобы вот все это на серьезных щах, оригинальное произведение, а не фанфик, и слов побольше. Соблюдение правил русского языка приветствуются, но я понимаю, что это уже на грани фантастики.

P.S. На стёб тоже согласен.

Ellites42
Посвященный

Белоруссия
23 сообщений
Послано - 26 Янв 2017 :  17:52:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Напомните название книги,там вроде бы было нашествиее зомби и люди с помощью своих телефонов могли прокачиватся фоткая трупы зобиков))

BrodagaRus
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 27 Янв 2017 :  00:28:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ellites42 пишет:

Напомните название книги,там вроде бы было нашествиее зомби и люди с помощью своих телефонов могли прокачиватся фоткая трупы зобиков))

http://samlib.ru/g/grek_m/gopnik.shtml
Вроде оно...

Slipper
Хранитель

337 сообщений
Послано - 27 Янв 2017 :  01:29:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BrodagaRus
что правда?) и как стоит ли вообще это читать? помню вроде как то начинал, когда еще и половины теперешнего текста не было, но не пошло, на сколько я помню.

BrodagaRus
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 27 Янв 2017 :  22:03:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Slipper
Средне... Я читал, когда оно весило 400... С логикой были проблемы. Все никак не могу заставить себя перечитать...

Slipper
Хранитель

337 сообщений
Послано - 27 Янв 2017 :  23:44:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BrodagaRus
вот и я так же, но думаю попробую сейчас снова, раз столько текста уже есть, да и оценок много думаю своего читателя нашло, или выровнялось качество)

Admin
Администратор
Slipper
Хранитель

337 сообщений
Послано - 28 Янв 2017 :  20:36:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BrodagaRus
не все таки не пошло, осилил 30-40% максимум, а дальше интереса читать нет.

DIMM10
Хранитель

Россия
308 сообщений
Послано - 30 Янв 2017 :  08:22:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давно читал книгу про попаданца, он там перед обучением в маг академии работает охотником на нечисть. Там графиня (вроде) даёт ему титул, за то, что он спас её сына от вампирши. Он же эту вампиршу не убил, и она потом вместе с ним отправилась.
Надпомните что за книга.

Arilex
Магистр

124 сообщений
Послано - 30 Янв 2017 :  08:33:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DIMM10 пишет:

Давно читал книгу про попаданца, он там перед обучением в маг академии работает охотником на нечисть. Там графиня (вроде) даёт ему титул, за то, что он спас её сына от вампирши. Он же эту вампиршу не убил, и она потом вместе с ним отправилась.
Надпомните что за книга.

глушановский путь в маги

KpoB9lk
Посвященный

37 сообщений
Послано - 30 Янв 2017 :  08:34:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DIMM10
А это небезызвестный Глушановский и его серия "Путь демона".

DIMM10
Хранитель

Россия
308 сообщений
Послано - 30 Янв 2017 :  08:45:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KpoB9lk Давно я что-то Глушановского не читал) Вроде казалось что это из другой книги.

jeka2931
Мастер Слова

1308 сообщений
Послано - 01 Фвр 2017 :  20:30:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вторая жизнь майора. Агент Ада Сухинин Владимир
Море ошибок и очепяток, но почитать можно. Попаданец с девизом " С кого ничего не поимею, того загрызу или запинаю"

l.rhf
Ищущий Истину

Россия
57 сообщений
Послано - 03 Фвр 2017 :  18:31:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
напомните книгу там гг выбрал из 1003 квадратиков 1 верный получил супер ак
и завалил админа.

dgod11
Ищущий Истину

Япония
52 сообщений
Послано - 03 Фвр 2017 :  18:43:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
l.rhf Игра или Жизнь! Везунчик... ли? (Полная версия) http://samlib.ru/s/sterlikow_a_w/igra_ili_jizn-1.shtml

Benchy7
Посвященный

12 сообщений
Послано - 03 Фвр 2017 :  20:46:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/m/markushin_m/fenikssineeplamja.shtml Феникс. Синее пламя.

Benchy7
Посвященный

12 сообщений
Послано - 03 Фвр 2017 :  20:54:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Трое из леса - Никитин

Artem777
Наблюдатель

9 сообщений
Послано - 05 Фвр 2017 :  11:31:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
l.rhf пишет:

есть что новенького?

М. Сью, как бы...

Андрей Сергеевцев
Живая Игра: Вход
Боевое фэнтези / ЛитРПГ
Аннотация:
Случайно купленный в переходе компакт-диск может изменить судьбу человечества?
Ты действительно хочешь попробовать?
ЖИВАЯ ИГРА – здесь всё по-настоящему.
Обновлённый мир не приемлет компромиссов.
И только избранные становятся Игроками.
https://lit-era.com/book/zhivaya-igra-vhod-b21202

Koof
Ищущий Истину

Россия
80 сообщений
Послано - 05 Фвр 2017 :  12:49:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А есть м. сью, где ГГ получает в обмен на что-то свое (душа там, или замена тела и т.п.)

Qui non credit Emperator haereticus, qui non credit Filio in virtute - insanum ...

Kabzar
Посвященный

17 сообщений
Послано - 10 Фвр 2017 :  12:39:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как много сообщений , а все не по теме . Мс это не просто сверхсильный герой , мс это идеал , а у писателей гг либо моральный урод (но сильный ) , либо обыватель , для которого побороть дистрофичного гопника решившего обогатиться за его счет - подвиг .

2del
Наблюдатель

4 сообщений
Послано - 10 Фвр 2017 :  12:49:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kabzar пишет:

Как много сообщений , а все не по теме . Мс это не просто сверхсильный герой , мс это идеал , а у писателей гг либо моральный урод (но сильный ) , либо обыватель , для которого побороть дистрофичного гопника решившего обогатиться за его счет - подвиг .

Согласен с вами, коллега. Хочется почитать про идеального человека в непростой ситуации, как он будет не поступаясь своими принципами преодолевать трудности.

Nameless_One
Магистр

Украина
141 сообщений
Послано - 10 Фвр 2017 :  12:53:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю, было ли тут, но:
Константин Николаевич Муравьев - "Живучий" и "Миры за гранью".
http://flibusta.is/s/43642
http://flibusta.is/s/36909

Оба цикла кальки друг с друга.
Главный герой крут настолько, что его боятся даже боги. Рояли - двигатель сюжета. Главный герой в туалет не может сходить не получив рояль.
Не знаю почему такое запредельное количество скачиваний. Да и в бумаге его издали, это вообще нонсенс какой-то.
На Флибусте более полные рецензии.

al1618
Мастер Слова

Украина
1677 сообщений
Послано - 12 Фвр 2017 :  05:45:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2del пишет:

Согласен с вами, коллега. Хочется почитать про идеального человека в непростой ситуации, как он будет не поступаясь своими принципами преодолевать трудности.

Не вопрос "Девятая жизнь" https://lit-era.com/book/devyataya-zhizn-b19304
Красавица, комсомолка, спортсменкаЧеловек идеального коммунистического общества робинзонит на "дикой" планете с натуральным средневековьем.
Преодоление трудностей (от бытовых до общения с местными глобальными структурами) - в комплекте.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

Отредактировано - al1618 12 Фвр 2017 05:48:03

vetlun
Магистр

Россия
214 сообщений
Послано - 12 Фвр 2017 :  10:39:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nameless_One пишет:

Главный герой крут настолько, что его боятся даже боги. Рояли - двигатель сюжета. Главный герой в туалет не может сходить не получив рояль.
Не знаю почему такое запредельное количество скачиваний. Да и в бумаге его издали, это вообще нонсенс какой-то.

В чём смысл давать ссылки на заблокированный ресурс?

dkzm
Хранитель

Russia
291 сообщений
Послано - 12 Фвр 2017 :  11:31:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vetlun пишет:

Nameless_One пишет:

В чём смысл давать ссылки на заблокированный ресурс?

В том что заблокирован он у тех у кого провайдеры вынуждены использовать списки роскомцензуры (а это не кто знают русский язык).
В том что у тех кому он и другие такие нужны - он вполне себе открывается?
(в том числе например у большинства тех кто разработкой софта занимается - потому что github нужен часто очень а блокировать его любят по совершенно идиотским поводам)
и способов - море
например
Tor Browser
antizapret.prostovpn.org
openrunet.org (+там ссылки внизу)

правда у флибусты есть особенность - они для некоторых книг НЕ убрали заглушку про 'заблокировано правоторговцем' - надо на их Tor Hidden Service заходить

Муравьев правда...с меня Живучего хватило. даже если будет нормальный (А не целлюлоза) способ купить - не буду. Надо все же меру знать. тот же Неучтенный еще в каких то рамках.

Dmitrih
Магистр

170 сообщений
Послано - 22 Фвр 2017 :  10:28:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/n/neon13/adventuresofgenetics.shtml
Адское Марти Сью. ГГ попаданец на службе у бога. Настолько силен, что даже Рикудо Сенин на фоне ГГ не смотрится.

lamer555
Хранитель

907 сообщений
Послано - 22 Фвр 2017 :  17:06:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nameless_One пишет:

Ситуацию хорошо охарактеризовывает песня "С. Шнуров - Любит наш народ всякое *****
В большинстве случаев, чем дерьмовее фентези тем оно популярнее.
Вот кстати Воронков Николай:Серия - Линк. Издано. Невероятно, но факт!

stals
Хранитель

334 сообщений
Послано - 23 Фвр 2017 :  04:08:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если кому вдруг приколен Поттер, то вот динамичный Поттер-МС
Новый Поттер
https://ficbook.net/readfic/5060259

Тема продолжается на 17 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "аЦЦкое Марти СЬЮ!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design