Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Андеграунд

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
art
Наблюдатель


Russia
2 сообщений
Послано - 10 Янв 2005 :  12:32:07  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Что-то я тут не нашёл ни одной книги в этом жанре. Почему нету мегаавтора Чака Паланика ("Бойцовский клуб")? Нету Кена Кизи ("Пролетая над гнездом кукушки"). Ирвина Уэлша тож нету ("На игле"). В общем - зря. Надо исправлять.

всё, что существует достойно уничтожения...


Отредактировано - НикитА 19 Сент 2010 00:17:41

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 10 Янв 2005 :  15:24:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А это разве фантастика?
Что Гнездо, что Игла, что Клуб, вещи, конечно, мощные, но...


Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 11 Янв 2005 :  04:40:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А чем вам "Вирт" не андеграунд? Самая что ни на есть альтернатива. Еще вспомню скажу.
"Бойцовский клуб" - не фантастика. Ни коим местом.

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

art
Наблюдатель


Russia
2 сообщений
Послано - 11 Янв 2005 :  15:50:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
безусловно не фантастика, но т.к. действительно мощь, то, помому,стоит их всё же выложить. раз есть киберпанк, то пчему бы не быть андеграунду?

всё, что существует достойно уничтожения...

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 12 Янв 2005 :  05:45:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Потому что это архив фантастики и фэнтэзи.
"Тихий Дон" тоже мощь, что с того?

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 12 Янв 2005 :  19:51:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Very strong offtopic

- А Ремарк "Три товарища" - фантастика?
...
В нашей библиотеке есть.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 12 Янв 2005 :  19:54:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И что теперь?

"Капитал" Маркса там тоже есть!

Давайте уж вопрос отнесения произведения к фантастике оставим на совести библиотекарей.
Библиотекарь Жестокая Реальность здесь высказалась - и я с ней полностью согласен.

С уважением, Andrew.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 12 Янв 2005 :  20:17:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
и Три товарища можно убрать :(


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 12 Янв 2005 :  21:18:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Любое произведение художественной литературы содержит вымысел, и, следовательно, его можно отнести к фантастике! Али я не прав?

ЗЫ. Руки прочь от «Трех товарищей»!!!



skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 12 Янв 2005 :  21:18:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чтобы не создавать прецедента, можно, наверное, и убрать... Хотя лучше не убирать то, что уже есть, а библиотекарям на будущее повелеть в спорных случаях не решать самостоятельно, что добавлять, что нет, а советоваться с другими Хранителями. В особо сложных случаях можно и голосованием решить.

А пока предлагаю составить список особо злостных случаев, типа Маркса, и вынести каждый пункт на всеобщее голосование: кто за то, чтоб это произведение украшало собой нашу библиотеку, а кто против?

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 12 Янв 2005 :  21:52:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
all, хватит продолжать оффтопничать! Все библиотекари - марш в соответсвующий раздел!

skunsa, твой вопрос копирую в Вопрос библиотекарям. А если кто-то считает, что это вопрос не для библиотекарей, а читателей, то создайте опрос в
"Опросах и рейтингах"



Отредактировано - SeaJey on 13 Июля 2008 00:21:03

   
Перейти к:

Ответить на тему "Андеграунд"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design