Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Смена пола - 6

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
dracowka222
Хранитель


Россия
263 сообщений
Послано - 07 Мая 2020 :  00:48:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
а есть такое, что бы парень хотел бы стать девушкой, в итоге стал, а потом занимался бы сексом ? Ну можно и лучше романы, можно и повесть, или рассказ


Угумка

MorroyWind
Ищущий Истину


Россия
63 сообщений
Послано - 07 Мая 2020 :  23:15:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dracowka222 это тебе на tg-wonderland.ru надо с такими запросами, ну и в дурку наверное))


Uroboros
Посвященный



21 сообщений
Послано - 08 Мая 2020 :  10:30:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dracowka222 пишет:



а есть такое, что бы парень хотел бы стать девушкой, в итоге стал, а потом занимался бы сексом ? Ну можно и лучше романы, можно и повесть, или рассказ


Угумка

на русском такого не припомню, а вот на английском навалом.


LowDev
Посвященный


Ватикан
38 сообщений
Послано - 10 Мая 2020 :  02:14:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dracowka222 пишет:



а есть такое, что бы парень хотел бы стать девушкой, в итоге стал, а потом занимался бы сексом ? Ну можно и лучше романы, можно и повесть, или рассказ


Угумка


Умх, помню, как в самом начале моего "пути" подобная ересь часто попадалась мне на глаза. Я бы такое даже для ознакомления выкладывать не стал.
Ну а вообще, под эти критерии попадает почти любой фик от автора женского пола с тегом "гендерсвап", а если там ещё и "элементы слэша", или того хуже, сам жанр чтива — слэш, то это Ваша палата.


slim
Магистр


Россия
168 сообщений
Послано - 10 Мая 2020 :  12:23:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dracowka222, Сайт tgstorytime открой. Там должно быть. На инглише. На русском такого наверно нет :) Хотя странные у тебя предпочтения...


Отредактировано - slim 10 Мая 2020 12:56:51

Noble Able
Посвященный



16 сообщений
Послано - 12 Мая 2020 :  10:36:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dracowka222 Хоть и не совсем то, но сойдет https://ficbook.net/readfic/7844959



xbnfntkm13
Хранитель


Россия
451 сообщений
Послано - 13 Мая 2020 :  22:41:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://tg-wonderland.ru/forum/5-7119-1 забавный рассказик :-)


xbnfntkm13
Хранитель


Россия
451 сообщений
Послано - 14 Мая 2020 :  21:55:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/9181954 работа зашла отлично, несмотря на полное отсутствие знаний о фендоме.
Хотя тут скорее не смена пола а память о прошлой инкарнации



Отредактировано - xbnfntkm13 14 Мая 2020 21:56:13

xbnfntkm13
Хранитель


Россия
451 сообщений
Послано - 15 Мая 2020 :  01:29:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А Гермиона сильно изменилась за лето# нечто среднее между Склерошей, Лерх и абстрактной ЖЮФ, только без особо крутых интриг, теории всемирного заговора и кровькишкираспи..ло, присущих двум первым...
Вот в некоторые моменты даже и не верится что это трёхтысячелетний архимаг...



Отредактировано - xbnfntkm13 15 Мая 2020 01:44:57

LowDev
Посвященный


Ватикан
38 сообщений
Послано - 15 Мая 2020 :  14:27:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
xbnfntkm13 пишет:



А Гермиона сильно изменилась за лето# нечто среднее между Склерошей, Лерх и абстрактной ЖЮФ, только без особо крутых интриг, теории всемирного заговора и кровькишкираспи..ло, присущих двум первым...
Вот в некоторые моменты даже и не верится что это трёхтысячелетний архимаг...



А там разве есть гендерсвап?


Noble Able
Посвященный



16 сообщений
Послано - 15 Мая 2020 :  15:30:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
LowDev В предыдущих фанфах указывалось что ГГ в первой своей жизни был мужиком, в следующей стал девочкой(которую потом продали в бордель, где "проработав" лет 20 ГГ подцепил что-то и подох в канаве), и так далее(в итоге говорится о нескольких десятках перерождений, минимум половину из которых прожил в женском обличии).
Как-то так...



Отредактировано - Noble Able 15 Мая 2020 22:41:53

Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 16 Мая 2020 :  07:06:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
xbnfntkm13 пишет:



А Гермиона сильно изменилась за лето# нечто среднее между Склерошей, Лерх и абстрактной ЖЮФ, только без особо крутых интриг, теории всемирного заговора и кровькишкираспи..ло, присущих двум первым...
Вот в некоторые моменты даже и не верится что это трёхтысячелетний архимаг...


Очень смешной фик.



Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 16 Мая 2020 :  11:40:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Noble Able пишет:



LowDev В предыдущих фанфах указывалось что ГГ в первой своей жизни был мужиком



Это как то влияет на события?

Отредактировано - Neformat 16 Мая 2020 11:45:54

Noble Able
Посвященный



16 сообщений
Послано - 16 Мая 2020 :  12:09:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Neformat Ну спросили же причем тут гендерсвап, вот и ответил. Да, влияет. ГГ поехал кукухой после этого(неудивительно, попав сначала в девчонку, прожить херово, сдохнуть от какой-то заразы). Поэтому он не особо парится по поводу гендера(это меньшее из худшего, что могло с ним произойти).



Отредактировано - Noble Able 17 Мая 2020 11:26:11

Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 19 Мая 2020 :  19:25:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
xbnfntkm13 пишет:



А Гермиона сильно изменилась за лето #

Заценил
УГ
xbnfntkm13 пишет:



https://ficbook.net/readfic/9181954 работа зашла отлично, несмотря на полное отсутствие знаний о фендоме.
Хотя тут скорее не смена пола а память о прошлой инкарнации



"Из Тьмы" по Akame ga KILL!.
А вот это весьма неплохо...
И читается легко.
Жаль, высокий риск дропа.


Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 22 Мая 2020 :  21:19:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение
Neformat пишет:


"Из Тьмы" по Akame ga KILL!.
А вот это весьма неплохо...
И читается легко.
Жаль, высокий риск дропа.

Годнота, вполне однозначно годнота.
Почему высокий риск дропа, кстати? Автор вполне активно пишет, не бросает.

Зима близко. Ядерная.

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 23 Мая 2020 :  00:22:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Tokmakov_K_D, всё по той же причине. В один момент может напасть ступор и он будет смертельным для произведения. Вон, та же "Космическая машинная цивилизация". Ведь не самое худшее, многим нравилось, не без претензий конечно. Даже задел на минимум одну книгу было, но вот автор самовыпылился, и всё, кина не будет.
Или как у Деда Маздая с его серией "Псих"(тоже очень на любителя). Ведь конец слит в унитаз, при нераскрытых персонажах и сюжете, а так же открытым финалом.

Или взять "Мастер клинков" Садова - пятая книга детский лепет по сравнению с первой. Так же у Садова есть две книги про Альвандера, где вторая благополучно слита автором. Ни конца(моё имхо, не люблю открытые финалы), ни логики сюжета во второй книге нет(не очень инетесно читать ТТХ всякой баломути, когда первая часть было про социальный строй нового человечества).


Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 23 Мая 2020 :  21:48:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение
UPD: обновился фанфик "Из Тьмы" по Akame ga KILL, новая глава.

Зима близко. Ядерная.

Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 23 Мая 2020 :  23:30:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tokmakov_K_D пишет:


Годнота, вполне однозначно годнота.
Почему высокий риск дропа, кстати? Автор вполне активно пишет, не бросает.

Зима близко. Ядерная.


Нюх подсказывает


Admin
Администратор
alex66
Посвященный



14 сообщений
Послано - 25 Мая 2020 :  01:05:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вроде еще не было Мама - это Ты



Отредактировано - alex66 25 Мая 2020 01:07:53

xbnfntkm13
Хранитель


Россия
451 сообщений
Послано - 03 Июня 2020 :  22:23:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Забавный миник https://ficbook.net/readfic/8610991


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 04 Июня 2020 :  01:07:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение
Нашел одного недооцененного автора, пишущего интересные произведения по теме.
В качестве примера могу привести https://ficbook.net/readfic/8370595
Тут мало, и вообще временно заморожено, но меня зацепило.
У него еще есть отличное произведение сейчас активно пишущееся
https://ficbook.net/readfic/9044546
Но там не смена пола, а принудительный кроссдрес.


Wedafl
Ищущий Истину



97 сообщений
Послано - 04 Июня 2020 :  08:56:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
alex66 пишет:



Вроде еще не было Мама - это Ты



Герой стремительно идёт к мелкобуржуазному семейному счастью, по пути сурово наказывая: продавцов, гопников, коварного бухгалтера, цыган, etc. Попутно помогая правильным девчонкам и пацанам выйти замуж и женится.

Написано интересно. Мелодраматично, любовная линия превалирует.
Пока читал, в паре мест прослезился. Но в целом ощущения амбивалентные.


meppopucm
Хранитель



265 сообщений
Послано - 04 Июня 2020 :  14:12:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
всплыло на флибусте. не знаю, было или нет.


Всем привет! Меня зовут Коля и я люблю подглядывать! Ммм… Нет, не так… Меня зовут Николай и я вуайерист, что наделен волшебной силой…. Ммм… Опять что-то не так. Может быть — меня зовут Николай, и я извращенец, который оказался не в то время не в том месте? Больше похоже на правду! Дикие погони, куча разврата и насилия, ну и конечно же — няшечка фамильяр, которая с удовольствием сделает яичницу из ваших (и моих в том числе) яиц на завтрак, оборотни, вампиры, демоны и прочая дичь, что не дает мне покоя

https://flibusta.is/b/542881


тот еще трешак


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 04 Июня 2020 :  21:18:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
virysnk пишет:



Нашел одного недооцененного автора, пишущего интересные произведения по теме.
В качестве примера могу привести https://ficbook.net/readfic/8370595
Тут мало, и вообще временно заморожено, но меня зацепило.
У него еще есть отличное произведение сейчас активно пишущееся
https://ficbook.net/readfic/9044546
Но там не смена пола, а принудительный кроссдрес.



Что то не очень...
Шаблонное дрочево.
Ещё и с несовершеннолетними.



Отредактировано - Neformat 05 Июня 2020 12:18:56

AlexisP
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 06 Июня 2020 :  06:14:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Wedafl пишет:



alex66 пишет:



Вроде еще не было Мама - это Ты



Герой стремительно идёт к мелкобуржуазному семейному счастью, по пути сурово наказывая: продавцов, гопников, коварного бухгалтера, цыган, etc.

Написано интересно. Мелодраматично, любовная линия превалирует.



Увы, но написано ужасно.
Точнее не так. Слабая тройка за привычный для женщины-автора Фантастический (с большой буквы) любовный роман и кол за все остальное.


zlukazl
Магистр



107 сообщений
Послано - 06 Июня 2020 :  15:55:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
AlexisP пишет:



Wedafl пишет:



alex66 пишет:



Вроде еще не было Мама - это Ты



Герой стремительно идёт к мелкобуржуазному семейному счастью, по пути сурово наказывая: продавцов, гопников, коварного бухгалтера, цыган, etc.

Написано интересно. Мелодраматично, любовная линия превалирует.



Увы, но написано ужасно.
Точнее не так. Слабая тройка за привычный для женщины-автора Фантастический (с большой буквы) любовный роман и кол за все остальное.



Не соглашусь с мнением AlexisP. Написано хорошо. Интрига наличествует. Уровень Автора весьма высок. На фоне того детского сада, что имеется в данной теме - вообще шедевр. Так что не надо обижать Автора. Не знаю, правда, Автор мужчина или женщина, но никаких особых ляпов в повествовании не заметил. Или AlexisP не нравится тот факт, что в конце ГГ "обабился"? Ну так это вполне нормальная Авторская задумка. А почему нет? Есть ГГ, которые до самого конца остаются "мужЫГами", а есть те, что понимают: в женском теле быть стопроцентным мужиком никак не получится. Оба варианта приемлемы, если описаны достойно, без всяких "розовых соплей" и "бычизма". Вот и посмотрим, к чему ГГ, в конце-концов придёт. Надо дождаться финала повествования. Тогда до конца станет ясен замысел Автора.



Отредактировано - zlukazl 06 Июня 2020 15:56:55

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 06 Июня 2020 :  16:51:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
zlukazl, на вкус и цвет, как говорится.


ячсяфй
Магистр



159 сообщений
Послано - 06 Июня 2020 :  17:19:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Какое тут обабился? Тут этого вообще нет. Тут вообще героини нет, просто описание девяностых...


ячсяфй
Магистр



159 сообщений
Послано - 06 Июня 2020 :  17:23:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
И просто скучно не дочитал.



zlukazl
Магистр



107 сообщений
Послано - 06 Июня 2020 :  18:26:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ячсяфй пишет:



Какое тут обабился? Тут этого вообще нет. Тут вообще героини нет, просто описание девяностых...



Интересная реакция. А что тогда для Вас "героиня имеет место быть"? Полное описание "морды лица" в разных вариациях через каждые две страницы и ежеминутное описание собственных комплексов по любому поводу? Конкретизируйте как-то Ваше высказывание. По мне так всё вполне обосновано и хорошо описано. И лишних соплей тут точно не нужно. А то, что "на вкус и цвет..." - это да.



Отредактировано - zlukazl 06 Июня 2020 18:31:22

AlexisP
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 06 Июня 2020 :  20:50:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zlukazl пишет:

Не соглашусь с мнением AlexisP. Написано хорошо. Интрига наличествует.

Написано хорошо? Это точно не сарказм? Видимо нет. А зря...

Смотрим первоисточник:

Глава 1
Я не умею быть женщиной и не хочу.
Продолжая осозновать себя мужчиной...

Глава 2
Леопердовые тапки на небольшом каблуке. Тапки! На каблуке! Леапердовые мля!!

Глава 4
ГГ, внезапно, тратит "почти половину имеющихся от продажи жилья денег" на одежду.
То есть ГГ ака мужик прекрасно осознавая что найти работу будет сложно и что имеющиеся деньги это все что у него есть для старта в новом мире легко тратит почти половину на тряпки.
Вот тут-то мы понимаем что психологии и логичности происходящего, обязательных для любого произведения с гендерной интригой нет и не будет.


PS: В одном старом анекдоте дед из сворованных на заводе деталей пытался собрать кровать, но постоянно получался пулемет. Так же у подавляющего числа авторов женщин, что бы они не писали, получается любовный роман. Чаще всего в ущерб всему остальному. Это как раз тот случай.



zlukazl
Магистр



107 сообщений
Послано - 06 Июня 2020 :  22:15:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
AlexisP пишет:



zlukazl пишет:

Не соглашусь с мнением AlexisP. Написано хорошо. Интрига наличествует.

Написано хорошо? Это точно не сарказм? Видимо нет. А зря...

Смотрим первоисточник:

Глава 1
Я не умею быть женщиной и не хочу.
Продолжая осозновать себя мужчиной...

Глава 2
Леопердовые тапки на небольшом каблуке. Тапки! На каблуке! Леапердовые мля!!

Глава 4
ГГ, внезапно, тратит "почти половину имеющихся от продажи жилья денег" на одежду.
То есть ГГ ака мужик прекрасно осознавая что найти работу будет сложно и что имеющиеся деньги это все что у него есть для старта в новом мире легко тратит почти половину на тряпки.
Вот тут-то мы понимаем что психологии и логичности происходящего, обязательных для любого произведения с гендерной интригой нет и не будет.


PS: В одном старом анекдоте дед из сворованных на заводе деталей пытался собрать кровать, но постоянно получался пулемет. Так же у подавляющего числа авторов женщин, что бы они не писали, получается любовный роман. Чаще всего в ущерб всему остальному. Это как раз тот случай.




Хочу Вас немного огорчить. У женщин с поиском работы всё обстоит совершенно не так, как у мужчин. Если у мужика смотрят, в основном, на умения и знания, то у женщин в первую очередь обращают внимание на внешний вид. И мало кто из работодателей примет на работу умную дурнушку. Это факт. Так что, по-моему, именно Ваши рассуждения не совсем верны. А насчёт "леопёрдовых тапок" - Автор вполне адекватен и иронизирует. Странно, что Вы не поняли. А чтобы не устраивать здесь спор на двадцать страниц, напишите: кто, по Вашему мнению, лучше пишет. Ну, какое произведение Вы бы сами порекомендовали? Без всяких обид и взаимных оскорблений, пожалуйста.



Отредактировано - zlukazl 06 Июня 2020 22:16:26

ячсяфй
Магистр



159 сообщений
Послано - 07 Июня 2020 :  10:31:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
zlukazl Эмм Вы автор? Потому как защищать эту фигню может только он... Даже какую то интригу придумали, которую и с увеличительным стеклом не сыскать. Просто обыденность какой то бабы в девяностых (неправдоподобная), написанная очень скучно.
AlexisP Я в девяностых даже любовные романы читал (просто завезли в библиотеку, а ничего другого непрочитанного не было) - и они таки иногда интересные, хотя и очень редко...



Отредактировано - ячсяфй 07 Июня 2020 10:53:36

zlukazl
Магистр



107 сообщений
Послано - 07 Июня 2020 :  16:52:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ячсяфй пишет:



zlukazl Эмм Вы автор? Потому как защищать эту фигню может только он... Даже какую то интригу придумали, которую и с увеличительным стеклом не сыскать. Просто обыденность какой то бабы в девяностых (неправдоподобная), написанная очень скучно.
AlexisP Я в девяностых даже любовные романы читал (просто завезли в библиотеку, а ничего другого непрочитанного не было) - и они таки иногда интересные, хотя и очень редко...



Автором меня вряд ли можно назвать. Читать люблю. Было бы не интересно - не читал бы. Вот на любовные романы меня вообще никак не тянет. Максимум. что можно прочесть - пару десятков страниц. Потом количество розовых соплей, охов, вздохов и прочей лабуды просто зашкаливает. И дуризма в таких романах - хоть ковшом черпай. Ну а о чём там ещё рассказывать? В "Мама - это Ты" - всего напихано в меру. Так что на любовный роман никак не тянет. Приключения тоже присутствуют. Мотивированные причём. Так что повесть вполне хорошо читается и воспринимается. Ну, о вкусах не спорят. Мне произведение понравилось. Вам - нет. Никто же не мешает Вам взять и почитать что-нибудь другое, более интересное на Ваш взгляд. Могу, кстати, задать и Вам тот же вопрос: а что бы Вы порекомендовали к чтению по данной тематике?



Отредактировано - zlukazl 07 Июня 2020 16:54:02

ячсяфй
Магистр



159 сообщений
Послано - 07 Июня 2020 :  17:03:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Новых к сожалению не знаю(. А рекомендовать, по себе знаю - рекомендуют то что я не люблю.
С Вами так же будет.


AlexisP
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 07 Июня 2020 :  18:04:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zlukazl пишет:


У женщин с поиском работы всё обстоит совершенно не так, как у мужчин. Если у мужика смотрят, в основном, на умения и знания, то у женщин в первую очередь обращают внимание на внешний вид.

Стереотипные фантазии о том что бабе достаточно иметь симпатичную мордашку и у нее все будет очень живучи.
Бывший муж моей подруги до того как податься в девочки тоже так думал. Однако превратившись из Андрюшу в Свету на собственном горьком опыте понял(а) что это совершенно не так.

zlukazl пишет:


Ну, какое произведение Вы бы сами порекомендовали?

Мастер светлых артефактов - https://author.today/work/21834
Весьма забавная пародия получилась

Не ведомы пути богов - https://author.today/work/63033
ИМХО многообещающее начало. Главное что бы автор не наступила бы на старые грабли, как было в предыдущих работах.


ячсяфй
Магистр



159 сообщений
Послано - 07 Июня 2020 :  18:13:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
AlexisP Первое для ценителей жанра фигня - нарастил себе в конце, хотя читабельно, второе проверю


zlukazl
Магистр



107 сообщений
Послано - 07 Июня 2020 :  19:21:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
AlexisP пишет:



zlukazl пишет:


У женщин с поиском работы всё обстоит совершенно не так, как у мужчин. Если у мужика смотрят, в основном, на умения и знания, то у женщин в первую очередь обращают внимание на внешний вид.

Стереотипные фантазии о том что бабе достаточно иметь симпатичную мордашку и у нее все будет очень живучи.
Бывший муж моей подруги до того как податься в девочки тоже так думал. Однако превратившись из Андрюшу в Свету на собственном горьком опыте понял(а) что это совершенно не так.

zlukazl пишет:


Ну, какое произведение Вы бы сами порекомендовали?

Мастер светлых артефактов - https://author.today/work/21834
Весьма забавная пародия получилась

Не ведомы пути богов - https://author.today/work/63033
ИМХО многообещающее начало. Главное что бы автор не наступила бы на старые грабли, как было в предыдущих работах.



Насчёт Вашего знакомого сразу скажу: обычно "переделанные" парни ведут себя как... девицы лёгкого поведения (это мягко говоря). Такой уровень жеманства, как у этих "отреставрированных" - у нормальных женщин крайне редко встречается. Вы лучше у настоящих девушек поспрашивайте. Работодатели женский контингент крайне сильно не любят: после приёма на работу у многих дам наступает "резкая беременность" - а потом выплачивай им пособие по уходу за ребёнком и т.д. Да и поведение Вашего товарища, скорее всего, явно было далеко от поведения натуральной особи женского пола. А таких "товарищей" работодатели не любят ещё больше, чем обычных женщин. Так что делайте выводы.
Насчёт первой рекомендованной Вами работы: - мне она совершенно не пошла. Вот один из элементов любовного романа: "-Скорее! - Возлюбленная вскинула арбалет..." Плюс работа больше напоминает пространные измышления давно не видевшего женщины спермотоксикозника, чем нормальные приключения. Те же розовые сопли присутствуют в огромном количестве. Написано, вроде, неплохо, но уровень школьника в каждом абзаце проглядывает. Плюс элементы садо-мазо (во всех смыслах - мистресс-рабыня). Я смог прочитать только несколько глав, потом пошёл "по диагонали" - и устал. Насчёт второй работы - фэнтезятина тоже, но Таня Листова пишет неплохо. Вполне читабельно. Хотя есть много замечаний и эта работа ещё не закончена. Рано говорить о результате.



Отредактировано - zlukazl 07 Июня 2020 19:22:24

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 07 Июня 2020 :  20:21:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
AlexisP, "мастер светлых артефактов" может отправляться в мусорку. На фикбуке и то пишут лучше.
Особенно доставляет, когда автор нарушает каноны своего же мира в комментариях


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design