Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Фанфик по Dragon Age, в котором ГГ маг крови.

Фанфик по Dragon Age, в котором ГГ маг крови.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 25 Июня 2016 :  22:47:29  Показать инфо об авторе
ГГ - не Йован, а новый (не присутствующий в серии) персонаж. Лучше аморальный и злой, но не обязательно.


Sharavins
Ищущий Истину



93 сообщений
Послано - 25 Июня 2016 :  23:28:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А я вообще почитал бы произведение, где ГГ маг крови


ozxar
Посвященный



28 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  00:03:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
есть такие темы. и гг маг крови и драгон эдж ищите. ленивые жопы


rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  00:14:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ozxar пишет:



есть такие темы. и гг маг крови и драгон эдж ищите. ленивые жопы


М-да, что-то я не нашел. Знаешь тему - скинь ссылку, а не называй кого-либо линивой жопой.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  09:57:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
rkabelev Тема так и называется - ГГ - Маг Крови, пользуйся поиском неленивая задница.


rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  15:12:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zark1111 пишет:



rkabelev Тема так и называется - ГГ - Маг Крови, пользуйся поиском неленивая задница.


Н-да, слов "Я не нашел" не хватило. Хорошо, повторю. У меня в результатах поиска нет такой темы. Скинь ссылку, если не пытаешься троллить.


Tym_Xray
Магистр



125 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  15:21:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
rkabelev ленивые жопы держите сылку https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7828&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  15:34:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tym_Xray пишет:



rkabelev ленивые жопы держите сылку https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7828&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


Странно, почему ты не скинул ссылку на тему "ГГ - Маг Крови", а скинул на "ГГ владеет магией крови"? Названия отличаются, но ты утверждал о существовании темы "ГГ - Маг Крови"...


rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  15:37:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tym_Xray пишет:



rkabelev ленивые жопы держите сылку https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7828&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


Эм, и ты называешь меня ленивой жопой? Серьезно? Ты прочитай описание, ленивая жопа. Да и не только описание. Еще и название. Я сказал "Фанфик по Dragon Age", а там говорят про WoD и прочее.


Tym_Xray
Магистр



125 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  15:52:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
rkabelev это не я говорил про "ГГ - маг крови" и там свою запрос надо было писать .



rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  16:07:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tym_Xray пишет:



rkabelev это не я говорил про "ГГ - маг крови" и там свою запрос надо было писать .



Тут ошибся, извиняюсь. Но только я не понял, что значит "свою запрос надо писать". Я знаю, что в строке поиска надо писать, если ты про это.


rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  16:11:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tym_Xray пишет:



rkabelev это не я говорил про "ГГ - маг крови" и там свою запрос надо было писать .



Или ты имел в виду в теме? Какая разница? Ай, плевать, не отвечай, это бессмысленный спор.


Tym_Xray
Магистр



125 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  16:17:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
rkabelev согласен.


Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  18:20:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
По хорошему в бан ибо:

1. Активно проверяете с помощью поиска тем, не было ли подобных запросов ранее. Ниже есть картинки и пояснения, как такую проверку сделать.
2. Если такие запросы уже были - пользуемся ответами на них. Если последние ответы в теме старые или существующие примеры вас не устраивают, то все равно не нужно создавать новую тему - ваш запрос апнет тему, люди в нее зайдут и накидают новых рекомендаций, если они появились.
3. Создать новую тему можно только в случае, если ничего похожего нет. При этом не стесняйтесь как можно подробнее проверять дубли. Используйте синонимы и слова, схожие по духу.
4. Если ваш запрос в принципе подходит к существующей теме, но имеет какие-то отличительные нюансы, - напишите об этом и мы, возможно, скорректируем название темы.


rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  19:38:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Торин Аж Трещит пишет:



По хорошему в бан ибо:

1. Активно проверяете с помощью поиска тем, не было ли подобных запросов ранее. Ниже есть картинки и пояснения, как такую проверку сделать.
2. Если такие запросы уже были - пользуемся ответами на них. Если последние ответы в теме старые или существующие примеры вас не устраивают, то все равно не нужно создавать новую тему - ваш запрос апнет тему, люди в нее зайдут и накидают новых рекомендаций, если они появились.
3. Создать новую тему можно только в случае, если ничего похожего нет. При этом не стесняйтесь как можно подробнее проверять дубли. Используйте синонимы и слова, схожие по духу.
4. Если ваш запрос в принципе подходит к существующей теме, но имеет какие-то отличительные нюансы, - напишите об этом и мы, возможно, скорректируем название темы.


Я и так недавно был в бане. За "дубль", который не дубль. Ведь админу было лень прочитать описание.


Tym_Xray
Магистр



125 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  20:30:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
По факту это не дубль . Там гг владеет даром к магии крови (то есть он может ею не пользоваться )
В тут гг маг крови ( гг делает основной упор на магию крови ) + фанфик


Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 26 Июня 2016 :  21:24:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tym_Xray Это не существенные детали, кроме того существует тема "Попаданцы в известные миры". Так что бан и читайте правила, иначе утонем в гуано.


rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 27 Июня 2016 :  04:17:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Торин Аж Трещит пишет:



Tym_Xray Это не существенные детали, кроме того существует тема "Попаданцы в известные миры". Так что бан и читайте правила, иначе утонем в гуано.


Стоп, стоп... Я что-то говорил про попаданцев?


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 27 Июня 2016 :  09:02:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
rkabelev Тогда существует тема - Фанфики по известным вселенным без попаданца. В бан и читайте правила.


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 27 Июня 2016 :  09:08:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
rkabelev пишет:



Торин Аж Трещит пишет:



Tym_Xray Это не существенные детали, кроме того существует тема "Попаданцы в известные миры". Так что бан и читайте правила, иначе утонем в гуано.


Стоп, стоп... Я что-то говорил про попаданцев?


Вот что за манера к крючкотворству. В правилах ясно написано, что вначале ищем похожие по духу и смыслу темы и там уже просим подсказать.
Да, вы не говорили про попаданца, вот: https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10754&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

Ну и ссылка выше которая была https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7828&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

Честно, я даже не знаю чем вызван у вас такой подход. Наверно всё таки ленью. Потому как подобные подтемы только захламляют раздел и создают тенденцию к дальнейшему захламлению.
Другое же дело с более общими темами, в которых люди спокойно указывают дополнительные параметры, которые они хотели бы видеть и по факту запроса получают ссылки.
Попробуйте зайти в самые популярные разделы форума и пролистать, и думаю запросы типа : "Хочу дамбигада", "нужен пейринг Цунаде и Рок Ли", "Дайте попаденцев в Май литл пони, можно и в Кунг Фу панда.", - сильно удивят вас.




Отредактировано - Buklch 27 Июня 2016 09:10:09

Admin
Администратор
etwer1
Магистр



159 сообщений
Послано - 27 Июня 2016 :  12:53:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
rkabelev
Вы уже создали пять тем, сомнительных по названию и смыслу по моему мнению. Ну может кроме "Из грязи... В криминальные князи!"
А остальные уже кандидаты на вечную заброшенность. А в этой 19 сообщений, потому что вам обязательно при любом забредшем в голову желании надо обязательно создать тему, и вам все равно, что остальным это мешает. Вы пишете как на заборе, и не думая.
rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 27 Июня 2016 :  20:53:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
etwer1 пишет:



rkabelev
Вы уже создали пять тем, сомнительных по названию и смыслу по моему мнению. Ну может кроме "Из грязи... В криминальные князи!"
А остальные уже кандидаты на вечную заброшенность. А в этой 19 сообщений, потому что вам обязательно при любом забредшем в голову желании надо обязательно создать тему, и вам все равно, что остальным это мешает. Вы пишете как на заборе, и не думая.
Мне уже все это надоело. Я не собираюсь продолжать спор.


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 29 Июня 2016 :  04:26:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дружище, мы видимо были не правы, раз инквизиция помиловала.) Но ссылок всё равно нет.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 29 Июня 2016 :  08:36:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Buklch Походу, Инквизиция увидела много коментов и не заглядывала сюда)


krenovut
Магистр


Россия
119 сообщений
Послано - 29 Июня 2016 :  13:50:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
нет чтобы ссылки покидаить, все ни о чем болтаете


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 30 Мая 2017 :  09:52:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение

Походу, Инквизиция увидела много коментов и не заглядывала сюда)

Абсолютно верно. Я обычно проверяю активные темы с < 10 сообщений на предмет дублей.

Хоть и запоздало, но постановляю, что автор темы rkabelev лентяй и не умеющий читать правила невежа.
Тема закрыта, а ссылка на нее добавлена в правила раздела, как антипример.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design