Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ предали

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Aron333
Магистр



152 сообщений
Послано - 30 Марта 2016 :  10:52:25  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Посоветуйте книги, где гг предали, не важно за что, но главное - он этого не заслужил.

Из книг интересуют только фантастика, с романтической линией.


Arilex
Магистр



152 сообщений
Послано - 30 Марта 2016 :  11:23:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почти все фанфы про азкабан, тыц


Sa1kL
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 30 Марта 2016 :  20:38:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/s/swiridow/blich.shtml


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 30 Марта 2016 :  20:57:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sa1kL Блин! Это я хотел сюда кинуть!


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 31 Марта 2016 :  03:54:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sa1kL пишет:



http://samlib.ru/s/swiridow/blich.shtml



ШЕДЕВР!!!!!!!
Mimzy
Магистр



148 сообщений
Послано - 31 Марта 2016 :  09:26:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А есть что-нибудь, для разнообразия-гг все предали за скотское поведение?


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 31 Марта 2016 :  09:59:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перевод новеллы Сладкая Месть
http://samlib.ru/r/rulet_r_r/index_11.shtml
http://ranobeclub.com/ranobe/1009-path-of-vengeance-while-laughing-sladkaya-mest.html
Победивший демона, спасший мир, явившийся как герой, протагонист, отчаянно спасал всех. Укей Кайто, победил демона, спас мир, но друзья, которым он доверял, предали его, пронзенный мечом, он умер. Но тогда он поклялся. Если будет дан второй шанс, я не уцеплюсь за доверие. Если будет дан второй шанс, то я отомщу им всем с особой жестокостью. Если будет дан второй шанс, на этот раз я не совершу ошибки. "Ааа, все вы, я всех вас без исключения убью!" Сказав это, он умер. Но эти слова отозвались эхом.


kisdum
Наблюдатель


Белоруссия
1 сообщений
Послано - 31 Марта 2016 :  11:15:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
манга ubel blatt http://mintmanga.com/evil_blade


BRain
Магистр



100 сообщений
Послано - 01 Апр 2016 :  21:37:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Игра в магию

Авторская аннотация:
Вы хотите попасть в другой мир, а вы готовы заплатить за это цену. Они заплатили, только игра в магию и настоящая магия это разные вещи. Семь студентов принесли друга в жертву демону за возможность попасть в другой мир. Только они одного не учли за все надо платить. Кем станут убийцы и те кто думал что это шутка? Настигнет ли их наказание? К чему ведет дружба с демонами? Кем станет мститель? Кто останется в живых убийцы или жертва?

Мое мнение:
Достаточно шаблонное произведении с изрядным числом роялей. Также, следует отметь, что грамотность автора несколько... хромает, но к концу книги он немного исправляется.


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 02 Апр 2016 :  15:27:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BRain пишет:



Игра в магию

Авторская аннотация:
Вы хотите попасть в другой мир, а вы готовы заплатить за это цену. Они заплатили, только игра в магию и настоящая магия это разные вещи. Семь студентов принесли друга в жертву демону за возможность попасть в другой мир. Только они одного не учли за все надо платить. Кем станут убийцы и те кто думал что это шутка? Настигнет ли их наказание? К чему ведет дружба с демонами? Кем станет мститель? Кто останется в живых убийцы или жертва?

Мое мнение:
Достаточно шаблонное произведении с изрядным числом роялей. Также, следует отметь, что грамотность автора несколько... хромает, но к концу книги он немного исправляется.



слишком сильно затягивается там все, третий раз дочитать не могу, просто отвращение появляется и все

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

volodar
Магистр



200 сообщений
Послано - 02 Апр 2016 :  17:12:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я
А смысл себя терзать???
Мне и первой попытки недочитанной хватило...


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 06 Апр 2016 :  22:46:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Манга "Восхождение героя щита" -отличная вещица.Предательство -основа сюжета.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

gigabait
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 07 Апр 2016 :  02:35:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu пишет:



Манга "Восхождение героя щита" -отличная вещица.Предательство -основа сюжета.

Это верно, но попозже, ИМХО, герой, получая наконец возможность мести, SpoilerAlert,
Скрытый текст

, становится... Жестковат... Для героя. Чес-слово, напоминает мстю подростка.

Aun'El Drag'On Mal'Kaor.

metamorf6
Посвященный



41 сообщений
Послано - 07 Апр 2016 :  10:57:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tomik пишет:



Sa1kL пишет:



http://samlib.ru/s/swiridow/blich.shtml



ШЕДЕВР!!!!!!!

и где этот шедевр? я перешёл по ссылке, а там только коротенький пролог


Aron333
Магистр



152 сообщений
Послано - 07 Апр 2016 :  11:14:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
metamorf6
это интеллектуальный подъ.. ээээ, юмор!


kornet
Посвященный


Россия
22 сообщений
Послано - 18 Апр 2016 :  20:10:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно... Почему никто не вспомнил "Графа Монте-Кристо"? Его там кинули почти все, кому ни лень.


volodar
Магистр



200 сообщений
Послано - 18 Апр 2016 :  21:21:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Полагаю ответ на ваш вопрос написан в верхнем левом углу сайта


Kalagar
Посвященный



23 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2016 :  00:33:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап! Есть новые?
Чтобы не в пустую писать
новелла Арифурэта
По сравнению со своими одноклассниками, Хадзиме Нагумо – самый обычный парень. У него нет ни амбиций, ни стремлений в жизни, а одноклассники называют его «никчемным». И вот, все ученики его класса были призваны в другой мир, дабы спасти страну от уничтожения. Всем новоявленным попаданцам были выданы необычные классы и читерные способности. Всем, кроме Хадзиме. Ему достался ремесленный класс «Синергист», считающийся посредственным. Во время исследования подземелья, Хадзиме сваливается в пропасть. Что ждет его на дне и сможет ли он выбраться и выжить?
данжер! гарем, боль и страдания в начале


Darkas
Посвященный


Россия
24 сообщений
Послано - 04 Янв 2017 :  21:26:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап


Dolphin987
Посвященный



18 сообщений
Послано - 05 Мая 2020 :  01:11:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фанфик по Bleach "Ворон" от автора Морроу Винд. Все выше перечисленные теги в этом произведении есть.


   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ предали"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design