Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

локальное управление временем

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
AntyXrist
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 06 Дек 2015 :  02:08:24  Показать инфо об авторе
В последнее время часто стал натыкаться на разные произведения, где гг как-то способен управлять временем. Но в большинстве своем такие способности либо глобального масштаба(Хиро Накамура из "Герои") либо происходят непроизвольно или после смерти( Грань Будущего например).
Но меня интересует именно локальное, то есть относительно тела героя, либо совсем небольшого радиуса( например в марвеле есть такой персонаж, он ускорял время относительно своего организма, из-за чего всем казалось, что он сверхбыстрый, или Ультир из fairy tail).
Желательно, что бы такая способность являлась либо единственной, либо основной, на которой и строится тактика героя, а не одна из плюшек ГГ, которую он воспользовался от силы 2-3 раза, и то для того, что бы прибить особо сильного боса.
Если не совсем понятно, то могу попозже подробнее расписать .что является в моем понятии локальным управлением времени.
Заранее спасибо
P.S. Забыл указать, место действия желательно наше время или недалекое будущее(киберпанк, постапокалипсис.) можно фанфики и литрпг( главное не наруто и гари потер) и гг мужского пола, желательно подросток или студент(до 25 лет, не люблю читать про брутальных взрослых дядек, которые на деле ведут себя как подростки)



Отредактировано - AntyXrist 06 Дек 2015 02:44:56

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 06 Дек 2015 :  03:36:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение
Первая ассоциация при запросе сработала на Школу демонов DхD. Там есть персонаж обладающий запрошенной вам способностью.
Правда он второстепенный, но может среди фанфиков что то устраивающее вас найдете...


AntyXrist
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 06 Дек 2015 :  03:49:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
а если не секрет, как его зовут? что-то я припомнить не могу такого перса там



AntyXrist
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 06 Дек 2015 :  03:52:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
а нет, все вспомнил, второй слон вроде. правда мне такой персонаж не оч понравился




Отредактировано - AntyXrist 06 Дек 2015 03:54:10

ZulKerMan
Ищущий Истину


Россия
69 сообщений
Послано - 06 Дек 2015 :  04:23:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fate/zero новелка. Кирицугу имеет способность к ускорению.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 06 Дек 2015 :  11:15:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мать учения СИ в помощь.
День сурка - в магическом антураже. Переведено 600+ кб.


CutThePepper
Инквизитор



228 сообщений
Послано - 06 Дек 2015 :  12:24:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CutThePepper  Получить ссылку на сообщение
Дубль.
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10295&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design