Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

старый добрый попаданец)

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
zioti
Посвященный



49 сообщений
Послано - 20 Сент 2015 :  10:13:39  Показать инфо об авторе
Привет всем! Просматривая тему литрпг я так и не нашел хороших книг и фанфиков на интересующую меня тему. А интересует меня такая тема попаданец не в виртуалнно мир и наш только с характеристиками, а в другой по типу фанфа пешки с юмором и смехом. Можно где человек игрушка богов или просто попал но без вирт виртуала.


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 20 Сент 2015 :  11:00:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zioti где то было среди тем(искать лень)
ведите в поиск рпг...



Отредактировано - Nefal 20 Сент 2015 11:02:44

zioti
Посвященный



49 сообщений
Послано - 20 Сент 2015 :  11:15:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вводил, искал, нашел только в виртуал, а он в печенках уже.


mrsinister
Хранитель



301 сообщений
Послано - 20 Сент 2015 :  12:47:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Несгибаемыйhttps://ficbook.net/readfic/3380422


CutThePepper
Инквизитор



228 сообщений
Послано - 20 Сент 2015 :  13:40:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CutThePepper  Получить ссылку на сообщение
Все что я понял из вашего запроса, это то, что вы хотите попаданца или попаданца с элементами рпг (что именно - не знаю). В любом случае, тема - дубль. Пользуйтесь поиском, не создавайте дубли и внятно пишите запросы в существующие темы.
Закрыто.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design