Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Фанфики по Worm Джона МакКрея - 4

Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Sky Net
Наблюдатель

1 сообщений
Послано - 29 Мая 2023 :  18:08:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
radgord пишет:

Пожалуйста, огромная просьба ко всем кто помнит: фанфик где Тэй и София друзья, независимые герои. Фанфик или заканчивается, или мертв, когда Соф убивает империя, а Тэй не очень хорошо это воспринимает, как и то, что ПРТ ничего не сделоло, и призимлив нациков уходит. Кто-нибудь помнит такое? Никак не могу найти. Пожалуйста помогите

По вашей информации найден следующий фанфик на Спейсбаттлах. Не закончен. На фикбуке можно найти попытку перевода. Не закончена.

BlueScorpion
Посвященный

18 сообщений
Послано - 04 Июня 2023 :  02:36:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Идеальный забег от Void Herald. Lovecu уже выше скидывал этот роман, но так, между делом. И, учитывая, что больше никто его не упоминал, он, походу, затерялся. А ведь по сути это отдельное произведение по мотивам Червя, которое, на мой взгляд, на голову увлекательнее самого Червя. Во всяком случае, Червя я так и не осилил, а Идеальный забег я аж в оригинале дочитал (последние 30 недопереведенных глав). А я так делаю нечасто. Великолепный роман, не оторваться.

gravedigger
Хранитель

406 сообщений
Послано - 04 Июня 2023 :  14:23:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BlueScorpion пишет:

Идеальный забег от Void Herald. Lovecu уже выше скидывал этот роман, но так, между делом. И, учитывая, что больше никто его не упоминал, он, походу, затерялся. А ведь по сути это отдельное произведение по мотивам Червя, которое, на мой взгляд, на голову увлекательнее самого Червя. Во всяком случае, Червя я так и не осилил, а Идеальный забег я аж в оригинале дочитал (последние 30 недопереведенных глав). А я так делаю нечасто. Великолепный роман, не оторваться.

Я так понял, что это таки оригинальное произведение, какими бы гипотетическими достоинствами оно не обладало. Тут даже "по мотивам" не катит. Мир полностью авторский.
А тема у нас все же фанфики по Worm.

Samson12
Магистр

105 сообщений
Послано - 04 Июня 2023 :  17:56:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, произведение полностью оригинальное. К червю оно имеет такое же отношение, как миру Марвел или ДС.
п.с. И да, оно шикарно.

Отредактировано - Samson12 04 Июня 2023 17:57:13

radgord
Посвященный

20 сообщений
Послано - 18 Июня 2023 :  11:55:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sky Net пишет:

radgord пишет:

Пожалуйста, огромная просьба ко всем кто помнит: фанфик где Тэй и София друзья, независимые герои. Фанфик или заканчивается, или мертв, когда Соф убивает империя, а Тэй не очень хорошо это воспринимает, как и то, что ПРТ ничего не сделоло, и призимлив нациков уходит. Кто-нибудь помнит такое? Никак не могу найти. Пожалуйста помогите

По вашей информации найден следующий фанфик на Спейсбаттлах. Не закончен. На фикбуке можно найти попытку перевода. Не закончена.

Спасибо огромное за помощь!

slim
Магистр

Россия
115 сообщений
Послано - 14 Авг 2023 :  19:44:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пытаюсь найти один фанфик, пробовал разные комбинации ключевых слов в гугл, но найти не смог. Если кто вдруг его узнает, был бы благодарен за название или ссылку. Сам фанфик так себе, чепуха полная в общем, но вот захотелось что-то его найти и перечитать... Сюжет примерно следующий: гг получает стартовые условия по любимой графоманами системе CYOA v1. Выбирает разные силы себе, вроде у него была манипуляция способностями и еще он выбрал в качестве компаньонов сестёр близнецов технарей "Стальные демоны" и потом с ними встречается и берет в свою команду, как и положено в таких фанфиках, копирует чужие силы, вроде бы разбирается с Бойней, клеится к сестрам этим. Фанфик довольно длинный, но не был закончен. Почти уверен, что читал не на spacebattles, а где-то еще. Понимаю, что хрень, но вот засело в подкорке найти его и перечитать.
Еще вроде его кейп-имя было Легат ( Legate? legatus?) но тут не уверен. А сестер звали Kim и Nagase. Читал лет 5 назад вроде.
Прошу прощения, что тут спрашиваю, а не в поиске, но кажется тут больше шансов, что кто-то ответит.

Samson12
Магистр

105 сообщений
Послано - 14 Авг 2023 :  20:20:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
slim пишет:

Пытаюсь найти один фанфик, пробовал разные комбинации ключевых слов в гугл, но найти не смог. Если кто вдруг его узнает, был бы благодарен за название или ссылку. Сам фанфик так себе, чепуха полная в общем, но вот захотелось что-то его найти и перечитать... Сюжет примерно следующий: гг получает стартовые условия по любимой графоманами системе CYOA v1. Выбирает разные силы себе, вроде у него была манипуляция способностями и еще он выбрал в качестве компаньонов сестёр близнецов технарей "Стальные демоны" и потом с ними встречается и берет в свою команду, как и положено в таких фанфиках, копирует чужие силы, вроде бы разбирается с Бойней, клеится к сестрам этим. Фанфик довольно длинный, но не был закончен. Почти уверен, что читал не на spacebattles, а где-то еще. Понимаю, что хрень, но вот засело в подкорке найти его и перечитать.
Еще вроде его кейп-имя было Легат ( Legate? legatus?) но тут не уверен. А сестер звали Kim и Nagase. Читал лет 5 назад вроде.
Прошу прощения, что тут спрашиваю, а не в поиске, но кажется тут больше шансов, что кто-то ответит.

Не читал и не слышал, но по поисковику и беглому взгляду похоже
https://forums.spacebattles.com/threads/centipedes-eat-worms-worm-cyoa-reincarnation-tokyo-ghoul.343792/

slim
Магистр

Россия
115 сообщений
Послано - 14 Авг 2023 :  20:45:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Samson12 Cпасибо за попытку помочь, но это не он. На него мне ссылки приходили уже, когда искал.

slim
Магистр

Россия
115 сообщений
Послано - 16 Авг 2023 :  07:44:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нашел таки этот фанфик, про который спрашивал, про близнецов Стальных демонов и гг с манипуляцией способностями. Не могу сказать, что рекомендую к прочтению, так как фик довольно посредственный, но на всякий случай если в друг кому-то интересно ( мало ли) оставлю ссылку. https://forum.questionablequesting.com/threads/worm-cyoa-things-to-do-in-brockton-bay-when-youre-a-bored-demigod.1247/reader

Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6

Перейти к:

Ответить на тему "Фанфики по Worm Джона МакКрея - 4"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design