Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Магия у нас

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Jakob
Магистр


Россия
169 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  20:26:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну мой запрос простой.
Магия в реальном мире, наше время. ГГ преимущественно одиночка(опционально) получает «Возможности магического оперирования» (т.е шаман, псионик или сноходец и т.д. – не важно), "маг" он единственный и познает "магию" сам. Но это не значит, что до этого этих "магов" не было и знаний они не оставили (Но желательно что бы не было и не оставили).

З.ы - конечно если можно без сильной рефлексии по поводу морали(опционально)

Буду очень благодарен, если кто-нибудь откликнется

Мои оценки сугубо субъективны, оценивайте их пожалуйста объективно :)

Белый




3581 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  20:31:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jakob
А вы тему прочитали с самого начала? Чтобы не плодить сущности желательно отписать, какие книги из уже названных прочитаны.


Jakob
Магистр


Россия
169 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  23:55:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый пишет:



Jakob
А вы тему прочитали с самого начала? Чтобы не плодить сущности желательно отписать, какие книги из уже названных прочитаны.



К моему большому сожалению большинство книг было прочитано, а те, которые не прочитаны пролистывались, оценивались. Произведения на тему моего запроса увы редкость (Одиночка или единственный маг), что самое забавное точно подходящих под запрос книг не видел. Но могу сказать, что он навеян Баффером – Книжного Червя (Как маг он совсем не одинок, ~ Лит-РПГ) и Алхимиком – Вереницына (Совсем не то, но сама идея первопроходчества в магии конкретно для самого себя ну и одиночка разумеется). И опять же к сожалению последнее время в литературной среде тема индивидуализма сильно приуменьшается.

Мои оценки сугубо субъективны, оценивайте их пожалуйста объективно :)

Rasul606
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2016 :  23:33:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Магия в нашем мире и времени там мужик ворон оборотень изучает некромантию. Через некоторое время попадает в другой мир. Читал давно. Подскажите название или автора.


slavaweb
Магистр


Россия
122 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2016 :  02:22:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rasul606 пишет:



Магия в нашем мире и времени там мужик ворон оборотень изучает некромантию. Через некоторое время попадает в другой мир. Читал давно. Подскажите название или автора.



Это Маленький диванный тигр, цикл "Ворон, дневник оборотня" http://samlib.ru/p/panfilow_w_s/
Правда на странице автора урезанная версия, но возможно можно нагуглить полную.


baaldavar
Посвященный



21 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2016 :  16:19:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал книгу, не помню название, в ней несколько персонажей обладают разными сверхспособностями. Помню, что в начале книги у одного из героев берёт интервью репортёр по поводу их способностей. Мир, вроде, наш. Подскажите, что это за книга.
bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2016 :  14:33:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если чтобы прямо развивать, то Лукьяненко, дозоры.
Если просто маги-попаданцы, то Глушановский
"Сердце вьюги", "Улыбка гусара".


bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2016 :  14:37:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вообще, автор, почитайте Зыкова "Конклав бессмертных". Целый город попадает в магический мир и они начинают развивать магию.


Lynatik911
Магистр


Украина
186 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2016 :  23:35:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bucmeker пишет:



Если чтобы прямо развивать, то Лукьяненко, дозоры.
Если просто маги-попаданцы, то Глушановский
"Сердце вьюги", "Улыбка гусара".


Думаю название темы предпологает что ето будет что то типа бафера - где допустим 10% человечества стали магами ну допустим с класической системой магии типа плетения и так далие.
А в "дозорах" - покрайней мере фильме не видел что-то ни магии ни развития, только какието сверхи.



bigold
Магистр



112 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2016 :  00:50:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lynatik911
Да нет, в Дозорах все-таки магия, хоть и не наукообразная. А фильмы от книг Лукьяненко довольно далеки. Хотя по теме всё равно не подходит, магия в мире была всегда.

Как сейчас помню, как ржал, когда в фильме Городецкий вампира фонариком из Сумрака выгонял. ^_^


naruto777
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  18:22:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Русаков Павел. Советская Магия


Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 14 Дек 2016 :  23:49:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Генри Лайон Олди "Маг в законе" в какой-то степени подходит.


Farank
Магистр


Россия
106 сообщений
Послано - 19 Дек 2016 :  12:25:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Советскую Магию немногие смогут прочесть. Там просто дичь написана, но суть даже не в этом, а в том как написано! ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ. В предложение может быть половина слов с Заглавной. Больше Заглавных Букв! Богу Заглавных Букв. Богу Больших Букв. Чтобы Все Офигели! Даже Большая Советская Энциклопедия Будет с Заглавными! Атомы и Молекулы!11111 Люди Что Строят Дом! Моя Любимая Мама!. Это просто тихий ужас.... я не смог


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 11 Янв 2017 :  17:43:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Осипов Игорь Валерьевич: "Явь, Навь и боевая магия (старое рабочее название: Как я стал боевым магом) (дописал. прошу оставить мнение, чтоб отшлифовать книгу)" http://samlib.ru/o/osipow_igorx_walerxewich/kakjastalboewymmagom.shtml

Интересно. Первая часть логически закончена. Есть затравка для второй.


Lynatik911
Магистр


Украина
186 сообщений
Послано - 12 Янв 2017 :  08:46:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Buklch пишет:



Осипов Игорь Валерьевич: "Явь, Навь и боевая магия (старое рабочее название: Как я стал боевым магом) (дописал. прошу оставить мнение, чтоб отшлифовать книгу)" http://samlib.ru/o/osipow_igorx_walerxewich/kakjastalboewymmagom.shtml

Интересно. Первая часть логически закончена. Есть затравка для второй.


неплохая книга. Первую половину с интересом читал, а вот дальше герой как в каком то заеженом сериальчике, где сто тыщь главных героев, просто плывет по течению. Смахивает на городское какоето фентези. Во второй половине книги больно много мифов воплощено(кому как но мне нравится то что автор придумывал - про систему щиты и про импульс а не всякие мечи кладенцы)
- %70 не понравилось из мифов(ввобще еле читал книгу из-за них) ну или я просто фанат класического маг мира, с их магами архимагами, резервамы силы, маг щитами, плетениями, ну и невоброзимой мощю, где Архимагу пол города снести на одно заклинание.(не знаю с какой книги такое представление появилось но оно мне нравится)


совсем не понравились необяснымые всякие хрени, что там 7 смертей прошли, откуда то вылезли, юзнул, и туда же уползло откуда взялось.

да и развытие героя мало описуется.

как по мне во 2 книге надо по бырому заканчивать эту книгу да и историю.
Хорошо написано но не хватает епичности - короче герой тряпка. Больше смахивает на городское фентези или как его еще называют.

Ввобщем книга хорошая. У каждого свой вкус


Lynatik911
Магистр


Украина
186 сообщений
Послано - 12 Янв 2017 :  08:53:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
сразу вспомнились гидра безликий - там герой даже адски могуч.
если не нравится мерисюшность то
есть так же баффер - там герой не настолько крут(города не ломает) - но зато постоянно он путишествует, експерементирует, выживает.


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 12 Янв 2017 :  12:53:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lynatik911

От себя скажу, что отсутствие прокачки меня наоборот радует, в последнее время её слишком много, но гармоничную воспринимаю хорошо. Что же до мифов, то тут вы правы, человеку слабо знакомому с ними возможно будет сложно переварить некоторые моменты, но у меня такой проблемы не возникло. В своё время уделил внимание славянскому фэнтези и иже с ним. И по поводу ГГ согласен, но тут какой есть, хотя большая зубастость дала бы большую остроту сюжету, но в том то и дело, что гг ещё вчерашний обыватель стремящийся к покою, а не авантюрист(имею того плана людей, которые идейно борются с системой, а так да, авантюрист "окультуренный", по сему его поведение вполне укладывается в предисторию.
Больше всего произведение напомнило: http://samlib.ru/g/glushanowskij_a_a/index_6.shtml - "Рождение магии"(Бывш. "Поющие Вечности". ) Глушановского. Потом вспомнился Артемьев и "Хроники Аскета". Гидра не понравился(ГГ по крайней мере в начале), хотя люди читают, а значит вполне. А вот Баффер в поле зрения попадал, когда ещё не блестал объемом: пойду попробую. Спасибо.



Отредактировано - Buklch 12 Янв 2017 12:54:44

Lynatik911
Магистр


Украина
186 сообщений
Послано - 15 Янв 2017 :  23:48:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
есть что еще?


Собиратель
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 16 Янв 2017 :  06:48:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Собиратель  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lynatik911 пишет:



Buklch пишет:



Осипов Игорь Валерьевич: "Явь, Навь и боевая магия (старое рабочее название: Как я стал боевым магом) (дописал. прошу оставить мнение, чтоб отшлифовать книгу)" http://samlib.ru/o/osipow_igorx_walerxewich/kakjastalboewymmagom.shtml

Интересно. Первая часть логически закончена. Есть затравка для второй.


неплохая книга. Первую половину с интересом читал, а вот дальше герой как в каком то заеженом сериальчике, где сто тыщь главных героев, просто плывет по течению. Смахивает на городское какоето фентези. Во второй половине книги больно много мифов воплощено(кому как но мне нравится то что автор придумывал - про систему щиты и про импульс а не всякие мечи кладенцы)
- %70 не понравилось из мифов(ввобще еле читал книгу из-за них) ну или я просто фанат класического маг мира, с их магами архимагами, резервамы силы, маг щитами, плетениями, ну и невоброзимой мощю, где Архимагу пол города снести на одно заклинание.(не знаю с какой книги такое представление появилось но оно мне нравится)


совсем не понравились необяснымые всякие хрени, что там 7 смертей прошли, откуда то вылезли, юзнул, и туда же уползло откуда взялось.

да и развытие героя мало описуется.

как по мне во 2 книге надо по бырому заканчивать эту книгу да и историю.
Хорошо написано но не хватает епичности - короче герой тряпка. Больше смахивает на городское фентези или как его еще называют.

Ввобщем книга хорошая. У каждого свой вкус



Вот хрен поймешь, то ли ты позвалил книгу то ли обосрал.Прочитал на одном дыхании, книга огонь)


Admin
Администратор
Lynatik911
Магистр


Украина
186 сообщений
Послано - 16 Янв 2017 :  07:26:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Собиратель пишет:



Lynatik911 пишет:



Buklch пишет:



Осипов Игорь Валерьевич: "Явь, Навь и боевая магия (старое рабочее название: Как я стал боевым магом) (дописал. прошу оставить мнение, чтоб отшлифовать книгу)" http://samlib.ru/o/osipow_igorx_walerxewich/kakjastalboewymmagom.shtml

Интересно. Первая часть логически закончена. Есть затравка для второй.


неплохая книга. Первую половину с интересом читал, а вот дальше герой как в каком то заеженом сериальчике, где сто тыщь главных героев, просто плывет по течению. Смахивает на городское какоето фентези. Во второй половине книги больно много мифов воплощено(кому как но мне нравится то что автор придумывал - про систему щиты и про импульс а не всякие мечи кладенцы)
- %70 не понравилось из мифов(ввобще еле читал книгу из-за них) ну или я просто фанат класического маг мира, с их магами архимагами, резервамы силы, маг щитами, плетениями, ну и невоброзимой мощю, где Архимагу пол города снести на одно заклинание.(не знаю с какой книги такое представление появилось но оно мне нравится)


совсем не понравились необяснымые всякие хрени, что там 7 смертей прошли, откуда то вылезли, юзнул, и туда же уползло откуда взялось.

да и развытие героя мало описуется.

как по мне во 2 книге надо по бырому заканчивать эту книгу да и историю.
Хорошо написано но не хватает епичности - короче герой тряпка. Больше смахивает на городское фентези или как его еще называют.

Ввобщем книга хорошая. У каждого свой вкус



Вот хрен поймешь, то ли ты позвалил книгу то ли обосрал.Прочитал на одном дыхании, книга огонь)



ну автор хорошо пишет(стиль- или хз как еще описать)- даже только за ето уже говорил "книга неплоха" по первой половине книги мне очень понравилось. А то что я критикую єто так - дело вкуса. ну и так не прет когда в книге непойми откуда появляются мечи всякие, 7 смертей или что там за хрень что чуть ли богов не мочит. что хрен пойми откуда появилась - и хрен пойми куда пропала(или ето она у его осталась что ли уже и забыл)))



Отредактировано - Lynatik911 16 Янв 2017 07:28:41

lens-88
Посвященный


Россия
26 сообщений
Послано - 18 Янв 2017 :  18:51:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поддержите, пожалуйста, заявку.
https://ficbook.net/requests/337234
ГГ - персонал закрытой лаборатории по изучению паранормальных монстров, сущностей и объектов.

В ходе эволюции мы избавились от хвоста. Правда так и не отучились вилять им...

Togren
Посвященный



40 сообщений
Послано - 18 Янв 2017 :  20:04:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lynatik911
Вы видимо давно читали, либо невнимательно. Хрень осталась, раскрыто как и откуда она взялась.
Насчёт 7 смертей рекомендую сказки Афанасьева и былины, насчёт мифологии тут да, про старых богов никто ничего не знает, так что всё на совести авторов.


Maruku
Посвященный



32 сообщений
Послано - 08 Фвр 2017 :  14:30:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ollor пишет:



Пожалуй моя книжка под это определение подходит. Так что, вот:
Ефанов Сергей "Следы на Воде"
После глобальной катастрофы у некоторых людей стали пробуждаться сверхъестественные способности. Их стали называть псимагами. И мир изменился навсегда.

http://samlib.ru/editors/e/efanow_s_a/

Единственный минус, она не закончена. Но я однозначно собираюсь её дописать.

Твоя книжка то ещё УГ, честно, лучше бы не писал.


Farank
Магистр


Россия
106 сообщений
Послано - 15 Фвр 2017 :  13:28:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недавно наткнулся на крайне интересное произведение.
Автор: Владислав Холод
Название: Первый маг России.
ГГ проучился энное количество лет в мире с магией, повоевал и вернулся на землю. Надо сказать, что автор не стал описывать этот кусок, а сразу перешел к "земному" пути главного героя, за что ему спасибо, изредка разбавляя повествование небольшими флэшбэками. Произведение выложено на целюлезе. Для тех кто не готов платить есть форум "В Вихре Времен". Там автор писал свою книгу, но придется полистать страницы (275)))
Что примечательно, сюжет интересен, не просто нагиб все и вся, а даже есть интрига, конец мне понравился. Сначала может показаться что это очередное произведение из цикла "я пришел, и всех поставлю на место", но к середине сюжет меня уже захватил, ну и от завышенной самооценке ГГ избавиться)
Ссылки:
1) На "В Вихре Времен"
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=9426
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=9510
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=9627
2) на целюлезе https://zelluloza.ru/books/1453/
Абонент дают после 13, с бесплатным, фрагментов, мне понравилось, я купил, 120 рублей не жалко.


Отредактировано - Farank 15 Фвр 2017 14:38:32

Abigal
Посвященный


Россия
24 сообщений
Послано - 15 Фвр 2017 :  16:52:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Farank Важный вопрос - как там с ватой? Просто больно уж претензиозное название у книги, а читать о том, как Россия, под предводительством мудрого ГГ, всячески гнет и унижает мерзких пиндосов, китайозов и прочих унтерменшей, мне не хочется.
Под ватой подразумиваю даже не сам нагиб, а именно отношение к окружающему миру.
Р.С. Никого не хочу обидеть, но после ИЧЖ Руса я предпочту спросить, дабы не плеваться потом.


leprokon
Посвященный


Россия
27 сообщений
Послано - 15 Фвр 2017 :  17:53:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Farank
Не зацепило, совсем. До середины дойти не смог, надоело. Довольно тупенький ГГ к тому же сам себе противоречит. Просить деньги за эти отходы - это уже совсем.



Отредактировано - leprokon 15 Фвр 2017 17:58:26

Farank
Магистр


Россия
106 сообщений
Послано - 16 Фвр 2017 :  08:00:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Abigal пишет:



Abigal Россия, под предводительством мудрого ГГ, всячески гнет и унижает мерзких пиндосов, китайозов и прочих унтерменшей, мне не хочется.


Там практически не упоминаются другие страны, чисто внутри страны все крутиться, так сказать внутрисемейные разборки). Со всем миром взаимодействия почти нет. Упоминается, конечно, США, но всего пару раз. Да и всех спасать и поучать ГГ не лезет.



Отредактировано - Farank 16 Фвр 2017 08:01:43

kashchey
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 16 Фвр 2017 :  08:55:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
> Автор: Владислав Холод
>Название: Первый маг России.

МДА... Идея хороша, даже обоснуй есть - как ГГ силу получил, и почему вернулся.
Но дальше понеслось, блин...
Ладно характер ГГ можно обосновать авторским замыслом. Обычный человек, не привыкший оценивать последствия своих действий. А что дерзкий такой - так маг же, крутой и почти неубиваемый. Неясно правда, как такой пережил описываемое обучение, но ладно.
И понеслось. Разборки с бандитами, игры спецслужб с применением бронетехники и ракет в населенном пункте, секретная база с мутантами, полицейским морду набить, по пьяни после сауны с девочками...
Особенно весело читать на ВВВ, когда видишь, как автора несёт все дальше, а критики пытаются его изо всех сил удержать хоть в каких-то рамках)


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 11 Дек 2017 :  22:06:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Савчук Александр Геннадьевич Присвоенная сила 156k
http://samlib.ru/s/sawchuk_a_g/priswoennajasila.shtml
ГГ получает силу, которая была предназначенна его девушке. Учится ей управлять.


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 20 Дек 2017 :  22:17:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эрленеков Сергей Сергеевич Восхождение Михалыча
http://samlib.ru/e/erlenekow_s_s/sluchajnowyskochilo.shtml
ГГ-пенсионер получает магию.


Сережка Афанасьев
Посвященный


Россия
17 сообщений
Послано - 22 Дек 2017 :  12:50:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все книги серии "Сталкер".


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 23 Дек 2017 :  22:45:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пожалуста киньте ссылку на книгу 'маг крови' или нечто вроде 'кровавый маг'. Там в наш мир прорываеться магия, и начинают появляться зомюи и прочие нежити. А гг становиться магом крови, начинает клепать големов из груды металаломов и своей крови, и переезжает на дачу , по пути спасая группу моделей. В общем, заранее спасибо.


Jakob
Магистр


Россия
169 сообщений
Послано - 16 Янв 2018 :  07:03:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jakob пишет:



Ну мой запрос простой.
Магия в реальном мире, наше время. ГГ преимущественно одиночка(опционально) получает «Возможности магического оперирования» (т.е шаман, псионик или сноходец и т.д. – не важно), "маг" он единственный и познает "магию" сам. Но это не значит, что до этого этих "магов" не было и знаний они не оставили (Но желательно что бы не было и не оставили).

З.ы - конечно если можно без сильной рефлексии по поводу морали(опционально)

Буду очень благодарен, если кто-нибудь откликнется

Мои оценки сугубо субъективны, оценивайте их пожалуйста объективно :)

Ап.

Мои оценки сугубо субъективны, оценивайте их пожалуйста объективно :)

Jakob
Магистр


Россия
169 сообщений
Послано - 16 Янв 2018 :  07:23:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
baaldavar пишет:



Читал книгу, не помню название, в ней несколько персонажей обладают разными сверхспособностями. Помню, что в начале книги у одного из героев берёт интервью репортёр по поводу их способностей. Мир, вроде, наш. Подскажите, что это за книга.

Соловьев Данила - Дендроид

Мои оценки сугубо субъективны, оценивайте их пожалуйста объективно :)

Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 31 Янв 2018 :  21:39:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Blacklazy3 пишет:



Пожалуста киньте ссылку на книгу 'маг крови' или нечто вроде 'кровавый маг'. Там в наш мир прорываеться магия, и начинают появляться зомюи и прочие нежити. А гг становиться магом крови, начинает клепать големов из груды металаломов и своей крови, и переезжает на дачу , по пути спасая группу моделей. В общем, заранее спасибо.



ап


asrind
Посвященный


Украина
34 сообщений
Послано - 31 Янв 2018 :  22:07:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Маг крови создающий за счет расхода своей свей и чужой крови големы - я читал эту книгу на самиздате, уже давно, с полгода назад если не болше, но не 2 года назад вроде точно, не помню о ней больше ничего.


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 31 Янв 2018 :  22:13:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бен Ааронович: "Реки Лондона", "Луна над Сохо".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

asrind
Посвященный


Украина
34 сообщений
Послано - 31 Янв 2018 :  22:21:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/b/bakowec_m/_krovi_.shtml - Маг крови, автор Баковец, големы из металла.


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 03 Фвр 2018 :  21:32:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
asrind пишет:



http://samlib.ru/b/bakowec_m/_krovi_.shtml - Маг крови, автор Баковец, големы из металла.


Оооо, большое спасибо хорошый человек.


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 03 Фвр 2018 :  21:54:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вадим Панов. Серия Тайный Город

Алексей Пехов. Серия Киндрэт



Тема продолжается на 5 страницах:
  1  2  3  4  5
 
Перейти к:

Ответить на тему "Магия у нас"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design