Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Произведение, которое производит сильное впечатление

Произведение, которое производит сильное впечатление

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Y0da
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  16:17:19  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Подскажите плз произведение после прочтения которого долго ходишь под впечатлением. То что читаешь "запоем". То что оставляет след и вспоминается через время.

Отредактировано - НикитА 19 Сент 2010 00:19:08

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  16:27:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Yoda, а тебе НФ нужно или фэнтези ?


Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  16:31:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сергей Садов "Рыцарь Ордена"
М.Семенова "Волкодав", "Валькирия", "Те же и Скунс" "Те же и Скунс-2"
И.Ефремов "Час Быка"

И это только навскидку, не задумываясь.
Однако стоит учесть, что впечатление - вещь сугубо индивидуальная.

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  16:41:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почитайте последние сообщения на форуме. Может, что и есть.

ZK

Y0da
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  16:51:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
to Кайран
В принципе все равно. Раньше любил фэн. Потом как то пересытился и перешел на НФ. Вчера вот вообще прочитал книгу смешанного жанра (советую кстати всем почитать) - О.Никитин "Падение сквозь ветер". Сильная вещь. Оставила неизгладимое впечатление. Вот не знаю за что взяться сейчас, поэтому веду такой опрос.



Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  16:56:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Подскажите плз произведение после прочтения которого долго ходишь под впечатлением. То что читаешь "запоем". То что оставляет след и вспоминается через время.

Заполните пожалуйста свой читательский профиль (иконка с ладошкой, https://www.kubikus.ru/profile.asp ) хотя бы десятью прочитанными произведениями и нажмите на опцию "что почитать". Вам выдадут список произведений, которые наиболее вероятно произведут на Вас впечатление .

Из самого сильного за все времена - небольшая повесть Дэниела Киза "Цветы для Элджернона".


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  16:58:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Знаешь, очень трудно подсказывать, когда не знаешь, что читал человек, что ему понравилось - а что нет...

Совет такой - заполни читательский профиль произведений хотя бы на 50, потом посмотри, что он тебе посоветует почитать, названия скинь сюда - а уж мы тебе насоветуе-е-ем...

С уважением, Andrew.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  16:59:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, это ж как мы? Единодушно!

С уважением, Andrew.

Y0da
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  17:12:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
to Joda
Ефремова читал. Очень понравилось. Хотя давно это было, лет может 5 назад. Случайно нашел на полке у родителей. Назову вещи которые оставили впечатление навскидку:
Лукьяненко - мой любимый автор был из наших (прочитанно все) до прочтения Никитина О. теперь вот они вдвоем делят пьедестал. Вот посмотрел хвалят Р. Афанасьева, думаю - может стоит почитать.
Из зарубежных много:
Джордж Мартин - цикл "Песнь Льда и Пламени"(супер - с нетерпением жду 4-ю часть)
А.Д. Фостер цикл "Проклятые"
Толкиен нравился когда то давно когда еще деревья были высокими.
Р. Джордан - цикл "Колесо времени" - не плохо
но чересчур затянуто нудновато, хотя сюжет отличный.
Желязны - цикл про Амбер - первые 5 частей. Впечатлило. Остальные читал что бы узнать чем все закончится :)
Бринн - что то типа "Борьба за возвышение" 3 книги прочел, не помню точно что, но в целом интересно.
К сожалению не времени всего и упомянить.
Могу сказать на вскидку что не понравилось
Перумов - бред
Головачев - нудно
Сапковский - с трудом заставил себя прочесть первые 2 книги.
Это то что оставило неизгладимое отрицательное впечатление :)
Еще бы написал да надо по делам бежать. В общем жду ваших отзывов.


Y0da
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  17:13:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ок - вечерком заполню обязательно - спасибо!


Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  17:14:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну и как вас теперь различать? ))

Склонен к жестоким шуткам

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  17:49:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
START OFF TOP
Белый Это ты про меня и Y0da ?
А очень просто - у него "Йода" написано по английски, а у меня по финнски
END OFF TOP

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Отредактировано - Joda on 23 Sep 2004 17:50:10

Y0da
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  18:46:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
to Кубикус & Andrew
Я так думаю: если сделать так как вы посоветовали то в принципе я вероятнее всего найду что-нибудь интересное. Но. Как бы выразиться... В общем это будет так как если бы вы искали в рубрике "знакомства" девушку с которой хотели бы познакомиться по определенным параметрам - рост, вес, внешние данные. Под указанные описания подошли бы десятки девушек, возможно красивых, но вы бы выбрали не всех :) . Вот и тут такая же ситуация. Хотелось бы что бы каждый поделился мнением именно о той или иной книге, которая не из разряда просто интересных, а именно о такой которая "запала" в душу. Шокировала что ли. Которую читал бы взахлеб и после прочтения долго думал.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  18:57:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видишь ли...

Для себя я открыл, что это сильно зависит от возраста, в котором такую книжку читаешь в первый раз, и от того, насколько тебе мешают при чтении...

К тому же механизм здесь малость другой. Ты оцениваешь знакомых девушек по критериям нравится - не нравится, система старается подобрать соответствия между твоими и уже существующими оценками в профилях других Хранителей, а потом ищет девушек, незнакомых тебе, но высоко оцененных теми, чьи вкусы близки твоим... И такие девушки тебе и советуются - причём в порядке уменьшения количества полученных высших оценок...

А если серьёзно - полазь по профилям, посмотри, что и у кого получило высшую оценку по "Общему впечатлению". Это будет наиболее близко к истине...

С уважением, Andrew.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  19:02:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Y0da
Это проблема, поскольку я бы, например, посоветовал именно Сапковского. Ибо я его читал запоем и на МЕНЯ он произвел именно НЕИЗГЛАДИМОЕ впечатление. У каждого ведь и впрямь свое восприятие, как же мне Вам советовать навскидку-то?
Ну, скажем... попробуйте Г.Л.Олди почитать. Если не приходилось раньше, то для начала "Путь меча".
Попробуйте почитать А и Б Стругацких... если, конечно, Вы их уже не читали. У них мое любимое - "Трудно быть богом" и "Понедельник начинается в субботу".

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  20:18:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитай "Многорукого Бога Далайна" Логинова. Это самое необычное прочитанное мной фэнтези-произведение. А из НФ рекомендую "Обитаемый остров" Стругацких.


Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  21:56:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На форуме Библиотеки Бомануара http://www.bomanuar.com/ есть большая тема «Книга, после которой долго приходишь в себя». Может, это заинтересует тебя?

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Пасмурник
Магистр



123 сообщений
Послано - 28 Марта 2012 :  20:45:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Думала, стоит отвечать на такую давнюю тему. Решила, что стоит. :)
Итак, книги, оставившие о себе впечатление:
1. Р.Хайнлайн "Беспокойные Стоуны".
2. И.Поль "Путешествие идиота". Жаль, но концовка врезалась в память намертво.
3. Семенова "Волкодав" в первом прочтении, при втором бросила на полукниге.
4. Г.Л.Олди "Путь меча".

Может, еще что вспомню.


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 28 Марта 2012 :  21:44:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Роберт Хайнлайн: "Пасынки Вселенной", "Дверь в лето", "Чужак в чужом краю", "Звездный зверь".
Аркадий и Борис Стругацкие: "Пикник на обочине", "Трудно быть богом", "Обитаемый остров", "Жук в муравейнике", "Малыш", "Хищные вещи века", "Попытка к бегству", "Парень из преисподней".
Марина и Сергей Дяченко: "Vita Nostra".
Чайна Мьевиль: "Вокзал потерянных снов", "Шрам".
Дэн Симмонс: "Илион" / "Олимп", "Гиперион" / "Падение Гипериона", "Эндимион" / "Восход Эндимиона", "Террор", "Темная игра смерти".
Роберт МакКаммон: "Кусака" ("Несущий смерть"), "Песня Свон" (она же "Лебединая песня", она же "Наслаждение смертью"), "Голос ночной птицы", "Королева Бедлама", "Мистер Слотер", "Участь Эшеров", "Жизнь мальчишки".
Стивен Кинг: "Черный дом".
Клиффорд Саймак: "Заповедник гоблинов".
Можно еще долго перечислять, но, думаем, для начала хватит.

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

indo
Хранитель


Россия
322 сообщений
Послано - 29 Марта 2012 :  09:48:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Запрос интересный конечно. Тут на вкус и цвет. На вскидку:
Нил Стивенсон "Анафем"
Г.Л.Олди "Ойкумена"
Логинов "Многорукий Бога Далайна"
Патрик Ротфусс "Имя ветра"
Роджер Желязны "Князь Света"
Дяченко - много чего)



Admin
Администратор
sokolovsky
Ищущий Истину


Ukraine
57 сообщений
Послано - 29 Марта 2012 :  11:22:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Действительно, на вкус и цвет, но рискну предложить из классики НФ, может не читали:
ФРАНСИС КАРСАК:
"Робинзоны космоса"
Трилогия "Пришельцы ниоткуда,Этот мир наш,Наша родина космос"
Джеймс Уайт:
Цикл "Космический госпиталь", особенно первые романы
Роберт Сильверберг:"Человек в лабиринте"
Кир Булычев: "Поселок"

Hе плюй в колодец, вылетит - не поймаешь.

ovenxxl
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 29 Марта 2012 :  11:26:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Злотников
http://lib.rus.ec/s/5497


Nikolesku
Ищущий Истину


Россия
86 сообщений
Послано - 29 Марта 2012 :  16:45:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус пишет:
Заполните пожалуйста свой читательский профиль (иконка с ладошкой, https://www.kubikus.ru/profile.asp ) хотя бы десятью прочитанными произведениями и нажмите на опцию "что почитать". Вам выдадут список произведений, которые наиболее вероятно произведут на Вас впечатление .

Вот зачем я это прочла? Сидела потом и 2 часа заполняла этот самый профиль! Даже до 10 произведений не дотянула :-D


longtail
Посвященный



19 сообщений
Послано - 02 Апр 2012 :  16:32:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рассказ "Чудовище" Кажется, Ван Вогт


Белый




3581 сообщений
Послано - 03 Апр 2012 :  15:04:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Роберт Хайнлайн "Тоннель в небо"
Алекс Паншин "Обряд перехода"
Дэн Симмонс "Гиперион"
М.и С. Дяченко "Шрам"

Вот удивительно, в последние годы все реже и реже встречаешь впечатляющие произведения.

Nikolesku

Даже до 10 произведений не дотянула :-D

Не смогли заполнить? =)


shepar
Хранитель


Украина
831 сообщений
Послано - 03 Апр 2012 :  22:17:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
longtail пишет:



Рассказ "Чудовище" Кажется, Ван Вогт



Да, он. Присоединяюсь.


JediKnight007
Посвященный



15 сообщений
Послано - 13 Апр 2012 :  20:20:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сергей Садов - Цена победы я думаю самое то.


Strelok
Магистр


Россия
127 сообщений
Послано - 14 Апр 2012 :  07:32:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/r/rybachenko_o_p/ почитайте вот ЭТО, незабываемые впечатления гарантированы


rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 14 Апр 2012 :  21:49:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, сильно, 8 лет тема висела...

Мастер и Маргарита Михаила Булгакова.

В перестройку-(1989 год) потрясла повесть Кира Булычева "Смерть этажом ниже", очень необычно было читать у автора Алисы и Коры Орват такое произведение.

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

mangust1990
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 14 Апр 2012 :  23:07:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

http://samlib.ru/r/rybachenko_o_p/ почитайте вот ЭТО, незабываемые впечатления гарантированы


Вы забыли добавить фразу: "Осторожно! Жесть!"
Впредь, не забывайте


Deznight
Посвященный



14 сообщений
Послано - 03 Июля 2012 :  20:58:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О Санчес "Нечисти"


Анири
Посвященный



12 сообщений
Послано - 27 Июля 2012 :  19:43:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Андрей Рубанов, Хлорофилия


Riddik148
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 27 Июля 2012 :  22:34:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эквилибрист
на самиздате


vovavo
Посвященный



44 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2020 :  13:21:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Некромант и такса" у Федоровой. Поначалу не подумаешь, куда и как пойдет, но очень сильный финал.

Озабоченным революционерам только не рекомендовал бы. Написано про великую французскую революцию с точки зрения постороннего наблюдателя, но есть много аллюзий к нашему октябрю кмк.


Fortunamvp
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2020 :  17:25:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Раньше, я читал фантастику, фэнтези и там я видел много МС которые гнули всех и я вся. Прошло время я познакомился с жанром фанфики и вот там я увидел настоящий и суровых МС со стальными шарами, а потом когда суровая правда 2020 и вирусы оставили меня дома на целых пол года я узнал, что такое ранобэ...
Ооо это как вышло, самое то! К моему глубокому сожалению читаю я быстро и поэтому серии книг хоть на день могли занять меня, до появления в моей жизни ранобэ. И вот читая десятки и даже сотни разных произведений на моем пути встало это.
Что могу сказать о произведении, знаете я считал себя не особо трусливым, и даже может храбрым(.... кого я обманываю...) вообще, после прочтения я снова встретился со старыми добрыми паническими атаками. МОЗГ человека который поглощает книги сотнями просто генерирует фантазию и слишком хорошая фантазия оказывается плохо... Вобщем, если хочется узнать, что такое паранойя можно и нужно познакомиться с данным творчеством. Ах-да, пускай и не указано в данном произведении и вроде, как не стоит этот тэг, но главный герой сего просто МС МСович МСов, его боллс размером с пару галактик.
https://ranobes.com/ranobe/138130-my-house-of-horrors.html

Что-же ты сделал с нами 2020... Вобщем каюсь грешен начал смотреть аниму... На не долгом пути я встретил "Made in abyss"... Даже не знаю, что хуже, то что аниме по манге и я стал его читать или просто всё очень плохо в мире. 5 лет назад я почти женился, но к теперь счастью застукал невесту с другим и передумал) в тот момент жизни я оочень сильно горевал и думал о самовыпиле... но алкоголь и друзья удержали от этого шага... и вот в мае я встречаю это произведение.
Кратко опишу, вот читаете вы произведение и если оно вам хоть чутка нравится скорость прочтение, возрастает в полтора-два раза(чтение запоем, как говорят)и вот уверяю если вам, хоть зайдет, то после прочтения уровень желания самовыпила достигает просто критической отметки, алкоголь просто не на секунду не помогает справится с накатывавшей депрессией. Но с другой стороны, жизнь такая, что обычно люди видят, что видят.
https://desu.me/manga/made-in-abyss.1422/


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2020 :  20:52:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fortunamvp, второй сезон когда? )))
В следующем году?

==================
По теме:
НЕ-фантастика.
Дж. Клавелл, "Сёгун".
Книга о том, как простые и понятные земные люди с другого конца земного шара являются по идее самыми настоящими инопланетянами для представителей западной белой цивилизации. Дико рекомендую.

Фантастика:
а) женская:
Анастасия Парфёнова, трилогия про Ауте. Уже классика.
Конни Уиллис, оксфордская трилогия.
Тайга Ри, "Грозовая охота", почти уже тетралогия. Автор жжёт напалмом и не собирается останавливаться.
б) мужская:
Косюн Таками, "Королевская битва". При этом фильм не читать, мангу не смотреть, они чудовищно проигрывают книге. Это одна из самых "злобных" и в то же время реалистичных антиутопий ever.
Дж. Маккрей, "Червь". Если его снимут в виде сериала, он на 100% перебьёт популярность "Игры престолов". Несмотря на то, что он местами корявый и местами наивный, сама эпичность задумки и жизненность характеров поражает.
Яцек Дукай, "Идеальное несовершенство". Это настолько умно написано, что местами чувствуешь себя идиотом, я не шучу.


С уважением, Andrew.

Fortunamvp
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2020 :  21:10:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew Work in progress висит объявление на сайте, обещали на ноябрь, потом на февраль...


Kein1234
Посвященный


Россия
26 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2020 :  23:49:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заметки на полях. Василий Криптонов
https://author.today/work/46335
https://boosty.to/zametki - аудиокнига

Собственно даже несмотря на то что книга рассчитана на более взрослую аудиторию с более богатым жизненным опытом мне она зашла отлично. Немного о самой книге - это практически классическое путешествие в себя в юности если бы не то что гг не спасает СССР/Сталина/строит финансовую империю/завоевывает мир и много чего еще не. Книга оказывает довольно таки гнетущее впечатление и поэтому не советую ее читать если вы подавлены/в депрессии и т.д

Аннотация: Когда понимаешь, что жизнь пуста и бессмысленна, один выход все-таки остается. Так думал Семён, шагая с восьмого этажа навстречу асфальту. Однако у кого-то в небесах оказались другие планы, и вот — разочаровавшийся тридцатилетний неудачник получает второй шанс. Ему снова двенадцать. Вера, надежда, дружба и любовь ещё не превратились в пустой звук. Только нужен ли шанс на счастье тому, кто уже распрощался с жизнью?

Бывают такие книги, после которых долго не можешь прийти в себя. Будто пыльным мешком по голове стукнули. И сидишь ты и думаешь, как теперь в себя прийти, делами заняться?.. А книга тебя всё не отпускает.
Эта - одна из них. Здесь вы будете и смеяться в голос, и надолго уходить в себя, обдумывая свою жизнь. Моментами хочется то ли выпилиться к чертям собачьим, то ли нажраться. Хорошая книга, в общем.(Один из отзывов к книге, не мой)


nbi2003
Магистр



100 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2020 :  04:40:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Данияр Сугралинов "Level Up". Вспомнила, когда прочитала предыдущий пост. Написано раньше и без попаданца в себя.
«Жизнь не удалась. К тридцати с лишним годам он обзавелся женой, нерегулярными подработками на фрилансе, хорошим мощным компьютером, разбойником 100-го уровня в популярной онлайн-игре и… пивным брюшком. Что должно произойти в жизни великовозрастного геймера-инфантила, чтобы он изменил свое отношение к жизни? LitRPG в реальном мире. Инфантил в Игре, но полный нуб в жизни, чтобы вернуть девушку, занялся прокачкой самого себя…
»


Отредактировано - nbi2003 08 Ноябр 2020 04:40:54

Vehs
Посвященный



39 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2020 :  15:16:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нейтак Анатолий, трилогия "Попытка говорить"
http://samlib.ru/n/nejtak_a_m/index_3.shtml
Мега-шикарно.
Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2020 :  17:32:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Олди "Черный Баламут"

Роман представляет собой художественное переложение древнеиндийского эпоса «Махабхарата», а также ряда других легенд и преданий Древней Индии, и повествует о предыстории Великой Битвы на поле Куру и вознесении Кришны Джанарданы (чьё имя дословно переводится с санскрита как «Чёрный Баламут»).


   
Перейти к:

Ответить на тему "Произведение, которое производит сильное впечатление"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design