Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Седрик

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Maruku
Посвященный



46 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2024 :  12:14:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555 пишет:



Maruku пишет:
[quote]

Пздц, зашёл посмотреть, чего из аниме насоветовали, а тут собрание обиженок, забаненных Седриком, лол. Обожаю таких людей как Ламер - поток бессильной ненависти, который вылит на окружающих людей
По одним этим коммам видно, за что вас забанил Седрик, да и в принципе любой автор за такое поведение забанит.

У меня один аккаунт на автор тудее, как и везде. И у малыша он не забанен. По причине того, что тот мне не интересен, как и его тексты и оставление комментариев на его тексты, ведь лучше этот бездарь писать никогда не станет, а его тексты отвратительны даже учитывая, что это фанфики, а не книги.
Что хотел я ещё 10 лет назад сказал и с того времени ничего не изменилось. И обсуждать очередной мусор у меня желания нет.

Свою "ненависть"я ни на кого не выливаю, а лишь озвучиваю свои мысли касательно малыша и его текстов, раз уж о нём зашла речь.
Вспомнили вонючку только из-за того, что тот опять стал вонять, точнее его любители почитать в очередной раз начали раздувать клоуна в Толстого... Как раз на всех окружающих это и изливая, что и продемонстрировал его преданный фанат который прибежал сюда со своей травлей которая так близка по духу его адептам. Жить эти люди не могут без того, чтобы не развести очередную помойку везде где они только есть.
Если вы думаете, что кому-то интересно выслушивать визги адептов малыша про то, как сракоту все завидуют и какой он гениальный писатель с последней парты, то вы ошибаетесь.


Ты меня конечно извини, но ты прямо та самая тян, которая - " я скакала за вами три дня и три ночи, что бы сказать, как вы мне безразличны! " Ну серьёзно, если он тебе настолько безразличен, хватит подхватывать волну говна каждый раз. Ты только на последних трёх страницах написал столько, что в твоих искренних и нежных чувствах к Седрику усомниться просто невозможно.



Перемещено из ГГ - попаданец в аниме - 25 - 11 Ноябр 2024 17:01:21

lamer555
Мастер Слова



1333 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2024 :  19:11:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shodan пишет:


Предлагаю нанять лобызающих официантов для Панов.
Взять вот последователей СэРа Пэдоса. (͏ˉ ꈊ ˉ)✧˖°

Борис, не нанимай на это дело идиотов.

Maruku пишет:


Ну серьёзно, если он тебе настолько безразличен, хватит подхватывать волну говна каждый раз.

Постоянно обсуждаем содержание фанфиков. На протяжении 14 лет существует тема и поэтому не вижу никакой "волны говна". Возможно у вас есть некие проблемы со зрением и вы не знаете, что ошиблись дислокацией и тут не страница малышонка?

Нет ничего постыдного в том чтобы читать мусор уровня сёдрика.
Зато стыдно считать, что раз вы что-то читаете, то оно обязательно гениальное или стоит на самой высокой планке, а не является туалетной бумагой. Вполне может являться и ничего странного в этом нет.

Разве каждый элемент вашей квартиры представляет собой верх искусств? Алкоголь всегда пьёте за 4 тысяч рублей?
А питаетесь блюдами от повара 5 звёзд? Будете спорить, что доширак - это верхушка кулинарии и изумительное блюдо, а его ценность для организма не меньше чем у оливок, а критикующие доширак ему завидуют?

Вам не кажется это безумием?
Впрочем такое происходит не только со сбрендившим, бездарным педосом вообразившим себя властителем детских умов, который сублимирует свои психические проблемы в сишные манькафантазии где он в теме уберменша разлагается в своём клоунском всемогуществе.

Это в принципе распространённое явление, особенно у детей. Вот нравится ребёнку певец и он считает его идеальным, пусть тот и ребёнка изнасилует и помочится со сцены, а мнение не меняется. Страшнее всего когда это со взрослым происходит. Это уже искажённое восприятие. Неработающий мозг.
Дети только формируют ценностно-мотивационную феру, но со временем придётся самому определять, ради чего поступать, так или иначе. В ином случае "кумир" лишь будет искажать его восприятие, уводить от настоящего в дебри фантазий. В чужие дебри.

И это не самое страшное. Самое страшное тогда, когда человек так и не очнётся, а сформируется под этим гнётом и вырастет искренне не понимая, что он из себя стал представлять. А уж если кумир - инфантил вроде сёдрика... Там и электротерапия не поможет. Только пуля в лоб или лоботомия.



Ты только на последних трёх страницах написал столько, что в твоих искренних и нежных чувствах к Седрику усомниться просто невозможно.

Сколько? Не больше чем остальные и у меня действительно искренние чувства, когда я высказываю своё мнение. Зачем мне врать?

Не нравится кому Кубикус из-за возможности критиковать авторов - пусть не читают, а катятся по глобусу в концлагерь. Создадут собственное обьединение вроде Кубикуса. К примеру "лигу обиженных" под предводительством Серёжки Малышонка.

TayKita пишет:



Фанаты Седрика немножко подзаколебывают уже. В фанаты я причисляю

Первое уже было упомянуто, а второе вроде никто и не спрашивал. Хотя я могу ошибаться.

Кто-то спрашивал TayKita который считает, что критикующие тексты Сёдрика ему завидуют о том, кого он причисляет в фанаты своего Кумира? Кого-то интересовало хитросплетение оного мышления?
Если никто этим не интересовался, то я искренне не понимаю почему он считает, что кому-то интересно это знать.

Я понимаю, что есть люди добросовестно заблуждающиеся, но всему есть предел. Сомневаюсь, что окружающим и советы хомяков сёдрика интересны, советы состоящие из литрпг и ранобэ уровня "открываю банки гачи". С планктона взять нечего, зато от летящих пакетов с едким калом только успевай защищаться.


Отредактировано - lamer555 11 Ноябр 2024 03:01:35

Перемещено из ГГ - попаданец в аниме - 25 - 11 Ноябр 2024 17:01:21

lamer555
Мастер Слова



1333 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2024 :  23:26:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Кстати
Скрытый текст
стоит ли написать свою рецензию на Охотника Мусье Пика? Она уже почти готова учитывая, что я его всё же прочёл и даже немного разобрал тут. Чутка подправить и пустить в полёт.

Отредактировано - lamer555 16 Ноябр 2024 23:30:07

Перемещено из ГГ - попаданец в аниме - 25 - 17 Ноябр 2024 19:46:02

Mr.Sweet
Хранитель



295 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2024 :  07:54:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555 почитал эту рецензию, ты был очень мягок в ней, не похож на себя. Что я могу сказать, читал патриарха 14-летним школотроном тогда она мне даже понравилась. Но оглядываясь назад все же вижу себя тем еще маргиналом, книги что мне нравились тогда, сейчас вызывают во мне лишь омерзение. Будь эта рецензия написана тогда почти полтора десятка лет назад влепил бы тебе жирный минус, оскорбленно тапая детскими пальчиками гневный комментарий. Проблема в том что я вырос, а седрик и его аудитория нет. А потому рецензия мне понравилась, надесь мой палец вверх хоть как-то сгладит всю мерзость что вылила на тебя орда фанатиков.
З.Ы. Рецензию писать стоит, если есть что сказать, почему бы нет, не позволяй убогим заставить тебя замолчать)



Отредактировано - Mr.Sweet 17 Ноябр 2024 07:59:34

Перемещено из ГГ - попаданец в аниме - 25 - 17 Ноябр 2024 19:46:02

Mat
Мастер Слова



12320 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2024 :  10:19:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mr.Sweet

А я читать этого патриарха слишком молодым - не мог. Времена не совпали. Во время написания читал, раньше - не бывает.

И первоначальная версия (сейчас-то речь может идти хоть о порно), да во времена написания - неплохо читалась. Как и всё прочее - тогда писавшееся. Как по мне - до начала Хвоста Феи. Впрочем, тут уж точно - не мне судить. Не знаком с оригиналом, не читаю этот фэндом.

Сейчас, всё это - не читается? Ну, особенно - молодёжью. - Вообще-то, это - нормально. То, что "нетленка" - не гениальна, не "на все времена" было ясно изначально. А так-то, Крёстный Отец может смотреться и сегодня. Но большинство-то фильмов и вдвое "помладше" - уже несмотребельны. Дойль, Сименон, Верн - могут ещё читаться. Но это же - исключения. Вообще-то, на языке оригинала я просматривал полно непереведенных рассказов о ШХ, что уже не читаются. А три мушкетёра Дюма я находил довольно скучным чтением ещё будучи младшеклассником в семидесятых.




Перемещено из ГГ - попаданец в аниме - 25 - 17 Ноябр 2024 19:46:02

Sergey55
Хранитель



985 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2024 :  04:58:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые последователи Секты Перевёрнутой Иконы Седрика!

Напоминаю Вам о существовании специально для вас созданной темы «Седрик», посвященной одноименному автору и его творчеству.

Здесь вы можете:

— Неограниченно сублимировать
— Безопасно и в комфортных условиях тешить своё ЧСВ
— Безнаказанно и в самых различных формах выражать свою персональную НЕНАВИСТЬ и личную НЕПРИЯЗНЬ
— Мужественно и показательно отвергать здравый смысл, факты и логику
— Играть в ролевые игры, воображая себя — своим кумиром
— А также заниматься другими, столь милыми вашему сердцу вещами

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Отредактировано - Sergey55 21 Ноябр 2024 19:21:11

Mat
Мастер Слова



12320 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2024 :  09:20:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55

...вот только, в этот раздел - уже годы, как только пара-тройка форумчан заглядывает условно регулярно. Это - включая меня.

Писать здесь - современный аналог былого "писать в стол", ИМХО.



Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Седрик"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design