Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека   Сайт автора

Глазунов Максим В.

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 14 Апр 2020 :  12:00:57  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Maxim V.Glazynov  Ответить с цитатой


Автор Максим В. Глазунов о себе:


«С детства обожаю путешествовать. Ещё во младенчестве составлял отличную компанию Винни-Пуху и Незнайке в их полётах за мёдом и на Луну. Чуть подрос и сразу же ушёл в плаванье вместе с юнгой Джимом к Острову Сокровищ — добывать пиратское золото. Вместе со Следопытом крался в дебрях Северной Америки. Плавал с Гулливером по бурным морям, попадал вместе с ним в земли лилипутов и великанов.
Покрасив Тому Сойеру забор, не теряя времени, отправился с Геком Финном и Джимом на плоту вниз по широкой мутной Миссисипи, чтобы затем оказаться при дворе короля Артура в одной компании с янки из Коннектикута. Вместе с Рыцарем Печального Образа Дон Кихотом сражался с ветряными мельницами. Помогал вести дневник капитану Ийону Тихому. Путешествовал со звёздными инженерами и конструкторами Трурлем и Клапауцием по просторам Вселенной. В качестве первого помощника капитана Пиркса мотался в межпланетных перелётах по Солнечной системе.
Вместе с Айвенго направлял копьё своё на храмовников, а с Уэверли — поднимал восстание шотландских горцев в защиту Стюартов, истинных королей Британии. Работал пожарным в одной команде с Монтэгом и, как и он, отказался жечь книги…
Всех экспедиций, кампаний и сражений, в которых я принимал участие, и не перечислишь, однако могу сказать с полной уверенностью — скучно мне не было. Совершив все эти удивительные путешествия и военные походы — получил я в итоге должность при дворе Её Величества, королевы страны Фантазии, — работаю поставщиком превосходных гусиных перьев, а также отлично заточенных стилусов. И хотя должность моя более чем скромная, но работа мне эта нравится».


Сайт автора и литературного агента Максима В. Глазунова с информацией о новинках, готовящихся к изданию и уже вышедших книгах: http://glazynov.github.io.

С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 14 Апр 2020 12:07:41

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 17 Апр 2020 :  16:57:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Максим В. Глазунов, аудиокнига «Муза и Севрюгин» (рассказ из авторского сборника «Рыцарь туманного Авалона»)

Аннотация: К главному бухгалтеру Севрюгину приходит муза Евтерпа — и ставит его перед необходимостью сделать выбор. И этот выбор оказывается ох как непрост.

Исполнитель: Елена Уфимцева
Художник: Алина Бусырева
Время звучания: 34 мин

Скачать книгу бесплатно можно на моём сайте в разделе "Аудиокниги".
А чтобы послушать аудиокнигу в режиме онлайн прямо сейчас и здесь - вам вот сюда.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 17 Апр 2020 17:32:00

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 20 Апр 2020 :  18:10:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так, уже более 2 тысяч просмотров и прослушиваний, аудиокнигу «Муза и Севрюгин» активно слушают, есть уже и комментарии:


Freyja

Жил-жил человек, не тужил. Семью нажил, деток, на хорошем счету на работе… и вдруг Муза пожаловала! Всему своё время. И китайцы эти опять-таки. Нет, для богемного стиля жизни нужно родиться. Про современное искусство — хорошо подмечено. Прочитано замечательно. Спасибо!

Artem Nikiforov
Музы приходят и уходят, а Севрюгины из-за них маются(
Ну решил ты, что главным бухгалтером быть лучше чем солистом, так и будь им. Чего вдыхать?
Любишь ты Россию и нравится тебе отдыхать по выходным на даче, так живи в России и отдыхай на даче. И забудь ты про этот Нью-Йорк и Метрополитен-оперу. Пой для друзей или запишись в кружок художественной самодеятельности. Но он теперь будет всю оставшуюся жизнь мечтать и вдыхать. Не близко мне это. Не стоит делать из себя добровольного мученика. Принятые решения должны приносить удовлетворение и радость.

Оксана

Эх уж эта Эвтерпа) Приходит, уходит, поманит и исчезнет, а потом вновь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь. Дама, одним словом, хоть и муза)
Хороший рассказ. Хоть и незамысловатый, но на вечную тему. Легко написан и хорошо прочитан.

Что ж, это хорошо, что аудиокнига нравится людям. Спасибо Уфимцевой Елене — за прекрасную озвучку!

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 20 Апр 2020 18:26:36

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 23 Апр 2020 :  18:26:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тому, кто еще не послушал аудиокнигу Максима В. Глазунова "Муза и Севрюгин".
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сейчас и сегодня?

Есть уже и небольшая рецензия, пишет Koss:


Это первая запись от Максима В. Глазунова, с которой я познакомился.
И рассказ симпатичный, прямо как специально для аудио написан, и очень приятная атмосфера записи. Голос, музыка, шумы - всё комфортно сочетается друг с другом.
Очень легко читает Елена Уфимцева, с естественной сменой тембров.
Хорошо всё сделано.

Рассказ, поначалу развлекательно незатейливый, со смешными положениями, в конце наталкивает (не сильно навязчиво) на размышления.
К главному бухгалтеру внезапно является всамделишная муза Евтерпа. И открывает в нём потрясающий талант. И человек встаёт перед дилеммой - менять что-то в жизни или нет. Он находится, говоря модно, в зоне комфорта. Ему даже не предлагают её полностью покинуть. Предлагают другую зону комфорта. И скорее всего, это будет зона гораздо большего комфорта. Эх, и где была эта муза раньше-то?
Трудно сделать выбор.
По итогам прослушивания рассказа пришлось задуматься и заняться самоанализом. )

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 29 Апр 2020 :  01:14:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Максим В. Глазунов, аудиокнига «Снеговик»

Аннотация:
Волшебная новогодняя история из сборника повестей и рассказов «Рыцарь туманного Авалона» , победитель конкурса святочного рассказа.

Исполнитель: актриса Татьяна Балабанова
Художник: Анна Медовая
Время звучания: 18 мин

Скачать бесплатно аудиокнигу (37 Mb), чтобы послушать в офлайне.
Послушать здесь и сейчас, в онлайне.


-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 05 Мая 2020 :  15:55:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так, а вот и читательские отзывы к аудиокниге "Снеговик".

summerstorm пишет:


Реалистичная история в сказочном исполнении, жизнерадостновпечатляющая. Участвуют дети, но интересна для всех, проста и притягательна. Начитка отличная. Спасибо.

Olexandr Chistoserdov пишет:


Прочитано очень хорошо. Рекомендую!

Анна Брыскина пишет:


Очень приятный голос чтеца. Мальчику 6 лет понравился рассказ.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 10 Мая 2020 :  14:44:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Внимание, дорогие друзья, представляю вам новинку — новую аудиокнигу!


Максим В. Глазунов, аудиокнига
«Луций, или Божественный аутсорсинг»

Аннотация:
Иногда герои забытых классических книг обретают новую жизнь. Так случилось и с Луцием, героем античного произведения «Метаморфозы, или Золотой осёл» — повествования о злоключениях человека, силой колдовских чар превращённого в осла. Перед вами главный призёр конкурса, посвящённого великим художественным произведениям прошлого, и продолжение античного романа Апулея, написанное спустя 18-ть столетий, — рассказ Максима В. Глазунова.

Исполнители: Михаил Прокопов ; Алексей Дик
Художник: Алексей Григоров
Композитор: музыка, специально написанная для аудиокниги, — Infinite Stream
Время звучания: 40 мин

Скачать эту новую аудиокнигу (41 Mb) можно вот здесь.
А здесь можно прослушать эту книгу в онлайне прямо сейчас.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 10 Мая 2020 15:02:50

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 22 Мая 2020 :  12:28:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот первый небольшой отзыв на новую аудиокнигу «Луций, или Божественный аутсорсинг».

Милая Кэнди пишет:

Отзыв: Аудиокнига "Луций, или Божественный аутсорсинг" - Максим В. Глазунов


11.05.2020
Отзыв рекомендуют:680
ДОСТОИНСТВА: Смысл, тонкая ирония.
НЕДОСТАТКИ: нет

Всем привет!
Только что за завтраком прослушала новый рассказ Максима Глазунова.

Это тонкий иронический рассказ на тему, как мне показалось, действий религиозных сект.
Мне понравилась тонкая ирония автора.
Во время прослушивания рассказа мне вспомнилось как в 90 годы прошлого столетия, когда то тут, то там возникали разнообразные " братства".
Автор очень тонко описал механизмы действия подобных структур.
Умелое выманивание денег у людей методом запугивания, а потом обещания " чудесного избавления".
Рассказ очень легко слушается. Есть над чем подумать.
Люблю тонкую иронию. Рассказ прослушать советую. Думаю, многие его оценят по достоинству.


Общее впечатление: Пародия на религиозные секты, но довольно интересная пародия
Рекомендую друзьям: ДА

Скачать эту новую аудиокнигу (41 Mb) можно вот здесь.
-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 22 Мая 2020 12:46:48

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 09 Июня 2020 :  16:23:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот, уважаемые читатели, ещё несколько отзывов на новую аудиокнигу «Луций, или Божественный аутсорсинг».

AllaIvanova пишет:


Забавная история с участием проказливых античных богов. Весёлая, как и сам «Золотой осёл» )

Ирина Будыка пишет:

«Я пока маленький. Мне твоей жертвы вполне достаточно!»

Ай, проказник Амурчик! Забавная история.
Рассказана хорошо, со смаком. Спасибо, Алексей и Михаил.
И спасибо автору. Мне всегда интересны вариации на античную тему.

P.S. «Вступила Памфила на африканский берег. Страшная постигла Луция кара.» Ещё и какая!

pryvyreda пишет:


)))«Велико, не рушимо и могуче провидческое слово, явленное не в суе, а только лишь с благоговением на устах и сбудется оно....»
как тут не старайся, не пыхти и не разбивай лба об разные по сложности и угрозе препятствия, для обратного!!!)) Что и доказал, при этом ещё рассмешив и умилив до невозможности, уважаемый автор своим остроумным рассказом!!! Ну а душевное, изумительное, блестяще — талантливое, такое в самом лучшем смысле, вкусное исполнение, только усиливает общий ошеломляющий эффект от рассказа, обогащает его, придавая статус пусть маленького, но подлинного шедевра!!! Слушать бы и слушать… бесконечно!!!)))

Скачать эту новую аудиокнигу (41 Mb) можно вот здесь.
А здесь можно прослушать эту книгу в онлайне прямо сейчас:
https://youtu.be/3MHtGQNW0Ko

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 09 Июня 2020 16:26:44

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 16 Июня 2020 :  15:10:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
День добрый!

Представляю вам мою новую аудиокнигу:

Максим В. Глазунов, аудиокнига «Идеальный ребенок»

Аннотация: Москва. Середина XXII века. Тотальная генная модификация — всего и всех. Евгения с мужем хотят идеальную дочку, и врачи Центра планирования ребенка готовы обеспечить требуемое.
Добро пожаловать в будущее, не имеющее ограничений!

Исполнитель: Михаил Прокопов
Художник: Анна Дворецкая
Время звучания: 34 мин

Скачать бесплатно аудиокнигу (45 Mb)
А вот здесь можно послушать аудиокнигу прямо здесь и сейчас.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 16 Июня 2020 15:14:13

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 24 Июня 2020 :  12:36:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот и комментарии на аудиокнигу «Идеальный ребенок»:


Love пишет:

Уверенна, что если бы сейчас можно было бы " подкорректировать" своего будущего ребёнка очень многие воспользовались бы этим.Правильно это или нет мне трудно сказать, ведь все хотят своим детям только добра, только вот как будут жить с этим
" добром" дети когда вырастут, их ведь никто не спрашивал какими они хотели бы быть.Чтецу спасибо. Всем спасибо.

Мойша, брат Изи пишет:

а пущай-ка автор пояснит свою мысль, которую он хотел выразить!
А то каждый тут видит своё. Я, например, вижу обездушенное человечество, для которого что купить новую машину, что ребенка — одно и то же.
Кто-то тут поднимает прблемы воспитания, хотя об этом практически и не упоминается.
Ну и о моральной стороне вопроса:
«Если родители хотят умного и здорового ребенка, даже вот таким способом»© то можно ли их называть родителями?
Представьте — вы приходите в магазин и говорите: «Соберите мне компутер чтобы было столько вот памяти чтобы процессор с такой вот частотой, видеокарта чтобы сстоила не больше стольки.»
Вам его собирают. Вы ставите на него ОС и прикладные программы, а он вдруг глючить начинает. А Вы не знаете почему. Потому что не Вы его собирали
Так понятно?
Потому что есть некоторые детали которые в определённых программах или играх конфликтуют друг с другом. Но Вы зная об этом вместо того чтобы купить детали и собрать самому, попросили об этом «специалистов» не уточнив ньюансов.

Classic пишет:

Ех, женчины…
— Хочу то, вот так, нет не так, вот туда, и чтобы это, да ещё вот так!
— Может не надо?
— Надо, надо!
— Ну на.
— Не хочу! Теперь хочу всё наоборот!
… а это была не сумочка и вообще не вещь, а целый живой ребёнок…
Хороший рассказ. Иногда страшновато становится от того, до чего может довести человека вседозволенность, в том числе научно-техническая. Ибо слаб человек был и будет.
Спасибо Прокопову за отличное исполнение и оформление.

Мyх๑м๑р пишет:
Детки заказные эххх…
Сравнивать натуральных и искусственных детей – примерно то же самое, что сравнивать подлинные шедевры искусства с их копиями, в которые добавлены цвета.
Рожайте женщины, трудитесь, ведь мужикам приложить усилия надо в любом случае
Озвучено на 5+ Спасибо!

Лена Ковалева пишет:
Грустно как-то после прослушивания. Грустно, что «идеальный ребёнок» станет аксессуаром семьи и образчиком родительских амбиций.
Хотя как это фантастика? Вся история человечества пестрит примерами, где дети становятся продолжением родительский целей и желаний.
Разве не модный сейчас «ранее развитие», всесторонняя занятость в кружках, «культ ребёнка»?
Разве программирование ребёнка сегодня является чем-то экстраординарным? Из каждого утюга сыпятся клише типа: мужчины не плачут, ты же девочка, сад-школа-институт- работа-семья…
Семьи, где малыш растёт как личность не обременённая ожиданиями родителей, скорее исключение, чем правило.
Не самый потрясающий рассказ, что я слышала в жизни, но метафора мне очень понравилась.
Есть о чем подумать и обсудить разные мнения.

Скачать бесплатно аудиокнигу «Идеальный ребенок» можно вот здесь.
А вот здесь можно послушать аудиокнигу в онлайне прямо сейчас.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 24 Июня 2020 12:41:59

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 02 Июля 2020 :  18:47:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EvtihiannaEvtihianna
Отзыв о Аудиокнига "Идеальный ребенок" - Максим В. Глазунов


Отзыв: Аудиокнига "Идеальный ребенок" - Максим В. Глазунов - Ценность человека в его индивидуальности.
Отзыв рекомендуют: 652
ДОСТОИНСТВА: Забавный рассказ на серьёзную тему.
НЕДОСТАТКИ: Довольно ядовитый стёб над " сумасшедшими" родителями.

Все любящие родители похожи друг на друга. Что их объединяет? Да конечно же желание защитить своё чадо от житейских неурядиц, дать ему всё лучшее и обеспечить счастливую жизнь. В каком бы веке мы не жили, эти стремления всегда неизменны.

Максим В. Глазунов в своём небольшом рассказе ( 33 минуты) пофантазировал на эту тему. Представьте будущее в котором существует аппарат по созданию идеальных детей. Идеальных в понимании их родителей, создатели учтут все пожелания заказчика. Ну кто же не хочет здорового, красивого ребёнка с уймой всевозможных талантов? Ведь все эти качества обязаны открыть ему двери в счастливую обеспеченную жизнь. Уверенна, отбоя от клиентов не будет. Каждая семья вспомнит множество бестолковых родственников, гены которых ни в коем случае не должны передаться их бесценному отпрыску. Чем бегать в поисках талантливого соседа, лучше обратится в фирму " Идеальный ребёнок", ведь фирма гарантирует.

Забавный ироничный рассказ о том когда " хочется как лучше, а выходит как всегда". Мир будущего, придуманный автором, на сегодняшний день уже устарел, но дело не в том, не в том суть рассказа. Выводы к которым автор подталкивает своих читателей абсолютно верные во все времена и никогда не выйдут из моды ибо слаб человек был, есть и будет.

Рассказ замечательно прочёл Прокопов Михаил. Рекомендую всем родителям и любите своих детей такими какие они есть!

Время использования: 33 минуты
Общее впечатление: Ценность человека в его индивидуальности.
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: ДА

Скачать бесплатно аудиокнигу «Идеальный ребенок» можно вот здесь.
А вот здесь можно послушать аудиокнигу в онлайне прямо сейчас.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 02 Июля 2020 18:52:31

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2020 :  11:10:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отзыв на аудиокнигу «Снеговик»:

Ирина Будыка пишет:


16 сентября 2020
Теплый хороший рассказ с приятным послевкусием. В маленьком рассказе уместилось всё: мечты, забота о «братьях наших меньших», первое большое «мужское» испытание, и конечно, первая любовь.
Нежно и трогательно, местами очень весело преподнесен нам этот маленький чудесный спектакль в исполнении Балабановой Татьяны. Огромное ей спасибо. И конечно автору — Максиму В.Глазунову. Всем успехов!

Скачать бесплатно аудиокнигу (37 Mb), чтобы послушать в офлайне.
Послушать здесь и сейчас, в онлайне.

Исполнитель: актриса Татьяна Балабанова
Художник: Анна Медовая
Время звучания: 18 мин

Архивную запись этой аудиокниги вы также можете найти на сайте литературного агента автора Максима Глазунова: http://glazynov.github.io.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 18 Ноябр 2020 12:06:10

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2020 :  13:37:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Новые отзывы на аудиокнигу «Идеальный ребёнок»

Петр Заев пишет:


16 ноября
Интересная история с оригинальным финалом.
Советую прослушать.
Озвучка блестящая.

svetoch31 пишет:


2020-08-10
Максим В. Глазунов "Идеальный ребёнок"

Небольшой рассказик Максима Глазунова «Идеальный ребёнок» стал палочкой-выручалочкой, когда в очередной раз я «промахнулась» с подсчётом времени на предыдущей книге. Нашла в Интернете «что-нибудь коротенькое» и прослушала. Повезло, что попался приличный рассказ.

ХХII век. Мир, в котором можно «генномодифицировать» будущего ребёнка или создать тем же способом рабочую силу из животных. Сюжет вертится вокруг планирования героем и его женой «идеальной» дочки. В центре, который занимается генномодификацией, они обсуждают не только пол, цвет глаз, рост и тому подобное, но и спорят насчёт ай-кью девочки и того, когда должен настать его пик (чтобы девочка была в молодости глупа для того, чтобы выскочить замуж и родить, но потом резко поумнела и сделала блестящую карьеру)...
Послушала и подумала,что эту ситуацию можно рассматривать не только в фантастическом ключе. Примерно об этом же я говорила, пытаясь объяснить тем, кто меня «переучивал» и «перевоспитывал», стараясь приблизить к идеалу с его точки зрения. На самом деле идеал никому не нужен. Идеал пугает, вызывает ужас. Знаете, почему? Потому что в природе человека заложено, что главный идеал – он сам. Каждый из нас идеал для самого себя, и когда появляется некто, кто более идеален, чем ты (а в результате «перековки» часто именно так и получается – Галатея становится настолько хороша, что Пигмалион грустит, понимая, что он перед ней – пигмей), это тебя раздражает, нервирует. И никогда «идеальный» человек не остаётся со своим «творцом» - их пути резко расходятся.

Скачать бесплатно аудиокнигу (45 Mb), чтобы послушать в офлайне.
Послушать здесь и сейчас, в онлайне.

Исполнитель: Михаил Прокопов
Художник: Анна Дворецкая
Время звучания: 34 мин

Архивную запись этой аудиокниги вы также можете найти на сайте литературного агента автора Максима Глазунова: http://glazynov.github.io.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2020 :  17:56:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дорогие друзья!
Представляю вашему вниманию вторую книгу цикла повестей и рассказов Максима В. Глазунова — с новыми увлекательными историями. Новый сборник называется «„Як“ по имени Пчёлка».

Аннотация:
«Как странно — живой я и мыслю внутри обшивки фанерной: в теле, вместо скелета скреплённом каркасом труб сварных, с размахом крыльев десять метров и длиною восемь с половиной, — и бьётся сердце моё, мотор мой звенит. Несусь я со скоростью 550 км/ч, а пушка и пулемёты мои — калибра 20 и 7,62 мм — изрыгают огонь. Бойся, фашист, трепещи: я — „Як“-истребитель!»

Вторая книга цикла повестей и рассказов Максима В. Глазунова — с новыми увлекательными историями. Действие повести «„Як“ по имени Пчёлка» разворачивается во время Великой Отечественной войны — осенью 1941 года. Истребительный полк, в котором служат старший лейтенант Пётр Пчёлкин и техник Анна Акишина, защищает столицу нашей Родины — Москву. Соединятся ли после нелёгких испытаний их любящие сердца? Удастся ли героям выжить и победить, или безжалостный рок военного лихолетья оборвёт их жизни?..
Юмористическая повесть «Неблагодарный» — это первое и единственное в мире стоматологическое фэнтези. Также в сборник включены пять рассказов, представляющие разные грани творчества автора.

Текст ознакомительного фрагмента книги доступен здесь: https://www.smashwords.com/extreader/read/1048850/1/ak-po-imeni-pcelka
Первый рассказ сборника, аудиокнигу «Идеальный ребёнок», можно послушать в онлайне по этой ссылке https://youtu.be/8fyT37xF6jE или бесплатно скачать архив с аудиокнигой вот здесь https://yadi.sk/d/AJElySKEGbU2_Q и послушать в офлайне, когда вам удобно.


Купить книгу в электронном виде можно в следующих местах:

«„Як“ по имени Пчёлка» в магазине «Gumroad»: https://gum.co/ualfx
«„Як“ по имени Пчёлка» в магазине «Walmart»: #
«„Як“ по имени Пчёлка» в магазине «Smashwords»: https://www.smashwords.com/books/view/1048850

Информация о других книгах серии «Повести и рассказы»: https://glazynov.github.io/index.files/Page382.html

Серия «Повести и рассказы» открывает читателям новые имена в литературе и представляет издателям новые качественные художественные произведения современных авторов. В каждой книге серии — повести и рассказы с занимательными сюжетами, написанные хорошим литературным языком.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 25 Ноябр 2020 18:08:54

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2020 :  12:53:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дамы и господа!

Рад сообщить всем, что для второй книги «„Як“ по имени Пчёлка», как и для первой книги серии «Повести и рассказы», сделан полный пакет иллюстраций. Над иллюстрированием сборника работали художники: Алексей Григоров, Анна Дворецкая и Геннадий Репитун.

Вас ждет не просто книжка! Вас ждет книжка с превосходными иллюстрациями!

«„Як“ по имени Пчёлка» в магазине Gumroad: http://gum.co/ualfx
«„Як“ по имени Пчёлка» в магазине Apple: http://books.apple.com/us/book/x/id1536029446
«„Як“ по имени Пчёлка» в магазине Walmart: http://www.walmart.com/ip/eBook/864097834
«„Як“ по имени Пчёлка» в магазине Kobo: http://store.kobobooks.com/en-us/Search?Query=9781005178574
«„Як“ по имени Пчёлка» в магазине Odilo: https://marketplace.odilo.us/opac/?query=9781005178574
«„Як“ по имени Пчёлка» в магазине Smashwords: http://www.smashwords.com/books/view/1048850
«„Як“ по имени Пчёлка» в магазине Barnes & Noble: http://www.barnesandnoble.com/s/2940164283025

Информация о других книгах серии «Повести и рассказы»: https://glazynov.github.io/index.files/Page382.html

Две иллюстрации Геннадия Репитуна к рассказу «Зайка моя» и повести «„Як“ по имени Пчёлка»:


-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 26 Ноябр 2020 12:59:36

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 30 Дек 2020 :  23:08:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот и первый отзыв-рецензия на новую книгу "Як по имени Пчелка".


April Light пишет:



Отзыв: Книга "Як по имени Пчелка" - Максим В. Глазунов - Добрые, жизнеутверждающие тексты
20.12.2020
Отзыв рекомендуют: 10
Достоинства: Немало отличных иллюстраций, душевные тексты, часто заставляет улыбнуться.
Недостатки: Не нашла.


Эта книга - уже вторая у автора. Выхода первой я не заметила и обнаружила ее существование только при поиске аудиокниги по первому рассказу этой - "Идеальный ребенок". Купила и ее, но это - отдельная песня и отзыв, если соберусь. А пока - подробней об этом сборнике.
Он состоит из двух повестей и пяти рассказов, все относительно небольшого объема и объединенные одним жанром. Реалистическая фантастика, я бы его назвала: когда сквозь толщу воды повседневной жизни проглядывает луч фантастического допущения, или реальность сама такова, что и не поймёшь, сказка это или быль.

Это касается первого рассказа - "Идеальный ребенок". До чего могут дойти родители в попытке воплотить свою мечту в грядущем чаде - особенно родители, вооружённые всеми чудесами генетики будущего. Это только в прошлом дебелые невесты мечтали несбыточно: "а приставить бы нос Гаврилы Петровича к губам Ивана Ивановича, да глаза бы - Николая Палыча..." А в будущем - только успевайте свои мечтания записывать, платите, да получайте в голубом конвертике с синим бантиком через 9 месяцев...
Второй рассказ - "Внешние связи". Жили-были рядом две спутниковых тарелки... Или тарел и тарелка? Потому что иначе роман не складывается, или складывается, но больно уж в современном варианте )
Третий - "Зайка моя". По идее напомнило андерсеновского "Свинопаса": не понравилась капризной принцессе душевная песнь про зеленых холмы родины менестреля - "исконно-посконно и навозом пахнет", а вот чем покорил он ее сердце... не догадаетесь. Или уже догадались?
"Эликсир Дионисия" - самый, пожалуй, понравившийся из текстов: герой, начинающий алкаш и тунеядец, нашёл себя - причем в совершенно неожиданном месте. Люблю тексты с хэппиэндами, тем более такими )
"Финтифлюшки" - сам в себе сборничек забавных мини-текстиков, показывающих героев с неожиданных ракурсов.
Две повести в конце - тексты побольше.
Первая называется "Неблагодарный", хотя к кому или чему этот эпитет относится, поняла не очень. История о рыцаре и драконе, избитая, как первоклассник бандой урок, тут подана в свежей обработке. Рыцарь, который на самом деле простой человек труда, почти пролетарий (в начале), вызывает сочувствие и желание постучать по его туповатой головушке: "Ну ведь дурят тебя, чудак ты человек, разуй глаза!" Но всё и так кончается хорошо, хоть и не для всех. Автор называет эту повесть первым стоматологическим фэнтези. Соглашусь. Из нее я узнала о протезировании зубов больше, чем за всю жизнь, а также об устойчивости драконов к анестезии некоторыми ее видами )
Вторая повесть - "Як" по имени "Пчёлка". Если предыдущие тексты были полны юмора, иронии или просто насмешки, то тут юмору места не находится, хоть и фантастический элемент - обретший душу самолёт - имеется. Начало войны, боевые вылеты капитана Пчёлкина, его затянувшийся, никак не завершающийся поединок с вражеским асом разворачиваются на фоне смутных симпатий лётчика и сержанта батальона аэродромного обслуживания Ани. И только трагедия сделала явным то, что скрытое под спудом гнёта войны тлело в сердцах обоих героев. А еще читателя ждут мимолётные встречи с персонифицированными боеприпасами - бомба особенно хороша, да и снаряды - джигиты! - и разгадка, от которой хочется плакать, тайны души самолёта...
Вот и добралась я до ключевого слова, которым можно охарактеризовать весь сборник: душевно. Очень душевные, добрые тексты, с добавлением иногда мягкого, иногда едкого юмора. Не знаю, что останется в памяти через месяц или полгода, но пока впечатлений от сборника достаточно для того, чтобы захотеть о нем написать. И жаль, что электронный - можно было бы такую книжицу и на полку поставить. Ведь еще одна особенность этого сборника - реально большое количество картинок разных художников, некоторые цветные, в юмористическом жанре. некоторые - даже затрудняюсь определить. Вроде черно-белых, хотя вместо белого там как бы золото... Очень интересная техника.

Время использования: 1 неделя
Общее впечатление: Добрые, жизнеутверждающие тексты
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: ДА
Где выгоднее купить:

А купить 2-ой авторский сборник Максима В. Глазунова выгоднее всего на моем сайте - со СКИДКОЙ 12% (цена сэндвича «Биг Мак» и кофе).


-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 30 Дек 2020 23:15:20

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 09 Фвр 2021 :  17:10:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот еще одна рецензия на рассказ «Идеальный ребенок».
Петр Заев пишет:


«Мутантам – нет! Природе – да! Генному планированию – нет!» (с)
16.11.2020
Достоинства: Зачатки озвученной проблемы мы уже можем наблюдать сегодня
Недостатки: Не увидел


Перефразируя строки Александра Пушкина из его «Сказки о царе Солтане», эпиграф к этой истории будет таким: Родили супруги в ночь, ни то сына, ни то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку.
Почему родили супруги, а не супруга, вы узнаете в процессе чтения этой истории.

Рассказ Максима В. Глазунова «Идеальный ребёнок» написан в жанре фантастики. Правда, описываемые события происходят в не таком уж и далёком будущем – середине двадцать второго века.
По мнению автора, уже через один век генной модификации на нашей планете подвергнется всё, что только можно модифицировать.
Люди не явились исключением.
Общество разделилось на два непримиримых лагеря: идеалисты – создающие своих детей в таком виде, в каком им нравится; традиционалисты – рожающие людей по старинке, положившись на волю божью.
По сюжету рассказа, одна из супружеских пар решила «вырастить» для себя идеальную дочурку…
Как вырастить? О! Это серьёзный процесс, о котором вам нужно будет прочитать в обязательном порядке – в двух словах о нём рассказать невозможно.
В общем плане история мне понравилась – особенно финал. Поэтому буду рекомендовать к прослушиванию, так как в электронном или бумажном виде её, по всей видимости, пока нет.
Аудиозапись выполнена на профессиональном уровне. Текст озвучил один из лучших чтецов на сегодняшний день Михаил Прокопов.

Время использования: 34 минуты
Общее впечатление: «Мутантам – нет! Природе – да! Генному планированию – нет!» (с)
Моя оценка: 5
Рекомендую друзьям: ДА
Где выгоднее купить:

Где выгоднее купить? Покупать эту аудиокнигу совсем необязательно, ее можно бесплатно послушать онлайн или скачать архив с этой аудиокнигой с сайта автора, из раздела "Аудиокниги": #l

Впрочем, если покупать, то выгоднее всего купить авторский сборник повестей и рассказов «„Як“ по имени Пчёлка»,
куда этот рассказ входит, — также в этом авторском сборнике есть и другие интересные истории: https://glazynov.github.io/index.files/Page382.html


-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 09 Фвр 2021 17:14:10

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 20 Фвр 2021 :  23:24:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петр Заев об аудиокниге Максима В. Глазунова "Луций, или Божественный аутсорсинг" :

Оригинал рецензии полностью лежит по ссылке, указанной внизу.
Цитата:


Аудиокнига "Луций, или Божественный аутсорсинг" - Максим В. Глазунов - «Без тебя мне и свет не мил, любимая!» (с)

20.02.2021
Достоинства:
Забавная история, чтец Михаил Прокопов
Недостатки:
Не увидел

Рассказ Максима В. Глазунова «Луций, или Божественный аутсорсинг» можно рассматривать в виде своеобразного дополнения к отзыву на книгу «Руководство к выбору жён с прибавлением добра и зла о женщинах» Балтазара Муфия.

Возможно, нужно пояснить, что такое ауссорсинг – в данном случае, это передача некоторых функций одного лица другому в определённой области деятельности.
Автор дал вторую жизнь герою Апулея из его античного произведения «Метаморфозы, или Золотой осёл», написанного восемнадцать столетий назад.
Общий смысл этой истории я бы выразил такими словами: если уж мужчине на роду написано жить с опасной ведьмой, то пусть это будет любящая его супруга. ))
Автор в своём повествовании уносит читателя во времена Древнего Рима, лет через двадцать после окончания третьей пунической войны.
Герой этой истории оскорбил одну из античных богинь, за что она превратила его в осла.
Герою удалось вымолить помощь у другой, доброй богини, которая помогла ему принять прежний человеческий облик. Но злая богиня не успокоилась, и решила вновь наказать своего обидчика…
Все подробности беззаботной жизни античного героя, доброте и жестокости богинь, которым поклонялись люди, вы узнаете, когда полностью прочитаете эту историю.
Уверяю вас, что финал этой истории будет неожиданным.
Рассказ мне понравился, поэтому буду рекомендовать его к прочтению или прослушиванию.
Аудиозапись выполнена на профессиональном уровне одним из лучших на сегодня чтецов Михаилом Прокоповым.

Время использования: 40 минут
Общее впечатление: «Без тебя мне и свет не мил, любимая!» (с)
Рекомендую друзьям: ДА

Вы можете бесплатно скачать и послушать аудиокнигу "Луций, или Божественный аутсорсинг" в любое время онлайн, если зайдете в раздел "Бесплатные аудиокниги": #l

Купить же авторский сборник "Рыцарь туманного Авалона", куда входит этот рассказ, можно здесь: https://glazynov.github.io/index.files/Page382.html



Прочитать эту рецензию полностью : https://otzovik.com/review_11509439.html


-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 20 Фвр 2021 23:29:48

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 11 Марта 2021 :  12:01:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Узнал недавно, что есть люди, которые новые аудиокниги, - и художественные, и нехудожественные, и журналы, - переводят в специальный аудиоформат и предоставляют такие книги людям с ограничениями по зрению.
Закон такое разрешает, чтобы люди с ограничениями по зрению могли бесплатно аудио слушать - а чтобы люди с проблемным зрением могли сами управляться со всем этим, им для этого выдают специальные аудио-плееры,


(на фото два ус-ва: сверху ноутбук, на котором скачивают и записывают книги на карточку; внизу - сам плеер)

которыми просто управлять, не видя экрана, и даже есть специальное программное обеспечение:


Наша библиотека av3715.ru создана в 2008 году с целью обеспечения возможности удалённого доступа инвалидов по зрению к аудиокнигам в специальном формате "LKF".
Библиотекой av3715.ru предоставляются следующие возможности:
- Скачать любую книгу из каталога av3715.ru <https://av3715.ru/library/>, записать её на карту памяти с помощью программы "LKF-Менеджер" <https://av3715.ru/software/index.php> для последующего прослушивания на специальном тифлофлешплеере.
- Прослушать начальный двухминутный фрагмент любой аудиокниги из каталога на компъютере. Предпрослушивание, как правило, даёт представление о качестве исполнения, качестве записи и тематической принадлежности аудиокниги.
Примечание:
Для пользования библиотекой необходимо пройти процедуру регистрации.
Библиотекой av3715.ru установлены следующие ограничения:
- За прошедшие тридцать дней (включая сегодняшний) одному читателю выдаётся не более 180 аудиокниг. При этом количество предпрослушиваний неограничено.
- Библиотека поддерживает не более 30 одновременных подключений с одного IP-адреса".
https://av3715.ru/rules.html


PS. Посмотрел, мои книги в этой аудиотеке есть, и их слушают:
https://av3715.ru/library/author.php?id=14333
и авторов, которых я как литературный агент представляю, люди с ограничениями по зрению тоже слушают:
Светлана Багдерина: https://av3715.ru/library/author.php?id=424
Алексей Григоров: https://av3715.ru/library/author.php?id=15057

и эта новость - однозначно позитивная.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов

Admin
Администратор
Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 30 Марта 2021 :  12:15:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аудиокнига «Рыцарь туманного Авалона»

По одной из моих повестей вышла новая аудиокнига — «Рыцарь туманного Авалона».

Аннотация:
«Не знаю. Может быть. — Король Артур посмотрел на Ланселота. — Вся наша жизнь — это сон. Иногда — хороший, но чаще это глупый или какой-то занудный и бестолковый сон. А порой, вот как сейчас, — нехороший и очень жестокий».



Действие повести «Рыцарь туманного Авалона» разворачивается в современном Камелоте и в столице нашей Родины — Москве. Король Артур не умер: волшебница Фея Моргана перенесла его из прошлого, где рана была смертельна, — в будущее, где ему помогли. Капитан Андрей Воронин, он же последний рыцарь Круглого стола Ланселот Озёрный, знает: эльфы острова Авалон даровали ему бессмертие, чтобы он служил королю, когда Артур вернётся. Но что происходит на самом деле?

Прочие технические подробности:

Скрытый текст

Для невоспринимающих аудиокниги читателей — эта же повесть доступна в одноимённом авторском сборнике «Рыцарь туманного Авалона» (серия «Повести и рассказы», книга 1): https://glazynov.github.io/index.files/Page382.html.

Аудиокнигу Максима В. Глазунова «Рыцарь туманного Авалона» можно приобрести здесь: https://glazynov.github.io/index.files/Page539.html
Там же можно скачать ознакомительный фрагмент или послушать его онлайн.


-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 30 Марта 2021 12:27:07

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2021 :  14:04:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Maxim.V.Glazynov пишет:



А вот еще несколько небольших отзывов на аудиокнигу по моему рассказу «Луций, или Божественный аутсорсинг».

Виктория Вайсберг пишет:
[Изящно, остроумно, увлекательно, прекрасно! Большое спасибо автору, чтецу и всем, кто предоставил возможность прослушать это произведение!

Ирина А. пишет:

Замечательно, слушать одно удовольствие

Валерий Куницкий пишет:

Кайф

Татьяна Чиркина пишет:

Спасибо! Приятно было послушать

Послушать рассказ онлайн - https://youtu.be/3MHtGQNW0Ko, скачать же эту новую аудиокнигу (41 Mb) можно вот здесь.




Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 12 Ноябр 2021 14:08:33

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 09 Мая 2022 :  17:49:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Максим В. Глазунов
«„Як“ по имени Пчёлка»
(аудиокнига; повесть»)

Аннотация: «Как странно — живой я и мыслю внутри обшивки фанерной: в теле, вместо скелета скреплённом каркасом труб сварных, с размахом крыльев десять метров и длиною восемь с половиной, — и бьётся сердце моё, мотор мой звенит. Несусь я со скоростью 550 км/ч, а пушка и пулемёты мои — калибра 20 и 7,62 мм — изрыгают огонь. Бойся, фашист, трепещи: я — „Як“-истребитель!»
Действие повести «„Як“ по имени Пчёлка» разворачивается во время Великой Отечественной войны — осенью 1941 года. Истребительный полк, в котором служат старший лейтенант Пётр Пчёлкин и техник Анна Акишина, защищает столицу нашей Родины — Москву. Соединятся ли после нелёгких испытаний их любящие сердца? Удастся ли героям выжить и победить, или безжалостный рок военного лихолетья оборвёт их жизни?..

-
Множество книг написано о Великой Отечественной войне, много снято о ней и фильмов, поэтому непросто было писать на эту тему — такую важную и сложную. Однако авиация и история её развития привлекали меня всегда, поскольку наша семья имела к этому прямое отношение. Непосредственным же стимулом взяться за перо послужила попавшая мне в руки книга Андрея Харука «„Яки“ против „мессеров“. Кто кого?». Книга нехудожественная, но чрезвычайно интересная, открывающая даже искушенному читателю неизвестные факты и уникальные подробности о той войне. По прочтении стало ясно, что, кроме знатоков истории авиации, сейчас мало кто представляет, каково тогда было советским летчикам и авиатехникам. Захотелось написать об этом художественное произведение и отдать дань их памяти и подвигу.

Конечно, я отталкивался и от других исторических источников и заложил в тексте три уровня: самый простой и немного сказочный — для детей и подростков; более сложный — для взрослых; и самый сложный — фактологический, для знатоков истории авиации. Поэтому, если отдельные события или факты этой повести вам покажутся невероятными, — не спешите с выводами. В повести «„Як“ по имени Пчёлка» есть и фантастика, и вымысел, но писатели берут факты из жизни, которая часто оказывается причудливей любой выдумки. Что получилось в итоге — судить, конечно, вам, уважаемые читатели. Как автор этой книги, я надеюсь, что она увлечёт многих, а может, и подтолкнет к собственным открытиям в истории нашей страны.

Аудиокнига по этой повести вышла благодаря профессиональной работе исполнителя Михаила Прокопова и художника Михаила Прокопова. Спасибо им за их труд и тонкое понимание, поскольку такого рода темы и книги имеют для всех нас особое значение. Добавлю также, что повесть эта входит в 2-ой авторский сборник моих повестей и рассказов, — одноименный сборник «„Як“ по имени Пчелка»:

Слушайте аудиокнигу по повести «„Як“ по имени Пчелка» онлайн

Слушайте аудиокнигу по повести «„Як“ по имени Пчелка» онлайн

Купить сборник «„Як“ по имени Пчелка» (для России и СНГ)


Купить сборник «„Як“ по имени Пчелка» (для жителей дальнего зарубежья)

Скачать ознакомительный фрагмент сборника «„Як“ по имени Пчелка


-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 09 Мая 2022 17:52:52

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 13 Сент 2022 :  11:39:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вышли две новые аудиокниги - Виктора Кузьмина, Фрэнка Ричарда Стоктона и Марка Твена. Из второй книги, сборника, как будет время и возможность, какие-то рассказы выложу в бесплатный доступ. А пока так:
1) Виктор Кузьмин "Банда черных котов"; аудиокнига, роман, серия "Книга для семейного чтения":

Описание:
Начало XXI века. Москва. В городе происходят загадочные дорожно-транспортные происшествия. Огромные черные коты нападают на машины и водителей и устраивают аварии. И в каждом ДТП страдают злостные нарушители правил дорожного движения. За расследование необычных аварий берутся московские школьники Вадик Сонников и Шурик Холмский, прозванные одноклассниками за их успехи в детективной деятельности Вадсоном и Холмсом...
Найти и обезвредить банду черных котов!

---
Исполнитель: Михаил Прокопов
Художник: Алексей Григоров
Формат аудио: mp3, 192 kbps, 48 kHz, Stereo
Время звучания: 4 час 55 мин, размер: 402 MB

---
Скачать ознакомительное аудио
Слушать ознакомительное аудио онлайн
Где купить и более подробное описание: https://glazynov.github.io/review/index.files/Page447.htm

2.) Фрэнк Ричард Стоктон и Марк Твен "Необычайные истории, рассказанные Фрэнком Ричардом Стоктоном и Марком Твеном"; аудиокнига, сборник рассказов, серия "Классика"

Описание:

Семь веселых рассказов от мастеров сатиры и юмора. Семь бесшабашных рассказов от виртуозов пародии и иронии. Семь действительно необычных и занимательных историй от классиков американского юмора. Перед вами аудиокнига по сборнику рассказов американских писателей Фрэнка Ричарда Стоктона и Марка Твена — в виртуозном исполнении Михаила Прокопова и Алексея Дика.
---
Перевод: Светлана Багдерина и Максим В. Глазунов
Исполнители: Михаил Прокопов и Алексей Дик
Художник: Алексей Григоров
Формат аудио: mp3, 160 kbps, 44 kHz, Stereo
Время звучания: 3 час 30 мин, размер: 233 MB

---
Скачать ознакомительное аудио
Слушать ознакомительное аудио онлайн
Где купить и более подробное описание: https://glazynov.github.io/review/index.files/Page517.htm

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов


Отредактировано - Maxim.V.Glazynov 13 Сент 2022 11:43:51

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 13 Сент 2022 :  19:48:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В данном разделе только авторские темы. Посвящённые творчеству определённого автора. Ваш последний пост нарушает правила окончательно, так сказать.
Подобный формат возможен в этом разделе https://www.kubikus.ru/forum/forum.asp?FORUM_ID=36&CAT_ID=11



Отредактировано - Костик 13 Сент 2022 19:49:10

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 30 Янв 2023 :  11:06:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик.
Нарушил не специально - по инерции этот пост из другого блога скопировал, не вспомнил про правила.
Извините - постараюсь так больше не делать.

-
С уважением,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов

Maxim V.Glazynov
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 07 Апр 2023 :  14:24:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maxim V.Glazynov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вышла новая бесплатная аудиокнига Максима В. Глазунова по повести «Неблагодарный».

Описание:
Что главное для рыцаря, решившего сразиться с драконом? Только не меч и доспехи! Герой, запечённый в 2-миллиметровой стальной фольге, — это и грустно, и невкусно. Но что же тогда?! Выдержка? Сила? Смекалка? А может, рыцарю пригодится базовая стоматологическая подготовка?.. Уже ближе!

А что самое важное для дракона при встрече с рыцарем? Крылья и пламя не помешают, но важнее всего — зубы, ведь без них сей экзотический волшебный ящер превращается всего лишь в высокомобильную газовую горелку.

Короче говоря, «Неблагодарный» — это первое и единственное в мире стоматологическое фэнтези, — первое и единственное произведение нового оригинального фантастического жанра Dental fantasy.

Слушайте аудиокнигу Максима В. Глазунова «Неблагодарный»:
https://glazynov.github.io/index.files/Page322.html
https://youtu.be/svVC8jJOW14


Отредактировано - Maxim V.Glazynov 07 Апр 2023 14:32:25

   
Перейти к:

Ответить на тему "Глазунов Максим В."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design