Автор
Темы
Taliys
Запрос понятен из названия Кто нибуть может накидать произведений этого жанра? Для тех кто не знает БоярЪ-аниме это книги с упором на клановость, уникальные способности, "политику" относительно современный антураж, и иногда магию, и чаще всего либо про японцев, или русских попаданцев Фактически смесь фанфиков по наруто с упором на кланы, и городского фентезиЧто то вроде таких книг
http://samlib.ru/m/metelxskij_n_a/mm.shtml
#ksandrowich/pautinasweta.shtml
Ну и пожалуй такого, хотя тут фентези антуражhttp://samlib.ru/s/sazanow_wladimir_walerxewich/proda.shtml
Кто нибуть может накидать чего то в таком стиле?
Razielufa
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=9698&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
Gizil
Есть же тема. https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=9698&FORUM_ID=48&CAT_ID=5 С посконными березками выкладывают там же.Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил. Русофобия - это ненависть к России, проецирующаяся на русских как главных виновников продолжающегося существования этой страны.
Taliys
Gizil пишет: Есть же тема. https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=9698&FORUM_ID=48&CAT_ID=5 С посконными березками выкладывают там же.Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил. Русофобия - это ненависть к России, проецирующаяся на русских как главных виновников продолжающегося существования этой страны.
Ну, там именно похожее выкладывают А я про жанр спрашиваю Тот же Плотников на Метельского не похож, а оба БоярЪ-аниме пишут
Петруххха
Taliys С чего Вы вдруг решили, что Плотников пишет "бояръ-анимэ". Вы еще Кишимото туда занесите... или Земляного...Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom
white
Дубль. С запросами в вышеобозначенную тему.