Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Абориген и космодесантник

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Loider
Хранитель



258 сообщений
Послано - 24 Июня 2012 :  18:21:10  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Было бы интересно почитать о взаимоотношениях "продвинутого" человека космической эры и недалеких аборигенов.
Т.е. , на-пример, грохнулся такой продвинутый на планету и началось...


Мой психиатр сказал что я не смогу поработить весь мир. Наивный раб!

mangust1990
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 24 Июня 2012 :  18:31:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Михеев Михаил "Рейдер":
http://lib.rus.ec/b/222942
Хотя мне, если честно, не понравилось. Не люблю таких всезнающих и все умеющих ГГ.
Но под запрос подходит.


Отредактировано - mangust1990 24 Июня 2012 18:31:46

Loider
Хранитель



258 сообщений
Послано - 24 Июня 2012 :  18:35:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Только хотел для примера вставить :)
Тогда вот - http://samlib.ru/m/miheew_m_a/putxdomoj.shtml
"Путь домой" того же Михеева. Роман можно описать одной фразой - "Бластер всему голова" :)

Мой психиатр сказал что я не смогу поработить весь мир. Наивный раб!

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 24 Июня 2012 :  20:36:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кублицкая «Карми»Рассказ со стороны аборигенов,космодесантник упоминается мало,больше последствия контакта с ним,а потом и встреча«отсталых»,но умных аборигенов с его соотечественниками
клац


Может не совсем по запросу,но книга понравилась


Отредактировано - jeka2931 24 Июня 2012 20:40:15

pavel_mech
Ищущий Истину


Россия
81 сообщений
Послано - 24 Июня 2012 :  20:58:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ларри Нивен - Летающие колдуны
http://lib.rus.ec/b/39866



al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 26 Июня 2012 :  16:12:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Loider пишет:



Было бы интересно почитать о взаимоотношениях "продвинутого" человека космической эры и недалеких аборигенов.
Т.е. , на-пример, грохнулся такой продвинутый на планету и началось...

Наглый самопиар, но что-то тут немного откликов набралось.
http://samlib.ru/a/al1618/popadalovo.shtml
В первой части книги, как раз десантник и капитан дальнего разведчика (в одном лице) встречается с средневековым отшельником.
Надеюсь, прочитанное не вызовет культурный шок



Отредактировано - al1618 26 Июня 2012 20:19:48

Loider
Хранитель



258 сообщений
Послано - 27 Июня 2012 :  00:37:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уже читал, оригинальная фантастика, понравилось.

Мой психиатр сказал что я не смогу поработить весь мир. Наивный раб!

Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 08 Июля 2012 :  20:45:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И почему никто не упомянул "Трудно быть богом" Стругатских?Это все должны прочесть.


Loider
Хранитель



258 сообщений
Послано - 09 Июля 2012 :  04:39:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, подразумевается что классику - то все читали.

Мой психиатр сказал что я не смогу поработить весь мир. Наивный раб!

   
Перейти к:

Ответить на тему "Абориген и космодесантник"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design