Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Доживет ли Альтаир до титула Хранителя?

Доживет ли Альтаир до титула Хранителя?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 16 Июня 2006 :  04:09:19  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Francuz Посмотреть читательский профиль
"Доживёт ли Альтаир до титула Хранителя или его забанят раньше?"
ALTAIR
Цитата:
Цитата:
А кто об отсутствии Йифа жалел?
ОК, я Большой Белый Дракон с большим белым ... Кто пошевелится - я того ... :)

Цитата:
Так там девушка в одном эпизоде убежать не успела.:((
Надеюсь она успела получить удовольствие :)

Цитата:
В ФиМ-3
Это что за ругательство? :)

Цитата:
Кто хочет отдельную тему ... создать? :-)

Учитывая, что откастрирован почти каждый второй пост, предлагаю создать раздел "Флуд и оффтопик в теме Иара Эльтерруса". Соблюдение темы гарантирую :)

Цитата:
...насилие... является для людей нормой.
Обычно такие "нормальные" особи тусуются в здачных местах вроде чечни, афганистана, или спиваются по "хазам" и "малинам". Пока хазой не станет комната с решетками и дыркой в полу.

Цитата:
А вот всё что природой не придусмотренно является отклонением от нормы - соответственно извращением

Природой сидение за компьютером то же не предусмотрено, так, что ХВАТИТ ИЗВРАЩАТЬСЯ :)

Цитата:
О дайте, дайте в руки микрофон и звук урежьте втрое...
Щас Инквизиция урежет :)

Цитата:
Села развеяться на ночь :). Развеялась...
Почитайте посты про Иара на Фензине, тогда развеяние будет полным :)

Цитата:
С творчеством И. Эльтерруса у меня странные отношения.
Странному творчеству - странные отношения :)

Цитата:
Я его (писателя) не понимаю, почти совсем...
Для начала поймите почему мазохист ловит кайф от боли :)

Цитата:
...от чего народ пускает слюни и хвалит...
Ну, такой офигенный ник у писателя :)
А если серьезно, то людям нравится перечитывать отрывки из любимых книг под одной обложкой :)

Цитата:
И каждый раз "ломаюсь"...
Цитата:

Цитата:
Не срастется навеки сломанная дверка...
Удел такой женский, сначала ломаться, потом сожалеть, потом опять...

Цитата:
...пальму первенства держит "Бремя императора"
В номинации КГ/A[censored] :)

Цитата:
Вот села почитать "Безумных бардов"...
И они оказались действительно безумными :)

Цитата:
Пусть за меня скажет автор:

Требую что бы показал :)

Цитата:
Или ставит кавычки и указывает первоисточник.
Это будет клево:
После извращенного секса (см."Сто двадцать дней содома" Маркиза де Cада) с тыщячелетним вампиром (см."Дракула" Брэма Стокера) Лена подралась с каратеками-бойцами иерарха (cм."Разборки третьего уровня" Головачева) и применив заклинание встретила хоббита (см.Толкиен "Путешествие туда и обратно").
Автор поразит читателя эрудицией :)

Предлагаю отличить какие отрывки Иара, а какие Головачева:

Цитата:
Парни в камуфляже куда-то стреляли, непонятно в кого стреляли...

Да, слог просто рулит :)

Цитата:
Темп стрельбы снизился, но все пули продолжали ложиться в цель...

Этот то же жжет :)

Цитата:
...и падали один за другим...

В ряд просто стояли :)

Цитата:
Получив девятую пулю - в живот, Рыков упал...
От несворения :)

Цитата:
Нужно срочно уходить, сюда стягиваются бойцы иерархий.

Цитата:
Он понял, что стрелок ... авеша иерарха.
Хорошо, что стрелок не авеша Лени :)

Цитата:
Вам ничего не напоминает?
Мне все, что Иар написал кроме Ветра и Легиона что то напоминает (скорее всего вторсырье :)

Цитата:
Я ничего не имею против сходства сюжетов
А я если исходники с багами :)

Цитата:
...я за авторскую подачу и переработку общих идей.
Не, есть и переработка текстов со Стульчака.ru, например идея отсосать у кобеля - это мощно :)
Хорошо, что я мужик и меня не заставят :)
А то получится гейзофил :)

Цитата:
...в принципе и такое бывало и собачек ублажали и кошечек.

Хорощо что действие происходит не в Индии, а то осчасливили и коров.

Цитата:
Было бы смешно, если б не было так грустно.
Читайте комментарии :)

Цитата:
...убрать срам...чем не Алиса в погоне за белым кроликом.
Как и у Кролика то же? :)

Цитата:
Т.е. авторская переработка заключается только в сраме???
Ну, дык, ретроград Кэрролл отстал от веяний моды :)

Цитата:
Или у кого что болит, тот про то и говорит...
Наверное сильно болит :)

Цитата:
...ничего личного...
Да, опыт в таких делах есть не у каждого ;)

Цитата:
...считаю, что автор в ответе...
В том числе и перед защитниками животных :)

Цитата:
Не хочешь отвечать - не пиши.

А чего отвечать, издательства c руками отрывают :)

Цитата:
"У вас в волосах обнаружены кровососущие насекомые, - продолжил господин Искин, - которых на вашем языке называют блохами." - блохи живут на собаках, а у людей вши.
Не, просто это блохи - извращенцы, ведь неуточнено в волосах какого места живут эти милые создания :)

Цитата:
Парфеновой (опять, ничего личного - эту писательницу, я тоже не понимаю, за что ее хвалят).
Я то же не понимаю.

Цитата:
Раньше хотелось ... мыть руки...
Это на что намек? :)

Цитата:
Хотя, может у меня иммунитет вырабатывается на Эльтерруса?
Не, это просто усталось от чтения одного и того же в книгах с разными названиями.

Цитата:
Сесть попробовать дочитать ОСВ?
Что бы оценить высоту падения :)

Цитата:
Средневековая - Панкееву, только истеричнее, безрадостнее и патетичнее.
А зоофилия у них одинаковая? :)

Цитата:
Уф! Всё. Я закончила.
И я кончил :)

Цитата:
Надеюсь автор на меня не обидится, за конструктивную критику?
А на глупые шутки?
Ещё можно создать тему "Доживёт ли Альтаир до титула Хранителя...

Ставки сделаем? :)
...или его забанят раньше?
Тогда будет реаркарнация :)

Отредактировано - ALTAIR on 16 Jun 2006 03:50:52


У меня к ALTAIRу появился вопрос, и я посчитал его уместным задать только в такой теме.
Зачем писать столько постов, таких размеров, но в такой форме, что их сразу или через несколько часов удаляют Инки.? Не лучше бы было сделать то же самое, только так, чтобы Инки не имели повода стереть ваше творчество? Не жалко свой труд?


Вернувшийся из забвения...


Отредактировано - НикитА 01 Ноябр 2009 22:50:33

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 16 Июня 2006 :  04:20:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение
Ой!Мне как-то в основном попадались отцензуренные посты Альтаира...
Нда,теперь понятно ЗА ЧТО его угрожают забанить.Таких личностей и на Форуме Эльтерруса ,видимо,банят.
З.Ы.Кстати,а на Кубикусе уже банили кого-нибудь?Если-да,то кого и за что?;)

Империя зла, империя очень зла!

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 16 Июня 2006 :  08:13:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В Гранях... по-моему писали, что трёх злостных спамеров навсегда и Francuz"а на три дня, после чего появились Признания Белого ума https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=2798&FORUM_ID=20&CAT_ID=7 (прочтите, детектив!) и Француз.

Расставим все точки над ё, а не над i !


Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 21:49:15

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 16 Июня 2006 :  09:04:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение
Хы-хы-хы,что я нашёл на одном форуме:

""Именем четырех стихий: Воздухом и Огнем, Землей и Водой - вечными силами отделяю тебя, Альтаир, от форума. И ставлю Серый предел между тобой и теми, кому еще только предстоит опошлеть" ".;)

Империя зла, империя очень зла!

Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 16 Июня 2006 :  14:26:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да пусть живет :), благо пасется почти только в Эльтеррусе. Жалко только инквизиторов, сорняки полоть постоянно приходится. Да самого Эльтерруса... С такими поклонниками никаких противников не надо.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Июня 2006 :  15:11:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хранитель – это не титул. Хранитель – это ответственность… или безответственность

Николай
путник чужих дорог

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 16 Июня 2006 :  16:01:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ещё 5-6 главок Эльтерруса и он станет Мастером Слова:))
Вообще правда, я Эльтерруса чуть-чуть читала и сразу бросила, но пошлить после его шедевров ой как тянет!!!! Какое-то нейролингвистическое программирование на похабщину в них что ли заложено:((

Расставим все точки над ё, а не над i !

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Июня 2006 :  16:08:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
"пошлить ... ой как тянет!!!!"

Вы выбрали для этого самое подходящее место! Форум Хранителей как раз для таких целей и создан!

Николай
путник чужих дорог

Отредактировано - ANN on 16 Jun 2006 16:10:38

Age
Хранитель


Russia
470 сообщений
Послано - 17 Июня 2006 :  01:32:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Перехват:

Француз, ваш план рассмотрен и, как видите, реализуется = Сикорски.

Цитата:
... в конце концов для контроля было бы даже полезно иметь одного (но не больше!) из "подкидышей". располагающего полной информацией о себе...


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 17 Июня 2006 :  21:17:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Товарищи, приведите, пожалуйста, Альтаира в эту тему - мне его ответ услышать хочется - ибо вопрос-то интересный. :-)

С уважением, Andrew.

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 18 Июня 2006 :  22:46:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Altair, почему бы вам не направить свою энергию в "мирное" русло и не написать рецензию по всему творчеству Эльтерруса, Вы ж его лучше всех знаете. Можно туда включить и перевёрнутого Эльтеруса и анонимный роман с огромным количеством мыслей. Причем исключительно из положительных и хвалебных слов с цитатами такой шедевр можно написать! Он уже почти написан, можно прямо из тем Эльтерруса копировать:)

Расставим все точки над ё, а не над i !

Age
Хранитель


Russia
470 сообщений
Послано - 19 Июня 2006 :  00:59:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
(меланхолично) Я Эльтерруса не читал, но сочувствую... :D


Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 19 Июня 2006 :  01:30:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Altair, почему бы вам не направить свою энергию в "мирное" русло и не написать рецензию по всему творчеству Эльтерруса, Вы ж его лучше всех знаете. Можно туда включить и перевёрнутого Эльтеруса и анонимный роман с огромным количеством мыслей. Причем исключительно из положительных и хвалебных слов с цитатами такой шедевр можно написать! Он уже почти написан, можно прямо из тем Эльтерруса копировать:)

Расставим все точки над ё, а не над i !



"Перевернутый" Эльтеррус и анонимный роман- это одно и тоже.Впрочем,Альтаир об этом в забаненной теме "Отклонения писателей" говорил.;)
З.Ы.Да,пусть пишет рецензию!;)

Империя зла, империя очень зла!

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 19 Июня 2006 :  02:32:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
Я тоже выскажусь.
Если ему так понравился Сайлент Хилл, то прошу написать рецензию!!!


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 20 Июня 2006 :  13:49:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Алтаир и Эльтеррус близнецы-братья. Первый возникает там, где появился второй. Первый говорит только об втором. Второй не существует без первого. У обоих имеются свои группы поддержки. Зачем открыли эту тему?

Николай
путник чужих дорог

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 20 Июня 2006 :  20:16:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Пусть будет личной темой Альтаиру.

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 20 Jun 2006 20:17:20

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 21 Июня 2006 :  19:02:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
15. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над данными из его регистрационной карточки. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все вас боятся и видят, какой вы сильный.

Смотрите, какую я пуську в Правилах нашла!

И вона ещё какую пуську нашла:

Цитата:
Литературным цитированием является, например, воспроизведение анекдота или частушки; также разновидностью литературного цитирования считается представление себя в комическом виде эмоционально несдержанного собеседника


Расставим все точки над ё, а не над i !

Отредактировано - olgavals88 on 21 Jun 2006 19:59:11

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 21 Июня 2006 :  20:00:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А это цитата в поддержку Альтаира или наоборот?


olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 21 Июня 2006 :  20:03:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А она тем и хороша, что абсолютно двусмысленная:)

Расставим все точки над ё, а не над i !

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 21 Июня 2006 :  22:41:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
https://www.kubikus.ru/rules.asp
Цитата:
III. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
8. Языком общения данного форума считается русский. В сообщении вы можете использовать другой язык, однако обязаны в этом же сообщении дать перевод для того, чтобы ваше сообщение могло быть прочитано каждым. Ненормативная лексика (матерная) неприемлема даже при замене букв символами и наказуема в любом виде, кроме литературного цитирования.
IV. РЕКОМЕНДАЦИИ
8. При обуявшем вдруг желании посквернословить рекомендуется помнить, что лихачество скабрезности рознь, литература весчь широкая, но не без предела.

Литературным цитированием является, например, воспроизведение анекдота или частушки; также разновидностью литературного цитирования считается представление себя в комическом виде эмоционально несдержанного собеседника.



Расставим все точки над ё, а не над i !

Admin
Администратор
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 22 Июня 2006 :  18:48:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А по Альтаиру...
Возможно, что и не доживёт... Если будет продолжать в том же духе.

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Аивга on 29 Jun 2006 22:57:46

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 22 Июня 2006 :  19:06:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не доживёт... согласна.

Расставим все точки над ё, а не над i !

Отредактировано - Аивга on 29 Jun 2006 22:59:34

Issa
Ищущий Истину


Russia
87 сообщений
Послано - 25 Июня 2006 :  18:28:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
>Может это для того что бы другиние так по иару высказывались
Я видал мнение, что Альтаир это тот же Эльтеррус. Делает сам себе скандал для рекламы. Вывод неплох, Иар это любит. Но это его дело. Да и ругает его Альтаир подозрительно. То <цензура>, то похвалит. Я Эльтерруса читал раннего, но сейчас на это забил. Просто достала эта навязчивость, в друзья его не полезу и читать больше не буду. Лепят этого Иара везде где есть народ.

Подобное слышала при рецензировании книги Эльтерруса в издательстве. Есть практика проверки Инет-публикаций: смотрят посещаемость и отзывы. По Иару решили на это не обращать внимания (возможно и ошибочно) т.к. налицо PR-кампания с приемом "подсадной оппонент", что снижает объективность. Не знаю, правда ли это, но результат налицо. Эльтеррус, пожалуй, самый обсуждаемый автор. Многим нравится скандальность, в свое время была удивлена огромным числом отзывов на Фензине при скромном количестве скачиваний.
Цитата:
Алтаир и Эльтеррус близнецы-братья.

Явная ненормальность, вот и наводит на подобные подозрения. Такой электрон-позитронной пары больше ни у кого не наблюдала. Они вместе повсюду и везде. Насколько я понимаю, автор может попросить инков забанить подобного хранителя на своем форуме. Кубикус один из самых порядочных сайтов подобного типа, не думаю, что ему бы в этом отказали. Однако он упрямо продолжает страдать от выходок этого оппонента. Странно как-то.

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 25 Июня 2006 :  19:59:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну вообще... Альтаир Эльтеррус, даже с намёком;)

Расставим все точки над ё, а не над i !

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 25 Июня 2006 :  21:35:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
Issa
Цитата:
Насколько я понимаю, автор может попросить инков забанить подобного хранителя на своем форуме. Кубикус один из самых порядочных сайтов подобного типа, не думаю, что ему бы в этом отказали.

Его и забанили...
Цитата:
Однако он упрямо продолжает страдать от выходок этого оппонента. Странно как-то.

Теперь, разве что от его отсутствия...


Issa
Ищущий Истину


Russia
87 сообщений
Послано - 25 Июня 2006 :  22:42:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Его и забанили...

Давно пора. Неприятно сталкиваться с подобным скандалистом на таком хорошем сайте. Пресловутая ложка дегтя...
   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design