Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
По вашему запросу найдены сообщения участника pipkin:
Страница:   
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Тема: У королев нет ног
Послано - 13 Июля 2011 :  09:12:28Информация об авторе

OlegZK пишет:


А вот так: принцессы не потеют, не писают, не какют... и что еще там?

Ну это просто "выносят за скобки", точно так же как не вспоминают о разлагающихся и съедаемых червями трупах убитых руками ГГ. Просто если это на прямую не относися к сюжету, а надо ли оно в книге?

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 13 Июля 2011 :  07:28:28Информация об авторе

Абердин пишет:


Его конёк не словесное фехтование, а гусарские рейды в тыл врага. Вот в них-то он силён.

Для словеснования фехтования нужен противник, тут же оппоненты либо падаю на спину и начинают гугугать иногда плакать или закатывают глаза и начинают изливать своё догматическое "непокобелимое" мнение, с которым может спорить только такой же демагог. Вот и практикую тамесигири, отрубая головёшку с одного удара ибо боёв нормальных не получается.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 106
Послано - 12 Июля 2011 :  22:45:32Информация об авторе

Lexa.Samons пишет:



22:53 Кощиенко А.Г.: Одинокий Демон. Чёрт - те где. 449k

Не смотря на страшную убогость языка, сюжета и стандартно-постановочных сценок, всё же дочитал до конца. Чес говоря, концовка... хммммм... оригинальная короче, "шаблон сломан" чуть больше чем полностью, но правды в таком окончании гораздо больше, чем в сценах других книг про "ехидного жениха и строптивую невесту" точно такого же содержания, как грицо - жизненно получилось.

Ещё автор удивил методом выкладки своих книг.. он удалил 2-ю часть, чтобы читатель не мог посмотреть чем окончилась первая.))) При этом оставлена третья часть.) Да блин, кто полезет ради такой книги ещё и спойлеры искать))??? Было бы из-за чего волноваться.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 12 Июля 2011 :  20:09:21Информация об авторе

Урсус пишет:


Служил в 1992-1994 . Дедовщина была ,но "даги с разрядами" мне не запомнились. Было их человек 7 ,так им частенько вламывали.На общих основаниях. Потом перевели куда то.. Так что эта "проблема" появилась уже в "сытые нулевые". Призывник не тот пошел..
Жизнеспособный гибрид.

Этот косяк пошёл с изменением распределения, когда дагов пятая-десятая часть - они тихие, а когда половина части это уже проблема ибо дичают совсем.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 12 Июля 2011 :  08:45:41Информация об авторе

AlPanino пишет:



Kern, swalka сказал правильно, чуток опередив меня. А за более конкретной информацией, думаю стоит обратиться к Нейтак:) Уж он-то, я думаю, скажет нам кого именно он считает профи, пищущем хрень не для себя.
Не в бровь, а в глаз, не в зуб, а в челюсть!

Зря ввязываетесь.) Сейчас тут междусобойчик между Абердиным, Нейтаком и отмороженным Фениксом(ник так переводится?) Разговаривать т.е. особо и не с кем.)

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 11 Июля 2011 :  17:10:20Информация об авторе

al1618 пишет:


И возвращаясь к "гендерным маркерам" - это ж самое оно - "память девичья - забыла кому дала" (с)

Ну, рассказывайте, когда я вас обидел, что вы до сих пор в себя не пришли. И с темы не слезайте, сказали А, говорите Б. Что ещё за книжка про ВВ, "внутренние войска", "взрывчатые вещества"? Могу повторно вам доказать, что вы были не правы мне даже необязательно знать тему на которую спорили ибо свои ошибки я записываю.. пока нет ни одной записи.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 11 Июля 2011 :  16:11:14Информация об авторе

al1618 пишет:


отсылкой к толстой книжке для студентов по ВВ,

А вы, соб-но, кто? И к какой ссылке? Ес, честно, столько убогих поставил на место, что вас и припомнить не могу. Когда я вас успел нагнуть и по какой теме, что вы решили придти ещё раз и снова слится?


*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 11 Июля 2011 :  16:00:03Информация об авторе

Нейтак пишет:


Собственно, отсюда и возник вопрос о гендерных маркерах. Я знаю, кто я, но знает ли pipkin? Пусть попытается доказать мою женственность. Или уж пусть попритухнет.


Забанили в гугле?
Про доказывать/недоказывать, для меня это очевидно и проводить специальный анализ текста, который более интеллектуально затратен чем написание этого самого текста смысла не вижу, можете нанять специалиста и оплатить его работу, если мне не верите на слово, а "на слабо" меня работать не заставить, а тем более не стоит пытаться насиловать меня чтением ваших текстов.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 11 Июля 2011 :  14:37:29Информация об авторе

Абердин пишет:


Позвольте не согласиться, pipkin. Нейтак Анатолий Михайлович, пермяк, 1975 года рождения. Страница на СИ Нейтак http://samlib.ru/n/nejtak_a_m/ в Лениздате издана его книга "Поступь Битвы".

Это ваше право соглашаться или нет. Вам наверно известно, что такое псевдонимы... Макс Фрай или Орловский, например? Если что-то крякает как утка, пишет книги как утка и любит яойные вампирские сказки про любофффь, то это точно утка, а не селезень..) Про гендерные маркеры в книгах говорить не буду ибо есть и данном случае они обнаженные и соответственно очевидные.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 11 Июля 2011 :  14:19:21Информация об авторе

Абердин пишет:


Кстати, с чего это вы рифмовать начали? Нейташка - какашки... Неужели Нейтак пробил-таки вашу броню своей стрелой?

Хм. Вапче-то, в моём варианте, Нейташка это от Наташки и каг бэ намекает т.е. не то, что вы подумали.) Вероятность того, что "он" это виртуал от какой-то "она" подтверждается всё больше и чаще.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 106
Послано - 11 Июля 2011 :  14:16:53Информация об авторе

sergicus_s пишет:



Артемьев выложил 4ю часть толстого демона #

Очень редкий пример, когда юм.фэнтези является в кой-то мере и фэнтези и юмором, а не множеством попыток автора родить очередную хохму.
Только вот скорость письма ~1 часть в год, вызывает уныние.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 11 Июля 2011 :  13:51:18Информация об авторе

Нейтак пишет:



За попытки отожраться в лучах его нетленной славы pipkin платит привычно: прицельным гуанометанием.


Хм. Мне казалось что всячески этого желали и специально постоянно крутились и жаждали этого, отвечали и провоцировали флейм на каждый мой пост, по любому поводу, и даже на любой пост где мой ник вообще засветился. Только вот какашки вы не дождались, но всё равно обвинили меня в не произошедшем событии. Фи. Хватит меня навязчиво преследовать ибо это уже какой-то сталкерятиной отдаёт. Я даже начинаю боятся своё бельё весить сушится на балконе, а то пропадёт ещё…


*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 11 Июля 2011 :  12:47:50Информация об авторе

Абердин пишет:


Мужайтесь, pipkin, все могло быть гораздо хуже. Представляете себе что было бы, если такая мысль пришла в голову талантливому автору?

Какому конкретно, первому, второму или третьему?)))
Да и общаюсь я с ними, время от времени(не на этом форуме, правда, тут их не водится), так что пытаться меня затроллить у них мотива нет ;)…
Да и к тому же, данный ник не является моим сетевым псевдонимом, а скорее просто бессмысленно и беспощадно отожраный анонимус-виртуал.


P.S. Нейташка, хватит уже за мной хвостиком бегать и везде где упоминается моё имя своё веское слово сказать.) За погреться в лучах моей славы надо платить, а халявщиков нигде не любят.)))

Fr0st Ph0en!x пишет:


Хотя вообще забавно. Вроде как ориентировано в том числе и на ту аудиторию, или я ошибаюсь?

Ну ориентированно, прежде всего на любителей "попаданцев", ну в аудитория, в принципе, входит часть "толкенистов-любителей попаданцев", но целевой она не является.


*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 11 Июля 2011 :  08:46:28Информация об авторе

Fr0st Ph0en!x пишет:



Возвращаясь к теме проекта "Ролевик", не к ночи он будь помянут. Хотел спросить, а это что, тоже одно из условий - чтобы главгерой оказался на месте дивных игрищ вроде как случайно?

Ну это скорее от того, что даже авторы фэнтези считают их задрами и фагами.) Что показательно.)

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 11 Июля 2011 :  00:59:32Информация об авторе

AlPanino пишет:


Да, вы до такой степени порой достаёте авторов, что ваш аватар уже убивают на страницах книг:)

Нда, ну то, что добавили персонаж и убили это пофиг, но то, что это было сделано в таком мягко скажем отстойно написанном "произведении" это даже немного оскорбительно. Или это такая ирония, мол вспомним ненавистного любителя хорошего чтива в книге достойной только топки?

Ну, и это прямое свидетельство того, что в диалоге им сказать нечего т.к. я кругом прав.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 10 Июля 2011 :  18:34:17Информация об авторе

Нейтак пишет:



Не-е-е, не лебеда. Лебеда -- это pipkin.

На вкус, по крайней мере, горький



Правда горька, вот и я, как правдоруб до глубины души, горький. Кто ещё скажет и докажет авторам, что они не авторы, а бумагомарашки?

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 10 Июля 2011 :  17:43:09Информация об авторе

Starhawk пишет:


А с pipkin'ым мы уже, если я всё правильно поняла, за мизинчики взялись и хором сказали "мирись-мирись, и больше не дерись" :)

Ну, я оставил вас на десерт, чтобы вы хоть немного прижились, перед тем как начать травлю.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 10 Июля 2011 :  16:25:04Информация об авторе

Starhawk пишет:


А как же мне им не быть, если я такая и есть (первопостер)? Вы на количество моих постов прежде чем устало хамить, глянули? Ну, так вот, если Вы такой весь из себя умно-опытный, то не умничайте опытно, а пальцем покажите, что и куда. Пожалуйста. Если Вас не затруднит. Будьте так любезны. Заодно отдохнете ;)

Хм. Думаете карма поднимется если будучи наблюдателем и к тому же автором начнёте срач с хранителем, да ещё и с Самим pipkin`ым? Сомневась.


*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 10 Июля 2011 :  15:06:42Информация об авторе

Starhawk пишет:



Попытка... третья? Четвертая?
Короче, еще один вариант аннотации к "Последнему фею" :)
http://samlib.ru/b/bagderina_s_a/poslednij.shtml

Знаете, чем больше переписываете, тем сильнее начинает казаться, что бредовая не аннотация, а книга.

P.S. Ах, да эта тему не предназначена для показывания и оценки своих аннотаций, тут выкладывают проды. Пришли в тему, дак будьте добры вести себя в соответствии с принятыми нормами.
*-------------*
Уставший тролль.



Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 10 Июля 2011 :  09:35:37Информация об авторе

Абердин пишет:



pipkin, вы не первый, и не последний сталинист и бериевец в России, а я давно уже убедился на личном опыте общения со сталинистами, что они склонны обелять их до белизны ангельского крыла, отрицая все и вся. Про сотни любовниц мне когда-то сразу сказали, что это полная чушь, но в том, что они были, в том числе и школьницы старших классов, сомневаться не приходится. Поэтому вы оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем.

Ну вот меня ещё и в Бериевцы и Сталинисты записали) Самое забавное, что про этих двух человек и их "преступления" история оставила огромное количество накопанной информации по материалам дел проходивших в "Хрущёвскую оттепель".
Да мне соб-но, параллельно что на первого, что на второго, просто удивляют заявления "основанные ни на чем" и которые вы "подтверждаете" - "ничем". НИОДНОГО факта, документа или даже письма в котором бы утверждалось об данных фактах.
Просто скажите, где в первый раз вы увидели этот бред, что так с воодушевлением и без всяких сомнений в его поверили? Только не надо заводить песню про "человека приближенного к Берии", на деле оказывается, что это дядя друга знакомого, знакомого рассказал брату по секрету за распитием водки в бане.
*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 09 Июля 2011 :  23:50:53Информация об авторе

Абердин пишет:



pipkin, только не надо фигеть. И на Солнце тоже есть пятна, а Берия был типичным мачо и потому перетрахал пол Москвы, хотя и носил пенсне.

Ладно. Ваш ход мыслей поразителен и все кроме вас это уже поняли. К любой исторической фигуре у вас есть свои оригинальные исследования на основе статей МК.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 09 Июля 2011 :  21:29:06Информация об авторе

Абердин пишет:


Это сказал:

Анатолий Тимофеевич Уколов, судья высшего квалификационного класса, который председательствовал на военной коллегии Верховного суда РФ, которая рассматривала реабилитационные дела Ежова, Абакумова, Берии, Краснова и других..

А не какой-то там хрен с горы.

Я с вас фигею.) А если бы журнашлюшки написали, что это признание самого Берии вы бы тоже поверили)?

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 12
Послано - 09 Июля 2011 :  20:37:08Информация об авторе

Абердин пишет:



pipkin, хотя вы и от этого отмахнетесь, но все же прочитайте, там всего несколько строк, но если захотите найти больше, это тоже не трудно.

http://www.mishadiana.euro.ru/mypolitics3.html

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!


Эээ, извините, вы сами то на эту страничку заходили?
С фоткой где изображено лицо явно семитское в заголовке с "ПРЕДЛОГАЕМЫЕ ТЕМЫ:" слева типа: "По следам "ВОСЬМОГО ЧУДА СВЕТА", "ТАЙНАЯ ДОЧЬ АЛЬБЕРТА ЭЙНШТЕЙНА", "Андрей Миронов. Его единственной женщиной была..."(орфография и оформление оригинала сохранено). с желтым(!) фоном странички, который кагбэ намекает. Сцылок на дела или иных реальных вещей нет вообще, зато словоблудия целая страница. Даёшь МК как источник достоверной информации.)

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 09 Июля 2011 :  19:28:09Информация об авторе

Абердин пишет:



pipkin, вот я и говорю, что эта правда неудобна ни одним, ни другим. Неужели вам непонятно, что любовниц Берии не тронули только потому, что они не стали бы давать нужных "суду" показаний без пыток? Поэтому его было гораздо проще оклеветать, причем бездоказательно, и тут же шлепнуть. В числе прочего ему все же вменили моральное разложение и совращение 200 женщин, но доказательной базы приводить не стали. Это было бы слишком хлопотно. Маленков со товарищи боялись оказаться на его месте и потому торопились. Так что все именно так и было. Слова из песни не выкинешь. Поэтому его и назначили шпиёном нагличан.
Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

О боже... Тогда вы тем более не правы ибо, как мне сказал один друг - ныне покойник, Берия был инопланетянином который спал с гилькакамегами переодетыми в форму школьниц, но правда была не выгодна ни вторым, ни первым, ни стовосьмым. Неужели вам непонятно, что гилькакамегов Берии не тронули только потому, что они не стали бы давать нужных "суду" показаний без пыток? Поэтому его было гораздо проще оклеветать, причем бездоказательно, и тут же шлепнуть. В числе прочего ему все же вменили моральное разложение и совращение 200 алиенов-содомитов, но доказательной базы приводить не стали. Это было бы слишком хлопотно. Маленков со товарищи боялись оказаться на его месте и потому торопились. Так что все именно так и было. Слова из песни не выкинешь. Поэтому его и назначили шпиёном нагличан.

Ну вот, если тему текста можно заменить произвольным словом, но он остаётся внятным, значит текст бред с начала и до конца.
Вы понимате, что ваша речь звучит как речь фанатика? ПРУФЫ, ПРУФЫ, ПРУФЫ, давайте. А без них это просто ничто о ни о чем. Особенно интересует источник бреда "о 200 женщинах" или сами придумали? Только больше не надо "Чайников Рассела".

Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 09 Июля 2011 :  16:07:55Информация об авторе

Абердин пишет:


Нет, это не шутка. Эта та самая правда, которая одинакова неудобна как либерастам, так и сталинистам. Берия отличался любвеобильностью, но насильником при этом не был. Услышал же я о любовных "похождениях" Берии от человека знавшего его лично. Так что это вовсе не фигня, но смею вас заверить, таких любовниц у него было не так уж и много, не более десятка.
Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

Поразительной глубины бред. Учитывая что на "судебный процесс" выкопали всё, что хоть немного можно было назвать правдоподобным, но сексуальных эпизодов там НЕБЫЛО(один предъявленный задним числом и явно выдуманный не считаем). Ваш источник, опять же, бабушка рассказала?
А я услышал, что ваш "информатор" 3.14здун от человека который знал Сталина и Берию лично. Аргумент? Аргумент!

Эол Темный пишет:


Это я к тому, что все эти слухи появились не на пустом месте.


Всё, не говорите больше.
*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 09 Июля 2011 :  14:33:16Информация об авторе

Абердин пишет:


Зато было другое, на тех маршрутах, по которым ездил по Москве Берия, специально прогуливались старшеклассницы в школьной форме, чтобы попасть ему на глаза и он неоднократно их подбирал, а после нескольких месяцев заводил себе новых юных любовниц.

Это шутка? Или Вам тоже дедушка рассказал?
Вообще, всякая грязь на Берию и Сталина полились в "оттепель", понятно от кого и понятно почему. До сих пор всякая фигня ходит, вот например как сейчас Абердин написал. Кстати, самое показательное, что статья на Лурке по этому поводу НА ПОРЯДОк более информативна чем на Вики.. вот такая вот загогулина.))

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 09 Июля 2011 :  13:58:53Информация об авторе

klauss пишет:


а за любой анекдот о руководителях, вначале допрашивали, потом отправляли или снег в Магадане убирать или в штрафную роту.


Историю надо знать, "политических" не направляли в штрафроты. Исключения были, но на то они и исключения. Вообще, не могу понять, что вы с ним спорите, видно же что человек материалом владеет примерно чуть менее чем никак.

Эол Темный пишет:


1. Я не привожу их как факты.
2. Просто Петруххха написал что эти слухи пошли после перестройки, а я ответил что они еще задолго до перестройки были.
3. К тому же Петруххха заявил что документам он не верит, дескать они все сфальсифицированы. Берия дескать чист и непорочен.

1. А как что вы их приводите? Я вот с вашим дедушкой не знаком и не могу сказать кто балабол он, его друг или ты говоря что услышал от него.
2. Петруха мог услышать их когда угодно. Ибо пошли они после "оттепели", а дедушка старый - ему всё аврно, что 50, что 60, нифига уже не помнят, когда это пошло.
3. Проблема в том, что сфальсифицированны даже не документы, а слухи того, что они существуют. Своём большинстве, оказывается что про них никто и никогда не слышал кроме либерастни.
*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 09 Июля 2011 :  13:38:18Информация об авторе

Эол Темный пишет:


Эти как вы говорите слухи, ходили еще аж во время войны их еще мой дед слышал когда с немцем воевал. Так что про перестройку не надо.

Очень оригинально, приводить слухи как факты)
Ещё солженицына приплетите и будет вообще полный алес.))

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 09 Июля 2011 :  12:16:24Информация об авторе

Абердин пишет:


Аргумент принят и засчитан. Водка и наркотики также работают на настоящих мужчин, в том числе и старых перцев.
Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

Водка и наркотики выбивают из соцотношений слишком много девушек, так что в этом плане они гораздо хуже.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 09 Июля 2011 :  10:03:38Информация об авторе

aspesivcev пишет:



RaraBestia, что Вы! Как можно заподозрить такого ценителя прекрасного, как pipkin в чтении Нейтака, им многократно разруганного? Нет, судя по полному отсутствию с его стороны ругани опусов про ехидных ведьм, он обожает именно такое чтение.

Ну тогда меня ещё можно заподозрить в чтении Петровой, конечно же детективов Марининой и многих прочих.)
Нейтаковские книги настолько женские, что я их даже не начинаю читать ибо женскую фантастику читаю очень избирательно, практически пару-тройку авторов.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 09 Июля 2011 :  02:44:49Информация об авторе

ksim пишет:



Урсус, будьте выше склок. Вспомните на ВВВ есть и "читабельные" авторы.

Ну, у меня создалось впечатление, что там какое-то коллективное творчество. Полная усредниловка талантов авторов т.е. авторов много, но Авторов ни одного. Какие-то авторские "фишки" теряются полностью, "авторский стиль" становится одинаково унылым. Пробовал некоторых читать и бросал не от того, что плохо, а от того что элементарно скучно. Мануфактура ремесленников... ну а в литературе я предпочитаю дело рук творцов.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 09 Июля 2011 :  01:30:32Информация об авторе

Абердин пишет:


pipkin,
Все очень просто, я родился и вырос на Северном Кавказе, а там гомосятина в годы моей молодости была не в чести. И, простите, а вам что, гомосеки чем-то угодили?

А ну тогда понятно.)
Ну мне дак на геев пофиг, т.е. параллельно. Ну и чисто технически, чем их больше - тем больше свободных девушек.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 08 Июля 2011 :  23:41:52Информация об авторе

klauss пишет:


Я имею в виду себя, pipkinа и Абердина. Или вы считаете, что это мы все неправильно играем, а вы поете правильно?


Ну, я всё ещё остаюсь при мнении, что Нейтак гетеро.. ибо она не может быть лезбиянкой, просто подтверждений всё больше и больше. К признакам, опять же, добавилась любовь к книжкам о голубых вампирах. Яойщица?

Ну и нехило напрягло и заставило задуматься воинствующее гомофобство Абердина... чем же ему не угодили гомосеки?

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 08 Июля 2011 :  15:57:54Информация об авторе

Ясный Д. пишет:



pipkin
Тэг? Тэгрин, менгрин, менгрел?)))))
Не понял ничего, простите.


Когда даёте объекты в ХТМЛ всегда открывающий []<> закрывайте [/], иначе страницы разрывает. Увы след. пост почему-то открытые закрыть не может. Удалите свой пост с которого всё началось. 15:50:05.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 08 Июля 2011 :  15:29:23Информация об авторе

Нейтак пишет:



pipkin, аргумент номер 3 убил наповал. Я думал о вас лучше.


Ну давайте по полочкам. У Вас был вопрос, почему так мало посетителей у данного автора.
После чего, я указал на 3 очевидные(но при этом, возможно, не все) причины сужающие круг читателей.
1. Книга является фанфиком по аниме(а кто не знает, что это аниме, то вообще непонятно по какому миру), соб-но это отпугивает большинство аудитории.
2. Ник автора и название книги ни с чем не ассоциируется и совершенно не запоминается. Название книги латинскими буквами решение с самого начала не верное.
3. Аннотация производит впечатление, что после открытия книги мы увидим внутри какой-то сумбур и винегрет.

Последнее высказывание является сугубо моим ИМХО, не утверждающим что книга плохая или хорошая, а выведено "сфероконично" на основе аннотации, а так же методом индукции на специфику жанра "фанфик". Если бы я читал эту книгу, то вероятно, и появился бы п.4 как "Книга плохо написана", как его нет.

P.S. Ах, да. Вашу попытку перехватить немного моей невероятной славы, лучезарности и популярности за счёт срыва агры от Хранителей после постоянного цепляния к моим постам считаю совсем не комильфо. Работайте над собой и книгами и люди Вам потянутся.
Благодарю за внимание.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Курьер СамИздата - 106
Послано - 08 Июля 2011 :  08:55:33Информация об авторе

Нейтак пишет:


Кстати, с моей колокольни малое количество читателей у Дормиенса -- это нечто малообъяснимое.


Очень просто.
1. Фантик по какому-то евангелиону, ониимэ(?).
2. "Никакой" не запоминающийся ник и название книги.
3. Идиотская аннотация.
Сам текст не читал соб-но, но наверняка, тоже не фонтан.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 07 Июля 2011 :  16:36:15Информация об авторе

swalka пишет:


У японцев есть(была?) традиция гомосексуализма у борцов сумо.
кобра - чмо

Не хочу вас расстраивать, но гомосексуализм в японской культуре самураев и аристократии был ОЧЕНЬ распространён. В различных исторических источниках, начиная от художественных типа Ихару Сайкаку и заканчивая военными типа кодексов Бусидо и пр. он упоминается как часть повседневной жизни, вообще, без эмоциональной составляющей.

P.S. Предлагаю закончить эту тему на ветке.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 07 Июля 2011 :  12:19:03Информация об авторе

Эол Темный пишет:


А вы у него про вОмперов попробуйте прочитать.

Больше никакую книгу кроме некроманта у него не смог осилить. Причины, ес честно, слабо помню, вроде в целевую аудиторию не вхожу. Голубоватые книги про вОмперов это, определённо, девчачье чтиво.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 07 Июля 2011 :  12:11:11Информация об авторе

Абердин пишет:


Если да, то скажите, пожалуйста, что может заставить меня, вас или уважаемого Pipkinа заставить читать, изучать, анализировать и, тем паче, писать отзывы об этой голубой и розовой блевотине?

Хм. А мне книга Далина про некроманта скорее понравился чем чем нет. Привычки примерять на себя образ ГГ нет и против геев ничего не имею - пусть тихорятся по углам
это их дело(не путаем их с п-растами-пропагандистами). А так книга про довольно оригинального для государствостроительного жанра персонажа, а совсем перекосы можно просто пролистывать.

*-------------*
Уставший тролль.


Тема: Разговоры Курьера - 11
Послано - 07 Июля 2011 :  11:12:05Информация об авторе

klauss пишет:


Что за менторский тон? Слова о "маленьких мужских слабостях" из уст любителя полумужского творчества звучат довольно двусмысленно. Я бы на месте pipkina обиделся.

Я её посты даже не читаю и вроде как с ней не особо общаюсь, но она на каждый пост отвечает… внимания хочет что ли)? Да и что на девушек обижаться, пишет и пусть пишет, кОраван всё равно идёт ;) Ах, да если Нейтак физиологически всё же м.п., то я обращаюсь к той пятнадцатилетней девочке, что сидит внутри его и отчаянно хочет внимания.)

*-------------*
Уставший тролль.


Всего найдено сообщений на 36 страницах:   
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design