Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Легион / Legion (2010)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 30 Янв 2010 :  19:36:39  Показать инфо об авторе  Посетить страницу tchr  Ответить с цитатой
Жанр: боевик, ужасы, триллер
Производство: США, 2010 год
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Деннис Куэйд, Пол Беттани, Кейт Уолш, Кевин Дюран, Даг Джонс

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.

Тупейший треш. Весь бюджет фильма ушел на покупку ручных пулеметов, машин с ближайшей помойки и три грошовых спецэффекта. Массовку набрали в голодающих странах третьего мира, а сценарий написал школьник Джо из класса для умственно отсталых.

Ну, в общем-то, и всё. Даже странно, что картина в Америке собирает приличную кассу. Мой вердикт -- даже по телевизору его надо показывать в 4 часа утра. Что б никто его случайно не посмотрел.



Отредактировано - Кэт 05 Фвр 2010 23:45:50

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Янв 2010 :  23:43:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tchr, странно, а мне один мой знакомый уже успел этот фильм расхвалить...

Кто ещё смотрел?

С уважением, Andrew.

Белый




3585 сообщений
Послано - 31 Янв 2010 :  08:03:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tchr

Даже странно, что картина в Америке собирает приличную кассу.

23М за 8 дней - приличная касса? Ваши выводы на чем основывались? Она неплохая. Для фильма бюджетом 26М. Но и только.

Я не смотрел, но мои друзья говорили, что много ржали. С учетом того, что в кино они не профаны и не написали, что полное г., думаю, смотреть стоит.


tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 31 Янв 2010 :  18:42:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый пишет:



tchr

Даже странно, что картина в Америке собирает приличную кассу.

23М за 8 дней - приличная касса? Ваши выводы на чем основывались? Она неплохая. Для фильма бюджетом 26М. Но и только.

Ежели учесть что оное поделие не дотягиваает даже до уровня Баек их склепа или очредной серии Адамсов, то касса приличная.



Я не смотрел, но мои друзья говорили, что много ржали. С учетом того, что в кино они не профаны и не написали, что полное г., думаю, смотреть стоит.


Как бы драма, во время которой смеются -- странная рекомендация для фильма который "стоит" смотреть.

Я, правда, ни одного смешка не слышал.


Белый




3585 сообщений
Послано - 31 Янв 2010 :  19:42:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tchr
Ну у всех разные пути рекомендаций. Если люди со схожим оценочным аппаратом не критикуют фильм или книгу, то для меня это значит, что смотреть как минимум можно. А уж что они делают при просмотре: смеются ли, плачут ли или иное - дело десятое.


три грошовых спецэффекта.

Вообще-то фильм снимал бывший спец по визуальным эффектам, засветившийся в "Бегущем по лезвию бритвы", "Юрском парке", Гарри Поттере, Пиратах карибского моря, крепком орешке 4, городе грехов и др. Может эффекты и были грошовыми, но парень дело свое знать должен.


tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 31 Янв 2010 :  19:55:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый

Ну вы тогда его посмотрите :)


Скрытый текст

Короче, все очень бедненько и серенько.


Белый




3585 сообщений
Послано - 31 Янв 2010 :  20:14:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрю непременно и выскажусь =) Не исключаю, что все так плохо, как вы утверждаете )


Cleverus
Магистр


Россия
180 сообщений
Послано - 01 Фвр 2010 :  09:11:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый пишет:



Посмотрю непременно и выскажусь =) Не исключаю, что все так плохо, как вы утверждаете )



Ага, а всчё ещё хуже :)


Белый




3585 сообщений
Послано - 04 Фвр 2010 :  19:33:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел. Неплохой фильм, если не сказать, что отличный.
Спецэффекты не застилают сюжет. Сюжет предлагает оригинальную концепцию, но реализован с сохранением всех кинематографических традиций, когда случайно подобравшаяся группа людей противостоит некоему Злу. Последний раз эта схема была реализована в фильме "Мгла". Логические ляпы не бросаются в глаза, как в том же "Воины света", например. Американский пафос не заставляет скрипеть зубами. Семейные ценности не мозолят мозг.
Честно говоря, не понимаю, чем вызвано прозвучавшее в теме недовольство.


Simon
Наблюдатель


Russia
5 сообщений
Послано - 08 Фвр 2010 :  08:30:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вчера ходил сразу на 2 фильма: Легион и Воображариум доктора Парнаса. Ни секунды не пожалел, что пошли на Воображариум, но вот Легион... До чего люблю подобные фильмы, но все равно жадность потом до конца вечера настойчиво меня глодала =) за то, что потратил деньги и время на Легион. Фильм на самом деле наитупейший. Пару спецэффектов, 5 пар черных линз (режисер поклонник "Сверхестественного"?), с десяток автоматов и пистолетов... вроде все... ах, да... еще ангельские крылья... если взялись ставить фильм по Библии, то хотя бы уже "готовые спецэффекты" бы взяли оттуда (огненный меч Архангела Михаила и т.д. и т.п.)... в общем, такие фильмы надо смотреть дома... после того, как все остальное пересмотрено...

Всего сильней твоих отрава глаз, зелёных глаз, в которых свет моей души погас...


Отредактировано - Simon 08 Фвр 2010 08:38:07

LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  21:35:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мура страшная, не досмотрел.

Imperare sibi maximum imperium est.(с) L.A. Seneca.
Бывший Хеймдаль.

lexx234
Магистр


Ukraine
165 сообщений
Послано - 26 Фвр 2010 :  11:07:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм кошмарный. Просмотрел весь фильм за несколько секунд. И пожалел о том что так медленно смотрел:(. Убили крылья АНГЕЛОВ. Это кошмар. Скока куриц уграхали ради них. С актерами видать расплатились пивком, бюджет фильма вместился в количество корманной мелочи. Вобщем УЖОС.

Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай

   
Перейти к:

Ответить на тему "Легион / Legion (2010)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design