Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Посещаете ли вы чат?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 11 Сент 2004 :  15:21:26  Показать инфо об авторе  Посетить страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Ну вопрос наверно ясен...Посещаете ли вы Мур чат реальность фантастика?


Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 11 Сент 2004 :  18:13:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да


Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 11 Сент 2004 :  19:54:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне и 5-ти литературных и 3-х технических форумов достаточно для полноценного сетевого общения. А про стоимость сидения в чатах я вообще лучше промолчу…

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 11 Сент 2004 :  23:02:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, не посещаю.

Не только великое достойно внимания.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 12 Сент 2004 :  01:05:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заходил, читал, пробовал общаться... и понял, что это - не моё. Ну не нравится мне рваный ритм полуоборванных чатовских фраз, когда даже мысль выразить не успеваешь, не то что толком её обдумать, повертеть так и эдак... Может ещё и попробую, но... как мне кажется, там все хорошо друг друга знают, да и вопросы/подначки известны всем кроме людей со стороны... Не моё это. Был бы такой чат у нас - где бы встречались мы, знающие друг друга не хуже - дело другое, а так...

С уважением, Andrew.

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 12 Сент 2004 :  01:40:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
А кто тебе мешает пригласить в чат того, с кем желаешь пообщаться? Назначить время и виртуально встретиться; поговорить не через почту, когда ответ получишь в лучшем случае через сутки, а сразу же.
Есть, конечно, ещё айсикью... Но у меня вот, к примеру, эту штуку сейчас установить невозможно из-за перевода на GID-сервер. Резко снизился уровень общения.



Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 12 Сент 2004 :  01:56:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Никто не мешает. Только жизнь такова - я и комп обычно по раздельности, и встречи эти нерегулярны и непредсказуемы...

С уважением, Andrew.

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 12 Сент 2004 :  02:03:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зато наверняка так восхитительны!


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 12 Сент 2004 :  14:07:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, Андрей ты прав!
Цитата:
Заходил, читал, пробовал общаться... и понял, что это - не моё

Я тож пробовал, но мне там не интересно. Я даже думаю, что я там не нужен, я там чужой. Хотя всегда они приветливы, но толку-то от этого.


Николай
путник чужих дорог

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 12 Сент 2004 :  23:04:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А, пентань байчи (это я про себя), на вопрос так и не ответил.

Нет, не посещаю.


Белый




3585 сообщений
Послано - 13 Сент 2004 :  15:26:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Захожу, когда есть время. Ничего страшного там нет. Чат, как чат.

Склонен к жестоким шуткам

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 18 Сент 2004 :  11:19:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я щас то же изредка захожу... Как то мало там хранителей, а много других...
Когда я захожу в мурчат у меня такое ощущение, что я залез в "чужую реальность" и я в ней лишний.

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Ghost
Посвященный


Belarus
11 сообщений
Послано - 18 Сент 2004 :  13:06:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я как то попробовал пару раз, но не пошло. Как-то все рвано и сумбурно, и в общем непонятно. И действительно, существует аська: с друзьями, у которых есть инет общаюсь в ней, а у кого нету - того и в чате не найдешь:)


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 23 Сент 2004 :  16:41:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мое отношение к чатам вообще колеблется между "отвратительно" и "безразлично". Мыслт, что можно обсуждать фантастику в чате казалась мне маленько диковатой. Однако, я зашла, посмотрела и теперь соглашаюсь с Andrew: не мое.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Wind of Sorrow
Посвященный


Russia
22 сообщений
Послано - 01 Окт 2004 :  04:16:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wind of Sorrow Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы наверное говорите об веб-чатах, но ведь есть ирк-чаты, гораздо меньше трафика и вообще прикольная весчь. Для тех, конечно, кто не обременен временем=)

Сам посещаю Dalnet.ru
Имею свои каналы.

"I crave for blood...
On this kind of night."

© Hellsing

Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 01 Окт 2004 :  12:28:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет. Сначала пробовала, но как-то все там никого не было. А сейчас туда и попасть-то не могу. У нас на работе он заблокирован. А вообще, мне кажется, что все можно обсудить на форуме в соответствующих темах.

С уважением. Нина.

Wind of Sorrow
Посвященный


Russia
22 сообщений
Послано - 04 Окт 2004 :  01:55:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wind of Sorrow Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, не все можно обсудить

Чаты - это как-никак общение в реальном времени, а на форуме получится флуд.

Веб-чаты не катят, ИМХО тяжелы (загрузка) и медленные.

IRC решает.


"I crave for blood...
On this kind of night."

© Hellsing


Отредактировано - Andrew on 04 Oct 2004 19:25:45

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 05 Окт 2004 :  09:02:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
этот чат знаю давненько, соответственно, зарегистрирована под другим ником.. Захожу, но не часто...


Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 05 Окт 2004 :  14:52:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мурчат хорош именно тем, что там появляются некоторые писатели. С ними реально познакомиться и пообщаться "он-лайн", тем паче что там есть "приватный" режим общения. В принципе, по-своему вещь довольно неплохая. Я несколько раз заглядывал, говорил с Романом Афанасьевым, не оставляю надежды застать там кого-нибудь из Олдей.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 05 Окт 2004 :  16:08:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Мурчат хорош именно тем, что там появляются некоторые писатели

Вот это точно так!

Николай
путник чужих дорог

Admin
Администратор
shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  18:11:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообщем то нет.
Но я его так хочу посетить...
токо незнаю как.=)
вначале я видел ссылку на него и решил зайти
но почемуто система сказала что у меня не правильный пароль....после 5-8 попыток мне это порядком надоело и я успокоился.
А теперь у меня такая проблема что вообще не могу найти где этот чат...

ПП.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  20:10:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ссылка на чат имеется на главной странице этого форума, под списком тем, в таблице статистики.


Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 29 Окт 2004 :  01:14:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я посещаю другой чат, он мне роднее.

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 29 Окт 2004 :  03:55:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Захожу каждый день, но ночью там редко кто бывает...
С GrinGrinом общался несколько дней и даже не знал, что он писатель... Смешно получилось! Но это давняя история...

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Медведик
Магистр


Russia
127 сообщений
Послано - 13 Июля 2005 :  12:16:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пытался... Заходил раза2-3... Но там никого нет. Разговаривать не с кем.

Meo voto

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Июля 2005 :  14:07:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
если я не ошибаюсь вчера там быо Олди1

Николай
путник чужих дорог

Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 15 Июля 2005 :  01:02:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне там нахамили в первое же мое посещение


Васса
Магистр


Russia
179 сообщений
Послано - 27 Июля 2005 :  23:05:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ни разу не была. На Архивы то времени с трудом хватает, а уж чат...


Нестерук Владимир
Хранитель


Украина
358 сообщений
Послано - 28 Апр 2007 :  11:44:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нестерук Владимир  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет.


Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 28 Апр 2007 :  14:24:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конечно нет. Ф форум заскочил, когда минута выдалась, и то хорошо. А где же столько времени взять, что бы в чате сидеть? Лучше уж почитать что-то если время появилось.

Мир Вашему Дому!

liza
Посвященный



21 сообщений
Послано - 03 Мая 2007 :  12:07:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет.
Нет времени. А так... может быть и посещала бы.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Посещаете ли вы чат?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design