Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
нетрадиционая пара, где Ж старше М

нетрадиционая пара, где Ж старше М

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
arxager
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  01:12:10  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Здравствуйте,
меня интересуют по-возможности крупные вещи, желательно фантастика или фентези, где есть отношения между маленьким мальчиком/молодым юношей и молодой девушкой/зрелой женщиной. Тройная благодарность будет за маленького/молодого М, который лишь выглядит таким мелким и беззащитным, а на деле либо старше разумом чем его тело, либо подготовленнее кем-то для каких-то целей


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  01:33:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://www.kubikus.ru/FORUM/topic.asp?TOPIC_ID=9676&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


arxager
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  01:51:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пересекается, но лишь отчасти, да и тема сдохла, так что организовал свою.


evilEars
Магистр



186 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  12:20:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что ж вас товарищи на педофилию тянет....


Мандрагора
Ищущий Истину


Россия
72 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  14:33:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эмм..
К. Измайлова "Случай из практики"
С. Ролдугина "Ключ от всех дверей"


Еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
Американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
Российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 23 Янв 2014 :  14:58:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мандрагора В "Случай из практики" Имхо,не согласен. Нет,там конечно юноша наивен,но не настолько беззащитен,а гг не настолько стара)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Мандрагора
Ищущий Истину


Россия
72 сообщений
Послано - 23 Янв 2014 :  20:07:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu во всяком случае героиня раза в 2-3 точно старше героя, а именно этот момент все-таки был основным в запросе


Еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
Американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
Российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...

Кирсан
Посвященный


Россия
33 сообщений
Послано - 23 Янв 2014 :  20:24:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костин Виктор
Люди и нелюди

7

Zonga
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 15 Июля 2014 :  21:27:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Ангел утренняя заря" Тиамат
http://samlib.ru/t/tiamat/angel.shtml

Не крупное произведение, но, надеюсь, Вам понравится.


Отредактировано - Zonga 15 Июля 2014 21:27:41

Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 15 Июля 2014 :  22:26:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алхимик,Хлорка. Не пойми кто(но крутой)попадает в тело мальца семи лет в мир Блич. Пейринг:ГГ/Йоруичи!(вообще редкий пейринг)


Vandervise
Хранитель



285 сообщений
Послано - 16 Июля 2014 :  00:25:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И как Метельского не посоветовали?Там же Акеми физически в 2 раза старше нашего гг


Oda
Наблюдатель


Russia
8 сообщений
Послано - 16 Июля 2014 :  22:02:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Орлова Анна. Аромагия.
http://samlib.ru/l/luide/aromagijaobshijfajl.shtml


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  01:37:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видел похожее в форме фанфика на блич.
Мальчик\Йоруичи пейринг, может по нему найдёте.

Bandileros

olegrocker
Ищущий Истину


Украина
58 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  02:01:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BandilerosOcularis пишет:



Видел похожее в форме фанфика на блич.
Мальчик\Йоруичи пейринг, может по нему найдёте.

Bandileros

За 2 сообщения до вас то же писали

А вообще, попробуйте Энн Райс - Вампирские хроники ( вроде в книге "Царица проклятых" )

lux ex tenebris

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  20:50:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Пацифист" Минаева, гг 14 лет, а его девушке уже под сорокет

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  23:45:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu
Аж страшно


Nick1802
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 07 Авг 2014 :  16:25:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ГЛ Олди "Одиссей, сын Лаэрта". У ГГ в любовницах целая богиня, и, соответственно, бо-о-ольшая разница в возрасте.
У них же - первая книга цикла "Черный Баламут". Негаснущая любопь ГГ - аватара бога Вишну, так что здесь кроме разницы в возрасте еще и gender switch в некотором роде.
Но если отбросить юмор - все равно рекомендую.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  19:18:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sarfor да нет,можно даже сказать,что он ведет в их отношениях)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 12 Авг 2014 :  22:45:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu
Я почитал.. Страшно


KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 16 Авг 2014 :  20:12:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sarfor пишет:



lovecu
Я почитал.. Страшно



Нормально, только лишнего словоблудия много


Admin
Администратор
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  19:03:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sarfor,KygecHuk Не знаю,мне книга в целом понравилась

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  19:29:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu
У автора фетиш на Гг-уродцев


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  20:40:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SarforВнешность не главное, неоднократно слышал,что мужчина должен быть " чуть чуть красивее обезьяны",а тут всего лишь чуть чуть страшнее.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Аллукард
Магистр



139 сообщений
Послано - 19 Авг 2014 :  00:53:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Закройте уже этот дубль вот ( если кто слепой):
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp


Kurosava
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 19 Авг 2014 :  01:28:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аллукард, вы сами глазки протрите и посмотрите на свою ссылку



Отредактировано - Kurosava 19 Авг 2014 11:47:54

KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 21 Авг 2014 :  13:52:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дайте еще что нибуууууудь) пожаааалуйста)


   
Перейти к:

Ответить на тему "нетрадиционая пара, где Ж старше М"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design