Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Отношения между ребенком и девушкой.

Отношения между ребенком и девушкой.

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 30 Сент 2013 :  08:43:06  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Хотелось бы прочитать что-нибудь похожее на:
http://samlib.ru/p/pechatx_g/hlorka.shtml
А именно:
1)ГГ - ребенок около 8 - 10 лет, попаданец или нет, не важно. Главное, что бы он психологически был старше.
2)Они не родственники. Знакомятся случайно, ну или типа того.
3)Развитие в сексуальную плоскость не обязательно, но девушка влюбляется, по началу по крайней мере.
4)Больше описаний. Диалоги, показ того, как развиваются их отношения. Как девушка относиться к тому, что он хоть и выглядит ребенком, но по сути ее ровесник или старше. Поженятся ли они в будущем, будет ли служить девушка - ГГ, или просто будут друзьями - не важно.



Отредактировано - MrGingerbread 30 Сент 2013 08:44:14

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 30 Сент 2013 :  12:46:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MrGingerbread....Мда...Ну конкретно посоветовать ничего не могу, но попробуйте зать этот вопрос в разделе попаданцы в аниме.Там вам таких произведений мнооого накидают.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 30 Сент 2013 :  13:22:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конечно, там есть такие фанфики, но все это там какое-то ограниченное...


Maza
Ищущий Истину



87 сообщений
Послано - 30 Сент 2013 :  14:25:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сейчас не вспомню но есть еще пара фанфиков по наруто, там между Анко и Наруто. Там Наруто учится технике четверонового у бывшего главы клана Инузука.


nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 30 Сент 2013 :  15:13:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://www.funnyjunk.com/movies/1215532/Chocolate/


MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 30 Сент 2013 :  15:24:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прикольный мувик, но немного не то.


nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 01 Окт 2013 :  01:55:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ваще-то ваш запрос некорректен.
Точнее сужает до нуля вероятность найти подобное.

Во первых, даже если пацан психологически старше, доказать он это девушке не может. Никак.

Во вторых, девушка влюбляющаяяся в 8 летнего пацана - за гранью. Это даже еще не глупый возраст.
В мальчика этого возраста может влюбиться ровестница. Девушка же более интересный объект найдет.
В третьих, развитие отношений до сексуальных обязательно. Глупый возраст же. Мальчик становится юношей и его начинает привлекать женский пол.

Итого - вам надо поменять запрос.

Я же могу вам порекомендовать классику coming-age фильмов.

Фильм с Лаурой Антолнелли - Коварство.
Частные уроки с Сильвией Кристель или одноименную книгу
Ну и глупый возраст, раз уж я его упомянул.

И Моника Белуччи - Малена.

Найти тексты подобного уровня на русском скорее всего нельзя. У Бунина был один текст про первую любовь, но потом пришла революция, Сталин, и секс исчез. И тема coming-age оказалась похороненной до 1991 года в любом виде искусства - как кино так и литературе.



Отредактировано - nurrus2 01 Окт 2013 02:13:34

Keriasmi
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 24 Окт 2013 :  10:34:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кроме ссылки в начале темы нечего на ум и не приходит..
Зы. Во вот так лучше )
Я люблю меч не за то, что он острый, и стрелу — не за ее полет, а воина не за силу. Я люблю их за то, что они защищают родину: ее красоту, древность и мудрость.©

Отредактировано - Keriasmi 24 Окт 2013 19:06:24

MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 24 Окт 2013 :  16:53:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ммм, кроме фанфика от Печать Графомана "Хлорка и другие приключения..." http://samlib.ru/p/pechatx_g/hlorka.shtml
нечего на ум не приходит.

С него то и пошел этот запрос...


Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 24 Окт 2013 :  17:06:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2

"Во первых, даже если пацан психологически старше, доказать он это девушке не может. Никак."

Бабки и опыт решают всё, особенно - в случае попаданцев в достаточно отсталое общество ;)
Вот только цена - не только в золоте. Именно с женщиной, чужак быстрее всего покажет насколько он чужд, "взорвёт" любую легенду (уже Пол Андерсон отмечал, "Патруль Времени"). А уж реакция "традиционного общества" на продвинутого малыша, растлевающего девочек... вообще-то, это лучше не пытаться разобрать в подробностях, да на собственной шкуре. Разве редкий мазохист... :)


karrde

Пелевин, СКО, древняя Ахули растлевает нестарого ещё чекистского офицера ;)
Феист, цикл Маг. Овальхеривающийся Томас - прибирает к рукам эльвендрельскую королеву.
Экзотика - первая книга Муравьёва, где возраст эльфийки - штука совсем уж сложная.

"300-летних женщин с психологическим развитием 16-летней девчонки тоже"
И с чего бы это старушка не имела права впасть в детство??




Отредактировано - Mat 24 Окт 2013 17:48:46

karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 24 Окт 2013 :  17:13:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не буду создавать новую тему, благо запрос похожий: отношения главного героя с женщиной старше него.
Старше на пару лет не предлагать, 300-летних женщин с психологическим развитием 16-летней девчонки тоже.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

Vagabond
Магистр


Литва
156 сообщений
Послано - 25 Окт 2013 :  20:30:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
на запрос подходит не совсем но может понравится, "Предтечи Зверя" - Подвойской Леониды Ивановной(1 книга цикла), Там гг имел отношения с несколькими женщинми постарше

вот ссылочка:
http://samlib.ru/p/podwojskaja_l_i/fentezi.shtml



nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 04 Дек 2013 :  13:13:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В тему.
2500летняя Галадриэль соблазняет малыша - 40-летнего Арагорна. Или наоборот.


AntoNeo--74
Магистр


Россия
203 сообщений
Послано - 04 Дек 2013 :  13:17:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#igra1.shtml


viverna
Посвященный


Украина
46 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  07:17:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
фанф по гарри поттеру Тёмная ведьма и некромант


V-man
Хранитель



308 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  10:58:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу V-man  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2, у вас есть ссылка на такое соблазнение? Мне прям интересно стало.



Отредактировано - V-man 22 Янв 2014 10:58:42

MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  14:22:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал сие все я... Хотя за ЛитРПГ по Поттеру спасибо)


Klaiv
Посвященный


Белоруссия
31 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  15:11:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Klaiv  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MrGingerbread пишет:


1)ГГ - ребенок около 8 - 10 лет, попаданец или нет, не важно. Главное, что бы он психологически был старше.
2)Они не родственники. Знакомятся случайно, ну или типа того.
3)Развитие в сексуальную плоскость не обязательно, но девушка влюбляется, по началу по крайней мере.



Не сочтите за издевку, но...

Вы, месье, явно знаете толк :-))))

Быть может... Посидим в неловкой тишине? М-м-м?

MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  15:29:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Klaiv пишет:


Не сочтите за издевку, но...

Вы, месье, явно знаете толк :-))))

Быть может... Посидим в неловкой тишине? М-м-м?


Да ладно уж) Кто не безгрешен)) Заскоки ведь у каждого бывают. И да, Я знаю толк...


Отредактировано - MrGingerbread 22 Янв 2014 15:31:02

Phorcys
Посвященный



27 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  15:38:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
8-10 лет не интересно... Меня женщины привлекать стали лет в 12-13, до того попросту не было желания. Да, сейчас дети быстрее развиваются, но всё-равно в таком возрасте любовь обычно бывает больше платонической. А женщину максимум может подросток привлечь в этом плане и уж никак не ребёнок, сколь бы развит он не был. Ну не сможет она рассматривать ребёнка как объект для утех. Так уж природа устроила - самок тянет на взрослых и сильных самцов. Это мужчин тянет на дам помоложе и чем взрослее мужчина, тем более молоденькие ему нравятся. Бывают исключения из правил, но они редки.

P.S. Женщины в этом плане более консервативны. Да, их может потянуть на молоденьких, если сами они уже очень взрослые, но уж точно не потянет на настолько молоденьких :)



Отредактировано - Phorcys 22 Янв 2014 15:40:59

Admin
Администратор
MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  16:37:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Phorcys пишет:



8-10 лет не интересно... Меня женщины привлекать стали лет в 12-13, до того попросту не было желания. Да, сейчас дети быстрее развиваются, но всё-равно в таком возрасте любовь обычно бывает больше платонической. А женщину максимум может подросток привлечь в этом плане и уж никак не ребёнок, сколь бы развит он не был. Ну не сможет она рассматривать ребёнка как объект для утех. Так уж природа устроила - самок тянет на взрослых и сильных самцов. Это мужчин тянет на дам помоложе и чем взрослее мужчина, тем более молоденькие ему нравятся. Бывают исключения из правил, но они редки.

P.S. Женщины в этом плане более консервативны. Да, их может потянуть на молоденьких, если сами они уже очень взрослые, но уж точно не потянет на настолько молоденьких :)


Это конечно я наверное загнул, но сама суть от этого не меняется. ГГ - еще вроде как ребенок, а женщина, или скорее девушка, лет 18-25, где-то там.


Magnus I
Хранитель



364 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  17:47:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сэр, да вам на сайт хентайчан.ру
(писать латынью, поисковик найдет)
В раздел сетакон )))

И после этого читать нормальные книги.

P.S. Подвойская кстати достаточно интересно написала "Предтечи зверя". Спасибо за ссылку.


Кас
Наблюдатель


Украина
1 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  20:52:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Более менее подходит под запрос Мельник Сергей Попаданец
http://samlib.ru/m/melxnik_s_w/baron.shtml

Отредактировано - Кас 22 Янв 2014 20:57:50

MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  22:16:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Magnus I пишет:



Сэр, да вам на сайт хентайчан.ру
(писать латынью, поисковик найдет)
В раздел сетакон )))

И после этого читать нормальные книги.

P.S. Подвойская кстати достаточно интересно написала "Предтечи зверя". Спасибо за ссылку.


Решил последовать вашему мудрому совету... Минут на пять наверное хватит)


Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 17 Фвр 2014 :  14:46:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прибавление в теме, фанф по Еве. Попаданец.
Пейринг ГГ/Мисато

http://samlib.ru/k/kacuragi_m/nerv.shtml


Folko-Ven
Магистр


Россия
206 сообщений
Послано - 17 Фвр 2014 :  15:21:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Argatlam,яйца иисуса!
Я ж этот пейринг нигде найти не мог,советую отписаться в теме евы...


Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 17 Фвр 2014 :  16:39:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Товарищ, а у нас есть отдельная тема для Евы? Даже если и видел, это было давно и не правда =)


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 17 Фвр 2014 :  17:13:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/l/lunin_a_w/dubl.shtml совсем чуть-чуть синдзи/мисато


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 13 Июня 2014 :  07:35:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Женщина втюрилаль в подростка а он не так прост

Копия из настроение такое!!!!! - 13 Июня 2014 22:38:26

stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 13 Июня 2014 :  10:45:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ефанов - псимаг.
Буревой - охотник.
P.s там скорее молодые девушки.

http://tbooklist.ru/


Копия из настроение такое!!!!! - 13 Июня 2014 22:38:41

KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 13 Авг 2014 :  23:36:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#
Для желающих пейринга Синдзи/Мисато/Рей
У романова вообще рай для нестандартных фантазий ;)


MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 14 Авг 2014 :  14:31:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KygecHuk пишет:



#
Для желающих пейринга Синдзи/Мисато/Рей
У романова вообще рай для нестандартных фантазий ;)



Ну, Романов, это конечно круто, и его я читаю с удовольствием, но все равно, что-то не то. А так, все его книги прочитал на одном дыхании.


FoxDrive
Посвященный



11 сообщений
Послано - 14 Авг 2014 :  17:40:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На ум приходят разве что фанфики по Еве, или аниме "И всё-таки мир прекрасен" - юный мальчик-король и великовозрастная принцесса-невеста. Там конечно вообще пошлости нет, но любовь, описанная в заявке присутствует.


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 14 Авг 2014 :  21:26:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пейринг клевый,но...Романов((. Я в некоторой степени романтик-отношение к девушке как к некоей....даже не знаю...резиновой кукле...м-да.. Кацураги читал,думал,автор-девушка(постельные сцены от лица Мисато),оказалось...что оказалось)). Чуйка почти и не подвела


KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 15 Авг 2014 :  21:39:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MrGingerbread пишет:



KygecHuk пишет:



#
Для желающих пейринга Синдзи/Мисато/Рей
У романова вообще рай для нестандартных фантазий ;)



Ну, Романов, это конечно круто, и его я читаю с удовольствием, но все равно, что-то не то. А так, все его книги прочитал на одном дыхании.



Да, у романова совсем не то. Хлорка мне Очень понравилась. Сам теперь постоянно ищу что то подобное, но пока безрезультатно(



KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 15 Авг 2014 :  21:40:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sarfor пишет:



Пейринг клевый,но...Романов((. Я в некоторой степени романтик-отношение к девушке как к некоей....даже не знаю...резиновой кукле...м-да.. Кацураги читал,думал,автор-девушка(постельные сцены от лица Мисато),оказалось...что оказалось)). Чуйка почти и не подвела



Что за Кацураги?? Ссылку


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 15 Авг 2014 :  23:06:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/k/kacuragi_m/nerv.shtml


KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 17 Авг 2014 :  03:24:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sarfor пишет:



http://samlib.ru/k/kacuragi_m/nerv.shtml



Супер!!! Куда качественней и интересней чем хлорка, на мой вкус. Никаких соплей и слез, никакого глупого кавайного поведения, серьезно, рассудительно и по взрослому. К тому же основа всего содержимого посвящена именно развитию пейринга: Синдзи(~30ти летний попаданец, в прошлом серьезный бизнесмен)/ Кацураги Мисато.
Оценка 5 из 5ти


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 17 Авг 2014 :  13:08:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KygecHuk
И тебя не напрягло,что этот бизнесмен СЛИШКОМ хорошо знает психологию женщин? Да и постельные сцены,как было сказано раньше,-от лица Мисато. Хотя ,фик неплохо. Лишь эта неопределенность в Гг настораживала...и правильно,в общем-то...да и фик заморожен.


KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  12:51:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sarfor пишет:



KygecHuk
И тебя не напрягло,что этот бизнесмен СЛИШКОМ хорошо знает психологию женщин? Да и постельные сцены,как было сказано раньше,-от лица Мисато. Хотя ,фик неплохо. Лишь эта неопределенность в Гг настораживала...и правильно,в общем-то...да и фик заморожен.



Это такая мелочь по сравнению с достоинствами фика.


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  19:37:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KygecHuk
Достоинство там одно:пейринг с Мисато.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Отношения между ребенком и девушкой."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design