Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Фанфики по аниме, без попаданцев
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
dado
Наблюдатель

Россия
4 сообщений
Послано - 03 Окт 2018 :  19:44:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здаров народ невкурсе появились ли годное фанФик на аниме чёрный клевер

Незнаю

dado
Наблюдатель

Россия
4 сообщений
Послано - 03 Окт 2018 :  19:44:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здаров народ невкурсе появились ли годное фанФик на аниме чёрный клевер

Незнаю

RnrL
Посвященный

10 сообщений
Послано - 31 Окт 2018 :  16:28:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте, пожалуйста, фики, где ГГ становится Стражем Противодействия(Насуверс/Fate). Навскидку вспоминается только Обращенное и Рассеченное время Демонхарта. Но неужели больше никто на такую тему не писал?

Mishytka
Посвященный

Россия
41 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2018 :  15:51:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что новое на Наруто, с гг мужского пола, только не основные кононые персонажи

ВК

Mishytka
Посвященный

Россия
41 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2018 :  15:51:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что новое на Наруто, с гг мужского пола, только не основные кононые персонажи

ВК

ArtVoider
Посвященный

Россия
43 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2018 :  16:09:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Быть Богом (Не) Легко
https://ficbook.net/readfic/6282612
Фендом: Neon Genesis Evangelion
Размер: 337 страниц
Аннотация: Вариант вселенной NGE, в которой Синдзи - не обычный школьник, а клон Гендо с примесью генов Адама (по аналогии с Рэй). Которого планировали вырастить по программе создания карманной армии послушных суперсолдат SEELE.

От себя:
Главным героем выступает клон Гендо Икари под номером К-68 сбежавший в свое время, и "приглашенный" пилотировать Еву. Не смотря на якобы малый возраст (по бумажкам ему должно быть 14 как в аниме), но вот только он клон и из-за особенности их ускоренного выращивания выглядит старше, а из-за своих способностей еще и ментально взрослее, так что я его воспринимал именно как взрослого мужика, благо его взвешенное и расчетливое поведение отлично этот образ поддерживало. Повествование идет не спешно, плюс есть постоянные флешбеки раскрывающие историю и прошлое самого клона, органично вписывающиеся в само произведение.

Хоть я и не сильно искушен фанфиками в данном фендоме, так как он мне не очень нравиться(фендом), но этот фик затянул. Есть некоторые клише, замеченных мной несмотря на малое количество фиков по НГЕ читанных, но в большинстве своем больше оригинальных идей (на мой неискушенный взгляд). Стиль изложения приятный для читающего, а если знаете языки, то еще лучше - автор частенько использует фразы на разных языках, для полного, так сказать, погружения, проработка истории достаточно серьезна до того, что используются моменты из реальной жизни (упоминания о кровавых алмазах африки, черные веера триад, с соответствующими ссылками) а еще в предисловии автор разбирает некоторые моменты, что стали клише в других фанфах но не имеют ничего общего с реальной анимехой(и ребилдом), иногда выплывает юмор, хотя и не сортирный и достаточно редок он. Есть заявка на МС, так как герой имеет некоторые "способности", но по сути автор использует способности героя очень ограниченно и органично, так что, не смотря на превосходящие возможности, главный герой не гнет пальцы, не кичится ими и не строит народ, если только за дело раз было.
В общем, мне понравилось.

Отредактировано - ArtVoider 07 Ноябр 2018 16:12:14

drunken fitter
Ищущий Истину

93 сообщений
Послано - 26 Дек 2018 :  17:31:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ArtVoider пишет:

Быть Богом (Не) Легко
https://ficbook.net/readfic/6282612
Фендом: Neon Genesis Evangelion
Размер: 337 страниц
Аннотация: Вариант вселенной NGE, в которой Синдзи - не обычный школьник, а клон Гендо с примесью генов Адама (по аналогии с Рэй). Которого планировали вырастить по программе создания карманной армии послушных суперсолдат SEELE.

От себя:
Главным героем выступает клон Гендо Икари под номером К-68 сбежавший в свое время, и "приглашенный" пилотировать Еву. Не смотря на якобы малый возраст (по бумажкам ему должно быть 14 как в аниме), но вот только он клон и из-за особенности их ускоренного выращивания выглядит старше, а из-за своих способностей еще и ментально взрослее, так что я его воспринимал именно как взрослого мужика, благо его взвешенное и расчетливое поведение отлично этот образ поддерживало. Повествование идет не спешно, плюс есть постоянные флешбеки раскрывающие историю и прошлое самого клона, органично вписывающиеся в само произведение.

Хоть я и не сильно искушен фанфиками в данном фендоме, так как он мне не очень нравиться(фендом), но этот фик затянул. Есть некоторые клише, замеченных мной несмотря на малое количество фиков по НГЕ читанных, но в большинстве своем больше оригинальных идей (на мой неискушенный взгляд). Стиль изложения приятный для читающего, а если знаете языки, то еще лучше - автор частенько использует фразы на разных языках, для полного, так сказать, погружения, проработка истории достаточно серьезна до того, что используются моменты из реальной жизни (упоминания о кровавых алмазах африки, черные веера триад, с соответствующими ссылками) а еще в предисловии автор разбирает некоторые моменты, что стали клише в других фанфах но не имеют ничего общего с реальной анимехой(и ребилдом), иногда выплывает юмор, хотя и не сортирный и достаточно редок он. Есть заявка на МС, так как герой имеет некоторые "способности", но по сути автор использует способности героя очень ограниченно и органично, так что, не смотря на превосходящие возможности, главный герой не гнет пальцы, не кичится ими и не строит народ, если только за дело раз было.
В общем, мне понравилось.

Отличный джентельменский набор...
персонажи:
Синдзи Икари/Аска Лэнгли Сорью, Синдзи Икари/Мисато Кацураги, Синдзи Икари/Майя Ибуки, Синдзи Икари/Рей

Предупреждения:
Насилие, Инцест, Твинцест, Групповой секс, Underage, Полиамория, Смерть второстепенного персонажа, Элементы гета, Элементы фемслэша

Ну как вы и сказали 14 летний пацан но выглядит намного старше...

Tokmakov_K_D
Хранитель

Россия
323 сообщений
Послано - 11 Фвр 2019 :  00:33:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Макси-фанфик по Мадоке (внезапно), 91 страница - https://ficbook.net/readfic/7395716

Зима близко. Ядерная.

ArtVoider
Посвященный

Россия
43 сообщений
Послано - 15 Фвр 2019 :  12:18:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ошибка повтор (хз как удалить)

Отредактировано - ArtVoider 15 Фвр 2019 12:24:37

ArtVoider
Посвященный

Россия
43 сообщений
Послано - 15 Фвр 2019 :  12:20:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ошибка-повтор - хз как удалить

Отредактировано - ArtVoider 15 Фвр 2019 12:24:06

ArtVoider
Посвященный

Россия
43 сообщений
Послано - 15 Фвр 2019 :  12:22:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

drunken fitter пишет:

Отличный джентельменский набор...

Ну как вы и сказали 14 летний пацан но выглядит намного старше...

XDDD Ох, уж эти необоснованные спойлеры от автора, которые даже не доведены до реальности за все килобайты текста. Спрашивается зачем пишут?

Между прочим, все вышеперечисленное(кроме Аски, ее вообще не случилось ее если я правильно помню) - на уровне флирта, а
так имеет он двух ОЖП...

Отредактировано - ArtVoider 15 Фвр 2019 12:27:17

Kykyewv
Посвященный

Россия
11 сообщений
Послано - 14 Апр 2019 :  21:55:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Myp3ilka пишет:

эх, может помнит кто фик (старый как говно мамонта) - сумасшедший ("темный", "злой" и т.д) наруто в команде с рок ли (отмороженный качек наркоман , от которого отказался гай), вдвоем нагибают всех и вся.

https://ficbook.net/readfic/3836164

LordVIP
Посвященный

Россия
17 сообщений
Послано - 13 Июля 2019 :  01:30:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фик по Бличу, главный герой вроде управляет песком и может вызывать из него солдат. Помогите вспомнить

LordVIP
Посвященный

Россия
17 сообщений
Послано - 13 Июля 2019 :  01:31:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фик по Бличу, главный герой вроде управляет песком и может вызывать из него солдат. Помогите вспомнить

looata
Магистр

Белоруссия
123 сообщений
Послано - 14 Июля 2019 :  00:27:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
LordVIP пишет:

http://samlib.ru/f/feliks_o/kapitan.shtml
(и да, Шурима вечна!)

Tokmakov_K_D
Хранитель

Россия
323 сообщений
Послано - 22 Сент 2019 :  02:01:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фанфик по Sword Art Online
Каяба Акихико вдохновлялся любимой игрой своей молодости... Dead Space/Мёртвый космос. А это значит кучу некроморфов, мясо и полный звиздец. Чую я, что большинству выживших узников местного SAO после прохождения игры понадобится помощь психиатра.
Работа по моей заявке.

https://ficbook.net/readfic/7329130

Зима близко. Ядерная.

Тема продолжается на 14 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Фанфики по аниме, без попаданцев"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design