Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Пытаюсь вспомнить - 5

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 29 Сент 2010 :  15:26:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
2 olgeria
у дяди Яндекса, а по каким - я ж написал - рил и рабыня : )

I'll be forever!

olgeria
Посвященный



17 сообщений
Послано - 29 Сент 2010 :  15:31:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
а, спасибо.
я думала, есть где-то в библиотеках хороший потекстовый, которого я не знаю


Idler
Магистр


Russia
193 сообщений
Послано - 29 Сент 2010 :  16:31:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
unicode
Это Эрик Фрэнк Рассел "Зловещий барьер"


Перемещено из Ищу книгу - 2 - 30 Сент 2010 22:28:28

InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 29 Сент 2010 :  16:57:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну... Только тсс... У меня, конечно, есть 40-гиговая библиотека с потекстовым поиском : )))

I'll be forever!

Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 29 Сент 2010 :  17:32:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Здраствуйте. Пожалуйста, помогите вспомнить книгу.
Там ГГ (наш) слышит голос. Голос говорит, что он ученый и правитель (кажется, император) космической человеческой империи (не помню ее названия) из будущего и предлагает ГГ обменяться телами, чтобы этот правитель смог исследовать время ГГ, а ГГ сможет посмотреть на будущее. ГГ соглашается. В будущем то ли начинается, то ли идет война. После возвращения ГГ в свое тело и время он получает предложение о повышении по службе (кажется, до старшего бухгалтера).
ГГ думает, что он вел армию в бой, был правителем космической империи, а его "повышают" до бухгалтера. Но, естественно, молчит об этом и соглашается.
Насколько я помню, на этом книга заканчивается.
Может, кто-то читал? Заранее спасибо.

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 29 Сент 2010 :  17:41:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ипполита, Гамильтон "Звездные короли"


fantazer
Посвященный



11 сообщений
Послано - 29 Сент 2010 :  17:42:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tat1709 пишет:



fantazer
А это не может быть серия "Приключения Флинкса" Фостера?
Есть что-то похожее на " Тар-Айимский Кранг ".

Скрытый текст


К сожалению, нет! Я сам постоянно ищу эту книгу в интернете и уже давно проверил цикл произведений "Флинкс". Очень интересно, но не то. В том, что я ищу не было ни насекомоподобных транксов, ни рептилоидов, ни драконов. Очень плохо, что я не могу вспомнить ни одного ключевого оригинального слова из этого произведения. Тогда, конечно, я скорее всего бы и сам нашел его. Если вам кажется, что есть что-то похожее, то, пожалуйста, выкладывайте автора и название. Спасибо за отзывчивость!


unicode
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 29 Сент 2010 :  20:40:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Точно он!!! Спасибо большое!!!



Перемещено из Ищу книгу - 2 - 30 Сент 2010 22:28:28

=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 30 Сент 2010 :  22:35:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение
Ипполита.Не уверен,но по-моему это Эдмонд Гамильтон "Звёздные короли"


Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 30 Сент 2010 :  23:25:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Pokoinik, =Gregory=
Да, спасибо вам, это действительно то.

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

lorik411
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 02 Окт 2010 :  17:04:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу lorik411  Получить ссылку на сообщение
помогите найти книгу,когда то начала читать но поняла что это продолжение а я начало не читала.автор пишет про блонди.их слуга на корабле проверяет какую-то планету.на этой планете то ли катастрофа случилась ,то ли на рабов он наткнулся...не помню.планета закрыта и выбраться он не может.блонди там обладают магической силой...


indo
Хранитель


Россия
322 сообщений
Послано - 03 Окт 2010 :  12:54:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
lorik411 хм.. планета, блонди, рабы...
напоминает это но боюсь это не то.

А сам я пытаюсь вспомнить то ли рассказ то ли повесть. Дело происходит на какой то планете, куда прилетела экспедиция наших. Он обнаруживают там существ и каждое существо как бы символизирует определенное чувство или как то так... (дружба, любовь). Существа были кажется то ли бестелесные то ли аморфные...в общем не гуманоиды. Еще по моему там с физическими законами было что то не так.



Отредактировано - indo 03 Окт 2010 12:55:45

Shade321
Посвященный


Украина
41 сообщений
Послано - 03 Окт 2010 :  17:40:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lorik411, Измайлова Кира пишет фантики по блонди. Возможно у нее
http://zhurnal.lib.ru/i/izmajlowa_k_a/


chymera
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 04 Окт 2010 :  00:06:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
lorik411
Теоретически, это может быть еще трилогия "Нарушители" (Е.Белецкая, А.Ченина).

Полное согласие - свойство для беседы весьма скучное. (с) Монтень

lorik411
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 04 Окт 2010 :  22:24:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу lorik411  Получить ссылку на сообщение
chymera
точно это оно!спасибо.


Barcuk
Магистр


Россия
116 сообщений
Послано - 06 Окт 2010 :  23:26:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Доброго времени суток!Люди!(А так же орки , эльфы и прочая нечисть!)помогите найти две книги,заранее благодарю.
1)У первой помню было название хорошее -короткое ,ёмкое,непонятное.В аннотации упоминалось что ГГ(Мужчина)жуткий оригинал,как и вся его раса,ещё что-то было про столб в который если один на всю улицу ,то ГГ обязательно в него врежется.Итак сама книга.Смеркалось.Скорее даже ночь была.ГГ крадётся к дому богача дабы осчасливить его сейф своим пришествием.Сейф поначалу даже обрадовался и великодушно пропустил работника кожаных трико и мешка с отмычками,но потом коварно плюнул чернилами.ГГ напоминая енота-полоскуна-переростка встречается с глазами собственно хозяина дома , который держа в руках что-то вроде шпаги пытается проткнуть воришку.Не то чтобы произведение изобиловало рассуждениями о вечном ,но всё же они присутствуют по крайней мере сначала .ГГ уворачиваясь от шпаги прыгает по комнате ,по креслам.Потом вроде он толи собак встречает (прям в комнате),а может и нет.ГГ- Лучший вор в мире,и жуткий неудачник.
2)Сам книгу не читал, но имею огромное желание прочесть.Наткнулся где-то в разделе поиска на кубикусе и решил найти.Автор-некий Березин,малодушно удалившийся с Самиздата.И сама книга-В ней огонь толи разумен ,толи полуразумен.ГГ(мужского пола) с ним умеет договариваться и создаёт себе пантеру и собаку (из огня),вроде бы сжёг родной дом.За ним(ГГ) гоняются и маги,и церковники,позже встречает двух девушек (ах,какая популярность!).Дальнейшая судьба неизвестна.э
Кто читал подскажите где найти ,пожалуйста,или скажите хоть книга того стоит(в смысле поисков).



Отредактировано - Barcuk 07 Окт 2010 16:00:39

Перемещено из Ищу книгу - 2 - 12 Окт 2010 22:56:53

berngo
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 10 Окт 2010 :  18:56:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Здравствуте,я здесь первый раз,помогите,пожалуйста,вспомнить название фантастического романа,читал год наза,но не до конца,теперь хочу дочитать,что-то в душу он засел... Кратко,что помню:
Парень прилетает на планету на работу,где-то под землей работает шахта или лаборатория,затем там случаюся непонятные вещи и выход на поверхность оказывается завлен,героям приходится подниматься по тросу лифта.Поднявшись,обнаруживают,что их спасти будет некому,т.к.на эту планету садятся только автоматические корабли для дозаправки энергией от местного солнца.Они проникают как-то на один крейсер и отправляются к звездной системе с чужим разумом,воинственным для людей и корабль им помогает в сражении...Вот все,что вспомнил,если кто понял,что за роман,напишите,буду очень рад.Заранее благодарю,Евгений.


Ghost_
Магистр


Russia
200 сообщений
Послано - 10 Окт 2010 :  19:42:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
2 berngo
Смотри Вадим Проскурин Прививка от космоса

Все вышесказаное есть ИМХО.

berngo
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 11 Окт 2010 :  09:05:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ghost_ пишет:



2 berngo
Смотри Вадим Проскурин Прививка от космоса

Все вышесказаное есть ИМХО.


Большое спасибо! Это оно,теперь дочитаю.


Admin
Администратор
snag
Наблюдатель


Russia
3 сообщений
Послано - 11 Окт 2010 :  13:19:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
может, подскажете? рассказ, в американский городок середины прошлого века прибывают пришельцы - в виде огромных гусениц (или слизняков?), одного убивают, и начинается спор - какое же существо можно считать человеком?


InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 11 Окт 2010 :  13:50:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Точно гусеница? Не ослик? : ))) В рассказе "Кукольный театр" Брауна - людям устроили проверку на ксенофобичность. Разумный - ослик. А человекоподобные - куклы.

I'll be forever!

Lyka
Посвященный


Ukraine
13 сообщений
Послано - 14 Окт 2010 :  00:31:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Всем доброго времени суток! :)

Товарищи литературознавцы и любители фантастики - помогите вспомнить название одно книги!

Лет пять назад довелось читать мне серию книг с жанра боевой фантастики. Ни названия, ни основного сюжета не запомнил, отложились в памяти только некоторые моменты сюжета:

1. В начале первой книги парень, если не ошибаюсь, только что закончивший лётную звёздную академию, прибывает на космический корабль. Причём оные расположены на земле в доках. Помойму прибывает он туде в холодную погоду.

2. В книге присутсвует расса медведей, проживающих на отдельной планете. Причём эти медведи до боли напоминают русских, и повадки теже и имена вроде похожи.

3. В ходе своей истории главный герой становится гонщиком на каких-то сверхсветовых скоростных катерах. Не по своей воли, а из-за того, что армия, толь распалась, толь ещё что-то случилось...

Увы, как-то больше и не вспомнить. Заранее всем буду благодарен за ответы.


snag
Наблюдатель


Russia
3 сообщений
Послано - 14 Окт 2010 :  06:09:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
InterNed не, насекомые-вредители (в понятии фермеров из глубинки). и люди спорят: "человек- это разумное существо, не причиняющее вреда другому разумному существу... @? приходят к подобному определению


Артёмов С.Е.
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 14 Окт 2010 :  06:14:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lyka
Это Билл Болдуин, Цикл "Рулевой":
1.Рулевой.
2.Галактический конвой.
3.Приз.
4.Наёмники.
5.Защитники.
6.Осада.
7.Отчаянные.

Миллионы леммингов не могут ошибаться!


Отредактировано - Артёмов С.Е. 14 Окт 2010 06:16:12

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 14 Окт 2010 :  22:31:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fantazer
1. Произведение, которое Вы описываете, весьма напоминает мне дилогию А.Э.Ван-Вогта "Оружейные магазины Ишеров" и "Оружейники".
Скрытый текст
Проверьте. Правда перевод не очень, но издавалось это достаточно давно.

2. Попробуйте посмотреть О.Бердника или еще кого-то из украинских мастеров советской школы, хотя это может быть вообще переводное.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 14 Окт 2010 :  23:40:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А "ромб" проверил? Сильно похоже, все-таки. Можно еще раз сюжет, другими словами, и важные моменты? Аж самому интересно стало....

I'll be forever!

Lyka
Посвященный


Ukraine
13 сообщений
Послано - 15 Окт 2010 :  19:12:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Артёмов С.Е.

Громадное вам, человеческое, спасибо!


vladd
Хранитель



432 сообщений
Послано - 15 Окт 2010 :  20:27:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fantazer пишет:



Не могу вспомнить автора и название.

1) Вроде зарубежная фантастика [на 90%] про способность одного человека (то ли похожего на человека существа) влиять на ход событий в глобальных масштабах. Оно могло подчинять себе другие разумы. За ним все охотились и пытались использовать, но он никому не подчинился. В середине (а может в конце) произведения он воевал с существом, которое находилось в середине Луны (или другой планеты) и пыталось его подчинить. В конце произведения, во время боя с огромным существом, он отправляется к началу сотворения Вселенной и что-то там меняет. Мне вначале казалось, что название произведения то ли "Файр" то ли "Фаер" [или какое-то похожее название на 4 буквы] но все ссылки на поисковиках ни к чему не привели. Помню, что книга была в темной обложке и состояла из 3-х или 4-х больших произведений (возможно романов). Я могу что-то напутать, так как читал очень давно, более 10 лет назад. 90% что книга была издана с 1990 по 1999 годы.

2) Вроде даже детская фантастика. Действие начинается на Земле. Парень знакомится с девушкой и узнает что она прилетела с Солнца. Девушка была создана из электромагнитного поля. Путешествие на солнце. Там им необходимо было договориться с жителями солнцами. Я давно читал ее на украинском языке. Это точно не произведение Павлова "Корона Солнца"!


1 А это не про-то как чел приобретает где то машинку с доступом к астралу - аналогом междумирового астрала, потом воюет со всеми - и землянами и чужими, под конец становится таким крутым, что сражается с силами/планетами/темнымиядрами/чемточнонепомню/ночемтокрутым грозящим уничтожением всего универсум и в результате сам становится таким источником силы теряа индивидуальность? Если это то - могу поискать на диску...
2 читал нечто похожее - там инопланетянка как-то вселилась в машину гг, он даже на этой машине в космос летал. закончилось вроде прощанием с нашей электромагниткой и спасением мира заодно. По-мойму автор евтушенко был...


tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 15 Окт 2010 :  21:13:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
vladd
Первое у Вас - Роман Афанасьев "Астрал", но под запрос как-то не очень.
(Во народ заинтриговался! )


Отредактировано - tat1709 15 Окт 2010 21:16:16

fantazer
Посвященный



11 сообщений
Послано - 15 Окт 2010 :  21:29:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vladd пишет:



fantazer пишет:



Не могу вспомнить автора и название.

1) Вроде зарубежная фантастика [на 90%] про способность одного человека (то ли похожего на человека существа) влиять на ход событий в глобальных масштабах. Оно могло подчинять себе другие разумы. За ним все охотились и пытались использовать, но он никому не подчинился. В середине (а может в конце) произведения он воевал с существом, которое находилось в середине Луны (или другой планеты) и пыталось его подчинить. В конце произведения, во время боя с огромным существом, он отправляется к началу сотворения Вселенной и что-то там меняет. Мне вначале казалось, что название произведения то ли "Файр" то ли "Фаер" [или какое-то похожее название на 4 буквы] но все ссылки на поисковиках ни к чему не привели. Помню, что книга была в темной обложке и состояла из 3-х или 4-х больших произведений (возможно романов). Я могу что-то напутать, так как читал очень давно, более 10 лет назад. 90% что книга была издана с 1990 по 1999 годы.

2) Вроде даже детская фантастика. Действие начинается на Земле. Парень знакомится с девушкой и узнает что она прилетела с Солнца. Девушка была создана из электромагнитного поля. Путешествие на солнце. Там им необходимо было договориться с жителями солнцами. Я давно читал ее на украинском языке. Это точно не произведение Павлова "Корона Солнца"!


1 А это не про-то как чел приобретает где то машинку с доступом к астралу - аналогом междумирового астрала, потом воюет со всеми - и землянами и чужими, под конец становится таким крутым, что сражается с силами/планетами/темнымиядрами/чемточнонепомню/ночемтокрутым грозящим уничтожением всего универсум и в результате сам становится таким источником силы теряа индивидуальность? Если это то - могу поискать на диску...
2 читал нечто похожее - там инопланетянка как-то вселилась в машину гг, он даже на этой машине в космос летал. закончилось вроде прощанием с нашей электромагниткой и спасением мира заодно. По-мойму автор евтушенко был...


1) точно не оно

2) Хотелось бы конкретно автора и произведение пожалуйста.


fantazer
Посвященный



11 сообщений
Послано - 15 Окт 2010 :  22:10:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



fantazer
1. Произведение, которое Вы описываете, весьма напоминает мне дилогию А.Э.Ван-Вогта "Оружейные магазины Ишеров" и "Оружейники".
Скрытый текст
Проверьте. Правда перевод не очень, но издавалось это достаточно давно.

2. Попробуйте посмотреть О.Бердника или еще кого-то из украинских мастеров советской школы, хотя это может быть вообще переводное.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

1. Спасибо, но Вогта я еще раз перечитал. Это точно не оно хотя есть схожесть на 60%. Мне уже на другом сайте дали ту же рекомендацию. В том произведении не было ни императрицы, ни оружейников.

2. Из произведений Бердника тех, что я нашел здесь http://chtyvo.org.ua/authors/Berdnyk/ ни одно не подошло. Я вспоминаю, что это был роман где-то на 300-500 страниц. И почти уверен, что это было единственное произведение в книге.


Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 16 Окт 2010 :  00:25:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение
fantazer
Может, это всё-таки Ван Вогт, но "Империя атома"? Или Энтони Пирс и "Фтор"?
vladd
Хранитель



432 сообщений
Послано - 16 Окт 2010 :  00:34:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Под колесами - звезды 861K
http://flibusta.net/b/109662


fantazer
Посвященный



11 сообщений
Послано - 16 Окт 2010 :  02:05:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dayroon пишет:



fantazer
Может, это всё-таки Ван Вогт, но "Империя атома"? Или Энтони Пирс и "Фтор"?

К сожалению нет. Я сам постоянно ищу эти книги и уже проверил все романы Ван Вогта. Содержание некоторых местами было похоже и пришлось читать целиком, но все было не то. Пирса я проверил еще раньше, так как там название очень было похоже. Оно состояло из одного слова типа "фаер" или "файр". Я могу путать буквы, их порядок, но помню, что название состояло из одного слова.


crossovsky
Посвященный



12 сообщений
Послано - 16 Окт 2010 :  03:22:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Уважаемые, подскажите пожалуйста, давно ищу книгу. К сожалению, читал очень давно, сюжет помню смутно.
Сабж: в капсуле времени некий спецагент забрасывается в прошлое (середина 20 века вроде), при этом для маскировки капсула появляется под землей.
С собой у него почти ничего нет - особенности перемещения такие, что предметы перемещаются только внутри человека.
Микрофильмы, еще что-то, не помню.
Он попадает в больницу, прячет микрофильмы в дужку кровати, потом ввроде на ипподроме выигрывает деньги, покупает одежду и т.п., возвращается в больницу и забирает свои вещи.
Цель задания - спасти картину (картины?), которые должны погибнуть при пожаре в музее.

Отредактировано - crossovsky 18 Окт 2010 12:17:45

ищущий
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 20 Окт 2010 :  20:35:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вот пытаюсь вспомнить книгу, название что-то типа "Три истории".
В основе сюжета лежит рассказ трёх взаимосвязанных историй.
Первая кажется называется Старики, в ней говорится о небольшой деревушке в лесу, где живут старики бывшие воины и однорукий маг, который когда-то вызвал в мир демона, с которым им всем предстоит сразиться.
Вторая история о старухе, которая шла мстить этому магу за дочь, убитую демоном.
Третья история об ученике мага.

Может кто нибудь знает точное название и автора?



avalakh
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 22 Окт 2010 :  18:56:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Помогите вспомнить название книги. ГГ с земли. Что то у него там было от дракона, только совсем чуть - чуть, вроде кровь. Он умер попал в другой мир в тело какого то военного, в этом мире немного повоевал(вроде против инопланетян), стал героем, дом там у него был, монашки какие то покланялись, типа он бог войны.
Потом разговаривал с богом, его там вроде из ада, из рая выгнали. попал еще в один мир, сразу искупался в крови дракона, спас каких то женщин, убил мага, получил его знания, нашел какой то замок с кучей артефактов, за которым все охотились. Потом пошел поступать в академию магии. Мотался изредка на землю. От кого то помогал защищать ее.
Там еще два бога были один типа созидатель другой разрушитель. Еще там какие то боги были, двоих он убил с помощью шариков каких-то и в какие-то пластинки их знания поместил. С помощью этих пластинок в конце ГГ тоже вроде как богом стал.



vetavi
Хранитель


Россия
380 сообщений
Послано - 22 Окт 2010 :  19:02:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Андрей Земляной, цикл "Странник".


Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 22 Окт 2010 :  19:05:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
avalakh, А.Земляной серия "Странник" http://flibusta.net/a/29165


avalakh
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 22 Окт 2010 :  19:09:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пару дней пытаюсь уже вспомнить, никак... спасибо большое


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design