Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Оформление цитат

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Денис Чекалов
Магистр


Russia
148 сообщений
Послано - 26 Янв 2008 :  13:11:15  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Денис Чекалов  Ответить с цитатой
Как сделать, чтобы при цитировании сообщения автоматически вставлялось имя его автора?

Волшебный мир фэнтези — «Страна Эльфов», «Ведунья» и другое фэнтези

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 26 Янв 2008 :  17:02:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пока только вручную: ткнуть на ник цитируемого хранителя, в форме ответов появится код:

[b_]Денис Чекалов[_/b] (без подчёркиваний)

И дописать что-то типа [b_]Денис Чекалов[_/b] пишет:
[quote_]текст цитаты[_/quote]


Денис Чекалов пишет:

Цитата:
Как сделать, чтобы при цитировании сообщения автоматически вставлялось имя его автора?

Внесём доработку в ТЗ, но скорой реализации не обещаем.


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Денис Чекалов
Магистр


Russia
148 сообщений
Послано - 26 Янв 2008 :  17:47:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Денис Чекалов  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Спасибо!


Волшебный мир фэнтези — «Страна Эльфов», «Ведунья» и другое фэнтези

vikap308
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 26 Июня 2020 :  01:21:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему кстати?
для меня тоже загадка. Сам я не разбира.сь в этих вещах, но на других форумах подобные штуки реализованы - почему это не работает здесь, непонятно.

Я пользуюсь крайнеё левой кнопочкой над окном ответа, но она вставляет выделенный текст без ника. Было бы хорошо, если бы такая фиговина была (в виде текстовой ссылки "вставить цитату"), около каждого сообщения, а не только над окном ответа, и чтоб автоматически вставлялся никнейм. Ну а елси без никнейма, то чтобы при клике на ник, он вставлялся без фокусирования на окно ответа, а то получается так:
я хочу какой-то текст процитировать, фокусируюсь на окно ответа. Далее опять кручу к сообщению участника, выделяю текст, потом кручу вниз, к окну ответа, и жму кнопку "вставить" над окошком (при этом фокусировки на окно, что интересно, не происходит). Неудобно. Если бы хотя бы фокусировки не было, было бы гораздо удобнее!
А надо для этого всего лишь заменить при ссылке на скрипт при нажатии ника p1 на p2....



Отредактировано - Костик 27 Июня 2020 06:39:49

   
Перейти к:

Ответить на тему "Оформление цитат"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design