Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Голосование - лучшее сочетание Звания и Ника 2004

Голосование - лучшее сочетание Звания и Ника 2004

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 08 Дек 2004 :  15:08:26  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Уважаемые Хранители!

Уже давно ходит по нашему Форуму очень интересная мысль о проведении среди Вас конкурса на самое прикольное звание (в купе с ником конкретного Хранителя).

После долгих раздумий и всяческих согласований правил и структуры конкурса с Кубикусом и прочими заинтересованными лицами принято решение такой конкурс всё-таки провести.

Условия конкурса.

Участвуют все Хранители Форума, т.е. не только лица, имеющие звание Хранитель по количеству постов, но все участники данного Форума. Можно сказать Welcome!!!

С 8 по 24 декабря Вы уважаемые участники Форума придумываете на Ваш взгляд самое лучшее звание для конкретного лица и вывешиваете его в данной теме. На одно лицо, соответственно, одно звание. Количество лиц, называемых Вами, неограниченно. (Пример, Lonli – Вредный Мастер и т.п.).

Цитата из поста Lonli:

Цитата:
Дать каждому Патриарху или Мастеру соответсвующее прозвище - мне, например, можно Вредный Мастер или что-то в этом роде...

Затем с 25 по 29 декабря проходит голосование, которое заключается в выборе Вами 5 наиболее понравившихся званий-ников. Их необходимо выстроить в порядке убывания Вашего предпочтения, т.е. с 1 по 5 место и выслать мне по e-mail (Yan_S@inbox.ru) свой вариант. Я 30 декабря подвожу результаты конкурса и вывешиваю 10 победивших званий-ников (по убыванию голосов за них проголосовавших). Хранителю, придумавшему наиболее всем понравившийся ник-звание, будет подарена книжка из шкафа (по обещанию Кубикуса). Думаю, награждение состоится на следующей сходке в январе (заметьте, что у Вас есть возможность обладать книгой с росписями Хранителей, которые будут на встрече).

Желаю всем творческих успехов в таком нелёгком труде!!!

Свой вариант вывешу позднее…

Надеюсь на Ваш высокий творческий потенциал!

С уважением,


Yan_S

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 08 Дек 2004 :  18:52:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно, а у владельца ника есть право вето на выбранное форумом, но не нравящееся ему звание?


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 08 Дек 2004 :  22:03:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видимо, есть... Ибо конкурс - шутошный!

Как Хранитель:
Ну, что же, начнём дразнилки-обзывалки? Порциями пойдём?

Кубикус - Архиватор
НикитА - Зверек с ценной шкуркой
Yan_S - Магистр-задира (иной никогда бы не придумал начать такой конкурс!)
Х.Иванов - Наша Большая Совесть
Француз - Специалист по клонированию

А теперь как Инквизитор:
Я прекрасно понимаю, что эта тема - широчайшая возможность для флейма и оффтопа. А потому обещаю, что буду за ней внимательно приглядывать - и любые сообщения, не касающиеся напрямую конкурса, его правил и самих придуманных вами титулов, будут немедленно удаляться!

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 08 Dec 2004 22:07:00

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 13 Дек 2004 :  12:39:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа Хранители!

Почему раньше до открытия этой темы Вы всячески в различных темах рассуждали о Званиях и соответствующих никах, и о том, что интересно их придумывать, а теперь когда открыта соответствующая тема Вы в ней не пишите??? Как-то странно... Я думала такой конкурс Вас заинтересует...

С уважением,

Yan_S

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 13 Дек 2004 :  13:28:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Господа Хранители!

Почему раньше до открытия этой темы Вы всячески в различных темах рассуждали о Званиях и соответствующих никах, и о том, что интересно их придумывать, а теперь когда открыта соответствующая тема Вы в ней не пишите??? Как-то странно... Я думала такой конкурс Вас заинтересует...

С уважением,

Yan_S



Yan_S,
мы сейчас это дело ввИрху Форума объявим, и хранители поддержат!
Фсе будет пучком! Вон, у ducа Поллитра тоже не пошла по первости, а как взял дело в руки, так и побежало :)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 13 Дек 2004 :  19:33:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вижу в новостях: Кубикус на меня обзываться собирается... Ну, я и в тему... А там - ничего!

Ну, всё, теперь вы меня не удержите!!!

Кубикус - Хранитель Дела
Kutushut - Хранитель Совести
duc - Хранитель Смайликов
vladj - Временно Повреждённый Хранитель
Aditi - Хранитель с Неправильным Именем (кто знает - тот поймёт!)

С уважением, Andrew.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 13 Дек 2004 :  20:37:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew - Хранитель Целеуказатель, Хранитель Бомбардировщик, Хранитель - Каплякаменьточит (силы, затрачиваемые на проведение уже принятых планов в жизнь, может описать только СТЕНАДмин, к которой эти силы прикладываются)
ANN - Хранитель временноограниченный (бедолагу отлучили от инета, нам его не хватает...)
Kutushut - Хранитель-Серый плащ (Потому что серый кардинал звучит претензиозно)
Белый - Хранитель Одуванчик (Почему у одуванчика большие щеки - ... а он их все время надувает для солидности...)
НикитА - Хранитель Красная Ртуть (говорят, что очень опасное, взрывоопасное вещество, нестабильное, и прочее. Все об этом слышали, но никто не видел...)
Oleg - Хранитель староЖила - вступает метко, но редко (жадничает)
Линнел - Хранительница Археолог (выкапывает для новичков факты и фактики, затерянные в глубинах Форума)
vladJ и Х.Иванов - Хранители Бракробаты (похожи, как братья акробаты)
El - Хранитель Тектонический сдвиг (незаметно, но неостановимо делает свое дело по преобразованию ландшафта Форума)
Тия - Хранитель Шумикуса (шейма Кубикуса, что до сих пор не получила ни одного завоеванного трофея)
Mat - Хранитель Патриашище!
OlegZK - Хранитель - Искатель жемчуга
Aditi - МатьЁАх!
Eki-Ra - Хранитель бейсбобита (вроде штука небольшая, а бьется больно)

остальным достанется позже



НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Дек 2004 :  22:25:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ах так?! Ну ладно...

Кубикус - Призрак Форума (как-то при содействии Белого ник этот был похоронен. Ан нет, вижу, живее всех живых :))

Andrew - Маугли-кого-угодно-достанет (своими ценными предложениями и рекомендациями разбередил болотце Инквизиции, и был произведен в ранг лягушонка - вспомните Р.Киплинга).

Француз - Страшный Сон Великого Инквизитора (думаю, без комментариев и без обид :))

El - Соль Форума (столь же необходима, как соль в пище - даже сказка есть об этом :) ).

duc - Великий Мастер Словоплетения (без комментариев :) )

Kutushut - Совесть Форума.

Не только великое достойно внимания.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 13 Дек 2004 :  23:02:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Никита - Робокопа
El - Троян за компом(ассоцияация - El- Елена Прекрасная - Троя - троян в компе - троян за компом :))
duc - воплощение Француза :)



НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Дек 2004 :  23:14:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli - Еретик по собственному желанию :)

Не только великое достойно внимания.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 13 Дек 2004 :  23:21:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не, lonli - разгильдяй Форума! (к.ф. Офицеры. Ему лишь бы бегемота смотреть, а как до дела - то у него горит, это пылает. В общем не до них...)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  00:26:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Во, форум прорвало!!!
Я уже нашёл ник, под которым сам хотел бы красоваться... ;-)

НикитА - Хранитель Юрского Периода
Белый - Хранитель Француза
Француз - Хранитель Белого
Белый - Хранитель Никитячьей Шкурки (Очень ценный оккультный предмет, надо сказать, ибо его ещё никто не видел...)

С уважением, Andrew.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  01:14:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус - Образ Собирательный.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  02:29:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА - Тиранозавр, Тотал-Формат
Белый - Столп Архивов
duc - Русич (любит староруские слова)
Mat - Ясная мысль
EL - Мягкий накаут
ANN - Философ
Сприган - Критик

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  12:44:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Раз пошла такая пьянка…
Joda – Мастер-оружейник
Mat - Аналитик
Кубикус – Форумфюрер
duc – Дохтур хфорумных наук



vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  13:39:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус – Наше ВСЕ!
Ведьмак – Хранитель Боевиков
Олег – Хранитель Многообещатель и Малопосещатель
ЕL – Хранитель Встреч, Хранитель Агитатор
OlegZK – Мастер Изыскатель
Eki-ra – Мастер Рецензий, Хранитель Вежливость
AMM – Капитан Архивов
Админ – Двигатель Архива
Andrew – Дух Закона
НикитА – Буква Закона, Хранитель Морали
Duc – Мастер Словоблуд, Хранитель Загадка, Хранитель Пространность
Х.Иванов – Хранитель Альтернативы
Француз – Хранитель Оборотень
Кутушут – Хранитель Пива, Хранитель Рецензий
Ренегат – Мастер Анекдота, Хранитель Сыра
Аивга – Мастер Конрразведки, Хранитель Секретарь
Адити – Мастер Летописец встреч, Хранитель Огня
Тия – Хранитель Самоотверженность
Kazak – Хранитель Фоторепортажей
Mat – Хранитель Филосов, Хранитель Путанник


Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 15 Дек 2004 :  06:29:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew - Библио-Мастер.

Renegade - Мастер Клинковед (спасибо за перевод Дункана!).

El - Человек и Пароход. :-))

AMM - Master, просто Master.



andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 15 Дек 2004 :  10:36:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
AMM - Master, просто Master
скромно…



duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 15 Дек 2004 :  11:11:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
неофициальный протест

Хранитель andros воспользовался марсианским телепатическим каналом и
стащил мою заветную идею придумать Кубикусу такое классное обзывательное назывательство,
как форумфюрер!
(Я, можно сказать, ещё только думать не успел начать, а мою, можно сказать, ещё неродившуюся идею уже, можно сказать, утащили!)
В связи с этим прошу считать меня, а не andros‘а, автором этого прозвища!
Поелику буде так неможна — спереть обзывательство у andros‘а мне взад —
прошу сразу и заранее считать победителем сего конкурса
старорусский перевод с новомарсианского —
Кубикус — Форумоводитель
с обязательной припиской в скобках (туды, куды след и не след).
Вот, можно сказать, однако, значит.

duc потерпевший

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 15 Дек 2004 :  16:58:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Duc
Ну и что это за попытка повлиять на результаты голосования до его начала, а?
Фу!


Admin
Администратор
duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 15 Дек 2004 :  17:46:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, это не какая-то там попытка повлиять, это серьёзнейшая заявка на победу!
(Очень приза хочется, понимаешь?)
________________

Кубикус — Форумфюрер
Кубикус — Форумоводитель (куды след и не след)
Кубикус — Многоликий
Кубикус — Мастер Всякостей
Кубикус — Дракон ФиФовый
Кубикус — Страж Архивов
Кубикус — Мастер Веселья
НикитА — Великая
кое-кто — Наш Ласковый и Нежный Зверь
НикитА — Неоспоримая
НикитА — Неумолимая
НикитА — Неумалимая
НикитА — Непобедимая
Kalewala — НикитА Отступчивая
Белый — Патриарх Символический
Белый — Патриарх Легендарный
Белый — Легенда Форума
Белый — Французоразводчик
Белый — Форумопотрясатель
Aditi — Матриэх Неуловимая
Francuz — Мсье Альтернатива
Француз — Francuz Подмоченный
Француз — Серьёзный Еретник
Chudo — Чудестный Хранитель
Kutushut — Хранитель Сурьёзу
Kutushut — Хранитель-Джентльмен
Andrew — Хранитель-Морализатор
Andrew — Хранитель-Деморализатор
Andrew — Инквизитор-Паникёр
El — Инквизитор-Артикулятор
El — Хранитель-Указатель
Аивга — Хранитель-Уморитель
Аивга — КиноСмотритель
Ног Неотвратимый — Сама Неотвратимость
Ног Неотвратимый — Хранитель-Спокойствие
Mat — Мастер Флуда
Mat — Хранитель-Подозритель
Mat — Сообщенец-Чемпион
Mat — [вырезано цензурой]
OlegZK — Мастер-Разыскатель
OlegZK — Хранитель-дюкуВредитель
ANN — Мастер Наивности
ANN — Хранитель-Ветеран
ANN — Хранитель-Инвалид
ANN — Инквизитор-в-Душе
AMM — Моряк-С-Печки-Бряк
AMM — А-в-Могилёве-Моряки…
lonli — Мастер-Поллитровщик
lonli — Хранитель-Хулиган
lonli — Флудист-Любитель
Oleg — Хранитель-Основ
Х. Иванов — Хранитель-(Монархист)
Х. Иванов — Хранителище
Х. Иванов — Глыба-Хранитель
Х. Иванов — Глыба-Начётчик
vladj — Хранитель-Засадчик
Renegade — Хранитель-Переводитель
Лёлик — Хранитель Лёгкости
Хотравахана — Хранитель Сигар
Роман_А — Хранитель Трубок
Ulanov — Хранитель-Военспец
Игорь Ревва — Хранитель Авторства
Тия — Хранитель Лиц
Линнел — Хранитель-Помогатель
Eki-Ra — Хранитель-Мнитель
Eki-Ra — Хранитель-Убежденец
skunsa — Хранитель Юношества
skunsa — Хранитель-Кинотолкователь
skunsa — Хранитель-дюкюПерчитель (от „перчить“ и „перечить“)
skunsa — Хранитель-Недотрога
Tim — Хранитель-Мечтатель
Tim — Хранитель Печалей-и-Радостей
Tim — Хранитель-Выкалка
andros — Хранитель-Собеседник
andros — Хранитель-Весельчак
ВОЛШЕБ_НИК — Хранитель ПОЛЛИТРы
freemanA — Хранитель-неМститель
freemanA — Хранитель-Непоседа
Piligrim — Хранитель-Рассуждатель
Сприган — Хранитель-Приставатель
Weikha — Хранитель-Жизнелюб
Yan_S — Хранитель-Физкультурник
Yan_S — Хранитель-Наивность
duc — Форумомаратель
_______________


Отредактировано - duc on 20 Dec 2004 00:44:12

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 15 Дек 2004 :  19:50:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Х.Иванов - Мастер Оболонь
Аивга - Мастер в погонах
Кубикус - Мастер в кубе (или Кубомэтр)
duc - Мастер Дюц (Хотя смешнее всего звучит просто Магистр Дюк, но это мое субъективное мнение, я на нем не настаиваю).
НикитА - Мастер огня и меча (каленого железа/поганой метлы - нужное подчеркнуть). Ее девиз: "Если кто-то кое-где у нас порой..."
El и Andrew - Бойцы невидимого фронта. Их девиз: "Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна..."
Лёлик - Мастер Блокбастер

А еще есть титул, но не знаю, кому он больше всего подойдет. Есть такой стиль в боевых искусствах - "Пьяный Мастер"...

А еще можно раздать титулы по именам героев "Незнайки":
Знайка и Незнайка, Кнопочка, Винтик и Шпунтик, Гусля, Пулька... Можно дополнить его персонажами из других детских произведений: Весельчак У, Электроник, Профессор Громов, Урфин Джюс, Железный Дровосек, Страшила Мудрый...

Я бы раздала всем сестрам по серьгам, но я пока что плохо народ на форуме знаю, может, кому-то идея приглянется и он того... раздаст по рядам? Или кто-то сам себе титул подберет по душе...
А себя я бы назвала, пожалуй, Мастер правки, но на форуме меня с этой стороны пока мало кто знает...

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 16 Дек 2004 :  02:52:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Знайка - уже давно и прочно одним таким "светлым" занято!

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 18 Дек 2004 :  14:28:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА- Главный резчик

Кубикус- Архивариус

Andrew – Хранитель традиций

Duc – Вечный Магистр

Белый – Патриарх – оборотень

Тия – Мастер эмоций

Skunsa – Мастер – корректор


Yan_S

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  21:22:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Меня, кажется, еще никто не обозвал, так что обзову себя сам.

Кайран- Мистер Краткость (есть за мной такой грешок).

Колесо плетет, как того желает Колесо.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 19 Дек 2004 :  21:26:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ОК

Кайран - Хранитель Отзывов!

С уважением, Andrew.

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 21 Дек 2004 :  21:13:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eki-Ra - Мастер прозы
Tim - Мастер рецензий

Yan_S

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  13:38:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые Хранители!!!

Напоминаю, что завтра 24 декабря последний день, когда Вы можете совершенно законо и абсолютно легально обозвать себя или других Хранителей в этой теме.

С 25 декабря начнётся голосование!!!

Спешите!!!

Yan_S

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  14:51:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

С 25 декабря начнётся голосование!!!



Yan_S
А как это будет происходить?


Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  22:34:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Голосование будет проходить по той же схеме, которая указана в первом посте этой темы мной.

Это отрывок из поста...

Цитата:
Затем с 25 по 29 декабря проходит голосование, которое заключается в выборе Вами 5 наиболее понравившихся званий-ников. Их необходимо выстроить в порядке убывания Вашего предпочтения, т.е. с 1 по 5 место и выслать мне по e-mail (Yan_S@inbox.ru) свой вариант. Я 30 декабря подвожу результаты конкурса и вывешиваю 10 победивших званий-ников (по убыванию голосов за них проголосовавших). Хранителю, придумавшему наиболее всем понравившийся ник-звание, будет подарена книжка из шкафа (по обещанию Кубикуса). Думаю, награждение состоится на следующей сходке в январе (заметьте, что у Вас есть возможность обладать книгой с росписями Хранителей, которые будут на встрече).

Уточняю порядок присвоения очков:

Вы выбираете понравившиеся варианты (5 вариантов)ников-званий и выстраиваете их в порядке убывания Вашего предпочтения. Это письмо высылаете мне по e-mail (Yan_S@inbox.ru).

Очки присваиваются также по убыванию:

первому нику в Вашем письме даётся 5 очков
второму - 4 очка
третьему - 3 очка
четвёртому - 2 очка
пятому - 1 очко.

Затем очки суммируются и ник-звание, набравший больше всего очков считается победителем.

В данной теме я вывешу 10 первых ников-званий в порядке убывания, полученных им очков.

Если будет интересно, я затем вывешу здесь полный список ников-званий с полученными ими очками в порядке их убывания.


Yan_S

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  22:51:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Yan_S, хорошо бы перед началом голосования вывесить список из ВСЕХ вариантов в одном посте. Чтоб не лазить, по всей теме. И упорядочить варианты по имени хранителя.


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  23:36:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Yan_S, хорошо бы перед началом голосования вывесить список из ВСЕХ вариантов в одном посте. Чтоб не лазить, по всей теме. И упорядочить варианты по имени хранителя.


Yan_S
И еще лучше использовать почту, куда дать доступ другому хранителю, чтобы помогли считать, и самим проголосовать первыми!
Возьми, например, androsа в помощь!


Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 24 Дек 2004 :  00:15:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
/смотрит на всех/
Какие вы все...выдумщики!
/похлопала зеленым глазом/

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 24 Дек 2004 :  11:41:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА- а как называются хирурги в Таиланде(?) которые голыми руками, да в брюшную полость? То ли ХИЛЕРЫ, то ли КИЛЛЕРЫ

И вообразил бог, что это хорошо..

Отредактировано - ВОЛШЕБ_НИК on 24 Dec 2004 11:57:06

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  00:43:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Звания и ники(обобщение всех вариантов)

Aditi
- Матриэх Неуловимая
- Хранитель с неправильным именем
- Хранитель Огня
- Мастер Летописец встреч
- МатьЁах!

Admin
- Двигатель Архивов

...ой, а времени-то сколько? Все, пошла спать. Звиняйте, продолжение завтра.

Отредактировано - El on 25 Dec 2004 00:46:24

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  12:06:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AMM
- А-в-Могилёве-моряки…
- Моряк-С-Печки-Бряк
- Просто Мастер
- Капитан Архивов

Andrew
- Хранитель традиций
- Боец невидимого фронта
- Инквизитор-Паникёр
- Хранитель-Деморализатор
- Хранитель-Морализатор
- Библио-мастер
- Дух закона
- Маугли-кого-угодно-достанет
- Хранитель Каплякаменьточит
- Хранитель Бомардировщик
- Хранитель Целеуказатель

andros
- Хранитель-Весельчак
- Хранитель-Собеседник

ANN
- Инквизитор-в-Душе
- Хранитель-Ветеран
- Мастер Наивности
- Философ
- Хранитель Временноограниченный (инетом)

Chudo
- Чудестный Хранитель

duc
- Вечный магистр
- Мастер дюц
- Форумомаратель
- Хранитель пространность
- Хранитель Загадка
- Мастер Словоблуд
- дохтур хфорумных наук
- Русич
- Воплощение Француза
- Великий мастер словоплетения
- хранитель смайликов

Eki-Ra
- Хранитель-Убежденец
- Хранитель-Мнитель
- Мастер прозы
- Хранитель-вежливость
- Мастер рецензий
- Хранитель бейсбобита

El
- Боец невидимого фронта
- Хранитель-Указатель
- Инквизитор-Артикулятор
- Человек и пароход
- Хранитель Агитатор
- Хранитель Встреч
- Мягкий нокаут
- Троян за компом
- Соль форума
- Хранитель Тектонический сдвиг

Francuz
- Мьсе Альтернатива

freemanA
- Хранитель-Непоседа
- Хранитель-неМститель

Joda
- Мастер-оружейник

kalewala
- НикитА Отступчивая

kazak
- Хранитель фоторепортажей

Kutushut
- Хранитель-Джентльмен
- Хранитель Сурьёзу
- Хранитель Рецензий
- Хранитель Пива
- Совесть форума
- Хранитель Серый Плащ
- хранитель совести

lonli
- Флудист-Любитель
- Хранитель-Хулиган
- Мастер-Поллитровщик
- разгильдяй форума
- Еретик по собственному желанию

Отредактировано - El on 25 Dec 2004 16:28:58

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  12:19:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
- Сообщенец-Чемпион
- Хранитель-Подозритель
- Мастер Флуда
- Хранитель Путанник
- Ясная мысль
- Хранитель Философ
- аналитик
- Хранитель Патриаршище
- [вырезано цензурой]

Oleg
- Хранитель Основ
- Хранитель Многообещатель и малопосещатель
- Хранитель СтароЖила

OlegZK-Krr94
- Хранитель-дюкуВредитель
- Мастер Разыскатель
- Мастер-изыскатель
- Хранитель Искатель жемчуга

Piligrim
- Хранитель-Расуждатель

Renegade
- Хранитель-Переводитель
- Мастер Клинковед
- Хранитель Сыра
- Мастер Анекдота

skunsa
- Мастер-корректор
- Хранитель-Недотрога
- Хранитель-дюкюПерчитель
- Хранитель-Кинотолкователь
- Хранитель Юношества

Spriggan
- Хранитель-Приставатель
- критик

Tim
- Хранитель-Выкалка
- Хранитель Печалей-и-Радостей
- Хранитель-Мечтатель
- Мастер рецензий

Ulanov
- Хранитель-Военспец

vladj
- Хранитель-Засадчик
- Временно Поврежденный Хранитель

Weikha
- Хранитель-Жизнелюб

Yan_S
- Хранитель-Наивность
- Хранитель-Физкультурник
- магистр-задира

Аивга
- Мастер в погонах
- Киносмотритель
- Хранитель-Уморитель
- Хранитель Секретарь
- Мастер Контрразведки

Отредактировано - El on 25 Dec 2004 16:30:59

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  12:36:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
- Патриарх Символический
- Патриарх Легендарный
- Патриарх-оборотень
- Форумопотрясатель
- Французоразводчик
- Легенда Форума
- Столп Архивов
- Хранитель Никитячьей шкурки
- Хранитель Француза
- Хранитель Одуванчик

Ведьмак
- Хранитель боевиков

ВОЛШЕБ_НИК
- Хранитель ПОЛЛИТРы

Игорь Ревва
- Хранитель Авторства

Кайран
- Хранитель Отзывов
- Мастер-Краткость

Кубикус
- Архивариус
- Архиватор
- Мастер в кубе, Кубомэтр
- Мастер Веселья
- Страж Архивов
- Дракон ФиФовый
- Мастер Всякостей
- Многоликий
- Форумоводитель (куды след и не след)
- Наше все
- Форумфюрер
- Образ собирательный
- Призрак форума
- Хранитель дела

Лёлик
- Мастер-блокбастер
- Хранитель Лёгкости

Линнел
- Хранитель-Помогатель
- Хранительница Археолог

НикитА
- Главный резчик
- Мастер огня и меча
- Киллер-хилер
- Неумалимая
- Неумолимая
- Неоспоримая
- Непобедимая
- Великая
- Хранитель морали
- Буква закона
- Тотал-Формат
- Тиранозавр
- Хранитель Юрского периода
- Робокопа
- Хранитель Красная ртуть
- Зверек с ценной шкуркой

кое-кто
Наш Ласковый и Нежный Зверь

Ног Неотвратимый
- Хранитель-Спокойствие
- Сама Неотвратимость

Роман_А
- Хранитель Трубок

Тия
- Мастер эмоций
- Хранитель Лиц
- Хранитель Самоотверженность
- Хранитель Шумикуса

Француз
- Серьезный Еретник
- Francuz Подмоченный
- Мьсе Альтернатива
- Хранитель Оборотень
- Хранитель Белого
- Страшный сон Великого Инквизитора
- специалист по клонированию

Х.Иванов
- Мастер-Оболонь
- Глыба-Начётчик
- Глыба-Хранитель
- Хранителище
- Хранитель-(Монархист)
- Хранитель Альтернативы
- Наша большая совесть

Хотравахана
- Хранитель Сигар

P.S. Кого-то могла пропустить. Во избежание - лучше все-таки еще разочек проглядите ветку.

Отредактировано - El on 25 Dec 2004 16:34:51

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  13:58:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо Друзья! Оказывается иногда очень полезно отсутствовать некоторое время!))))))

Николай
путник чужих дорог

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  21:12:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К "Непобедимая" так и хочется добавить "..и легендарная, в боях познавшая сладость побед". Короче, "Красная Армия", а никакая не "Красная Ртуть" и не идейно чуждый нам Робокоп.


Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  09:52:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые Хранители!

Напоминаю, что 29 декабря - последний день, когда можно проголосовать за наиболее понравившееся сочетание звания и ника.

Спешите высказать свою точку зрения, чтобы и Ваш голос был учтён!!!

Уже проголосовали andros, francuz, кайран. Жду остальных Хранителей!!!

El выражается огромная персональная благодарность за помощь в размещения списка для голосования. У меня сейчас огромная проблема с Инетом, выхожу в сеть как попало... Только без паники, конкурс будет проведён "любой ценой" .

30 декабря вывешу результаты.

Yan_S

Отредактировано - Yan_S on 28 Dec 2004 14:32:05

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Голосование - лучшее сочетание Звания и Ника 2004"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design