Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

duc, место для флейма и флуда

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Mat
Мастер Слова



12046 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2004 :  00:23:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Из чьей, из «нашей»? я пока ни в каки групировки не групировалси, я duc-одиночка без мотору…

Быть может, быть может...
И, всё же, если Никита не взялась, в последнее время, пародировать стиль Дюка, то не могу не заметить, что Дючий стиль подозрительно напоминает Никитячий - как если бы ВИ пытался копировать стиль Француза, но не мог себя пересилить в том, что касается плотности распределения ошибок и очепяток, ограничиваясь введением характерного словесного мусора ;).

Лирическое отступление: я придаю содержанию настолько большее значение, чем форме, что не даю себе труда запомнить стиль собеседников(да и писателей, по правде сказать, тоже). Когда-то это доходило до смешного - учась в школе, я не мог на глаз распознать собственный почерк и стиль, не сравнив с образцом . Однако, с тех пор, как увлёкся графоманством, я, так и не удосужившись связывать стиль с автором, стал тоньше чувствовать сходства и различия - "расстояние", метрику, можно сказать, стилистического пространства ;). Всё же, если уж я заметил, наконец, сходство - представляю, как оно режет глаза нашим профессиональным скунсам .

Mat, if you don't mind

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2004 :  09:10:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat, ты во флуде чемпиён аль в стилистике шпиён?

Сообчением твоим просто восторжен!
Безо всяких однако, короче и значит. Многосложно, но однозначно — восхищён.
Лирическоий способ отступления — верх тактического мастерства и стратегического искусства.

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2004 :  21:24:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для тех, кто ничо не знаит, и токо ради красоты упорядок наводит, значить.
Ну и усе остальны читайте також, вот она

короткая гиштория
с моралитесом и не бес политесу, значить

Сидят себе, значить, энти те двои, duc и Tim, в разлюбезной им обом теме «Крытикам!» и крытикански свои доводы друг другу подсовывають, у порядку обмену крытисським опытом и заради гострения крытисського пера, значить.
Э-э, того, самого, штоб никто не подумал, — ежели кто из хранителев энто и умел, думать, значить, до попадания на хворум, опосля попадания уже не до думания, сообчать нада, значить, того, самого, — перо есть ынструмент не режущий, а колющий, да и то редко, кады суседа-крытикана али суседа-писатика кольнути нада, энтим самым пером всяки опусы да литературни хвокусы выписывать удобно, значить. (Э-э, писатиков хворумный символист-патриарх Белый изобрётши, для нужд крытисських обзываниев, значить.) Тако вот перо литературно-крытисське, значить.

Крытикують они, обсуждаюсь, гострят и подсовывають… И ту-у-ут Mat нежным голоськом Кассандры как вдруг как о своём пророчесьтве прежде сокрытом как напомнить: «Таки переросло в разборку! Ещё с Бодровских времён ожидал этого момента…»

Ну duc встрепенулси, и сразу давай крытисськи энто пророчесьтво и толковать, а на конец и говорить: «Ничего личного, всё предметно». Ибо занятие крытикой означаить не тольки крытику аргументами литературы, но и литературну крытику аргументов. «Разбирательсьтво в разбирательсьтве», значить.
И Кубикус к славному делу толкования пророчесьства свого голоса добавляить, о нетщетности тщаний тщится поведать и онадёжить: «Тщу себя надеждой, что истина им всё-таки дороже!» Ибо кумпания многомудрых мужей подобралася, им не до личностёв, им есть о чём другом соображать, ну, того, этого, значить, все и так знають, о чём мужи соображають многомудрыи. Тольки маломудрыи мужи воздуся возгласями сотрясають: «А ты миня уважаишь? уважаишь? значить». А многомудрые усё у предметах достойных свого крытисського ынтереса испытують: сорта пива, футбол, дамы-с и ихняя вредно… ну, дальше, того, не буду, и так понятно, значить…
А duc Кубикусу и говорить: исчо самокрытика подобаить для толкования сего пророчесьства, без оной самокрытики лучче нашенску Кассандру не толковати, значить.
Тут и Tim свою лепту в крытисське толкование внёс, до тольки по нелепости не до конца крытичной и снёс свою лепту-то. Не видна она теперича, у корзине томиться, значить.
А разобрал своим искушёным крытисським взглядом Tim у пророчесьстве штуковину хитрую — «разнохарактерность публично-форумных идиосинкразий». Вот такой крытисськи предмет, значить.
Ну, энто, то самое, значить, обрадовалси duc такому побочному предмету, — крытиканька завсегда така удача, вбок глядеть, штоб панорамно виденье искушати, — и давай нудить-занудьсьтвовать себе и Tim’у на прежню тему, значить.
Ну и Tim на боковой предмет кивнул и ответил duc’у всё о прежнем, нужна ль одна закорючка, аль без неё добрее, энто, значить.
И duc снов кивок и про любиму крытисську закорючку нудить нудно-нудно, значить.
Посмотрела на это дело НикитА, посмотрела, видить, што никто на личностёв не переходить, и не знаить, чего это они не переходють, личностей-то у них, вроде, есть, и решила к таковому переходу и призвать, порядку ради, а исчо решила украсить занудный крытисський трёп красным цветом и сочным аллегорисським словом, красоты заради, значить.
Наклобучиваить она шапку инквизиторську, засучиваить рукава своей хламиды (ой, не знаю, как точно энту инквизиторську робу точно прозывають…), берёть панекадилу в руку (штоб никто близко не лез) —

меняить цвет шрифту на красный и пишить-сообчаить:
Уважаемые Хранители!
Убедительная просьба — не переходить на личности. Выясняйте отношения в других темах или по "мылу".

Ну и прибавляить так себе, небрежно вроде, но всё одно красно, красиво то исть:
Не стоит ходить по краю, иначе в следующий раз Инквизиция может подумать, что вы шагнули далеко вперёд, и...
И… и… и тут duc’у сильно понравилось сиё неоднозначиё, вот он и продолжаить:
... подкрадётся тихонько, и подтолкнёт вперёд щагнувшего в пропасть нравственного падения…
Ибо красота и порядок, кады мысль до конца додумана, слово до остатку молвлено! значить.
Ну и вот, почти всё, однако, значить.
Обменялись Tim и duc ещё одним-другим сообчением и умолкли, обратились к созерцанию своих прекрасных личностёв у порядку унутреннего самосовершенсьтвования, у-у, слово длинное, едва вышипталось, значить.
Посмотрела, НикитА, посмотрела, што никто так на личностёв не прешёл, и сокрыла своё краснОе, ради порядку сделанное сообчение у корзину. Ну и duc’у пришлося своё продолжение окорзинить також — како ж продолжение без начала? значить.
Моралитес. Не пиши, duc, продолжениев, коли не твоё красно начало было, непорядок выйдеть, значить.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  08:49:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
duc, ты зачем на меня автора натравил? Зрада!

Сумимасэн!
OlegZK

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  12:39:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Олег, OlegZK который, прости меня или — не прощай, но и не бей сильно!
Не рассчитал я, каюсь…
Андрей такой замотанный, что не догадался, — на такие открытые письма отвечать не принято…
Никак не ожидал я его ответа, ну просто никак!
А ведь и он упустил совсем из виду то, на что я тебе в открытом письме намякивал, именно: я ведь о репрезентации говорил, а не о презентации.
Ну, а Улановское сакраментальное «Не нравится, не ешь» совсем нельзя считать никаким для тебя ударом, поскольку ты и сам так … гм, говоришь (хотел сначала написать «думаешь», но вовремя сдержался, ибо думать так нельзя, так только говорить можно…).
А вообще именно этого писателя, Андрея то есть, натравить на кого-то невозможно, он доброжелательный донельзя, а спорит и ругается только по предметам, но не с людьми и не на людей!
Но всё равно звиняй, ибо нас всё же НикитА там красным цветом попрекнула, не без моей вины то дело есть…

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  16:28:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ладно... проехали!
Просто, такое дело, по-моему, у У. создалось несколько неверное представление о моем представлении о его творчестве. Во! Оно (его представление) стукнулось о твои из(раз)мышления и кумулятнулось, рекфракция-интерференция то ись. Сам, конечно, на язык бываю не воздержан (тоже Извини!!!), но это, когда струя-процесс разговора...

Если б произведения У. не привлекали (не пропустил ни одного), то и замечаний бы не делал, разве, один раз - в смысле "фе".
Такая, вот, пристрастность... :)))

Сумимасэн!
OlegZK

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  18:09:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK, не переживай по напрасну, я Уланова хорошо знаю, он критику всю приемлет в рабочем порядке, без обид и напрасных подозрений, проверено.
И с юмором у него всё ОК, не веришь, сходи к нему в ЖЖ, убедись сам.

А так ты, конешно, крут — представлять себе его представление твоего представления, которое о моё представление стукнулось, etc.
Меня же задевать не бойся, я не сахарный и не хрустальный, за меня больше НикитА переживает, чем я сам…
;-))

Mat
Мастер Слова



12046 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  18:45:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
чем я сам…
само ;)

Mat, if you don't mind

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  18:56:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гы :-))
skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  19:52:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, для меня тоже теперь "само".

Так уж сложилось, но виртуалов я не люблю. Не доверяю им, да и неинтересны они мне. Видимо, это после того, как мой старый знакомый хвастался мне своими виртуальными похождениями под видом нимфеточки. Ну с него-то что возьмешь? Он человек с нестандартными сексуальными предпочтениями, ему нелегко. Но ассоциации с тех пор негативные. Брезгую как-то...

Искренне ваша
Скунса

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  19:57:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
skunsa, ты чего?
Ладно, Mat, он меня давно в нехорошем подозревает, но ты-то!
skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  20:40:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Был duc. Вполне симпатичный, хоть и противоречивый персонаж. А теперь я уж не знаю, что и думать...
Более того, не знаю, как обращаться. Нелепая ситуация.

Маt не удивился, потому что в плохом подозревал, а я-то нет, поэтому и пребываю в непонятках.
Ладно, давай приезжай в Москву - будем проверять тебя на процент наличия в тебе виртуальности.

Искренне ваша
Скунса

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  21:08:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
skunsa, skunsa, не ожидал я от тебя такого, не ожидал…
Ничего не буду тебе говорить, только попрошу тебя посмотреть на предыдущую и на эту страничку данной темы повнимательней. Mat уже дважды выказывал свою шпиёнську страсть. Вот поэтому-то его моё недавнее некороткое сообщение и задело. Как и того, кто моих длинных сообщений не читает. Все же остальные посмеялись, кто про себя, молча, кто в форумных сообщениях. А Aditi на свои обращения ко мне получила ответ в литературной форме.
И тут вдруг ты меня, загрипповавшего дюка, к себе, на московский ковёр, вызываешь…
Хорошо ли мне после этого, а?
Молчи лучше, несчастная, не заставляй меня сомневаться в том, что у тебя-то с юмором всё в порядке!

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  22:12:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, во-первых, Белый и правда сделал нам (мне?) хорошую прививку, иммунитет к такого рода вещам останется еще на некоторое время

А во-вторых, операция по смене пола - это такая мелочь! Разве она заслуживает внимания? Как там в фильме?

Цитата:
Дорогая, у каждого есть свои недостатки!


duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  22:18:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
:-))))
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  22:31:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
duc
Оставлять сообщения-предупреждения, а на следующий день удалять их - это обычная практика.
Я оставила сообщение, с ним все ознакомились, приняли к сведению, и оно уже больше не нужно. Да и тему не засоряет.

Не только великое достойно внимания.

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  22:48:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, а я и не догадывался!..
;-Ь
Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  23:18:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А-а-а-а... я знала, чрто под этим ником все-таки несколько человек пишут. И йес, что называется! так... очень приятно познакомиться! :-)

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2004 :  23:40:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
duc
Нет уж, милай (-ая). Ты у меня тапереча будешь среднева полу - до выяснения всех обстоятельств... Мы шутки юмора тоже завсегда понимаем. По-своему.

(поет) Ой, Самара-городок, виртуальная я, виртуальная я, да вы не верьте в меня...

Искренне ваша
Скунса

Admin
Администратор
Kalewala
Магистр


Russia
151 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2004 :  00:06:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kalewala  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
skunsa
А при чем тут Самара-городок?

Не только великое достойно внимания.
Отступить иногда полезно.

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2004 :  00:18:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А-а-а-а-а-аивга, ты меня до заиканиев доведёшь!!!!!!
Теперь только Эндрю осталось здесь появиться и опять двадцать пять — вся московська групировка в моей икспериментальной теме непорядок строит, в моём тихом омуте воду баламутить…
[Болею я, не видишь, даже на моё любимое «значит» силов не хватает!]
Ты Смотритель али кто?
Вот и посмотри внимательно: эта тема создавалась для окололитературного флейма-флуда, тема, куды нада с основных форумов ходить, когда там отвлекательный эксцесс скатастрофился…
Смотри-усматривай: окололитературный, а не околодюковый.
Это Aditi только для красного матриаршьего словца меня «фантастическим персонажем» обозвала. Хранитель я, хранитель, не веришь, Кубикуса спроси.
И сюда, на форум, я заради «нашей ф & ф», «явлениев и жанров» и конкурса рецензиев припёрси. Один-одинёшенек, вот те хрест. А вы, московська групировка, из здешней моей икспериментальной резервации своим непокоем и беспокоем не выпускаете. Я ж как автор этой темы должен каждого ответом уважить, тема-то моя! А не свалка всякого неавторского флуда-флейма!
Усмотрела?
Вот.
Если хош сюда по делу ходить, а не заради моего мучения, то цепляйся ко мне на первом форуме. А там уж как повезёт, может сюда, во флеймо-флуд, может в отстой-упокой переместимся… У меня пока два места есть, потом больше будет, но когда потом — поживём-посмотрим.
Нет, я, конешно, рад на тебя всюду смотреть, Смотритель Аивга, но лучше, знаешь, когда ты без групировки, значит.
Ещё НикитУ к себе в Москву переманите, и всё — даже патриаршая защита меня от вашего колектива не спасёт…
Жалко будет дюку дюка, очень, значит.

_______________

skunsa, будь уж тогда уж последовательна уж, пиши: «милоё (-ой, -ая)», значит.

_______________

Kalewala, ты на энтих московьских лихословов внимания не обращай, ходи ко мне в упокойно место, не связывайся с дюкомучителями, у дюка, даже грипозного, на них ответных слов наберётся, значит.


Kalewala
Магистр


Russia
151 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2004 :  00:33:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kalewala  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дык, и я не тварь бессловесная. Говорить умею. И за себя постоять тоже.

Отступить иногда полезно.

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2004 :  00:36:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kalewala
Так в песне поется.

duc Ты эта... того... выздоравливай, что ли. Лечись, виртуальный чай с виртуальной малиной пей. А то вирусы они, говорят, и для компьютерных обитателей опасны...

Искренне ваша
Скунса

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2004 :  02:38:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень интересно... а я тут чем занимаюсь? Разве доведение дука до заикания - это не самый что ни на есть флейм? Мне это занятие, ксткати говоря. понравилось. И все равно я уже знаю, кто ты такой. и в конце-то концов! Смотритель я? Или как? Вот и смотрю вся и всюду. Работа такая...

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2004 :  02:53:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kalewala, объясни мне, глупому, с чего это тебе тут стоять. Али ты мне тож не доверяешь?

_______________

skunsa, у меня грипп, а не простуда, раз, малина у меня не водится (ввиду моего сладкоедства), два, а вирусов я Касперским пужаю, три.
Намёков вредных сделал вид, что не понял. :-Ь :-Р
_______________

Аивга, флейм-то флейм, однако оффтопный! тематичеськи не предусмотренный!
Ты, это, того, не только смотри, но и виждь!
И не работай много, особенно в невтустепии, а то насмотрисся не того, што надо, потом я тебя во сне пужать буду, рожи тебе корчить!

_______________

Mat, про между прочим, энто ты во всём энтом непорядке виновец!
Ты своей проделкой-переделкой моего «сам» на «само» всех на возмущения подвигнул. А теперь сидишь себе в своём далече и надо мной, бедным, посмеиваешься, значит.


Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2004 :  03:20:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да!!....Когда в одном месте собираются больше двух дам !!..( даже в одной голове )...... Это что-то !!! КАК минимум Это Одесса.:-)))


duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2004 :  03:34:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какая Одесса, Chudo, это невтустепия, оккуппирровванная московськой групировкой…
Слухай, побудь Иваном Сусаниным немного, выведи их из моих степей в каки леса дремучи!
А я, как оклемаюсь, тебя пивом угощу, а?

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2004 :  20:58:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Э-э-э... а просветите меня, пожалуйста. Какой флейм здесь в почете?

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Mat
Мастер Слова



12046 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2004 :  00:56:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аивга

Не китячий. Или не китовый? ;)

Mat, if you don't mind

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2004 :  23:44:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
duc - Всё закончится в понедельник. Как только выборы пройдут. И мовать перестанут и москали притихнут.
Если грамоту как дядьке Сусанену дашь. :-))))
Аивга - ОТ потолка.


Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2004 :  23:50:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это, у меня, может, с недосупа. Но почему "от потолка"? За что?

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  15:11:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, Аивга, ей-богу, ты меня своей осмотрительной тягой к просвещению просто поражаешь… Ты чего, это самое, значит, тему сначала на читала, прежде чем в неё сообчать? А? Правильно я тебя, в невтустепию забредшую, понял? Поясняю исчо раз. Сие место есть место для флуда и флейма, с которым к дюку с других тем ходют. И флуд-и-флейм здесь не абы какой, а окололитературный. Поняла? значит.

Mat, пошто смотрительский взор неосмотрительно смусчаеш, а? Чё у энтой теме, в коей ты чемпиёнствуеш, Смотритель усмотрит, а? А ежели ты не тему имел на своём чемпиёнськом виду, а меня, автора тематичеського флуд-и-флейма, то тады да, у тебя не обшибка — не китового и не китячьего, а котячьего флейму-флуду в этой теме флудить-флеймить можна, ибо я котолюб, котов люблю, значит.

Ну, Chudo, тебе грамоту давай — не давай, грамотности тебе грамота добавит вряд ли. А Сусанен из тебя и без грамоты хорош. Смотри как ты нашего Смотрителя чудно в дебри размыслительные увлёк… Молодец, однако, значит.

Аивга, от потолка означает какой-то намёк на всем французам известную шутку, поскольку ни ты, ни я, не французы, то шутку и не усматриваем за намёком. Фантастическая это шутка, значит.

Mat
Мастер Слова



12046 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  20:47:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сенсация!

А по мылу, duc опровергает все свои сенсационные признания... Инквизиция, даёшь подноготную duc-а!

Mat, if you don't mind

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  21:20:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Глас вопиющего Mat’а в невтустепной пустыне с мылом в руках!
(И к кому, взывает, ведь?! К призрачной здесь инквизиции!! В возглавлении коей он же меня шпиёнськи и подозреваить!!! значит.)

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  22:42:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Ага, щас, прямо всю правду и выложу. Бегу и спотыкаюсь :)

И не ввязывайте Инквизицию во все эти дела :)

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



12046 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  01:43:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
В возглавлении коей он же меня шпиёнськи и подозреваить!!!

Очистить своё честное в ымя от клеветы - чем не мотивация? ;)

Mat, if you don't mind

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  02:07:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat - Раздевать прекрастный пол , на глазах удругих прелестниц..... Себе дороже. :-)) Это примерно как в кино. Амазонки убивают мужчину у позорного столба. :-))))))
duc - Добрая ты душа. Но уговор может кончится с
тобой так. :-))))) По усам текло ,а в рот не попадало. :-)))))


Mat
Мастер Слова



12046 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  03:09:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Ага, щас, прямо всю правду и выложу. Бегу и спотыкаюсь :)

И не ввязывайте Инквизицию во все эти дела :)



Дак мы ж, того, мы ж, типа, пытать не умеем. Ещё загнётся клиент, в неопытных руках, так и не выдав тайны.

Mat, if you don't mind

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2004 :  19:36:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А может Duc внедрённый сверху агент. Специально предназначенный для внедрения в флеймовое сообщество?!
Вон и НикитА его покрывает.
Странно...
Может это заговор?

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2004 :  21:33:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA, понимаешь, из-за таких агентов как duc возможны только провалы, меня всё время не в ту степь заносит…
Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "duc, место для флейма и флуда"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design