Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Голосование - 3 (Фильмы)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  15:35:55  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
И опять я предлагаю провести мини-опрос наличного населения Форума Хранителей.

Объявляется третье голосование! (возможно, со временем будут и другие...)

Правила просты: представьте себе, что по какой-либо причине вам придётся провести остаток жизни на необитаемом острове (заброшенной космической станции, отдалённой драконьей пещере - неважно!). В любом случае, там не будет никаких фантастических фильмов - да и фильмов вообще там тоже не будет...
Но с собой в изгнание (заточение, уединение) разрешено взять десять любых фильмов фантастического содержания. Подчёркиваю - любых, т.е. рус., инояз., SF, Fantasy, немых, звуковых, черно-белых, цветных, стерео- и даже голографических (предположим, у вас там будет универсальный проектор или магический шар) - абсолютно любых. Но только десять, не больше. (Больше память проектора/шара не вместит ).

Помните, что выбранные фильмы вам придётся смотреть до конца жизни! (И потому подходите тщательно к собственному выбору!)

Предложения по десятке (можно и меньше) наиболее ценных для вас фантастических фильмов принимаются в течение месяца, до 26-го ноября включительно, а потом я подведу итог.

(Тем, кто страдает скерозом: вполне возможно, что названия своих любимых фильмов можно найти в соответствующих ветках форума. Это чтобы не было голосований по принципу "За этих, ибо я больше ничего не помню!")

Порядок написания десяти фильмов не учитывается. Сериал приравнивается к одному фильму. Собственную десятку в течение месяца можно изменять. Если будет указано более десяти фильмов, то считаться будут только первые десять...

И ещё одно... Со своим списком я уже определился, но напишу его, с вашего позволения, чуть попозже.

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 26 Oct 2004 15:38:32

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 29 Окт 2004 :  16:31:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну и задал задачу, не хочу всю жизнь фантастику смотреть

Хищник 1
Чужие 2
Джонни Мнемоник
Большая рыба
терминатор 2
назад в будущее 1-3,
остальные вспомню, напишу



Белый




3585 сообщений
Послано - 29 Окт 2004 :  17:07:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А я хитрый, поэтому в свое время заявлю весь сериал "Чужие" ))))

Склонен к жестоким шуткам

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 29 Окт 2004 :  17:14:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вечера на хуторе близ Диканьки (попробуйте только сказать, что сказки и фантастика разные вещи)
Через тернии к звездам (смотрел, наверное, раз 20. Так что и на острове буду смотреть)
Гостья из будущего
Новые амазонки
Властелин колец (оригинал и перевод гоблина)
Звездные войны (4-6 эпизоды)

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 29 Окт 2004 :  20:15:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Андрей, я тебе скажу честно и откровенно:

НИЧЕГО!

Я просто не смогу выбрать 10. Так лучше мучаться потом полным отсутствием, чем корить себя потом, что взял не то.

Отредактировано - Лёлик on 29 Oct 2004 20:17:40

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 29 Окт 2004 :  20:42:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А ты попытайся! Что-то ведь всегда лучше, чем ничего...

С уважением, Andrew.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 29 Окт 2004 :  20:58:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
1. Все части ВК в оригинале.
2. Дюна.
3. ГП-3
4. Звёздные Войны 1-2
5. 3 Матрицы


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 29 Окт 2004 :  21:48:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
1. Звездные войны (4-6 эпизоды)
2. Десятое королевство
3. Эквилибриум
4. Бэтмен
5. Матрица
6. Куда приводят мечты
7. Баффи - истребительница вампиров (какая и хитрая :))
8. Пятый элемент
9. Блэйд
10. Секретные материалы (еще хитрее :))

Не только великое достойно внимания.

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 29 Окт 2004 :  21:59:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эндрю, у меня рацпредложение. Раз уж у книг можно брать собрание сочинений одного автора, то почему нельзя все фильмы одного режа?
Выглядеть это будет примерно так:

Сериалы: Вавилон-5, X-files, Темные небеса (Dark Sky), Чужой/Чужие.
Ларс фон Триер (Королевство, Рассекая волны, Догвиль и т.д.)
Кубрик (Одиссея, Заводной апельсин и т.д.)
Гильям (12 обезьян, Бразилия, Мюнхаузен и т.д.)
Рэмис (День сурка, Множественность и т.д.)
Ланг (Метрополис и т.д.)
Мурнау (Носферату)

Вроде и десять, но остановиться не могу :)

Бортко (Собачье сердце, МиМ и т.д.)
Данелия (Кин-Дза-Дза и т.д.)
Кошеварова (Старая, добрая сказка, Тень и т.д.)
Захаров (Обыкновенное чудо, Формула любви и т.д.)
Тарковский (Сталкер, Солярис)
Роу и Птушко (без комментариев)
Кроненберг (Экзистенция и т.д.)
Земекис (Назад в будущее и т.д.)

Это если не думать особо, не наглеть, не притягивать режиссеров за уши и брать только тех, у кого подходящих фильмов много.
До нужного количество выкидывал бы в темную и сердце бы кровью обливалось :)


Upd Бертона, Бертона забыл.

Отредактировано - Лёлик on 30 Oct 2004 11:34:08

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Окт 2004 :  00:06:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лёлику

Понимаю, но так не пойдёт... Хотя бы потому, что книгу создаёт писатель - и практически в одиночку, в то время как фильм - огромная масса людей, и приписывать лавры одному лишь режиссёру более чем несправедливо... Так что придётся выбирать...

К тому же я (и не только я!) плохо помню фамилии режиссёров большинства фильмов... Так что лучше пока ограничимся голосованием по приведённым выше правилам...

С уважением, Andrew.

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 30 Окт 2004 :  00:56:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эх, тоже хочется по режиссерам набирать... Но попробую выбрать 10 фильмов, раз надо. Хотя вообще-то сейчас на один диск DVD умещается 4 фильма, а то и больше...

1. Десятое королевство
2. Индиана Джонс (трилогия)
3. Звездные войны (все)
4. Марс атакует!
5. Деликатесы
6. Амели
7. Унесенные призраками
8. Пираты Карибского моря (ах, Депп!)
9. Интервью с вампиром
10. Или "Мой сосед Тоторо" (детский мультик Миядзаки), или "Битлджюс" Бёртона.

А если можно было бы по режиссерам, то Бёртона взяла бы всего, Гиллиама, Джармуша, Лукаса, Спилберга, Каро и Жене (их совместные работы и раздельные) и Миядзаки. Ну еще Кустурицу и Гринуэя. Dixi.

Искренне ваша
Скунса

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 30 Окт 2004 :  11:32:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Andrew, ну то, что ты не помнишь фамилий еще не повод.
Впрочем, по таким правилам засчитывай первый ответ.


Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 30 Окт 2004 :  15:52:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да... С фильмами как-то сложнее. Ну мало у нас ещё хороших фантастических фильмов!!! Они в будущем, и поэтому лежат на полках пока в виде книг.

Ну, ничего не поделаешь, придётся вспоминать...

1. Властелин колец (трилогия)
2. Звёздные воины (все)
3. Матрица (пока трилогия)
4. Корпорация Монстров
5. Дюна (все)
6. Гарри Поттер (все, а вдруг их уже к моменту моего одиночества будет 10? .
7. Терминатор (трилогия)
8. Послезавтра
9. Секретные материалы
10. Вавилон-5

А можно "Секс в большом городе" отнести к фантастике??? А так хочется .

Yan

Отредактировано - Andrew on 02 Nov 2004 18:50:34

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2004 :  22:27:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
1. Властелин Колец 1-3.
2. Чужой 1-4.
3. Терминатор 1-2 (не 3 !).
4. Звездные войны - все.
5. Вавилон-5.
6. Андромеда.
7. Конан 1-2.
8. Джонни-мнемоник.
9. Блэйд 1-2.
10. Хищник.

Колесо плетет, как того желает Колесо.

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2004 :  00:29:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
мм...мм...тиливизора то у меня нету...только анимэшки японские на ДВД ...а так..
1 Блэйд
2 Матрица (1)
3 5-ый элемент
4 Ка-Пэкс
5 Хелсинг: война с нечистью (анимэ)
6 Ева (анимэ)
7 Солярис
8 Ghost in the Shell (анимэ)
9 Десятое королевство
10 и Зена-королева воинов!!!!!!!!!))))))))

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2004 :  01:12:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Из фильмов - если только "Рамасанту", то это ж не фантастика в чистом виде? "Властелина" - только в Гоблиновском переводе. Иначе смотреть невозможно =)

А мульты:
1. "Алиса", которая про тайну третьей планеты и еще что-то было ведь, да?
2. "Манускрипт ниндзя"
3. "Хеллсинг"
4. "Бастард"
5. "Ди", который охотник на вампиров

Все...

А можно вместо 10 фильмов дополнительный десяток книг взять, а? =)))

Где-то в таком аксепте.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2004 :  06:10:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
"Унесенные призраками"
"Одиссея" Кончаловского
"Желтая подводная лодка" (мультфилм-мюзикл)
"Маска"
"Стена" (Пинк Флойд)
"Доктор Айболит" (мультфильм, который многосерийный)
"Джозеф и его разноцветная одежда" (мюзикл, а не мультфильм)
"Кошки" (мюзикл)
"Винни Пух" (все четыре оригинальные диснеевские ленты и весь сериал)
"Кровавая свадьба" (режиссер - Карлос Саура)


Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2004 :  14:28:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Властелин Колец(все)
Матрица(все)
Шрек(все)
Секретные материалы(все)
Тринадцатый Воин.
Звездные Войны(все)
Джонни-Мнемоник
Конан(все).
Рыжая Соня.
Сердце Дракона.


Лишь одна звезда светила
В напряженной тишине
И, хихикая, язвила
И подмигивала мне.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2004 :  18:14:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Властелин колец
Эквилибриум
Сердце дракона
Пятый элемент
Звездные войны (все)
Терминатор (без третьего)
Блейд (1)
Шрек (все что есть и будут есть)
Ледниковый период (1-∞)
Обыкновенное чудо



Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2004 :  00:03:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Трудный выбор, очень трудный... Правда, мне легче - я кино не особенно люблю. Поэтому, пожалуй, доверюсь вкусу Гоблина. Режиссера нельзя, а он ведь не режиссер. Правда, чувствую, завернет меня с этим Andrew, но все же.

1. Переводы Гоблина (особенно "Snatch". Что-то можно там найти от фантастики, я надеюсь. Помню, очень долго не знал официальное русскоре название фильма, а гоблинское сказать было как-то неприлично...)
2. Переводы "Божьей искры" (Гоблин и компания. Тут можно помянуть Властелина Колец, Звездные Войны, ...)
3. Назад в будущее (...)
4. Горец (который сериал, можно весь до кучи, хотя интересен он до бессмертия Ричи, если не путаю за давностью)
5. Сюда бы я вписал Мэла Брукса. Но, раз уж режиссеров в целом нельзя - пусть будут Космобольцы / Spaceballs / Космические яйца.
6. Секретные материалы (просто потому, что их очень много и большую часть я попросту не смотрел)

Остальные места я оставлю вакантными - вдруг к моменту "выхода в изоляцию" снимут еще что-нибудь стоящее?

Да, я не написал ни одного серьезного фильма. Это правда - мне больше нравится кино для развлечения, чем для чего-то еще. К тому же я не сильно расстроюсь, если мой заказ выполнен не будет и я ничего не получу.


Admin
Администратор
iria
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2004 :  09:41:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
1. Властелин Колец - все части
2. Секретные материалы
3. Матрица
4. Зена - королева войнов
5. Терминатор
6. Назад в будущее
7. Чужие
8. Блэйд
9. Пираты Карибского моря
10. Кошмар на улице Вязов


Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2004 :  13:54:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
1. Большой
2. Короткое замыкание
3. Пятый элемент
4. Секретный эксперимент
5. День сурка
6. Десятое королевство
7. Собачье сердце
8. Обыкновенное чудо
9. Приключения Электроника
10.Назад в будущее

С уважением. Нина.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2004 :  14:50:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Гостья из будущего
Короткое замыкание
Десятое королевство
Приключения Электроника
Через тернии к звездам
Назад в будущее
Звездные войны (4-6 эпизоды)
Интервью с вампиром
Маска
Обыкновенное чудо
Москва-Кассиопея
Трон

Мой список надерганый с остальных, я бы ещё добавил 1 советский фильм, но не помню названия.
Там девушка с другой планеты, наполовину или киборг или усовершенствованный клон (не помню) попадает в советскую семью, где половина семьи-ученые космонавты. А потом вместе с кораблём летит на свою планету очищать её от безхозяйственной деятельности населения


Дураков надо учить так, чтобы запомнили.
Как говорил классик (мой тренер) -
Битие определяет сознание

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2004 :  16:13:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Там девушка с другой планеты, наполовину или киборг или усовершенствованный клон (не помню) попадает в советскую семью, где половина семьи-ученые космонавты. А потом вместе с кораблём летит на свою планету очищать её от безхозяйственной деятельности населения

Так это же и есть "Через тернии к звездам" ?

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Чючька
Хранитель


Russia
78 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2004 :  17:19:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
1-10. Кин-Дза-Дза
11-19 (без ранжиру): Иван Васильевич меняет профессию
Сексмиссия или Новые амазонки
Назад в будущее 1-3
Чужой/Чужие
Пятый элемент
Космические яйца
Хищник 1-2
Горец (первый полнометражный only forever)
Люди в чёрном 1-2

Места не хватило для: Гостья из будущего, Терминатор-2, День сурка, Короткое замыкание...


Ставьте точки над Ё

Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2004 :  23:22:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Действительно выбор просто архисложный.Очень уж выбор не большой... Попробую перечислить те фильмы, которые в моей жизни произвели на меня самое большое впечатление...
1. Седьмое путешествие Симбада-морехода. Старый фильм. На столько старый, что я его смотрел в 1962 в переполненном клубе в деревеньке под Вологдой. Впечатление было такое, что я целую неделю не мог спать нормально, а потом ещё долго отзвуки кошмаров были. Года два назад посмотрел его снова.Фи! Мультяшки вставленные... А потом подумал - Боже! А чем же мы наших детей кормим!
2. Сразу два фильма: "Планета бурь" и "Икар-1".Это пожалуй первые отечественные фильмы на космическую фантастику и произвели очень большое впечатление.
3. Старый фильм:"Гиперболоид инженера Гарина". Мы тогда уже все его читали, но лазеров ещё не было и было очень интересно вс1 это в фильме смотреть!
4. Очень большое впечатление - первые фильмы "Чужой". Даже удивительно!У меня! У взрослого дяди! Совсем военного! Мурашки по коже...Мда...
5. "Новые амазонки" - это отвязный фильм смотрел в Чехословакии в кинотеатре под открытым небом. Там фестивали проходили. Так вот сам фильм был на польском, перевод подстрочный был на английском, а голос за кадром был на словакском. Тем не менее всё было понятно. От того было грустно потом увидеть этот вильм на советских экраназ. По сути - пол фильма.
6. Замечательные, умные и добрые фильмы по Киру Булычёву про Алису и, конечно же про Электроника не попали в мой возраст, но всё равно оставили очень приятные воспоминания.
7. Конан с Шварценегером - Это для меня образец настоящего фэнтези, который ещё никто не превзошёл.Даже Властелин колец.
8. 1 и 2 Терминаторы. Если бы я сортировал по качеству - то они бы оказались бы в первых строчках, как и:
9. 1 и 2 Хищники.
И вот осталась одна строчка. Что написать?
Вот ведь оказывается и не так уж мало их...
А хочеться не обойти стороной... Хотелось бы и "Людей в чёрном"...и..."Пятый элемент" и...
10."Вспомнить всё" - ну люблю я етого губернатора....

Piligrim

Markshor
Магистр



120 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2004 :  03:22:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я тоже хитрый, раз уж можно сериалы, тогда вперед:
1. Star Trek
2. Star Trek - Next Generation
3. Star Trek - Voyager
4. Star Trek - Enterprise (в том числе и все, что еще выйдут)
5. Ocean girl
6. Гостья из будущего
7. Baffy the vampire slayer
8. Властелин колец (1-3) полные версии
9. Звездные войны (1-6)
10.Зина - королева воинов

Конечно, есть куча любимых одиноких фильмов по которым я буду скучать, но в целом скучно мне не будет.


Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2004 :  11:28:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
1. ХищникИ
2. ТерминаторЫ
3. ЧужиЕ
4. Собачье сердце
5. 12 стульев
6. Кукушка
7. Конан-варвар (все)
8. Подземелье ведьм
9. Трудно быть богом
10. Подарок Стефани

Сабаров А.

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2004 :  10:34:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
1. Кин-Дза-Дза
2. 31 июня
3. Сериал "За гранью возможного" - весь!

Остальное - уже не обязательно - лучше вместо этого еще книжек... но можно.
4. Чужие
5. Интервью с вампиром
6. Аi no Kusabi
7. Крикуны
8. Mortal Combat

Нет, все равно 10 не наберется. Разве что добавлять нефантастику. Тогда да, список будет другой. Но я еще подумаю.

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2004 :  15:50:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Только десять?
И до конца жизни?
1. Эквилибриум.
2. Девятые врата.
3. Братство волка.
4. Сонная лощина.
5,6,7. ВК в трех частях (исклюючительно в переводе Гоблина)
8.Граф Монте-Кристо (отечественного производства)

Кстати, о продолжительности фильмов почему нет ни слова? Если Монте-Кристо считать одним фильмом... то
9. Старый добрый "Убрать перископ"
10. Из той же серии "Робин Гуд, мужчины в трико"

Вот, пожалуй мой список выглядел бы так...

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Lionella
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2004 :  14:45:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Даже и думать нечего
1 Buffy the vampire slayer 7 сезонов
2 Angel 5 сезонов
3 Секретные материалы
4 Вавилон 5
5 Звездные врата
6 Фарэскейп
7 Зена, королева воинов
8 Тысячелетие
9 Горец сериал
10 Аi no Kusabi (очень люблю)


Подвергай все сомнению...

Ventrue
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  16:08:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Задачка...

1. "Десятое королевство"
2. "Лабиринт" - с Боуи
3. "Секретные материалы"
4. "Вавилон-5"
5. "Дюна"
6. "Чужие" - весь сериал
7. "Звездные войны"
8. "Горец" - сериал
9. "Макрос" - можно тоже весь
10. Интервью с вампиром: Хроники вампира

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  21:33:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Это трудней, чем книжки выбирать. Но попробую :)
1. «Пятый элемент»
2. Сериал «Приключения Геракла, Зены + молодого Геракла»
3. «Назад в будущее». 1,2,3
4. «Звездные войны». 4,5,6,1,2,3
5. «Властелин колец» и можно во всех известных переводах :)
6. «Терминатор». 1,2 – и будет достаточно.
7. «Матрица». 1 – и все.
8. «Робин Гуд» Английская версия, где мистический уклон и играет Майкл Прайд.
9. «Горец», но не фильм, а сериал.
10. «Твин Пикс», не смотрела, но длинное, и, говорят, интересное :)



Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2004 :  23:07:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Завтра - последний день голосования!!! Торопитесь!!!

Моя десятка:

1. Звёздные войны
2. Терминаторы (даже от последнего не откажусь!)
3. Властелин Колец
4. Матрица
5. Джонни-Мнемоник
6. Пятый элемент
7. Вспомнить всё
8. Секретные материалы (Ну хоть одну страшилку возьму!)
9. День сурка
10. Эра динозавров (старый такой мульт, кажется, японский)


С уважением, Andrew.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 06 Дек 2004 :  12:58:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Нет, я не понял! Голосование закончилость десять дней назад. А где, спрашивается, результаты?


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design