Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

О наших никах-2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  02:02:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Был Дюша в локалке стал Dusha. Стали путать с Даша. Преобразовал в Dusha_men. Небольшое преобразование и я уже Dewshman. Вот так из белого и пушистого Дюши в зарошего и злого Душмана.
Да про одного знакомого. Не успел он себе взять ник Вирус как поивилась поп група с аналогичным названием и чтоб не путали с фанами перекрасился в Витаса. Но понятно и этот ник не долго оставался оригинальным. Вот и думает может денег за авторство начать брать?



EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  19:20:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Забавно. Регистрация домена ведь есть, следующий шаг - регистрация ника. единственного и неповторимого :) Имена, правда, вменяемые родители стараются детям давать не эксклюзивные.


duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  19:53:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Так тогда не автору платить будут, а с автора деньги драть — за регистрацию…
:-((
skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  20:23:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мой ник на форуме такой же, как и в ЖЖ. У меня там два имени. Одно Шиншилла, другое - skunsa. Типа: это журнал Шиншиллы с ником Скунса.

А получилось это так. Шиншилла - это мое родовое имя, то есть фамилия. Моего отца зовут Виктор Мануэль Чинчилья Гонсалес. Он из Гватемалы. У них там Шиншилла - распространенное животное, поэтому и фамилия Чинчилья - дело обычное, что-то вроде нашего Зайцева.
Но, с другой стороны, шиншилла - зверек пушной, нежный и безобидный. Мякушный такой... Каждый затискать норовит. А тискать его нельзя - сдохнуть может. Вот и стала я Скунсой. Тоже зверек из-за океана, пушистый, красивый, но за себя постоять способен. Да еще как! Решила, что для ЖЖ как раз подойдет... А тут и юзерпик подвернулся. Серия комиксов про скунсу Сабрину. Мы с ней даже немного похожи. С тех пор я просто срослась со своим ником. Видимо, это судьба.

Искренне ваша
Скунса

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  20:28:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
не, регистрация бесплатная должна быть! а потом пусть владелец перепродает кому захочет. :) Бред, однако.


duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2004 :  21:16:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
EI, ты сама-то себе веришь, когда произносишь «должна быть бесплатная»?
Откуда тогда такой ригоризм в констатации бреда?
_______________

Dewshman, короче, за ники вряд ли светит деньгу зашибить!
;-))
А вот ежели контору регистрационную откроешь, тады, может, и озолотисся!!!
:-)))
А так твоя никовая эволюция впечатлила! Вполне себе фантастический рассказ о прозе нашей поэтически насыщенной жизни…
;-)
_______________

skunsa, так ты только по названию опасная, кто бы мог подумать, тьху, а я зря, значит, тебя опасался…
А по сущности ты нежная и мягкая, пушная-препушная и совсем безобидная!
Ага! Бум знать!
(Это, того, не угроза, это мякушное по форме предупреждение, значит.)

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  11:29:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
duc
Ты не прочухал главного. Это в ЖЖ я на самом деле мякушная Шиншилла, а сюда я уже пришла в качестве полноценной и закоренелой Скунсы. Так что - не напрашивайсссссси.

Искренне ваша
Скунса

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  11:50:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ой-ой!


Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2004 :  01:32:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мона с никами работать также как с персами в онлайн играх. Создаешь - раскручиваешь - продаешь. Был бы спрос, а предложение будет.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2004 :  22:53:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Линнел

В который раз перечитываю "Меч Алдонеса"... И как я раньше не замечал?!
Там такая героиня есть... Так и зовут её - Линнел. Светлый персонаж...

Это в честь её, или просто совпадение? Или что-то бессознательное?

С уважением, Andrew.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2004 :  12:40:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Как читается ник Andros


duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2004 :  12:57:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
по марсиански!
andros сам сказал!
:-))

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2004 :  13:02:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Транскрипцию и правила чтения марсианского языка огласите, пожалуйста!


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2004 :  15:27:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Как читается ник Andros

С ударением на первом слоге. Вообще-то он состоит всего-навсего из начальных букв (слогов) моего имени, отчества и фамилии (или просто имени и фамилии). Ник тянется еще со школы. Лишь много позже я узнал, что в переводе с греческого "Andros" - "мужчина", что, в принципе, верно и по сути.

ЗЫ. Привожу транскрипцию на марсианском:
ﮎﮋﮋﮎאּאָמּלּטּﭽﭻﭺﭏשּ


Mat
Мастер Слова



12048 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2004 :  20:26:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
andros

Эти два алфавита сейчас воюют... Что, поимеют друг друга - и сольются? ;)

Известная мне половина гласит: наполнение( налог, побор) огня - и это звучит гордо! :-)

Mat, if you don't mind


Отредактировано - Mat on 29 Nov 2004 20:27:31

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2004 :  22:16:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ага, это уже ближе к делу. А то меня все тянет прочитать ник как ['андрош], с сербско-каким-то акцентом.


Designer
Ищущий Истину


Russia
91 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2004 :  13:10:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Что бы узнать про мой ник - достаточно пройти Warcraft2 Темный портал в английском варианте. Там при прохождении игры последний ранг - Designer. К слову, перед ним идёт ранг God? а ранее Tunder god.
И вовсе это не Дизайнер!!!!!!
Скорее Конструктор, Создатель.

С Уважением
Designer

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2004 :  14:32:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
2 Mat. Гы! Есчо раз — гы! Гы-гы!
"Слились в объятьях поименья", значит?! :-)))))
Гы-гы-гы!
А вторая, неизвестная тебе, половина небось гласит: а мы водичкой поливали на вашу гордость, с нашей маленькой колоколенки поливали… ;-))
_______________

El, ну ты даешь! По-венгерски ты бы ещё это древнее слово читала!! :-))
"Андрос" — это даже не "мужчина" с его мущщинностью, но "муж" как носитель мужества.
И это, того, куча имён содержит в себе эту основу, андрос…
_______________

Э-э, Designer, сорьки, точнее, спасибки, что сам разъяснил про свой ник, а то я, например, его по исходному смыслу слова толковал, по ренессансному, но никак не как современного дизайнера, конечно…
А что в Warcraft2 Designer выше God’а, так то ж Warcraft! ;-))

Zlobniy Kos
Магистр


Russia
118 сообщений
Послано - 01 Дек 2004 :  00:12:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zlobniy Kos Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
такой ник, сякой ник... Что вы к бедному Нику пристали?! Дайте человеку выспаться!

...чтоб вас так вставило тоже!

Admin
Администратор
Mat
Мастер Слова



12048 сообщений
Послано - 01 Дек 2004 :  02:21:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Zlobniy Kos

Кос, по-палестински, будет - стакан. А вот кус... ;).

Mat, if you don't mind

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 06 Янв 2005 :  20:40:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я вот начал копаться в наших никах - пока ежегодная чистка не прошла (а то раз - и под тысячу ников, по моей прикидке, как корова языком слизнёт!)
Чего я там только не нашёл!!! И кого только у нас нету!!!

Предлагаю вашему вниманию мой... ну не топ-100... где-то топ-500 получается...
(И чего только люди не придумают!)

-=ZED=-
-=СССР=-
@ngel
=)
1/4
123
1234
12345
1234554321
1nTegral
2die4_STReiF
3aTBoPHuK
4onkina
54321
81les
9o6pbIx geJI MacTep
aaamonster
aamonster
ADInf
AgentSmith
alabalanik
Alex aka Alexey
alex_magic_77
alex112
alex1402
Alex22
alex397
Alex540
alex555alex
alex6536
alex941
alex99
AlexPitersky
alien
Alien_4
alien17
antares-86
Antonio Banderas
Aril Fury Fist Paladin
ATAMAH
b@$$t@
barabashka
barlog
belogvardeec
Black Cobra
black shark
BlackFox
BlackLion
brodyaga13
Bujhm_Gfyxtyrj
C1toYEn
Catarina_Ironfist
ciclop
cinderella
clown_Ronald
Count Zero
crazy angel
Crazy_Serg
Crazyaliens
Crocodile
CTEHbKA
Ctroptivaya
CUJIbBEP
Danila-Master
dark elf
dark_angel
DeD must DiE
DemonPENTAGRAMM
Dendroid
DerWish
DEVCHONKA
diletant
doctor-morro
Don PAPA
Don Tron
Donna Anna
DooM_G82mail.ru
DOOMer
dooomer
dosha25111977
dragonfly
Dragonmaster
DragonSkull
dron-gudron
Dronicus
DTPer.KZ
Duke Kier
Dwarf7.~St~
Dysangelium
e-nota
EarlBrunswick
El Negativ
El Tigl
elena-palkina
Epifan Vitebsky
EugeHobbit
F1_FAN
fantagero
filimonovna
finik
Franklin
freken Snork
Galadriel
Gammy
geneticist
Giraffe
girya67
glukolet
Gnome__512
Goblin
goblin69
Great Loser
gsgsgsgs
HALVELVEN
Hard Launch
hedgehoggy
helo_!
HeReTiCS
Hobbit
Hobbit_Andros
Hobbiit_Andros
Hoyt*1000RR
Inferno
Ippolit
isi@bigline
JahIthBer
Jailbird
jaja
JIягушечка
John D Conrad
K.V.&SHIFF&AS
kamaz
kamissar
kanareechka
Kikimora
klim_ov_ich
klukva_v_sahare
Knyaz_Vyachka
Korenev aka Dicker
kozlodoev
kr1810bm86
Krater
krocodl
Kugelblitz
Kutushut
kyb2288
larochca
LeraValera
lifeischange
llloggginnn
Loki-3
Loki
Loki
Loki
Loki
Lokki
Lokko
lord_tema
luidalapsha
lustra
M@vrik
M@xxX
m0nkey
mad_astronomer
Mandor
Marazmat
Master Robinton
Max-Loki
Max-Max-Max
Max Powers
maymagov
medvedka707
menolli
merlinchik
Mi)(a
MiRiMe
misopotamets
Mitrich
MoRFiuS
MOROCK
morzh
MpakoBes
MyLoVe
Navigator_Lady
Ne_podarok
Nekto-iz-vozduha
netstrannik
nevazhno
Nic-0-tin
Nomen illi Mors
Nosferatu
Nosferatum
Nowhere Man
O3OH
OceanBorn
OlegZK-Krr94
OpusPravi
Osokkka
Osten-Drizen
OTmorozOK
Pantagruelle
Pantera77_77
paul_here
Payback
Payback:)
perfect strangers
pipelaz
pollysuslik
Ponka2002
Potapich
qwerty
ralf124c41+
Rashid
Rashid V
REALexMSG
red_shift
ReDPhoeniX
Renegade
renegat
Riba-nalim
Roland
roust_kh@mail.ru
rozantfik@mail.ru
Rumatha
Russelnik
S_T_e_N
s@xofon
Saab Marseaux
Sancho_Panz
Sapphire the Sparkling
sauron
Savall
Schakal
screamy
seagull666
Seller099
semenych
Serg_is_Kieva
shadow
Shadowguard
shadowhawk
Shaman
shamanka
ShCoder
SherShu
Shift
Shtusha-kutusha
Silkworm
Skalozub
Skazochnick
skunsa
snowbeast
Solo f Ice
Soulcatcher
SoulWar
Stogramm
Stranger in Bookland
SUPER BUPER
T@ksa
Ta6y
Tachyglossidae
tfrolova@akgms.ru
therecanbeonlyone
Tigerenok
tippus
tolik2000
TpeTuu
translingua
TwilightCount
TwinCat
Unicorn
Uruk Hai
USSTASS
Varvindl
Vasilisk
VAXAbit
Vedmak
vedro
viktorsjakovlevs
virtualhunter
Vita(Вита)
vivern
vladko1@walla.com
Voice of your shadow
WarMouse
warwar
WebKitten
Webzila
WedmaK
white-wizard
Wind of Sorrow
Wodomer
WoodenGoblin
Wrongheaded
X-(aos
x-=ZED=-x
XA-XE
Xa!
Xattab
Xere+ic
XfroSt
XMbIPb!!!
Xpyct.
xupypr
Y0da
ya
zabor2002
zhrec
zimbabve
Zlobniy Kos
Zloy
ZZZubec
Агент Смит
ай-эМ
аномалия
Анчутка
асёныш
Байкер
безымянный
Бздашек Западловски
Бредовая Галлюцинация
Бронтозявра
буквоед
в_крапмнку
Веда Мириэль Таргелида
Ведмедь
Ведьмак
Ведьмочка_
ВОЛШЕБ_НИК
Ворошилова Лариса Александровна
Вот-Вот
Вот такая
Выбегалло
Голодный Эвок Грызли
Гость с юга
Грузчик
Гуманоид
д-р Ватсон
Дозорный
ДомовоЙ
Ждек-Из-Тени
Жестокая Реальность
Живущий во ТЬме
Зануда
Злобный Ых
Змейго Рыныч
Знайка
Ильинишна
ИНКВИЗИТОР ОРК
Инкогнито
какаяразница
Кецалькоатль
Колобок
король шутов
Кот Аллерген
КУБРИК
Лoki
леший
Ложный Василиск
Лорд Белериан
льдинка
Мария-Художница
Маруся 133
медбрат
Миледи
Морж-извращенец
Мышара
Наблюдатель
Наёмный Убийцъ
не военный
недопонимающая
Некто
Нико Лаич
Нимфетка
Ног Неотвратимый
Отпетый Циник
Певучий Ос
Прогрессор
пропедевтика
пьяный демиург
Ражий Котище
Саламандра
Скалобой
Сквознячок
СТЕРВОЧКА
Суперанимал
Тихое Нечисло
ТриТон
трУП
Тсарь
Феникс
ХаМуТ
Характер
Хотравахана
Хулио Ибанез
Чернокнижник
Черный Слепец
Чертёнка
Чиполлино
Читатель
Чужой
Чукча-Читатель
Чючька
Шилов Егор Петрович
Шрайк
э(3,14)граф
Экселенц
Я, и еще раз Я

Кажется, никого из выдающихся не упустил...

С уважением, Andrew.

maymagov
Магистр


Christmas Island
130 сообщений
Послано - 20 Янв 2005 :  13:05:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу maymagov  Получить ссылку на сообщение
Tim
Цитата:
Ночь длится, и для каждого мага в свой миг, ни на секунду раньше, а главное, ни на секунду позже, чем ему хочется, тучи тают, и на небо выплывает яркая луна. Краешек неба на глазах светлеет, и маги прощаются - до следующего Мая Магов.


Чудеса! Настоящие :)


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 20 Янв 2005 :  14:02:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А "ТриТон" чем тебе не нравится?

Николай
путник чужих дорог

Отредактировано - Andrew on 20 Jan 2005 19:58:53

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 20 Янв 2005 :  19:58:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Как раз-таки нравится! Как и все остальные из этого списка!

С уважением, Andrew.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 20 Янв 2005 :  20:12:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
)))))))))))))))

Николай
путник чужих дорог

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 14 Фвр 2005 :  21:43:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
из авторской тематической ветки
Цитата:
Ну и про повторы уже EI выразился/лась.

Заявляю, EI - это я, Эль. т.е. El = EI, вот. Причем так оно и задумывалось с самого начала, никакой маскировки, если кто принял их за разных личностей, прошу прощенья, ей-богу, не хотела никого путать.

simplemente para llamar su atención

Отредактировано - EI on 14 Feb 2005 21:46:12

Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 02 Марта 2005 :  17:53:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Ник я выбрала не случайно,в древнегреческой мифологии Афина-богиня мудрости и войны. На счет мудрости-это не про меня, а вот войны это точно.Обычно где появляюсь я там появляются боевые действия.


Белый




3585 сообщений
Послано - 02 Марта 2005 :  19:55:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Афина
Прости, а что тебе понадобилось в Ираке???

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 02 Марта 2005 :  21:09:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хм... Что-то память мне подсказывает, что Афина-то не больно сама нападала... Все как-то она защитником была по большей части...

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



12048 сообщений
Послано - 03 Марта 2005 :  03:21:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА

А кто шкуру с малолетнего гиганта Палланта содрал и на щит натянул? ;)

Mat, if you don't mind

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 03 Марта 2005 :  12:07:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В Защиту Афины считаю необходимым отметить следующее: АФИНА (Афина Паллада), в греческой мифологии - богиня войны и победы, а также мудрости, знаний, искусств и ремесел. Еще ее называли хранительницей городов. И в троянской войне, если не ошибаюсь, она выступала на стороне обороняющейся Трои, а не греков-агрессоров.
А в Ираке скорее уж АРЕС похозяйничал, он же АРЕЙ, в греческой мифологии - бог коварной, вероломной войны.

Война войне все-таки рознь.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Отредактировано - Eki-Ra on 03 Mar 2005 12:11:06

Васса
Магистр


Russia
179 сообщений
Послано - 03 Марта 2005 :  12:46:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Eki-ra, вроде Афина опекала Одиссея, а он был "грек-агрессор".


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 03 Марта 2005 :  19:36:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У Афины есть 1 большой плюс и 1 не очень большой минус...

Плюс: совы - очень симпатичные животные. И дельфины, кажется, тоже.
Минус: а зачем она Арахну наказала?? Что это за комплекс неполноценности??

Что касается звуков и цветности, то.. Что-то изогнутое, как лук, шершавое на ощупь (песчаник? дерево? выветрившийся от времени камень?) цвета слоновой костии или чуть темнее, присыпанное золотистой пыльцой.

simplemente para llamar su atención

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 03 Марта 2005 :  20:23:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Васса
Да, пожалуй, насчет Трои я махнул... Это ведь Афродиту Парис назвал красивейшей из богинь. А Афина всегда покровительствовала именно греческим героям и греческим же городам, крупнейший из которых носил ее имя.
Просто вспомнилось с чего-то, что в Трое ей тоже поклонялись.
И все же она покровительствовала именно СПРАВЕДЛИВЫМ войнам. Ведь с точки зрения Илиады поход греков на Трою был справедливым.

EI
Арахну она, кажется, наказала за гордыню. Подобными "комплексами" грешили все греческие боги. Афина в сравнении, скажем, с Аполлоном, Герой или тем же Зевсом еще достаточно адекватна и справедлива.
А вообще, из всего греческого пантеона Афина лично у меня всегда вызывала наибольшую симпатию.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Отредактировано - Eki-Ra on 03 Mar 2005 20:25:39

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 03 Марта 2005 :  22:28:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Eki-Ra
Спасибо за определение, особенно за "хранительницу городов" :)

Mat
Ну, я таких подробностей не помню :) Но, думаю, было за что. Наверное, достал он Афину очень... У меня тоже иногда появляется желание содрать с кого-нибудь шкуру и на что-нибудь натянуть... :)))

Не только великое достойно внимания.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 05 Марта 2005 :  14:38:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Я вот начал копаться в наших никах...
OlegZK-Krr94

Как бы изменить/сократить ник без потери идентификации?

Сумимасэн!
OlegZK

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 05 Марта 2005 :  14:57:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK

Я, когда первый раз приехал на реальную встречу,
представился: "Олег", подумал и добавил: "не ЗэКа"


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 05 Марта 2005 :  16:01:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Oleg - не ЗК, ну-ну... шутки шутишь? :))

simplemente para llamar su atención

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 06 Марта 2005 :  21:51:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Как бы изменить/сократить ник без потери идентификации?

По согласованию с Кубикусом и Админом.
Единственное условие - новый ник должен однозначно идентифицироваться со старым... ;-)

С уважением, Andrew.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 07 Марта 2005 :  14:21:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK - имхо :)


Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design