Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

У меня исчезло имя!!!

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Xian
Посвященный


Kazakhstan
28 сообщений
Послано - 02 Сент 2003 :  20:22:33  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Xian  Ответить с цитатой
Создавал я темы, отвечал на вопросы - нормально. А теперь, когда я создал новую тему - оказалось, что меня зовут "Инкогнито". Уважаемый админ, верните мне моё имя!:)

Отредактировано - НикитА on 03 Sep 2003 22:27:29

Xian
Посвященный


Kazakhstan
28 сообщений
Послано - 02 Сент 2003 :  20:25:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xian  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О! О! И ещё раз О!
У меня появилось имя, справедливость восторжествовала. Но заходить в сам сайт я, как сейчас помню, не мог. Может быть, глюк?
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 04 Сент 2003 :  12:19:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

О! О! И ещё раз О!
У меня появилось имя, справедливость восторжествовала. Но заходить в сам сайт я, как сейчас помню, не мог. Может быть, глюк?

Сейчас все в порядке?


Xian
Посвященный


Kazakhstan
28 сообщений
Послано - 05 Сент 2003 :  21:07:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xian  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К сожалению, нет. Я был гордый Ищущий Истину с 56 сообщениями и двумя золотыми медалями. А теперь - снова Посвящённый первой степени... с шестью сообщениями.
Где справедливость...
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 05 Сент 2003 :  21:21:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sic transit gloria mundi!

El que le desea lo mejor

Xian
Посвященный


Kazakhstan
28 сообщений
Послано - 07 Сент 2003 :  16:18:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xian  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
:)
SALUS POPULI SUPREMA LEX!

Сила - это всегда сила, а не отсутствие ума!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Сент 2003 :  16:45:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
:)))
Populus magis voluntatem, quam rationem sequitur. Quod est dolendum.

El que le desea lo mejor

Xian
Посвященный


Kazakhstan
28 сообщений
Послано - 07 Сент 2003 :  18:43:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xian  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lateinish - das geht. Aber wie ist es mit anderen Sprachen?
Однако же я почувствовал весь яд первой фразы. Любой энтузиазм принимать участие в форуме, обсуждать вопросы и создавать темы у меня пропал. Чтож...
Прощайте, если что.
DIXI ET AHINAM LEVAVI...
Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 08 Сент 2003 :  00:47:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эй, не разгоняйте посетителей. ;)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 08 Сент 2003 :  01:00:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xian
В последнее время на форуме были проблемы технического характера. Поэтому приношу Вам свои извинения за возникшие неудобства.
Кроме того, если Вы считаете высказывания El оскорбительными (мне лень лезть в словарь и переводить латынь), то я также приношу за это извинения. Я не думаю, что она хотела Вас как-то задеть. Давайте будем считать все произошедшее небольшим недоразумением, возникшем в результате непонимания.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 08 Сент 2003 :  09:44:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О-о-о! Прошу прощения! Я не воспринимала это так серьезно! И ведь чувствовала, что надо оставить комментарий, да поленилась. Мои-то знания латыни базируются исключительно здесь:
http://www.aforizm.kaminplus.ru/latin/index.php

И вообще, давайте-ка все претензии свалим исключительно на Кубикуса. Первый латинский постинг - целиком его авторства. Просто некоторым лень выходить из форума и логинится под собственным ником. А я сдуру согласилась.


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 08 Сент 2003 :  11:30:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, спасибо за интересную ссылку !

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 08 Сент 2003 :  13:19:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

И вообще, давайте-ка все претензии свалим исключительно на Кубикуса. Первый латинский постинг - целиком его авторства. Просто некоторым лень выходить из форума и логинится под собственным ником. А я сдуру согласилась.

Подтверждаю, и приношу извинения!
Количество сообщений Хранителя Xian будет восстановлено немедленно!


Xian
Посвященный


Kazakhstan
28 сообщений
Послано - 09 Сент 2003 :  04:27:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xian  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ура! Справедливость восторжествовала!
Ну как я могу покинуть форум, где такие хорошие люди???
Эх, отдыхайте ещё, мои походные сапоги! Народ! Я остаюсь!
Ждите новой нагрузки сообщений и тем!:)
Спасибо всем. Вы на самом деле заработали ещё одного преданного "форумиста"!!!

Сила - это всегда сила, а не отсутствие ума!

   
Перейти к:

Ответить на тему "У меня исчезло имя!!!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design