Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Посоветуйте мне, пожалуйста... книги похожие на Гурам Засеев - Сатори

Посоветуйте мне, пожалуйста... книги похожие на Гурам Засеев - Сатори

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Prince21
Ищущий Истину



53 сообщений
Послано - 20 Июня 2023 :  12:38:18  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Посоветуйте мне, пожалуйста... книги похожие на "Гурам Засеев - Сатори"


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 20 Июня 2023 :  20:43:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поясните, что это за книга, и чем она вас зацепила?

С уважением, Andrew.

Prince21
Ищущий Истину



53 сообщений
Послано - 20 Июня 2023 :  21:12:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книги чем-то похожи одновременно на несколько других:
есть что-то из S-T-I-K-S Каменистого, есть что-то из книг Шарапова - Роякс, Свалка, На той стороне и др., есть что-то из книг этого же автора Попадос,
кстати эта серия - Сатори - в некоторых ресурсах также числится под этим же названием только почти - Попадос-2
Я же прошу помочь в поисках не этих самых книг, просто наверное скорее всего есть и другие похожие книги


Prince21
Ищущий Истину



53 сообщений
Послано - 20 Июня 2023 :  21:15:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, ещё чуть-чуть Гурам Засеев на некоторых ресурсах вспоминается как - Sunmen


Heiwen34
Хранитель


Россия
944 сообщений
Послано - 21 Июня 2023 :  09:52:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=4711&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
Читаем, просвещамтся.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Июня 2023 :  22:09:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Понятнее не стало...

С уважением, Andrew.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 23 Июня 2023 :  06:46:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew

В какой-то мере - стало. Кого интересует неклассический Улей-Стикс - может попробовать.

Но это - как полторы координаты в бесконечномерном пространстве. Оттого-то когда-то здесь, в частности, "профиль" читательский и создавался. Там можно было понять, с какой доверительной вероятностью чьё-то "интересно" совпадает с твоим собственным - по оценкам прочитанных книг.

Но в те времена, рекомендации профиля означали, как правило просто то, что я - ещё не ввёл в свой понравившуюся книгу из новых.



tonyadams
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 15 Авг 2023 :  11:35:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если вам понравился «Гурам Засеев - Сатори», возможно, вы также оцените похожие книги, посвященные философским темам и интроспективным повествованиям, такие как «Незнакомец» Альбера Камю и «Степной волк» Германа Гессе.

Отредактировано - Костик 17 Авг 2023 13:44:34

Jeffree Star
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 29 Марта 2024 :  05:12:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Зен и искусство ухода за мотоциклом" Роберта М. Пирсига - Это философская книга, которая сочетает в себе путешествие на мотоцикле через Америку с размышлениями о философии, that's not my neighbor жизни и качестве.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Посоветуйте мне, пожалуйста... книги похожие на Гурам Засеев - Сатори"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design