Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

авторы, переехавшие на author.today

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Kiyalof
Хранитель


Казахстан
297 сообщений
Послано - 27 Июля 2020 :  16:15:53  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Всем привет!
Всем известно, что данный сайт выходит на лидерские позиции по самостоятельному изданию книг. Как по количеству авторов, так и по посетителям.

Недавно с удивлением увидел там Каталкина, Дашко и других авторов, которых читал раньше на других ресурсах или в бумаге.

Собсно просьба - дайте ссылки на хороших авторов, что переехали на АТ, но не висящих там в ТОПе, вроде Метельского, а тех, кто это сделал "втихую".
Пожалуйста, пишите ФИО автора, его известную книгу и собсно ссыль на акк на АТ (некоторые меняют логины)

Пример:
Каталкин, книга - Малец.
Всленец времен Петра Первого в пацана из Сибири
https://author.today/u/katalkin/works

Кротов, книга - Чаганов: Накануне.
Вселенец в 30-е, срывает покушение на Кирова. Четвертая книга
https://author.today/u/sergeikrotov19551/works

В общем как-то так, жду ссылок



Белый




3581 сообщений
Послано - 27 Июля 2020 :  23:02:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kiyalof проще назвать тех, кого еще нет на АТ...


Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 30 Июля 2020 :  13:53:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
+1
По-моему процентов на 95 все там. Даже те, кто на СИ Мошкова уже перестал выкладываться. В смысле давно перестал.



Отредактировано - Костик 30 Июля 2020 14:06:27

shepar
Хранитель


Украина
832 сообщений
Послано - 30 Июля 2020 :  20:10:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kiyalof
Вопрос заинтересовал, и я посмотрел, кто там в том топе на первых 15/200 страницах:

Скрытый текст

Но решил что отвечать вам по существу вопроса не буду, уж простите. Все авторы из пришедших на ресурс АТ с других площадок (в списке) хорошие, а вот ТОП не очень, но уж что есть.




Отредактировано - shepar 30 Июля 2020 20:17:15

shepar
Хранитель


Украина
832 сообщений
Послано - 10 Авг 2020 :  08:51:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И ещё. Занимаясь в другом форуме романтическими фантастками обнаружил интересные рассуждения
: "Рецензии на книги очень субъективны. На то, понравится ли читателю книга, влияет множество факторов, которые не зависят от автора и не связаны с качеством их написания. Мои книжные обзоры посвящены книгам, которые я могу порекомендовать как развлекающие меня. По этой причине вы не увидите обзоры с рейтингом ниже 3 звезд. Мои обзоры — это рекомендации, а не критика. Мне не нужна прекрасная литература. Просто расскажи мне хорошую и крепко переплетённую историю." автор сказанного Patricia A. Knight
А также считаю небесполезными рассуждения о выборе в чтении Майкла Симмонса.




Отредактировано - shepar 10 Авг 2020 09:01:51

Enfy
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 18 Окт 2020 :  12:04:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самиздат затухает с каждым годом. Торжество коммерции..


Bradypus
Хранитель



395 сообщений
Послано - 18 Окт 2020 :  12:19:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Enfy, СИ хорош своей лаконичностью и возможностью читать текст одним куском без скачивания. Но вот отсутствие нормального поиска, равно как и необходимость возни с HTML-тэгами при оформлении и загрузке глав, невозможность отдельно подгружать общие главы - думаю, это основные причины, почему читатели и авторы предпочитают переходить на другие ресурсы.


Kiyalof
Хранитель


Казахстан
297 сообщений
Послано - 18 Окт 2020 :  12:41:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bradypus
При всем удобстве АТ - многие хорошие и даже относительно популярные авторы не засвечиваются на главной странице.
И соответственно их трудно искать. Даже узнать о том, что он там появился невозможно.
А с теми авторами, что год не пишут, и их фамилии стали забываться?
Периодически пробивать по поиску в АТ?)))

Я создавал тему в основном для того, чтобы натолкнувшись на хорошего автора дать знать о нем остальным)



tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 19 Окт 2020 :  14:30:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kiyalof пишет:



Bradypus
При всем удобстве АТ - многие хорошие и даже относительно популярные авторы не засвечиваются на главной странице.
И соответственно их трудно искать. Даже узнать о том, что он там появился невозможно.

Это вопрос к системе рейтингов на АТ

они там тупые и беспощадные


Sidigar
Посвященный



11 сообщений
Послано - 27 Янв 2021 :  14:19:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Enfy пишет:



Самиздат затухает с каждым годом. Торжество коммерции..


Ну, все хотят есть, и есть вкусно, тут авторов не в чем винить. Я, как строитель, тоже не хотел бы бесплатно строить дома.


   
Перейти к:

Ответить на тему "авторы, переехавшие на author.today"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design