Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Ф&Ф - гаремники - 2
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
JohnJameson
Ищущий Истину

68 сообщений
Послано - 09 Июля 2018 :  21:21:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Heiwen34 пишет:

JohnJameson,
Не вижу причин продолжать дальше эту димагогию

Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

Ну тогда не продолжай, ха, димагогию. Как будет угодно, всё для тебя.
Heiwen34 пишет:

JohnJameson,
"читаешь м+м, то ты извращенец, гей и баба".

Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

Или. Фантазерша. Я такого не писал, указал на предположительный женский пол, яой как бы женский(в основном) жанр.

Heiwen34 пишет:

JohnJameson,
Это ваша мораль не позволяет читать, что-то большее, чем м+ж на основе приключений, а не быта и межличностных отношений (на Земле живём, а не на марсе в коллонии).
Но, это ваша проблема, не моя

Ты сейчас серьёзно? Головку солнышко напекло? Такой бред написала... То есть мораль и интересы не включающие в себя яой и гомоеблю - проблема? Окей, понял.

Heiwen34 пишет:

JohnJameson,
(кстати, зря отказываетесь, довольно не плохо пишут, если опустить: однополый секс и что снизу мужчина, а не женщина).

О, ну тогда ладно, сейчас же бросив все дела, спотыкаясь на ровном месте от нетерпения побегу читать "неплохой" по мнению яойщицы, яой.

Отредактировано - JohnJameson 10 Июля 2018 08:51:17

Зеня
Ищущий Истину

Россия
87 сообщений
Послано - 09 Июля 2018 :  21:43:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шек Павел Александрович Резчик
http://samlib.ru/s/shek_pawel_aleksandrowich/rezchik.shtml
Аннотация:
Иногда судьба умеет поставить подножку и тебя отправят на рудники, как вора-неудачника. Но если ты мастер-резчик, способный взломать любую магическую защиту, тебя могут взять на службу демоны и отправить учиться в академию магов... Стоп, о чем это я? Ах, да, о проклятии..

Ylohem
Посвященный

30 сообщений
Послано - 09 Июля 2018 :  22:36:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зеня пишет:

Шек Павел Александрович Резчик
http://samlib.ru/s/shek_pawel_aleksandrowich/rezchik.shtml
Аннотация:
Иногда судьба умеет поставить подножку и тебя отправят на рудники, как вора-неудачника. Но если ты мастер-резчик, способный взломать любую магическую защиту, тебя могут взять на службу демоны и отправить учиться в академию магов... Стоп, о чем это я? Ах, да, о проклятии..

мне уже от одной аннотация жутко стало и первое тамоэ вылезло, может читал кто ещё как оно на вкус?

python
Магистр

153 сообщений
Послано - 09 Июля 2018 :  22:51:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ylohem отлично. Чем то напоминает Буревого. В конце автора начинает заносить уже в какие то дебри на мой взгляд.

JohnJameson
Ищущий Истину

68 сообщений
Послано - 10 Июля 2018 :  08:43:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
python пишет:

Ylohem отлично. Чем то напоминает Буревого. В конце автора начинает заносить уже в какие то дебри на мой взгляд.

Похоже на Варг, только без них, зато с демонами, плюс всякие неведомые зверюшки присутствуют.
Я читал, до какого-то времени все было нормально, потом произведение резко свернули в бред, имхо.

Отредактировано - JohnJameson 10 Июля 2018 08:49:44

RomanIz
Наблюдатель

7 сообщений
Послано - 12 Июля 2018 :  00:58:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На самом деле очень хорошее произведение, прежде всего качеством литературы, никакого любительского косноязычия. Я не со всеми сюжетными ходами согласен, но прочитал с удовольствием. Просто произведение очень большое и под конец видимо поднадоело автору и завершил он его немного скомкано, но эпилог намекает на возможное продолжение. И по качеству конечно гораздо лучше Буревого, хотя злобные бабы есть там и там.

JohnJameson
Ищущий Истину

68 сообщений
Послано - 12 Июля 2018 :  12:33:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня даже проскочила мысль, что это Буревой устав от текущих работ решил что-то новенькое бахнуть под другим псевдонимом, но старого пса новым трюкам не научишь, поэтому сходство прослеживается.

parakimax
Хранитель

777 сообщений
Послано - 12 Июля 2018 :  18:46:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу parakimax Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
JohnJameson, не Буревой это. Узпакойся.

TayKita
Магистр

160 сообщений
Послано - 13 Июля 2018 :  21:48:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть гаремники в мире Морровинда? Попаданец или нет, неважно. Прочитал недавно http://samlib.ru/s/stepanow_s_a/sl30s.shtml , похождения аболициониста, хочется чего то похожего.

Samson12
Посвященный

29 сообщений
Послано - 14 Июля 2018 :  13:43:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
есть почитать что то без гг поломойки,без брат-за-брата, не поттера с наруто и прочими писами,И что бы плеваться при это не хотелось?читать нечего,но и мусор перебирать надоело

Heiwen34
Ищущий Истину

Россия
66 сообщений
Послано - 14 Июля 2018 :  19:47:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Samson12, ну не знаю "Попаданец обыкновенный". Говорят похоже на "Полный набор".

opostol-sergey
Посвященный

11 сообщений
Послано - 22 Июля 2018 :  00:40:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите вспомнить название. ЛитРПГ(если не ошибаюсь) жена дриада и водяная (может как то по другому). Вроде есть оцифровка.

websdl
Магистр

145 сообщений
Послано - 22 Июля 2018 :  01:33:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
opostol-sergey пишет:

Помогите вспомнить название. ЛитРПГ(если не ошибаюсь) жена дриада и водяная (может как то по другому). Вроде есть оцифровка.

Смотри Абвов А.С. - диология "Власть цифр".

"Куда катится мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

Samson12
Посвященный

29 сообщений
Послано - 22 Июля 2018 :  13:47:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все герои вечно женоподобные дрыщи. А есть с попаданцем или без, но что бы гг был какой нибудь уродец?не гоблин среди гоблинов,а жирдяй плешивый к примеру.не знаю уж,каким образом он гарем созблазнит,но мало ли.а то пока лишь один фик по такой теме на глаза попался и тот заброшен.(((

opostol-sergey
Посвященный

11 сообщений
Послано - 22 Июля 2018 :  14:31:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
websdl

Похоже оно. Спасибо.

White Cosmos
Посвященный

Россия
32 сообщений
Послано - 22 Июля 2018 :  22:57:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Samson12 пишет:

Все герои вечно женоподобные дрыщи. А есть с попаданцем или без, но что бы гг был какой нибудь уродец?не гоблин среди гоблинов,а жирдяй плешивый к примеру.не знаю уж,каким образом он гарем созблазнит,но мало ли.а то пока лишь один фик по такой теме на глаза попался и тот заброшен.(((

Как плешивый жирдяй может соблазнить девушку? Да как у Башуна в его "Целителе"! С каких это пор автору нужно придумывать логическое обьяснение их бреду? Башун думает что "он добрый и вкусно готовит" - достаточно. И это хоть что-то, - у остальных вообще иногда любовь без причин.

Миром правят слова.

Avis
Хранитель

263 сообщений
Послано - 22 Июля 2018 :  23:05:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть такой старый-старый прикол под названием "Стокгольмский синдром"очень забавная штука.
Богатство,насилие и т.д

Тема продолжается на 18 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Ф&Ф - гаремники - 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design