Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
ищу фанфики с жестким ГГ, который не размазывает сопли по древу

ищу фанфики с жестким ГГ, который не размазывает сопли по древу

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 26 Окт 2015 :  04:36:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ошибка не рпг


Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2015 :  17:55:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скрутти
Интересует Warhammer fantasy battles могу дать ссылку на одно крайне интересное произведение там основная масса шлак но конец 2-ой книги очень многообещающий.
И вообще советую познакомиться с миром Молота Войны подробно в общем и конкретно вышеуказанном а также warhamner 40000


Скрутти
Ищущий Истину


Россия
64 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2015 :  15:11:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zergux пишет:



Скрутти
Интересует Warhammer fantasy battles могу дать ссылку на одно крайне интересное произведение


Интересует :)

Бу-га-га

Maza
Ищущий Истину



87 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2015 :  19:41:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/m/mahawkin_a_a/
Махавкин Анатолий Анатольевич
Прайд
Довольно интересно. Друзья находят таинственные медальоны и когда надевают их начинают постепенно изменяться (вампиры или что то такое, ни грамма сожалений по поводу убийств). Постепенно забывают свою прошлую жизнь. Ах да действие не в своем мире.



Отредактировано - Maza 14 Ноябр 2015 19:41:56

MorDrakAn
Посвященный



43 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2015 :  14:42:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zergux пишет:



Скрутти
Молодец мне серьёзно интересно почему до меня его никто упомянул.


Потому, что в Аннотация к разделу написано:"быстрой и бесшумной серти" )))... желание читать пропадает.


Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2015 :  17:08:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MorDrakAn
Как скажешь, но как бы то ни было я его разместил, и советую познакомиться с автором(и произведением!), ведь мужик реально ровный.
И вот ещё:
1.http://samlib.ru/o/o_h_e/
2.http://samlib.ru/k/kladbische/
3.http://web.archive.org/web/20150222135448/http://samlib.ru/r/romanow_a_o/
Я вообще не знаю что он пишет я сразу углубился в рпг и блич, но многообещающе но не гарантирую "быструю смерть".
Кажется раньше здесь кто-то уже вылаживал его но почему собственно и нет?
Кажется бог любит троицу да? Зайду через год и добавлю ещё.Шучу не буду ничего ставить(о нём, возможно).


karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2015 :  18:34:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/k/kapelan/bastard.shtml
Фанфик по ГП, ГГ - левый персонаж, не попаданец, вменяемый человек без перегибов в сторону жестокости или слюнтяйства.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2015 :  18:54:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из Тьмы

Нёг Сотеп в Наруто, никого не щадит.

// Hideyuki Fukasawa – Massive strokes


Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2015 :  09:43:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скрутти
Для начала # я забыл автора но не изволь беспокоится я найду его в течении 3 дней точно.



parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2015 :  10:05:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zergux пишет:



Эрдикар Аркадиан как раз то что ищете не 100% конечно.И у меня вопрос ваше кто нить его читал?(неа сидим на сваим бирлогам!)


"Тут та и крылась причина несчастья сидящего на земле война света, а ныне падшего ангела Агроила."

Если у человека не хватает мозгов не делать подобных "детских" ошибок в тексте, то трудно ожидать здравого смысла в его нетленках.



Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2015 :  12:11:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
parakimax
Ну я бы не был так строг.
В современном русском языке:
Слыш чё? Ёпт. Слющай ти кто ваще а? и т.д. ох этот акцент, прикольно.


Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2015 :  12:18:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
parakimax
И похоже ты не обратил внимания на это :
"Криворукость в 1. Намеренна кроме на/па"


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2015 :  22:07:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zergux пишет:



parakimax
И похоже ты не обратил внимания на это :
"Криворукость в 1. Намеренна кроме на/па"


Для начала, я не понимаю, что вообще означает эта фраза. Ее желательно "перевести" на нормальный русский.

Если она означает, что, по мнению автора, предварительное кокетливое оповещение о безграмотности текста дает "+50" к удовольствию от чтения, то автор немного оптимистичен.

Zergux пишет:



parakimax
Ну я бы не был так строг.
В современном русском языке:
Слыш чё? Ёпт. Слющай ти кто ваще а? и т.д. ох этот акцент, прикольно.


Во-первых, нет ничего подобного в "современном русском языке", не фантазируйте.

Во-вторых, цитата с ошибками была мною взята из авторского текста, а не из речи/мыслей персонажей, которые допустимо коверкать в угоду художественной достоверности.

В-третьих, автору желательно вначале научиться грамотно выражать свою мысль на классическом русском языке, а потом уж калечить его новомодными эрративами. Будет иметь право, так сказать.

Так что попытка прикрыть общую безграмотность стилистическими соображениями - не засчитана.



Отредактировано - parakimax 19 Ноябр 2015 22:14:27

Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2015 :  11:28:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
parakimax
Ладно, допустим.
Но я вдохновляюсь этим как его там толи " Наша новая Раша" толи просто "Новая Раша". Незнаю вот что значит крафтить, ведь craft это инглиш слово. Я люблю это упростить. Как они реагируют на такое коверкание их языка. Ну изучил немного англ. и выдал вот такой...(думайте сами):
-Хелло май неймз X Х-ов/ва Рашн тюрист.
Меня это забавляет и я и дальше буду пользоваться этим.


Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2015 :  11:46:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот помню была такая книга там гг(отаку короч ведь так называют анимешников, излишне увлекающийся их вид точнее) попал в мир средневеково-магический встречает эльфу(принцессу конечно) она пытается его грохнуть но ему удаётся отобрать у неё оружие(и вырубить её), кажется там он коверкает эльф-язык, и я помню она хотела выйти за него замуж из-за того что он победил её в честном бою (какие-то самурайские заморозки ещё там). Так вот она добилась своего:
-Хорошо я согласен, но у меня одно условие.
-Какое?-с подозрением спросила она.
-О не беспокойся это никак не помешает нашей свадьбе.
-Я согласна.
-Отлично, и вот собственно условие, мы поженимся лишь после моей смерти.
Растерянное лицо эльфы от того как её обвели вокруг пальца...
Дальше увы не помню.


Dzyts
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2015 :  11:50:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zergux
Оно вроде?
http://samlib.ru/d/dzhejsin/mechtyinogdasbywajutsja.shtml



Отредактировано - Dzyts 20 Ноябр 2015 11:51:00

Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2015 :  11:52:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"заморозки"
Чёртова система пытается править мои закорючки.
Я хотел записать "заморочки"
Так не правь, вернуть на место. Вот так, словечки мои пытается изменить, ладно в гостях, но не у меня же.


Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2015 :  11:55:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оно самое!!! Братуха нашёл. Вот с кого надо находить в поисковом разделе, да? В общем не смотря на систему, мы добились нашей цели. Спасибо что нашёл.


dimanikys
Посвященный


Россия
31 сообщений
Послано - 19 Апр 2016 :  00:18:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фанфик с попаданцем в мир Marvelс умеренным МС и достаточно хладнокровным и рассудительным гг а так же довольно жестоким и кровавым гг в плане разборки со своими врагами.
Вот ссылка на фикбук

https://ficbook.net/readfic/3641820

Вот вторая ссылка на самиздат, кому фикбук не по душе

http://samlib.ru/e/ewdokimow_dmitrij_sergeewich/

Admin
Администратор
PuLs
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 21 Апр 2016 :  14:09:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте книги с гг адекватно воспнинимающем реальность.
Пример фанфики наруто с гг попавшим в наруто да у него клан из одного человека да он ребенок но одно то что в нем половина кьюби делает его клан самым сильным в конохе а они страдают херней притворяться слабаки увиливают изворачиваются третий хокагее неимоверно крут не потому что сильный а потому что с ним если связаться он при проигрыше отправит тебя к шинигами.
Вообще у попаданецев особенно если они посмертные попаданцы должен пропадать страх смерти+личная сила оказывать влияние на мышление и не надо говорить что мясом завалят достаточно с самого начала книги не скрывать силу претворяясь слабым довать поводы всем аристократишкам думать что убить гг проще чем с ним мириться а выкосить под ноль первого кто огрызнется и показать что они если и грохнуть гг то сначала кровью умоются. Вот еще ситуация вспомнилась девушка приносит гг клятву или еще чтонибуть в этом духе при отказе гг ей станет плохо гг везде принимают клятву врезультате девушка сажается ему на шею и весело болтает ножками а то и сама вытирает об него. Нет бы послать ее. помрет? Станет бесплодной? Будет Страдать? Ну и фиг сней сама виновата.
P.s.
Бесит разделение на мс и не мс. Мс это когда гг крут стрелы отклоняется от его крутости летят мимо неудачи обходят стороной сам он круче ЧакаНориса и все у него круто. не мс это когда гг тряпка и прогибается под всехноет превозмогая с нулевым результатом.

Вывод хочу книгу где гг не прогибается адекватен как он так и его противники. Вроде гг неимоверно крут но автор придумывает ситуации из которых гг вы путывается развешивать всем людей получая шишки а то и помирая.
король страны угрожаает решил убить Гг разруш посевы путь егоже подданные его линчуют с голодухи. Крестьяни шепчутся угрожают так и види с ними соответствии если правда то что они думают наплюй пока они тебе не мешают если нет покажи им что злить того кто может их анегилировать опрометчиво. Пример в темного мага кинули в него камень он стерп когда должен был проклинать.
И вообще маг который не самодостаточен не маг вовсе.



Отредактировано - PuLs 21 Апр 2016 14:27:06

dmi
Посвященный



28 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2016 :  17:19:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TayKita пишет:



mazafa пишет:



Ищу фанфики с жесткими ГГ, которые ясно понимают свою выгоду и не впадают в ноузблид от вида сисек противников. Сиськи это хорошо, но пусть ГГ думает верхней головой. Ну и вообще, видеть сопли "не убий" от ГГ в мире, где каждую секунду тысячи людей умирают насильственной смертью - да меня просто коробит от этих соплей.
Прошу прощения за выражения, наболело.

Читать про моральных уродов неинтересно, имхо, к тому же герой фанфика по умолчанию не должен так сильно дрожать за свою шкурку..



Если вам нравятся дураки с больной моралью - ваше право, хотя это патология вида


fenix23
Посвященный



27 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2016 :  05:14:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dmiКакая нахрен больная мораль?? если мир где все время царит война то ты должен уметь защитить себя и убить врага а не быть слюнтяем и терять голову от вида сисек. Как говорят в чужой монастырь со своим уставом не ходят, так что если мир такой надо приспособляться, хотя я и не утверждаю что надо всех направо и налево валить, а только врагов любого пола!!


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2016 :  08:22:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dmi, ты вступил в спор с сообщением семимесячной давности. СЕМИ!
fenix23, ты ответил человеку, который отвечает с задержкой в семь месяцев. Терпеливый.


mazafa
Хранитель



252 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2016 :  14:54:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Проходят годы, а дебильные сюжеты, где Икари Синдзи мечтает трахнуть кибернетизированного пингвина продолжают термически воздействовать на пуканы читателей.

Так что тема по-прежнему актуальна.

Кстати, подходят под запрос китайские новеллы "Система Богов и Демонов". Герой там бабник, иногда даже ведется на некоторые интриги от сисек, но мозги точно не теряет и всегда остается главным. Отличные пример того, что во время апокалипсиса не стоит размазывать сопли, 314деть про демократию и восторгаться феминизмом.


Отредактировано - mazafa 17 Ноябр 2016 15:15:49

KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2016 :  14:06:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Восставший против неба. Китайская новелла на РуЛейт.
Mazafa- вторую часть Royal Crisis писать собираешься?


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2016 :  15:08:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rakot "Воин Огня" - https://ficbook.net/readfic/4538750 . Фанфик на Аватар - легенда об Аанге.


mazafa
Хранитель



252 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2016 :  18:02:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KygecHuk пишет:


вторую часть Royal Crisis писать собираешься?

Я начал еще летом, но получалось как-то слишком убого и пафосно. Поэтому забросил. Похоже, тема себя исчерпала.


KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2016 :  12:23:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
mazafa пишет:



KygecHuk пишет:


вторую часть Royal Crisis писать собираешься?

Я начал еще летом, но получалось как-то слишком убого и пафосно. Поэтому забросил. Похоже, тема себя исчерпала.



дай почитать) Люблю фанфики по вселенной старкрафт


vadimor
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 12 Мая 2017 :  22:33:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/editors/v/vadimor/mojtop.shtml


sergein145
Хранитель



292 сообщений
Послано - 16 Мая 2017 :  07:12:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vadimor пишет:



http://samlib.ru/editors/v/vadimor/mojtop.shtml


Ого,какой большой и качественный "Мой топ".


Gwine
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 18 Июля 2017 :  09:24:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть фанфик по наруте сокрытый в тени крыла, вроде подходит

Вздремнуть бы...-_-

Саргас
Ищущий Истину


Россия
97 сообщений
Послано - 18 Июля 2017 :  16:11:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ГГ некромант.... Соплей нету, горы трупов и армия мёртвых.

http://tl.rulate.ru/book/1553


Безликий
Ищущий Истину



52 сообщений
Послано - 22 Июля 2017 :  04:39:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Саргас пишет:



ГГ некромант.... Соплей нету, горы трупов и армия мёртвых.

http://tl.rulate.ru/book/1553



Пролог:
"4679 год мира Триас.
Собрание Тёмных богов.
В этом мире множество богов, и все они разделены на тёмных и светлых. Как понятно по их названию, одни отвечают за добро, а другие за зло.
В этот раз все тёмные боги собрались обсудить одну очень важную вещь.
Это был практически пустой зал. Лишь неясные тени гуляли по нему. И был слышен разговор.
- Близится новый 1000-летний цикл. Новый Владыка Демонов будет рождён и мы обязаны помочь ему...- говорил кто-то сильным и властным голосом.
- Помочь с чем? - ему отвечала женщина. Или какое-то существо с голосом женщины. Этот голос был сладким и манящим. Лишь голос мог бы свести с ума многих мужчин.
- Вы разве не помните, что было в прошлый раз? Светлые призвали героев и они убили Владыку Демонов за год!
- Что же ты предлагаешь?
- Давайте тоже призовём кого-нибудь... И дадим ему силу, сравнимую с героями... Пусть он поможет нашему Владыке Демонов.
- Отличная идея. Кого будем призывать?
Тут раздались множество голосов:
- Какого-нибудь мечника!
- Тёмного мага!
- Ещё одного Владыку Демонов!
- Хватит! - снова раздался властный голос. - Мы призовём некроманта. Владыку Мёртвых! Он может создавать армии с нуля. К тому же нежить сложно убить. А вот людишек очень просто. Кто за?
Все согласились с предложенным планом и вскоре он будет приведён в действие."
Итого: штамп, штамп,штамп и в первой главе ещё десяток штампов, вывод-нечитаемо.



Gizver
Посвященный



20 сообщений
Послано - 22 Июля 2017 :  20:13:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Безликий, а дальше эти великие темные боги призывают человека с Земли, который "просто обычный подросток".


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 22 Июля 2017 :  23:32:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тут еще посмотрите: Жесткая-брутальная-суравая книга\гг.


MorAnTariss
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 20 Авг 2017 :  20:39:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
АП


Андрей Добрый
Наблюдатель


Украина
8 сообщений
Послано - 02 Марта 2019 :  02:22:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Андрей Добрый  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В рамках самопиара. Фанфик "Рожденные беспределом" по миру Гарри Поттера. Без попаданцев.

Главная героиня Гермиона Грейнджер сирота из приюта и лидер подростковой банды мечтает превзойти литературного дона Корлеоне. Однажды она спасает Гарри Поттера от расправы со стороны Дадли и его друзей, и тот становится на путь криминала. Герои жестокие мерзавцы, законченные мерзавцы и убийцы. Пусть малолетние, пусть ставшие на свой путь под давлением жизненных обстоятельств, но уже полностью сформировавшиеся мерзавцы, для которых человеческая жизнь не стоит и фунта.

Авторы в описании преступности, особенно детской, исходят из ситуации с реальной преступностью, её законами, традициями, историей, непосредственно как в Англии, так и на советском и постсоветском пространстве. Так же, хотя и в меньшей степени, учитывается и используется ситуация с преступностью в США. Не говоря уже о том, какие дикие, немыслимые для любого нормального человека действуют законы и понятия на детских зонах в России. Однако всё описываемое является обыденностью преступных миров упомянутых стран. При этом надо помнить, что некоторые законы и традиции в разных странах зачатую противоречат друг другу. Поэтому Авторы вынуждены создавать некий симбиоз криминальных культур разных стран, который будет понятен и в то же время интересен читателям.

Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика, ОМП, ОЖП, Гуро, Смерть второстепенного персонажа, Элементы гета

Начинать читать с "От авторов" от 21 октября 2017

https://ficbook.net/readfic/5484082


БИТКОИН
Посвященный



14 сообщений
Послано - 02 Апр 2019 :  14:28:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


Tentariall
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 28 Мая 2019 :  08:28:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фанфик по ГП , от лица другого персонажа.
Лучшый по этой теме,что я читал
"Путь начинающего темного мага"
https://ficbook.net/readfic/619934

Нарица!

МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 28 Мая 2019 :  19:54:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tentariall пишет:



Фанфик по ГП , от лица другого персонажа.
Лучший по этой теме,что я читал
"Путь начинающего темного мага"


Этому Фанфику уже лет 5-6, все кто хотел его прочитал.
https://ficbook.net/readfic/619934

Нарица!

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "ищу фанфики с жестким ГГ, который не размазывает сопли по древу"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design