Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ- в обществе женщин

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
DarkSet
Посвященный



25 сообщений
Послано - 19 Авг 2015 :  13:11:00  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Подскажите книги, где гг попадает в страну, край, мир, и т.д, где главный закон женщины, что то типа амазонок. Или если кто знает как в серии Одинокий демон, Варги.
И нужно чтобы он не был подкаблучником, а не желал становиться рабом. Вот такой своеобразный запрос.
Примеры книг, Одинокий демон(хотя уже упоминал.), Буревой Андрей: Охотник.(В ней он на протяжении всей книги сбегал от Варга.)


White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 19 Авг 2015 :  13:55:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я знаю, что на самом деле вам нужен аццкийМС-гаремник, но чисто по написанным вами требованиям идеально подходит Роберт Сальваторе - Отступник. В стране дроу, как у любых каноничных дроу, царит полный матриархат. И ГГ "не хочет становиться..." и выбирает самый логичный (для разумных людей, а не нынешних пейсателей) способ прекратить этот феминизм.
http://flibusta.net/s/18443

Миром правят слова.

indo
Хранитель


Россия
322 сообщений
Послано - 19 Авг 2015 :  15:12:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дилогия Громова - "Тысяча и один день" и "Первый из могикан" (правда гг не попаданец)


sdv0
Ищущий Истину



55 сообщений
Послано - 19 Авг 2015 :  15:20:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дроздов Самец взъерошенный


sdv0
Ищущий Истину



55 сообщений
Послано - 19 Авг 2015 :  15:20:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дроздов Самец взъерошенный


Fsario
Посвященный



14 сообщений
Послано - 19 Авг 2015 :  16:47:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/a/amadzhih/21.shtml
Полный матриархат, мужики как быки производители. 18+



Suprotivka
Ищущий Истину


Украина
56 сообщений
Послано - 19 Авг 2015 :  17:07:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дроздов Анатолий Федорович, "Аве, фемина!" http://samlib.ru/d/drozdow_anatolij_fedorowich/femina.shtml

Самое адекватное, что я читал по этой теме.


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 19 Авг 2015 :  17:25:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гарри Поттер и Женский Мир
Стальные крылья. Ч1. Проба небес
Павел Шек-Семь невест рыцаря Дмитрия
http://ficbook.net/readfic/318775
«Мастер сновидений»Алинна




Отредактировано - Helldrow 19 Авг 2015 17:28:53

Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 20 Авг 2015 :  17:43:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал очень давно, но вроде бы подходит
Всеволод Мартыненко. Собачий глаз.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 20 Авг 2015 :  23:30:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лол.ОПасное задание Ева Никольская в соавторстве.
Под запрос полностью подходит,но лично я дочитать не смог,хотя пытался

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Galunya
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 20 Авг 2015 :  23:41:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#
Очень смешной гаремник, причём в древнерусских декорациях.
Марфуши, Алёнушки, Олеськи, Анюты в сарафанах и без, с длинными косами и распущенными волосами...
В целом по стилю смахивает на цикл "о царе Горохе" Белянина или на отдельные вещи из цикла Громыко о Вольхе Редной, только всё это куда откровеннее. В то же время, до рейтинга 18+ недотягивает, скорее 16+.
Но читать очень забавно.
Компания в составе крылатой Мумии, Серого Волка, Алисы и Ивана Милославского путешествует в старорусских декорациях.
Юмористическое фентези, довольно смешное.
Обычно гаремники довольно тупая вещь, но тут - забавно, фантазии у автора хоть отбавляй, он смешивает гаремник и классические образцы юмор-фантастики.
Ни на что серьёзное вещь не претендует, но провести время читая, приятно.


   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ- в обществе женщин"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design