Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ-попаданец в зверя.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 11 Июля 2014 :  01:14:01  Показать инфо об авторе
Я похожих тем не видел, поэтому решил создать свою)))Ну думаю понятно что я хочу почитать)))попаданец в зверя, в хищника какого-нибудь, ну там волк, рысь и тд., лучше всего чтоб ГГ попал в младенца, чтобы развитие было с нуля, можно чтобы ГГ попал в магический мир)))
Хотя я надеюсь что вообще что-то будет на эту тему))))


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 11 Июля 2014 :  13:41:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Читал))))прикольное в начале произведение, полный бред уже к середине, а под конец ужас какой то(((

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Phobos
Посвященный



13 сообщений
Послано - 04 Сент 2015 :  23:27:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ищу книги/циклы где гг получает тело животного из семейства псовых.
Так же я почитал бы где гг попадает в тело в монстра гуманоида или не гуманоида.
Всякие: гоблины, тролли, кентавры и другие дефолтные гуманоидные существа не подойдут.
От куда взялся монстр с разумом человека? да хоть создали в секретной лаборатории нашего века.
Фэнтези, 21 век и частично фантастика - это те миры которые я одобряют. Частичная фантастика - это отсутствие появления гг в городе будущего, а вот высадка на не особо продвинутую планету годно, есть и исключения.
Не детская литература и страниц от 100 не плохо.
Хотелось бы увидеть как гг героя будучи в теле животного поместили в дикую природу где нет цивилизации или она очень далека от того места.
Фанфики тоже не пойдут, как то не пошли они, да и авторы не дописывать любят.

П.С. Пожалуйста оставляйте аннотацию под наименованием книги.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design