Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Помогите вспомнить название книги

Помогите вспомнить название книги

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ZmPhoenix
Посвященный


Россия
25 сообщений
Послано - 15 Янв 2015 :  10:11:29  Показать инфо об авторе
Здравствуйте, товарищи. Подскажите, пожалуста, название книги, что я читал некоторое время назад. Сюжет повествует о попаданце в фентезийный мир, у него с собой была пневматическая винтовка. В процессе сюжета главгерой набрал себе гарем из гоблинши (в самом начале книги), орчанки (чуть позднее спас от принесения в жертву) и вампирши (спас в каком-то замке).


Сон разума рождает чудовищ

fun100
Магистр



100 сообщений
Послано - 15 Янв 2015 :  11:06:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZmPhoenix пишет:



Здравствуйте, товарищи. Подскажите, пожалуста, название книги, что я читал некоторое время назад. Сюжет повествует о попаданце в фентезийный мир, у него с собой была пневматическая винтовка. В процессе сюжета главгерой набрал себе гарем из гоблинши (в самом начале книги), орчанки (чуть позднее спас от принесения в жертву) и вампирши (спас в каком-то замке).


Сон разума рождает чудовищ


Лопатин Георгий: Попаданец обыкновенный


mangust1990
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 15 Янв 2015 :  11:10:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Это Лопатин, серия "Попаданец обыкновенный", в первой книге начинает набирать гарем, в следующих продолжает:
http://www.flibusta.net/s/31473


mangust1990
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 15 Янв 2015 :  11:12:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вот блин, маленько опередили :)



Отредактировано - mangust1990 15 Янв 2015 11:14:03

ZmPhoenix
Посвященный


Россия
25 сообщений
Послано - 15 Янв 2015 :  11:43:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вот спасибо огромное!)

Сон разума рождает чудовищ

Утавегу
Посвященный



22 сообщений
Послано - 15 Янв 2015 :  21:48:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ого гарем не эльфы надо почитать))


bud0rina
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 22 Янв 2015 :  13:32:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Помогите найти!
Все начиналось в нашем мире, не молодая героиня, муж, у сына семья и маленький сын, лучшая подруга врач-гинеколог, везде любовь да счастье, отправляется на дачу. Там с ней случается несчастный случай, удар током, героиня лежит в коме, ее душа обетает возле тела и тут она узнает, что у мужа есть молодая и уже беременная любовница, да еще и племяннница ее лучшей подруги, а ее подруга вро де как лечащий врач у своей племянницы. И вот кагда приходит время решать отключать гг от аппората искуственного дыхания или ждать, сын говорит что мол ждать нечего... Вобщем ее отключают от аппарата и гг приходит в сознание в теле эльфийки.
Может у кого-нибудь есть идеи


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 22 Янв 2015 :  13:37:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
bud0rina, ухты, я бы полистал. Такой сборник женских фобий - это просто феерия. Слабый пол должен просто сцать в потолок от сопереживания героине :)

Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!

Nedo
Магистр



156 сообщений
Послано - 22 Янв 2015 :  15:01:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
bud0rina

+1

Тоже почитал бы. Розового после такой завязки по идее должно быть поменьше...


Buklch
Хранитель


Россия
325 сообщений
Послано - 05 Сент 2015 :  17:44:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Доброго здравия всем.
Буду благодарен, если поможет вспомнить название книги: фэнтези, в начале описывается подготовка посвящения в маги двух дружественных подземных расс( мелкие-юркие, крупные-могучие), там происходит нападение Колобов и завладение артефактом, после действие происходит в настоящем, гг приходит к колдуну(губернатору) с просьбой помочь ему в мести драконам, которые убили его мать, до этого он хотел сам стать магом и отомстить, но магия пробуждается ровно в 24 года и ни как иначе, пробуждения не было, пошёл искать другой путь. Само же пробуждение застало в пути, было не стандартным и свидетельствовало о том, что дата его рождения не верная. В мире множество трасс, есть летающие деревья, с ними налаживают контакт, потом экспедиция в лес наполненный монстрами.
Заранее спасибо.


mrsinister
Хранитель



301 сообщений
Послано - 05 Сент 2015 :  18:02:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Buklch пишет:



Доброго здравия всем.
Буду благодарен, если поможет вспомнить название книги: фэнтези, в начале описывается подготовка посвящения в маги двух дружественных подземных расс( мелкие-юркие, крупные-могучие), там происходит нападение Колобов и завладение артефактом, после действие происходит в настоящем, гг приходит к колдуну(губернатору) с просьбой помочь ему в мести драконам, которые убили его мать, до этого он хотел сам стать магом и отомстить, но магия пробуждается ровно в 24 года и ни как иначе, пробуждения не было, пошёл искать другой путь. Само же пробуждение застало в пути, было не стандартным и свидетельствовало о том, что дата его рождения не верная. В мире множество трасс, есть летающие деревья, с ними налаживают контакт, потом экспедиция в лес наполненный монстрами.
Заранее спасибо.



похоже на Юрий Иванович: Невменяемый колдун


white
Администратор



956 сообщений
Послано - 05 Сент 2015 :  18:04:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
перенес в соответствующую тему.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design