Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Кот. Просто Щасливый Кот.

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Тем не найдено
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 05 Июня 2008 :  10:29:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хоть кто-то у нас Щастливый, просто Щастливый, без притензий


Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 05 Июня 2008 :  13:41:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
какой он гениальный...

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  00:24:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С новосельем


Шепчет ветер о деве прекрасной,
Что мужу была неверна,
О друге премудром,
Чьим темным искусством,
Была страна спасена.

У меня создается впечатление, что именно с этим самым другом она и была неверная мужу, нет?

Я почему про Лилит спросила... Ты обещал оформить свои впечатления от моего "Клубка" в виде истории.

---
Я зашухерила всю вашу малину.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  10:25:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

халявно скачанная книга по сравнению с бумажной, это все равно что гамбургер по сравнению с уткой по-пекински.

Большего бреда давно не слышала.

simplemente para llamar su atención

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  10:35:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Офтоп, конечно...
но в связи с указанным высказыванием, Lucky Cat - поляк? ;)

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  12:22:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

и хорошую беседу

Это уж точно, язык у Кота подвешен прилично! Хотя понятно почему, за окном иногда ТАКИЕ бесконечные концерты бывают, особенно, почему-то, утром. Убить всех их хочется....

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  12:28:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Он видимо всю ночь те концерты обдумывает :)
Коля я тебя умоляю, не соглашайся на мастер класс, он же тебя плохому научит.

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)


Отредактировано - Вольха Московская on 06 Июня 2008 12:31:47

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  12:47:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Свет, так он же бадью сметаны обещал

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  12:57:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Вот вот, сперва бадья сметаны, потом кошачьи концерты на крыше, потом поход по кошечкам, а ты между прочим обещал на мне виртуально жениться...

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)


Отредактировано - Вольха Московская on 06 Июня 2008 12:58:13

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  13:05:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lucky Cat
А как же. Ты в том приданном проходишь под строчкой "домашнее животное" :)

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  13:14:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lucky Cat
А чего это ты так озаботился моим приданным? Не тебе ж на мне жениться, а Коле...

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  13:23:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласный я, если Кубикуса свидетелем, со стороны невесты

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  13:29:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Зачем свидетелем? Кубикуса Папой Римским всея Архивов, пусть выдает документы с печатью, о заключении брака.

Впрочем, если ты настаиваешь, чтоб Кубикус стал подружкой невесты, то я могу его об этом попросить...

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  13:42:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Но все таки электронная книга пока лишь эрзац.

*брюзгливо фыркает*

Чушь.

simplemente para llamar su atención

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  13:58:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lucky Cat
Ну, вот сразу портить и прогуливать казенное имущество...
Дуб 1000 лет стоит, а ты спилю, сожгу... нехорошо...
Цепь не одно поколение Котов «ученых» носило, и ни у кого лапа продать ее не поднялась.
Стыдитесь Киса!

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)


Отредактировано - Вольха Московская on 06 Июня 2008 14:07:35

Белый




3585 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  14:10:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вольха Московская
Понятно, зачем ты в Могилев собралась =))


Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 06 Июня 2008 :  14:13:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Умыл, зараза!

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Июня 2008 :  09:12:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все равно тема простаивает, почему бы ее не наполнить содержанием.

А. Белянин
Вкус вампира

Я всего лишь сторонний наблюдатель! Ну, поразвлекся немного, поиграл, пошалил… что дурного?! Разве где-нибудь, хоть раз по ходу действия, мелькнул мой черный хвост?

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 16 Июня 2008 :  17:02:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lucky Cat
костик Ну чесне слово, як діти... Изначальная посылка про водораздел по географическому признаку в Украине - от лукавого. Особенно порадовала Восточная Малороссия. Ждем продолжения опуса, про войну Китая с Финляндией.
Это вы кому? Или вообще?


Admin
Администратор
Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 16 Июня 2008 :  17:56:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что есть-то есть. Я как-то спокойней к этому отношусь. Сейчас вон Олег очередной апокалипсис нашёл, Москва - отстойник, вокруг патрули НАТО. Читаю.
Полагаю в той реальности Россия развалилась...:)
Все одно интрересно. И позиция авторов в том числе. Разных и побольше.:))

Не бывает точек зрения, бывает направление интересов" (с)


Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  18:38:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Та ни...це ж востребованность.
Пока читают - пишут и печатают.

А то, что по -разному, то вы не правы, абсолютно аналогично. Только враг у России всегда один.(и тот же)
Тот же развал и обмусоливают. Но такие варианты всегда есть. Глянь на югославов.


Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 15 Июля 2008 :  11:15:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НЧЧК. Дело рыжих

Коты крупнее и сильнее, кроме того, они легче поддаются дрессировке.


Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина


Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 16 Июля 2008 :  10:11:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыцарь
Что то нашего не дресированного Кота совсем не видно...

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)

Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 16 Июля 2008 :  17:28:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дрессируют. Может чему полезному...
А может на югах....жара.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 12 Авг 2008 :  09:59:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Некрасова
Самое тихое время города

Цитировать нет смысла, читать надо. Не книга а сплошная котовасия

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 03 Дек 2008 :  10:31:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Андрианова Татьяна
Здравствуйте, я ваша ведьма!


Кошачьи глазки вожделенно замаслились при волшебном слове «сметана».

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 04 Дек 2008 :  15:35:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Андрианова Татьяна
Эльф ведьме не товарищ


... спорить с котом - себе дороже

с. 21

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 25 Янв 2009 :  21:50:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тысяча- она всегда тысяча.)) С тысячным постом!


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 25 Янв 2009 :  22:12:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик, +1

Lucky Cat, пряздрявляю!

Все может быть, а может и не быть...

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 25 Янв 2009 :  22:17:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lucky Cat
Пройдет и это ;)

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 14 Фвр 2009 :  18:13:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lucky Cat В
Костик, насчет конопли ты не прав.
М-ммм, а не подскажешь, в чем именно?


Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 14 Фвр 2009 :  18:30:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lucky Cat. Я конечно дико извиняюсь), но ты противоречишь себе в одном единственном предложении. Тут либо да, либо нет.
Впрочем ответ я получил.) Ты не со мной спорил.
Поскольку я и близко не утверждал, что кальян придуман для курения конопли.)


Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 14 Фвр 2009 :  19:56:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lucky Cat, вот. А говорил-я не прав.

"Важно не то, что ты кладешь в чашку, а то, с кем ты куришь".


Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 14 Фвр 2009 :  22:18:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я и не утверждал что кальян предназначен для курения гашиша, опиума, героина и еще чего-нибудь. Ты с успехом споришь сам с собой.


Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 14 Фвр 2009 :  22:48:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я уже три часа как забылся водочным снотворным. А пуговица последняя, оставь...


Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 01 Марта 2009 :  12:27:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С первым днем весны тебя.)) Я холодную воду заготовил...))



Отредактировано - Костик 01 Марта 2009 13:52:36

LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 01 Марта 2009 :  12:49:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оо теперь точно щасливый!))

Pax vobiscum.
Ego nominor Leo.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 02 Марта 2009 :  21:59:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lucky Cat
Гы :) А я у тебя в теме не была :) А у тебя тут весело :)

Прочитала "Вся правда о сотворении женщины и изгнании из рая". Прикольно :)


Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 20 Окт 2009 :  23:30:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну тк живой же.)


Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 21 Окт 2009 :  16:21:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх, ты... Что ж ты так неосторожно?

Но это верная примета.
К покупке новой кастрюли.)))

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Кот. Просто Щасливый Кот."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design